VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 10:24   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

Лампочка Отдел развития EAPHL



Доброго времени суток, уважаемые участники EAPHL
За последние 3 месяца мне много пишут, что наш форум не очень удобен, якобы не могут найти где регистрация на сезон, лист ожидания, F.A.Q. и прочее... Хотелось бы чтобы каждый отписал что ему конкретно не нравится (только честно и без стеснений), а мы в свою очередь учтём это и переделаем так, чтобы было все легкодоступным и без заморочек для других.


Так же этой теме будут обсуждаться все новые идеи связанные с проектом EAPHL, а так же любые новшества и предложения.

Слушаем Вас!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 14:25   #101
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Рон, это отдельный турнир - основной чемпионат кхл никак не изменит свой формат. Просто многие говорили о том, что хочется турнир с призовым фондом. Просто так никто не будет вкладывать вмпризы, это факт. Можно и отдельно делать турничик на деньги.
В данном случае вложения минимальны и ограничены не как ГЦ, и да, админа тоже хочется что то иметь , хотя бы мелочь которую можно отдать за оплату сайта. Сейчас все монетизированно. % который отходил бы за сайт был бы не велик. И опять же это что то новое.

Никто не заставляет играть на деньги, никто не заставляет и никто еще не организовал это всё дело. Есть только мысли и идеи которые обсуждаются. И делаем это сообща, могли бы просто сделать так как хочется нам и все... Но сам понимаешь что мы уважаем всех участников и всегда мнение спрашиваем.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 15:01   #102
Zatonsky
Любитель
 
Аватар для Zatonsky
 
 ICQ: 634842398

 Город: Омск

 Регистрация: 13.05.2017

 Сообщений: 15

По умолчанию

А в чем вообще смысл платных турниров ? Еще больший азарт ? Я не против этого - есть одно но . Сделать лимит вложения - кто хочет тот пусть вкидывает на своих игроков ну а кто не хочет тот соответственно играет тем что есть . А лимит в том что бы ограничить сумму в игроков . Допустим три игрока которых может либо "завербовать" (из КХЛ в НХЛ и обратно или же подключить европейские чемпионаты) либо создать самого себя но тут надо проработать системы оплаты за каждый скилл игрока данного . Но сделать так что бы команды доставались бесплатно а уж потом кто как хочет тот так и "апгрейдит" свой клуб . Не вижу смысла делать выбор команд платным . Мне лично не то что жалко денег - но я не вижу в этом смысла просто . Выбрал клуб а потом уже делаешь точечное усиление если хочешь . ИМХО

Награды пользователя:

Zatonsky вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 17:39   #103
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zatonsky Посмотреть сообщение
А в чем вообще смысл платных турниров ? Еще больший азарт ? Я не против этого - есть одно но . Сделать лимит вложения - кто хочет тот пусть вкидывает на своих игроков ну а кто не хочет тот соответственно играет тем что есть . А лимит в том что бы ограничить сумму в игроков . Допустим три игрока которых может либо "завербовать" (из КХЛ в НХЛ и обратно или же подключить европейские чемпионаты) либо создать самого себя но тут надо проработать системы оплаты за каждый скилл игрока данного . Но сделать так что бы команды доставались бесплатно а уж потом кто как хочет тот так и "апгрейдит" свой клуб . Не вижу смысла делать выбор команд платным . Мне лично не то что жалко денег - но я не вижу в этом смысла просто . Выбрал клуб а потом уже делаешь точечное усиление если хочешь . ИМХО
Ты сейчас просто говоришь как сделано на ГЦ. У нас такого не будет точно.

Суть в том что ты покупаешь место в турнире за 100 рублей. Можно сказать просто покупаешь пустую команду и под определенный лимит набираешь игроков. Уровень чемпионата получится на уровне КХЛ и все команды будут равны, не будет явных топов. 12 команд, далее уже те кто хотят смогут докупить игроков дополнительно, но условия тоже будут строгими. Плюс если делать в формате династии то ты сможешь вести свою команду 2-3 сезона.

Не будет такого что условный av-25 захотел и набрал себе поверх имеющегося состава 10 звёзд уровня НХЛ заплатив в фонд 10.000 рублей.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 18:46   #104
alexMMG
Важнейший игрок
 
Аватар для alexMMG
 
 ICQ: 715975388

 Город: Сибай

 Регистрация: 31.03.2017

 Сообщений: 343

По умолчанию

а драфт игроков из того же самого чемпионата швеции будет?

Награды пользователя:

alexMMG вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 21:29   #105
Zatonsky
Любитель
 
Аватар для Zatonsky
 
 ICQ: 634842398

 Город: Омск

 Регистрация: 13.05.2017

 Сообщений: 15

По умолчанию

Драфт команд и есть на ГЦ . Ты прикалываешься что ли ? )

Награды пользователя:

Zatonsky вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 22:38   #106
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Эстонский. Тебя не понимаю вообще. Объясни четче.

Алекс, со всех лиг наверное

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 23:11   #107
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Астаф, давай будут команды КХЛ( шведские мало кому они интересны), сколько народ расхватает за 100 рублей столько и будет играть

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 00:35   #108
Zatonsky
Любитель
 
Аватар для Zatonsky
 
 ICQ: 634842398

 Город: Омск

 Регистрация: 13.05.2017

 Сообщений: 15

По умолчанию

Ты тролишь так или не понимаешь реально ?

Награды пользователя:

Zatonsky вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 16:52   #109
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronaldo Посмотреть сообщение
Астаф, давай будут команды КХЛ( шведские мало кому они интересны), сколько народ расхватает за 100 рублей столько и будет играть
Рон, основной чемпионат КХЛ который мы всегда проводит не изменит свой формат ни при каких обстоятельствах, а делать второй такой же турнир нет смысла. Будет Швеция или Чехия. Как вариант еще АХЛ.

Цитата:
Сообщение от Zatonsky Посмотреть сообщение
Ты тролишь так или не понимаешь реально ?
Я не понимаю. Либо ты меня просто не понял изначально.

Суть набрать команду целиком имея только "логотип, название и форму". При этом команды будут равны по своему потенциалу, т.к. выше определенных оверов ты не прыгнешь. Всё будет зависеть от того как ты подберешь под себя команду имея определенные лимиты. Такого что ты возьмешь себе условный ХВ-71 и потом будешь туда обмены делать или докупать игроков не будет, т.к. у нас кроме КХЛ и НХЛ составы не проработаны, а брать чужие ростеры мы не будем, тем более что у всех свой расчет показателей... Ну и конечно делать 2-3 ростера для проведения разных турниров не удобно. Будет как и всегда единый ростер, пустые 10-12 команд, лимит в 1500* на подписание 20 игроков (12 нап., 6 защ., 2 вр.) и дальше уже обмены или за дополнительные вложения подписывать других...

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 18:46   #110
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Астаф, давай опрос проведешь, кто хочет платно за шведские команды играть, а кто за КХЛ.
Турнир будет проведен совсем по другому: платный, обмены покупка, драфт хоккеистов НХЛ (хоккеисты не первых и вторых звеньев) и других лиг, можно условные травмы сделать, тупо не выпускать 4-5 игроков в определенные дни календаря.

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online