VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Дневники > Algor

Оценить эту запись

Введём что-нибудь новенькое?

Запись от Algor размещена 22.01.2016 в 12:43

Доброго времени суток, участники 09.eaphl. Сегодня бы я хотел помыслить и порассуждать вместе с Вами.

На нашем проекте прошло уже много турниров, больше всего себя зарекомендовал КХЛ. Совсем скоро запустим наш проект НХЛ. Побеседуем за него. Ростер делает ASTAF, приближенный к реальности. Также будем играть на общероссийской фмиксе. Нужны будут помощники в НХЛ, хотелось бы выслушать ваши мнения и предложения в себя в качестве модератора, а дальше возможно до повышения Администратора. Собственно нечего сложного тут нет, приглядывать за турниром, правильностью выложенных матчей ну и разборами взлётов и падений соперников. Попробуем по "максималке" задействовать сильных игроков в лигу. Костяк наш я думаю будет выступать в НХЛ (во всяком случае расчитываем на это).
Я могу отвечать за графику в основном, "подгонять" картинки на форумы или ещё куда-нибудь. Сделаем проект наш жизнерадостным! Чтобы как говорится радовал глаз.
Предлагайте свои идеи на Ваш счёт. Будем вместе решать, т.к в 2-м мы не справляемся.
Сделаем проект круче!
Размещено в Без категории
Просмотров 15826 Комментарии 13 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 13

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для ASTAF
    В будущем проведем чемпионат Швеции - SHL.
    В турнире примут участие 12 команд Шведской элиты. Составы будут сформированы следующим образом - в команды будут добавлены игроки выступавшие в клубе за последние 3-5 лет, это будут именитые игроки выступавшие в клубе или как-то связанные с КХЛ.
    Запись от ASTAF размещена 22.01.2016 в 14:22 ASTAF вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Alexey_Rom
    а как насчет Финской "SM-Liga" (Нынешнее название просто Liiga)?
    Запись от Alexey_Rom размещена 22.01.2016 в 21:02 Alexey_Rom вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для ASTAF
    Цитата:
    Сообщение от Alexey_Rom Просмотреть комментарий
    а как насчет Финской "SM-Liga" (Нынешнее название просто Liiga)?
    Было уже... Так что пока надо добраться до Швеции думаю
    Запись от ASTAF размещена 22.01.2016 в 21:22 ASTAF вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для VIT96
    1.А зачем нужны все эти лиги Швеции,Чехии и т.д.?)
    Я вот даже не 1 команды не знаю из этих лиг...
    2.Вот запустить NHL это тема,а то давно хочется поиграть на нормальных настройках за клубы NHL.
    3.Желательно бы ещё в NHL трансферы добавить,будет интереснее.
    Запись от VIT96 размещена 23.01.2016 в 13:57 VIT96 вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для ASTAF
    Цитата:
    Сообщение от VIT96 Просмотреть комментарий
    1.А зачем нужны все эти лиги Швеции,Чехии и т.д.?)
    Я вот даже не 1 команды не знаю из этих лиг...
    2.Вот запустить NHL это тема,а то давно хочется поиграть на нормальных настройках за клубы NHL.
    3.Желательно бы ещё в NHL трансферы добавить,будет интереснее.
    1. Разнообразие, желание попробовать что-то новое.
    2. NHL тоже скоро будет, причем сначала NHL, а уже потом всё остальное.
    3. Обменов точно не будет.
    Запись от ASTAF размещена 23.01.2016 в 22:16 ASTAF вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для otvertka
    моё мнение что второсортные турниры типа чемпионата швеции не нужны.
    Запись от otvertka размещена 25.01.2016 в 21:13 otvertka вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для doni
    Если будут запущены 2 лиги КХЛ и НХЛ запускать еще одну слишком накладно и по играм и по времени да и по объёму работы.
    Предлагаю запустить небольшой турнир -своеобразную Лигу Чемпионов. Если основываться на наш ростер то из 8 команд (2 группы по 4 и ПО начиная с полуфинала), куда войдут по 2 с Чешской, Финской, Шведской лиги и 2 команды нашего сезона КХЛ (русские 1 и 2 место регулярки со своими тренерами, которые за них играли)
    Запись от doni размещена 04.02.2016 в 11:37 doni вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для ASTAF
    Цитата:
    Сообщение от doni Просмотреть комментарий
    Если будут запущены 2 лиги КХЛ и НХЛ запускать еще одну слишком накладно и по играм и по времени да и по объёму работы.
    Предлагаю запустить небольшой турнир -своеобразную Лигу Чемпионов. Если основываться на наш ростер то из 8 команд (2 группы по 4 и ПО начиная с полуфинала), куда войдут по 2 с Чешской, Финской, Шведской лиги и 2 команды нашего сезона КХЛ (русские 1 и 2 место регулярки со своими тренерами, которые за них играли)
    Не плохое предложение... Есть ещё в ростере 3 немецкие команды, 2 из них так же можно использовать. HC Davos уже убрали, швейцары отпадают.

