VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Информационный раздел > Объявления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 08:32   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию VKHL. News



В этой теме освещаются различные события из жизни сайта - новости, аналитика, интервью, обзоры и многое другое

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 14:18   #111
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Статья огонь! У тебя талант - Диман!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 15:52   #112
alexMMG
Важнейший игрок
 
Аватар для alexMMG
 
 ICQ: 715975388

 Город: Сибай

 Регистрация: 31.03.2017

 Сообщений: 343

По умолчанию

Согласен, интересная статья)

Награды пользователя:

alexMMG вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 16:06   #113
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Отлично, Астаф, ТОП-10 норм. Мазанец для меня с прошлого сезона лучший, пока не получается его пробить так, как остальных

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 11:14   #114
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

ТОП-10 снайперов КХЛ

И вот еще один рейтинг нашего чемпионата, на этот раз познакомимся с лучшими снайперами 45-го сезона!


________________________________________ ________________________________________

10. Максим Пестушко (Maxim Pestushko) - "Югра" Ханты-Мансийск
50 матчей, 27 шайб, среднее время на площадке - 18 минут

"Югра" вырвалась на первую строку в таблице Восточной конференции, и Пестушко один из виновников данного события. У "мамонтов" еще 6 матчей в чемпионате и по нашим прогнозам Максимум способен развить свой успех до 30-31 шайбы.


________________________________________ ________________________________________

9. Павел Дацюк (Pavel Datsyuk) - СКА Санкт-Петербург
40 матчей, 27 шайб, Ср.время - 20 минут

У СКА в этом сезоне не всё прекрасно, однако в PLAY-OFF команда сыграет на 99%, помешать им может только нелепая случайность. Лидером команды в атаке в нынешнем сезоне является ветеран Павел Дацюк, которому по силам дойти до отметки в 35 шайб по итогам регулярного чемпионата.


________________________________________ ________________________________________

8. Александр Торченюк (Alexander Torchenyuk) - "Автомобилист" Екатеринбург
56 матчей, 28 шайб, СВ - 19 минут

"Автомобилист" завершил выступление в регулярном чемпионате, и нужно сказать что сделал это достойно. Команда из Екатеринбурга в числе лидеров Востока, но скорее всего опустится на несколько строчек, т.к. у конкурентов имеется запас матчей. В свою очередь, Торченюк стал вторым снайпером своей команды.


________________________________________ ________________________________________

7. Колтон Гиллис (Colton Gillis) - "Динамо" Рига
48 матчей, 28 шайб, СВ - 22 минуты

Рига лидер Запада и скорее всего победитель дивизиона. Одна из самых результативных команд сезона, но при этом тренер команды считает, что у них есть куча проблем в атаке. Так, один из матчей гл.тренер Риги Nashrick прокомментировал следующим образом: "У нас забивает 1,5 тройки нападающих и это сильно беспокоит". Отметим так же тот факт, что Гиллис является вторым снайпером команды и по совместительству одним из лучших силовиков команды. По прогнозам "EAPHL News" он имеет шанс увеличить своё достижение и набрать около 33 шайб по итогам регулярного первенства.


________________________________________ ________________________________________

6. Картер Эштон (Carter Ashton) - "Лада" Тольятти
42 матча, 29 шайб, Ср.Время на льду - 19 минут

О, как же мы могли обойтись в этом сезоне в ТОПе без "Лады"!? На данный момент "Лада" лидер Востока с учетом потерянных очков, однако у Тольяттинской ледовой дружины еще 14 матчей впереди и прав на ошибку нет, если конечно они хотят выиграть Кубок Континента. Эштон является лучшим снайпером команды, но во многом благодаря своим партнерам. По прогнозам способен забросить до 38-40 шайб.


________________________________________ ________________________________________

5. Александр Пережогин (Alexander Perezhogin) - "Авангард" Омск
50 матчей, 32 шайбы, СВ - 15 минут

Пережогин меньше всех проводит времени на льду среди игроков данного ТОП-10, но это не помешало ему войти в пятерку лучших снайперов лиги на данный момент. Так же отметим, что у "Авангарда" в нынешнем сезоне поразительно ровно идут нападающие в списке снайперов, ведь по сути там отличаются заброшенными шайбами все форварды, которые появляются на площадке "от мала до велика". 35 шайб станет успехом для Александра по итогам первой части сезона.


________________________________________ ________________________________________

4. Илья Крикунов (Ilya Krikunov) - "Автомобилист" Екатеринбург
56 матчей, 33 шайбы, 19 минут в среднем на льду

Илья Крикунов - еще один представитель "Автомобилиста" в рейтинге лучших снайперов. Илья стал лучшим снайпером "Авто". Будем надеяться, что в PLAY-OFF он сыграет еще лучше и поведет за собой команду.


