VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Информационный раздел > Объявления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 20:32   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию EAPHL. Ростер



В этой теме Вы можете получить информацию обо всех изменения в ростере EAPHL
(Переходы игроков и описание схем расчета показателей игроков в соответствии с различной статистикой)


Общий Overall игрока


Схема расчета общих показателей игроков разных лиг в ростерах EAPHL:

Общий показатель хоккеиста (Overall) расчитывается по реальной статистике игрока с помощью программы от -=Angel Ches=- v2.0 (Один из разработчиков RHL-Mod).
соответственно.
________________________________________ ________________________________________

Разберемся на примере:



Взяв за образец Никиту Филатова вводим в программу данные за всю карьеру хоккеиста в КХЛ
281 матч и 141 очко по системе "гол+пас", вводим данные в программе и получаем результат:



Получился показатель 76, т.е. программа советует на основе реальных статистических показателей нужный рейтинг игрока в игре. Но т.к. все мы люди, и хоккеисты кстати тоже, стабильность штука не постоянная, по этому расчитаем так же статистику Филатова за последний сезон (57 игр, 40 очков):



Разница весьма велика. Чтобы подойти к итоговой цифре найдем средний показатель между общей статистикой Филатова (76) и успехами в последнем сезоне (79):

(76+79) / 2 = 77,5

В случае если цифры получаются как в данном случае не целые, то мы делаем уклон в пользу последнего сезона игрока (в какой форме находится игрок) и в данной ситуации Филатов должен получить общий показатель 78.
Но стоит отметить что Филатов большую часть сезонов выступал ниже показателя 77,5 и в результате Администрация останавливается на отметке в "77". В случае если Филатов продолжит демонстрировать хорошую статистику, то его рейтинг в будущем поднимется.

p.s. учитывая информацию о вбрасываниях можно отметить то что показатель "игры на точке вбрасывания" у Филатова составит "71"
________________________________________ ________________________________________

С помощью используемой программы можно расчитать приблизительный показатель игроков для нескольких лиг:
NHL, KHL, SHL (Швеция), Liiga (Финляндия), Extraliga (Чехия), Extraliga (Словакия), DEL (Германия), NLA (Швейцария), AHL (Фарм-лига NHL). Так же программа позволяет работать с двумя лигами Белоруссии, лигой Украины и Казахстана. Показанные на скриншотах снимки показывают наличие вторых лиг Швеции, Чехии, Финляндии, Швейцарии и главной лиги Франции, но увы они недоступны.

Таким образом, можно сказать, что мы способны рассчитать общий показатель игрока из всех ведущих лиг мира, для остальных же мы постарались выработать свою схему и разложить подробную разницу между показателями игроков в разных лигах мира, которые могут быть использованы в ростерах EAPHL.
________________________________________ ________________________________________

Возьмем за основу среднего по меркам статистики игрока (70 игр, 40 очков) и посмотрим в какой лиге какой Overall соответствует данной статистике хоккеиста:

North America (NHL) = 81
Russia (KHL) = 77
Sweden (SHL) = 75
Finland (Liiga), Czech Republic (Extraliga), Switzerland (NLA), AHL (North America) = 74
Slovakia (Extraliga) = 73
Germany (DEL) = 72
--------------------------------
Russia-2 (VHL) = 71
Sweden-2 (Allsvenskan) = 70
Belarus, Ukraine, Latvia = 69
Denmark, Norway, Kazakhstan, Finland-2, Czech Republic-2, Switzerland-2 (NLB) = 68
France, Great Britain (EIHL), Austria, Italy, Hungary, Slovakia-2 = 67
Germany-2, Russia-U21 (MHL), Poland = 66
Asia (Japan, China, Korea), Belarus-2 = 65

p.s. вот такие бы показатели имел выступая в других, упомянутый выше, Никита Филатов, сохраняя свою результативность.

Основные заметки:
- Разница между дивизионами в одной стране составляет около 6 пунктов от общего показателя игроков;
- Разница между КХЛ и МХЛ составляет 10 пунктов;
- Разница между NHL, AHL и юниорскими лигами Америки не расчитана и берется на усмотрение администрации.