    Вообще можно сделать нечто похожее на КХЛ, но с европейским акцентом. Скажем 3 из России, 3 из Германии, 3 из Чехии, 3 из Швеции, 3 из Финляндии... +/- из КХЛ клубы-легионеры можно подключить. По сути можно сделать всё что угодно. Было бы желание и время.

    А по поводу полноценных сезонов параллельно КХЛ и НХЛ, то тут понятно, что 3 лиги разом мы не потянем и заниматься этим даже не станем. В свободное время от сезонов или параллельно только одному какому-нибудь. Но скорее формат Лиги Чемпионов будет ближе нам.

    Просто проводили уже чемпионат Финляндии, хотелось бы по разу завести Швецию и Чехию. Хотя бы в урезаном формате
    Запись от ASTAF размещена 04.02.2016 в 15:15 ASTAF вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для sundin
    doni прав!Было б интересно сыграть в своего рода ЛЧ.Выбрать лучшие клубы, из европейских сильных Чемпионатов.Кстати в Швейцарии сильный чемпионат.
    Запись от sundin размещена 19.02.2016 в 07:20 sundin вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для ASTAF
    Цитата:
    Сообщение от sundin Просмотреть комментарий
    doni прав!Было б интересно сыграть в своего рода ЛЧ.Выбрать лучшие клубы, из европейских сильных Чемпионатов.Кстати в Швейцарии сильный чемпионат.
    Спешу тебя огорчить, в NHL09 отсутствует NLA (Чемпионат Швейцарии), был один представитель - HC Davos, но и он заменен на клуб из AHL. Есть 3 клуба из Германии, 12 из Финляндии, 12 Швеции и что-то из Чехии.

    Формат Лиги Чемпионов в принципе хорош, но это уже отдельный турнир. Его мы проводили уже пару раз, и в целом, я настроен не останавливаться на этом, проводить его хотябы раз в 1-2 года стабильно
    Запись от ASTAF размещена 19.02.2016 в 11:16 ASTAF вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для av-25
    Предлагаю со следующего сезона в КХЛ матчи Плей - Офф проводить без учёта конференций . То есть пары ПО составлять по итогам общей таблицы регулярного чемпионата . Сколько очков в регулярке заработал – такого соперника в плей-офф и получил.
    Да и финал будет более объективным. Потому что там будут биться два действительно сильнейших клуба КХЛ. А не самый сильный на Западе с самым сильным на Востоке.
    Запись от av-25 размещена 11.03.2017 в 07:06 av-25 вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Max2155
    Можно было бы сделать турнир на подобие Лиги Чемпионов. Лучшая команда из Швеции, лучшая команда из Финляндии, Чехии, Германии. А из КХЛ взять Ригу, КуньЛунь, Динамо Минск, Слован, Медвешчак и Йокерит. И 2 лучшие российские команды, по одной из каждой конференции. Такой немного странный чемпионат, но может будет интересно.
    Запись от Max2155 размещена 17.05.2017 в 22:44 Max2155 вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для LaNCeR
    Побольше турниров)Хочеться игровой практики
    Запись от LaNCeR размещена 03.02.2018 в 17:15 LaNCeR вне форума
 

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online