________________________________________ ________________________________________

3. Андрей Нестрашил (Andrej Nestrasil) - "Нефтехимик" Нижнекамск
45 игр, 39 шайб, 19 минут в среднем на льду

Открывает тройку лучших форвард "Нефтехимика" Андрей Нестрашил, по нашим прогнозам он вполне способен закинуть еще 9-10 шайб. Из-за высокой конкуренции на Востоке "Нефтехимик" может пока довольствоваться лишь 6 строчкой в таблице и скорее всего это уже не изменится.


________________________________________ ________________________________________

2. Эли Толванен (Eeli Tolvanen) - "Йокерит" Хельсинки
44 матча, 42 шайбы, Ср.Время на льду - 18 минут

Молодой фин многих сейчас удивляет, но еще больше удивит если выйдет на график "гол за матч" к концу регулярного чемпионата, что по нашим прогнозам вполне реально. Ставим на то, что Эли забросит 56 шайб к концу регулярного первенства, тем более, что Толванен с огромным отрывом лидирует в списке снайперов своей команды.


________________________________________ ________________________________________

1. Виталий Павлов (Vitalijs Pavlovs) - "Динамо" Рига
48 матчей, 60 шайб, 22 минуты в среднем за матч

Наверное самый неожиданный представитель рейтинга, не только потому что ранее не был так результативен, но и вообще... Не припоминаю случая когда лучшим снайпером лиги был хоккеист Рижского "Динамо", плюс ко всему еще и с таким отрывом. Но тут тоже можно сделать оговорку, Павлов проводит более 22 минут в среднем за игру, что даже для нападающего первой тройки достаточно много (примечание автора: в среднем до 20 минут). Но это всё никак не уменьшает заслуг форварда. По прогнозам "EAPHL News" забросит около 65-67 шайб по итогам регулярного чемпионата и рекорд лиги, установленный Яном Мареком в далёком первом сезоне КХЛ устоит.


________________________________________ ________________________________________

Спасибо за внимание и побольше побед!
Ваш ASTAF

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 11:33   #115
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Павлов на допинге там бегает, столько голов забил.

Диману плюсег за старания, любит нас побаловать)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 12:29   #116
Maxer
Ветеран
 
Аватар для Maxer
 
 ICQ: 452703894

 Город: Омск

 Регистрация: 19.12.2009

 Сообщений: 723

По умолчанию

+ побольше бы подобных статей, с удовольствием читаю

Награды пользователя:
Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Золотая клюшка Самый полезный игрок Лучший снайпер Лучший бомбардир Приз им. Всеволода Боброва Кубок конференции - Восток Кубок Континента Кубок России Кубок Гагарина Мемориал Блинова James Norris Memorial Trophy 
Всего наград: 204

Maxer вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:43   #117
D@NILA
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для D@NILA
 
 ICQ: 554467996

 Город: Омск

 Регистрация: 05.10.2017

 Сообщений: 44

По умолчанию

Всегда приятно почитать +

Награды пользователя:
Серебро Чемпионата мира За верность хоккею Donbass Open Cup Лучший бомбардир Кубок Континента Кубок конференции - Запад Кубок Гагарина Кубок России Лучший тренер КХЛ Турнир имени Н.Пучкова 
Всего наград: 10

D@NILA вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 15:25   #118
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Астаф, норм ТОП-10! Название видео с участием лучшего снайпера 45 сезона) "Павлов прервал 18-месячную безголевую серию"

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 16:39   #119
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronaldo Посмотреть сообщение
Астаф, норм ТОП-10! Название видео с участием лучшего снайпера 45 сезона) "Павлов прервал 18-месячную безголевую серию"
И тут понеслось... Меньше чем за месяц 60 закинул

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:29   #120
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию Hot

А что, если сегодня плей-офф?


До завершения регулярного чемпионата осталось: 10 дней. А давайте представим, какие бы у нас получились пары, если бы уже сегодня был плей-офф. Начнём естественно с западной конференции.


Многие кто не в курсе кто такой Nashrick, немного поясню за него. Человек играет в нхлку довольно-таки прилично, возможно даже ещё раньше чем я, но не раньше чем besrukow. Соперник солидный, поэтому для меня нет нечего удивительного, что он сейчас лидирует. Возвращается на свой старый уровень, скажем так. Отлично ему в этом содействует Павлов, который вот-вот может побить рекорд старой давности, но это мы увидим под конец регулярки. Что касается Developer'a, то я скажу так: "я особо его не помню и старый уровень игры я его не знаю, но как сказал Developer всё ещё только начинается". Мне кажется он немного пропил свой скилл, но это не точно. Буду говорить как я на это смотрю, если бы сегодня они встретились, то я думаю Нэш бы его нахлестал.