Показатель вбрасываний


Схема расчета показателя вбрасываний для игроков в ростерах EAPHL:

% выигранных вбрасываний по реальной статистике = показатель для игрока в ростере
25% = 50 (Минимальный показатель)
...
35% = 60
...
44% = 69
45% = 70
46% = 71
47% = 72
48% = 73
49% = 74
50% = 75
51% = 76
52% = 77
53% = 78
54% = 79
55% = 80
56% = 81
...
65% = 90
...
70% = 95



Скорость/Ускорение


Схема расчета показателя скорости и ускорения для игроков в ростерах EAPHL:

Показатель максимальной скорости по реальной статистике = показатель скорости/ускорения для игрока в ростере
км/ч = показатель в игре

...
40 км/ч = 95
39.5 км/ч = 94
39 км/ч = 93
38.5 км/ч = 92
38 км/ч = 91
37.5 км/ч = 90
37 км/ч = 89
36.5 км/ч = 88
36 км/ч = 87
35.5 км/ч = 86
35 км/ч = 85
34.5 км/ч = 84
34 км/ч = 83
33.5 км/ч = 82
33 км/ч = 81
32.5 км/ч = 80
32 км/ч = 79
31.5 км/ч = 78
31 км/ч = 77
30.5 км/ч = 76
30 км/ч = 75
29.5 км/ч = 74
29 км/ч = 73
28.5 км/ч = 72
28 км/ч = 71
27.5 км/ч = 70
...

*Данный расчет действует только для показателя СКОРОСТЬ, а показатель УСКОРЕНИЕ изменяется прямопропорционально показателю СКОРОСТИ (пример: СКОРОСТЬ игрока вырастает на 5 пунктов, значит и УСКОРЕНИЕ увеличиваем на 5 пунктов)

Пример:


Кирилл Капризов
В официальном приложении КХЛ на смартфоне имеет показатель максимальной скорости за сезон 35.2 км/ч (лучший в лиге на текущий момент 39.8 км/ч)
Исходя из таблицы просчета показатель SPEED у Капризова составит 85.

Вратари


Схема расчета общего показателя вратарей в ростерах EAPHL:

% отраженных бросков по реальной статистике = показатель для вратарей в КХЛ (показатель для вратарей в НХЛ)
80.0 = 64 (68)
80.5 = 65 (69)
81.0 = 66 (70)
81.5 = 67 (71)
82.0 = 68 (72)
82.5 = 69 (73)
83.0 = 70 (74)
83.5 = 71 (75)
84.0 = 72 (76)
84.5 = 73 (77)
85.0 = 74 (78)
85.5 = 75 (79)
86.0 = 76 (80)
86.5 = 77 (81)
87.0 = 78 (82)
87.5 = 79 (83)
88.0 = 80 (84)
88.5 = 81 (85)
89.0 = 82 (86)
89.5 = 83 (87)
90.0 = 84 (88)
90.5 = 85 (89)
91.0 = 86 (90)
91.5 = 87 (91)
92.0 = 88 (92)
92.5 = 89 (93)
93.0 = 90 (94)
93.5 = 91 (95)
94.0 = 92 (96)
94.5 = 93 (97)
95.0 = 94 (98)
Более 95.5 = 95 (99)

Дополнительно: Если голкипер в течении нескольких сезонов является бэкапом (второй вратарь, играющий менее 40-45% матчей), то его показатель снижается на 1 пункт.



Устойчивость к удалениям


Схема расчета показателя корректной игры (устойчивость к удалениям) для игроков в ростерах EAPHL:

Соотношение штрафных минут к количеству матчей по реальной статистике = показатель для игрока в ростере
штрафные минуты / кол-во матчей = показатель корректной игры

менее 5 штр.мин / 100 матчей = 90
5 штр.мин / 100 матчей = 89
10 штр.мин / 100 матчей = 88
15 штр.мин / 100 матчей = 87
20 штр.мин / 100 матчей = 86
25 штр.мин / 100 матчей = 85
30 штр.мин / 100 матчей = 84
35 штр.мин / 100 матчей = 83
40 штр.мин / 100 матчей = 82
45 штр.мин / 100 матчей = 81

50 штр.мин / 100 матчей = 80
55 штр.мин / 100 матчей = 79
60 штр.мин / 100 матчей = 78
65 штр.мин / 100 матчей = 77
70 штр.мин / 100 матчей = 76
75 штр.мин / 100 матчей = 75
80 штр.мин / 100 матчей = 74
85 штр.мин / 100 матчей = 73
90 штр.мин / 100 матчей = 72
95 штр.мин / 100 матчей = 71

