VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Дневники > ASTAF

  1. Старый комментарий

    NHL. 5 причин того, что Династия NHL это утопия.

    Я за то, чтоб сначала все продумать, сделать как надо, набрать нужное кол-во игроков и потом только начать качественный сезон, а не тяп-ляп!
    Запись от john_khv размещена 24.10.2014 в 10:11 john_khv вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для kostya87

    NHL. 5 причин того, что Династия NHL это утопия.

    Предлогаю Просто Пустить НХЛ Насамоход как кхл доиграть сезон без династии открыть все туры назначить дату окончания регулярки
    Запись от kostya87 размещена 24.10.2014 в 09:58 kostya87 вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Pashok

    NHL. 5 причин того, что Династия NHL это утопия.

    Вначале о плюсах династии

    - Мне реально понравилось что можно обмениваться игроками любыми, а не как раньше что овер был +/- 1, здесь можно обменяться любым игроком но нельзя заходить за потолок зарплат.

    - Но поначалу в моей команде был при вышин потолок зарплат на 5 или 7 лямов, я был в шоке как так? игроки все оригинальные, и такой потолок большой, но вроде с этим вопрос Франк решил, сейчас у меня +5 лямов в запасе, так и надо было сразу, чтоб у всех был плюс, а не минус.

    - Но на этом для меня все плюсы заканчиваются.

    Минусы

    - Это фарм клубы которых даже в ростере нету, зачем вообще надо было это все, мне не понятно.

    - Это говяный фмикс на котором играть вообще не реально, скорости такие что гляди голову свернешь себе, я половину шайб вообще не видел как мне забили.

    - Это ростер тоже не до деланный, про фарм клубы я уже сказал выше что игроков просто нету.

    - Сезон будет идти пол года я думаю это очень большой срок, месяца три и было бы более мене.


    А так я полностью согласен с Астафом.

    После двух матчей проведенный на этих настройках полностью желание пропало играть в династию надо что то менять!

    спасибо за внимание.
    Запись от Pashok размещена 24.10.2014 в 03:11 Pashok вне форума
    Обновил(-а) Pashok 24.10.2014 в 03:36

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online