D@NILA ещё одна легенда киберхоккея (не путать с тренером Салават Юлаева LEGENDA). Очень хорош в розыгрыше, но если сравнивать его игру с РХИЛом, то у нас не залетают практически вантаймеры, поэтому тут все не летят под сотку. Очень строго играет в обороне, вратари правда не всегда выручают, но когда выручают и игроки себя адекватно ведут на площадке, то всё в ажуре. Многие скажут, что эту серию бы затащил Mazanec, но я так не сказал бы. Марека бы размотали как с добрым утром. AV-25 чередует хорошие матчи с плохими. Я бы даже сказал что играет по настроению и по коннекту. Если эти 2 критерия суммарно действуют, то победа, если нет - то нет.


Два другана друг против друга. Со совместительству ещё и не любимцы многих (в реальном хоккее). Давно не припомню, чтобы Shamil так высоко шёл в турнирной таблице. Со временем парень набирается опыта и показывает достойный результат. Была бы битва, но если так всё и останется то эта битва состоится. Я бы понаблюдал за этим противостоянием. У меня в киберхоккее тоже было, когда играл против своих друзей в жизни. Практически всегда их переигрывал. В общем, я бы понаблюдал за этим противостоянием х2.


Ещё одна жесть. Сколько лет мы проиграли с Maxer'ом я уже и не вспомню. Но начинали мы скорее всего с одной и той же лиги и я очень рад, что Макс вернулся в киберхоккей и сейчас один из нас. Скажу про Макса так, он вышел на тот самый уровень, когда было и 5 лет назад. Очень крепкий средняк, который может разнести и любого лидера. Маленьких перевес вроде в мою пользу (если исходить из личных встреч), но всегда играть с ним - интересно. Что касается меня, то это самое провальное начала сезона. Такого у меня ещё не было. Из 12 матчей выиграть 2. Не буду нечего про себя говорить, а то как только это происходит, творится какая-то дичь и я начинаю всем проигрывать.

________________________________________ ________________________________________


С западом мы закончили, пришло время самого сочного, сладкого, огненного, короче говоря как хотите так и называйте. По мне это конференция смерти. Там преобладает всё и опыт и титулы и умная игра.


Очень обидно было 2 сезона назад, когда перед плей-офф Powerman куда то пропал и команда, которая входила в плей-офф лишила себя этой возможности. Про Виталия многие говорят: "вот парень вывозит только за счёт коннекта", ну да от части может они и правы, но по мне так это мастерство, брать слабую команду и всех крошить. Если Виталька никуда не испарится, то будет интересно понаблюдать за его продвижением по сетке. Что касается Ильдара, парень играет "на фане", играет очень простенько. Раскусить можно его очень легко, если ildar поправит игру в обороне и хорошо поставит нападение (не так, что бить отовсюду где попала шайба), то может быть и выйдет какой-то толк. А так, если бы сегодня они встретились 4-0, без базару.


Не особо красит человека, когда по середине чемпионата он говорит: "надо было всё слить и играть в Кубке Надежды". Так ты играй и показывай результат. За Трактор много кто делал "вещи", так что надо поменять своё мнение и играть, получать кайф. Рон хорош, в последнее время уже можно гордо сказать, что он поймал свой пик. Отличная игра в защите и нападении. Но тут было бы 4-0 или 4-1 не более того.


Диман за долгое время скорее всего сыграет в этом плей-офф. Если бы у нас не было человека с Тольятти, Лада бы всегда наверное подметала дно турнирной таблицы. Хотя в прошлом сезоне как раз Dokyz и играл за Ладу и играл довольно-таки прилично. До этого человека я не знал, но он себя зарекомендовал с хорошей стороны. Тут я думаю была бы рубка, к чему бы она привела я думаю вы знаете - победой ASTAF'а.


Ещё одни любители коннекта. Ваня всегда жалуется на коннект Штепана, и это не отмазки, иногда так и бывает да и Штепан сам понимает это. Сами с ним играли много раз, именно коннект всё распределял. Автомобилист проводит отличный сезон, если Коварж и дальше потащит команду и нападающие будут так же делать свою работу, то возможна здесь и сенсация.

Спасибо за внимание, ваш Algor

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online