100 штр.мин / 100 матчей = 70
105 штр.мин / 100 матчей = 69
110 штр.мин / 100 матчей = 68
115 штр.мин / 100 матчей = 67
120 штр.мин / 100 матчей = 66
125 штр.мин / 100 матчей = 65
130 штр.мин / 100 матчей = 64
135 штр.мин / 100 матчей = 63
140 штр.мин / 100 матчей = 62
145 штр.мин / 100 матчей = 61

150 штр.мин / 100 матчей = 60
155 штр.мин / 100 матчей = 59
160 штр.мин / 100 матчей = 58
165 штр.мин / 100 матчей = 57
170 штр.мин / 100 матчей = 56
175 штр.мин / 100 матчей = 55
180 штр.мин / 100 матчей = 54
185 штр.мин / 100 матчей = 53
190 штр.мин / 100 матчей = 52
195 штр.мин / 100 матчей = 51

200 штр.мин и более / 100 матчей = 50

Пример:


Максим Игнатович, 325 матчей, 409 минут штрафа.
409/325 = 1,26 минуты за матч. Умножим на 100 игр, получим 126 минут штрафа на 100 матчей.
Исходя из таблицы просчета показатель Resist Penalties у Игнатовича составит 64-65

125 штр.мин / 100 матчей = 65
130 штр.мин / 100 матчей = 64

Типы игроков


Типы игроков

Для получения необходимого типа игрока нужно увеличить следующие показатели, а остальные показатели уменьшить:

Для нападающих:
PFW (силовик) - checking, toughness, injury resist, penalty resist, agressiveness
PLY (разыгрывающий) - passing, agility, balanse, faceoffs
DNG (технарь) - puck control, acceleration, deking ability, speed
SNP (снайпер) - броски, speed

Для защитников:
OD (атакующий защитник) - броски, aceleration, balance
DD (защитник-домосед) - checking, toughness, agressiveness



Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 13:17   #2
dinamo33
Ветеран
 
Аватар для dinamo33
 
 ICQ: 637697404

 Город: Владимир

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 252

По умолчанию

Прошу в следующем варианте ростера,учесть,и наделить защитников,которые в этом нуждаются ,функциями оборонительного плана,т.к в данном ростере таковых защитников очень мало,и когда все защитники в независимости от тактики на игру стремятся в атаку,это неправильно,защитники должны заниматься своими прямыми обязанностями,а именно защищать ворота...Вообщем хотя бы 4 оборонительных защитника в команде как минимум должны быть,на данный момент например в далласе таковые совсем отсутствуют,и это влияет на игру....Надеюсь меня услышат...Спасибо за внимание!!!

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы All Star Game KHL: Участник Серебро Чемпионата мира Кубка мира: Участник Кубок ЛЖД Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Открытия All Star Game KHL: Участник MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Мемориал Ромазана 
Всего наград: 11

dinamo33 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 21:25   #3
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

В ростере за 11.03.16 будут учтены все переходы в NHL на момент "дедлайна"

Наиболее громкие переходы:
Roman Polak (D) из Toronto в San Jose
Marcus Granlund (F) из Calgary в Vancouver
Andrew Ladd (F) из Winnipeg в Chicago
Christian Ehrhoff (D) из Los Angeles в Chicago
Tomas Fleischmann (F) из Montrel в Chicago
Anders Nilsson (G) из Edmonton в St.Louis
Jiri Sekac (F) из Chicago в Arizona
James Reimer (G) из Toronto в San Jose
Alex Stalock (G) из San Jose в Toronto
Jiri Hudler (F) из Calgary в Florida
Jakub Kindl (D) из Detroit в Florida
Justin Schultz (D) из Edmonton в Pittsburgh
Eric Staal (F) из Carolina в NY Rangers
Kris Versteeg (F) из Carolina в Los Angeles
Daniel Winnik (F) из Toronto в Washington
Brooks Laich (F) из Washington в Toronto
Sergei Plotnikov (F) из Pittsburgh в Arizona
Mikkel Bødker (F) из Arizona в Colorado
Alex Tanguay (F) из Colorado в Arizona
Kris Russell (D) из Calgary в Dallas
Jyrki Jokipakka (D) из Dallas в Calgary
Brandon Pirri (F) из Florida в Anaheim
John-Michael Liles (D) из Carolina в Boston
Lee Stempniak (F) из New Jersey в Boston
Jamie McGinn (F) из Buffalo в Anaheim
Niklas Bäckström (G) из Minnesota в Calgary
David Jones (F) из Calgary в Minnesota
Scott Gomez (F) из AHL в Ottawa

И бонус - Nikita Tryamkin (D) из Avtomobilist в Vancouver
Трямкин продолжит играть в КХЛ до конца сезона, а так же внесен в состав команды НХЛ

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:25   #4
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Официальный ростер EAPHL на 12 марта 2016 года
[СКАЧАТЬ]

- Учтены переходы в NHL на момент дедлайна
- Добавлены M.Mikeska 76 (Sibir - конкурс прогнозистов) и A.Morozov 78 (CSKA - Кубок ВКХЛ)

*Ростер совместим для чемпионатов КХЛ и NHL

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:30   #5
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

На днях Franky не лестно высказался о ростере, отвечу на все его вопросы... И уже давно существует эта тема, где каждый может дать совет или что-то узнать о ростере EAPHL.

Цитата:
Franky: Конечно особенно по скоростям и точности бросков. Напомню, что ростер сделан на подобия КХЛ. Человеком, которые нихера не понимает в НХЛ. Я за ним слежу давно... И знаю что да как... В НХЛ все команды равны, плюс - минус конечно, но там нет такой разницы как в ростере. Особенно в скоростях. Я могу тут кучу примеров привести не соответствий, но кто же меня послушает?

Zeitgeist: а смысл тебя сейчас слушать?) Ростер был выложен за долго до старта. Почему тогда не было об этом ни слова? Раз там аж КУЧА не соответствий.

Franky: Потому что я играл за Даллас, а когда стал играть за Монреаль начал говорить... Если играешь сначала за одну команду, а потом за другую, то все минусы на лицо. Как только я это увидел стал писать. Но кто же будет слушать меня? Ростер делался на основе прошлого сезона? Где соответствие между Tavares & Crosby? Таварес обошёл Кросби, а по факту? И такого дерьма куча. Я напомню, что ростер делали как для КХЛ. Что категорически не правильно. Я просто не понимаю принципа расчётов показателей игроков. В НХЛ есть два три лидера команд, в Ростере такого нет абсолютно!!! Раньше на РХИЛ мне нравился ростер. Он был более равный. Щас это пиздец. Потому и нада изменять настройки и ростер. Увы и сказать нечего ))). а меня это бесит... Когджа я говорю по факту всем наплевать... Зато админы неприкасаемые. Хер кто что скажет против них. Иначе просто бан или опала. Наболело... Раньше как-то НХЛ был более правильный. Мало играли, ДА, но при этом было всё нормально. Сейчас же ростер говно в НХЛ. Про КХЛ я вообще молчу. Ростер должен быть примерно равный в НХЛ. Щас же это пиздец какой-то... Тот же Монреаль который за последние 4 сезона доходил до полуфинала конфы, сейчас просто сосёт. Из-за того что один сезон провалил. Это правильно?

SHTEPHAN: франк ну причина то не в ростере ты сам понимаеш!!! ну небыло тут Зии до этого на сайте, ты тут всех рвал....!!тут ты ему проиграл и началось..))) ну не кто же на тебя не че не писал...че за бред ты тут развел! давай играть лучше а не писать....

Franky: не рвал тут никого... Да я хороший игрок... Он сильнее меня. Кто спорит? Но Вопрос не с уровне игры, а в ростере. Когда мои игроки (топовые) не успевают за не топовыми - это что? Дело не в игре. Вернее дело в ней )))... Я предлагаю что-то изменить, а людям просто н*хуй это не нужно.
Мы привыкли забивать так и нам насрать.
Просто я всегда зха развитие дальше, а игрокам это нахуй не нужно... Мы привыкли забивать 2-3-мя способами и всё. Напомню что общеросс создали не разрабы.

kylyash28: ты уже проводил НХЛ, вот только не один сезон не был доигран.

Franky: Я проводил, но я хреновый админ. Но ростеры были отличные. Когда из 9 бросков залетают 5 шайб - это что?. Или из 16 - 5-6 залетают? Это за*бись?

SHTEPHAN: ну ты как маленький))) ты же знаеш... так игра прописана тут несколько способов забивать голы!!! и ты их не исправиш не как... как не крути баги идут и будут идти... и ты сам ими иногда пользуешся... просто кто то постоянно, а кто то иногда...

Franky: Спорим что можно? Просто это нах*й никому не интереснго. Причина знаешь? Все привыкли забивать этими 2-3 способами. И зачем нам играть в хоккей? Мы лучше будем играть в то что мы умеем, и переучиваться не будем. А вот и нада брать ростер. Ростер и настройки основа!!! Меня сука бесит, что вы них*я не знаете что можно сделать, но зато говорите, что нах*я что-то менять. Стёпа, я про то что то сейчас залетает в 80-90 % можно ограничить. Я про баги. Как ты не понимаешь? Я не про проигрышь... Я про то что ростер говно. Где не справедливые показатели. Если всё будет более-менее равно никто кричат не будет .
- Мы принимаем любые советы и напутствия по любым вопросам. Не даром создали отдельную тему для ростера, но увы здесь мы видим единичные советы.

- Весь ростер сделан в одном стиле, дабы при пересечении некоторых игроков в различных турнирах не сказывалось на игре (например при участие игроков из КХЛ и НХЛ на Чемпионате мира).

- За основу был взят стандартный ростер от РХЛ-Мод 15.

Расчет показателей игрока:

- Показатель КАЖДОГО игрока просчитывался через программу путем указания его статистики. Брались в расчет показатели за последние 2 сезона, а так же показатели за всю карьеру игрока. Делалось это с целью выявления более точного "среднего" показателя, что дает более справедливую оценку игроку, без учета возможных "скачков", когда игрок на протяжении одного сезона выстреливает, а ранее 5 сезонов был в тени, и наоборот для тех игроков, кто демонстрирует на протяжении долгих лет высокий класс, но по каким либо причинам мог провалить один сезон (смена тренера, травмы, неудачный переход в другой клуб). В результате мы получаем Overall игрока исходя из стабильных показателей. В случае, если показатель за всю карьеру сильно разница с показателями последних сезонов, то берется средняя оценка с уклоном на последние сезоны.
Пример: Возьмем условного игрока Иванова. Сыграл в НХЛ в 1000 матчей, набрал 450 очков, по программе это общий "79". Но в последних двух сезонах игрок набрал 150 очков в 200 матчах, что говорит о его успехах в последних сезонах и при подсчете выдается число "84", учитывая что на текущие успехи может влиять "звёздный партнер" или что-то еще мы определяем, что средний показатель между 79 и 84 это 81-82, а в пользу последнего сезона мы ставим 82*.
При этом в стандартном ростере у игрока может быть любой показатель, который устанавливали разработчики, в нашем случае РХЛ-Мода. Допустим у игрока был показатель 80. Чтобы довести игрока до показателя в 82 мы поднимаем КАЖДЫЙ из показателя игрока в равном количестве на 2 показателя, т.е. броски, передачи, устойчивость к травмам и прочее прочее прочее мы повышаем на 2! Не от балды повышаем только броски на 10 или 15, а остальное не трогаем. Такого нет, мы повышаем всё и в равной степени. Исключение только скорость, которую мы трогаем в редком случае. Это делается для того, чтобы игроки сохраняли свой стиль в игре (SNP, PLY и другие).

- Разница между лигами выглядит следующим образом: КХЛ - 0, НХЛ +4, Швеция -1, Финляндия, Швейцария и Чехия -2, Германия -3. Любая фарм-лига -6 от главной лиги, т.е. ВХЛ -6, АХЛ -2 и т.д.

- Как считаются вбрасывания? 50% выигранных вбрасываний у игрока в КХЛ = показателю 75 на точке, в НХЛ 79. Соответственно +/-1% на точке будет означать +/-1 показатель.

- По вратарям тоже есть определенный расчет, который так же могу довести более подробно если нужно. Но тут уже я сам разработал схему и думаю она оптимальна.

Баги и настройки:
Франк заявляет что смена фмиска и ростера поможет уменьшить кол-во багов. Говорю с полной ответственностью - это чушь. Баги не искоренить. В игре заложены определенные схемы и действия, и хоть по 99 сделай вратарям, а игроку броски 50, это не изменит того, что при входе в зону можно кинуть от щитка или с пол зоны дать в девятку. Хоть 50 все показатели твоего игрока и во фмиске будет все против выходов, получив шанс при выходе 1 в 0, он будет использован опытным игроком. За всю свою продолжительную карьеру я повидал уже много настроек и людей которые пытались изменять их, результат всегда был один - небольшие изменения в физике и движениях приводили к точно таким же голам и проблемам. И на результативность это тоже не влияло. Со временем все киберхоккейные сайты перешли на общероссийский фмиск, который у нас был основным все 6.5 лет. Это тоже говорит о многом.

Про недовольство:
Ростер был выложен задолго до сезона и вопросов по нему ни у кого не возникло, для исправлений. Люди тестировали и радовались в ожидании жеребьевки. После жеребьевки те кто хотел сменили клубы. Раз всё всех устраивало и вопросов не было, а Франк в частности обменял Даллас на Монреаль не по принуждению, то почему "вопросы" всплыли лишь за сутки до конца регулярки, на секундочку, прошло уже почти 3 месяца с момента выхода ростера. И повторюсь вопросов по ростеру ни у кого не было кроме одного человека? Тут как мне кажется больше вопросы к самому Франку, ведь его активность (а он ведь админ) в турнире была худшей среди всех 30 команд, сыграно всего 54 матча.

Коннект:
Зачастую на игру команды влияет не только мастерство тренера и показатели, а коннект. И тут мы тоже бессильны. Скорость, точность передач, отбор шайбы и силовые - всё это зависит от коннекта.

Работа администрации:
Как сказал Franky все молчат, потому что администрация "неприкасаемая" всё равно это ничего не изменит. Вот тут можно поспорить, в последнее время на форуме создано такое кол-во разделов и тем, в котором участники могут делать весомый вклад в развитие лиги и давать советы, что это говорит об обратном - администрации важно каждое мнение, иначе, сейчас тему ростера бы опустили и забыли. Опять же, Frank будучу в статусе админа провалил все свои начинания, люди не хотели играть по ряду причин, и если бы сейчас ростер был так ужасен (хотя он все равно не особо влияет на игру), то и при нынешнем руководстве сайта люди бы не стали играть так активно и постоянно просить новых турниров. Конечно не мне это судить, но я сделал такой вывод.


p.s. продолжаю настаивать, на том, что если кого-то что-то не устраивает, вы можете высказаться по этому поводу и мы сообща постараемся найти выход, но высказываться нужно спокойно и с желанием добиться результата, а не с целью вылить понос и оскорбить работу других, а затем всё бросить. Если кто-то с этим всем не согласен, то мы таких людей не держим, у нас всё делается сугубо из общих интересов.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:57   #6
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,558

По умолчанию

баги всегда были и будут, их нельзя устранить

Награды пользователя:
Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ MVP Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 80

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:22   #7
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Ростер для драфта команд 38-го сезона КХЛ

В ростере учтены все переходы игроков на 8 мая 2016 года в КХЛ.

Учитывались только подтвержденные переходы хоккеистов, те у кого закончились контракты, но они еще не подписали новый или не перешли в другой клуб/лигу остались в старых составах.

Перед стартом сезона ростер претерпит очередные изменения в соответствии с реальными изменениями.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 08:39   #8
juvecol
Ключевой игрок
 
Аватар для juvecol
 
 ICQ: 604965890

 Город: Тирасполь (Приднестровье)

 Регистрация: 18.06.2014

 Сообщений: 264

По умолчанию

NIKO KAPANEN Он в данный момент в составе Йокерита!(оф. сайт КХЛ) Или я ошибаюсь? если он в составе прошу его внести в ростер.
Спасибо!

Награды пользователя:
IIHF Asia Cup: 2nd Кубка мира: Участник All Star Game NHL: Победитель Кубок ВКХЛ Серебро Чемпионата мира Vezina Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 9

juvecol вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 12:05   #9
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juvecol Посмотреть сообщение
NIKO KAPANEN Он в данный момент в составе Йокерита!(оф. сайт КХЛ) Или я ошибаюсь? если он в составе прошу его внести в ростер.
Спасибо!
http://www.eliteprospects.com/team.php?team=41 - Йокерит единственная команда в КХЛ которая полностью показывает свой состав на данный момент. У Капанена закончился контракт и было объявлено что он покинул команду (по информации продолжит карьеру в финском HPK)

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:21   #10
otvertka
Ветеран
 
Аватар для otvertka
 
 ICQ: 642199215

 Город: Омск

 Регистрация: 08.10.2015

 Сообщений: 375

По умолчанию

В Торпедо НН один защ только DD, остальные OD. Требую каждой твари по паре!

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший тренер КХЛ Приз Алексея Черепанова Euro Hockey Tour: 2nd Хоккейные игры Oddset Кубок Надежды All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Кубок Открытия Кубок Надежды Кубок Первого Канала 
Всего наград: 12

otvertka вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online