VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Фан-Зона

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 05:19   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию



В этой теме выкладываем интересные фото, видео и просто общаемся на темы связанные с реальным хоккеем

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:53   #111
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks.e.i Посмотреть сообщение
Давайте бабки ставить?))

ММг 3-4 СЮ
ЦСКА 4-2 СКА

По поводу СЮ тут не знаю.... не надёжность киперов как у одной команды, так и у другой. В ММг может зарешать 1 звено и Сёмин. У СЮ же могут все стрельнуть.

ЦСКА выиграет полюбому, СКА тогда серию купил. Теперь очередь за ЦСКА!
Ты что пишешь-то?))) Посмотри статистику Кошечкина "ненадежный", про Самсонова согласен, но никак не про Кошечкина. И про Сведберга можно сказать, что он ненадежный. Только люди абсолютно ничего не понимающие в хоккее или завистники могут продолжать говорить, что у нас играет только первое звено и только оно решает...я даже ничего объяснять не буду поэтому поводу, это тоже самое, что говорить, что у ЦСКА решает только Сорокин.

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56


Последний раз редактировалось RamZes; 20.03.2016 в 19:14.
RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:05   #112
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,159

 Статей: 3

По умолчанию

Моё мнение такое. У каждого человека оно своё. Я высказался.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:34   #113
Batya
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Batya
 
 ICQ: 408858423

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 18.05.2014

 Сообщений: 80

По умолчанию

Тоже буду болеть за СЮ,красавцы,психологически мега настрой у них,лить барсам 8-0 и выйграть и с Авой также. Ава в очередной раз показала что только на регулярку сил хватает,в По ниочем.

Награды пользователя:
All Star Game KHL: Участник Bill Masterton Memorial Trophy Presidents Trophy All Star Game NHL: Победитель All Star Game KHL: Участник Frank J. Selke Trophy Conn Smythe Trophy Jack Adams Award Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl All Star Game NHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Jack Adams Award 
Всего наград: 13

Batya вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:42   #114
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamZes Посмотреть сообщение
Астаф, прям вижу как ты в душе рад, что Омск вылетел)))
Да ну как сказать... В Омске сейчас Петров с Черниковым, за них тоже немного переживал, так же как и за Григоренко с Бодровым в Уфе. Просто так скажем команды ничего нового не показали в этой серии и всё закономерно. А вот дальше Уфе будет сложнее

Мой прогноз на финалы конференций:
ЦСКА 4:2 СКА
Металлург 4:2 Салават

Почему так? Думаю что ЦСКА может еще быстрее закончить серию. Понятно что СКА мощная команда, но в Москве учтут прошлогодние ошибки, да и СКА сейчас не тот что год назад. Буду болеть за ЦСКА во всем турнире, т.к. они еще не были чемпионами, я за новые победы.
Как я и говорил Рамзесу уже Магнитка для меня фаворит Востока. В регулярке играли с перебоями, на старте ПО не заявила о себе первая тройка, а сейчас всё в норме, Вася тащит + Мозякин и Ко забивает, всё работает. Уфа где-то переиграет соперника, но на классе Магнитка задавит. Можно предположить 4:3, но Уфы не хватит, по-этому только 4:2. Однако в финале победит всё равно Запад.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:44   #115
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamZes Посмотреть сообщение
Ты что пишешь-то?))) Посмотри статистику Кошечкина "ненадежный", про Самсонова согласен, но никак не про Кошечкина. И про Сведберга можно сказать, что он ненадежный. Только люди абсолютно ничего не понимающие в хоккее или завистники могут продолжать говорить, что у нас играет только первое звено и только оно решает...я даже ничего объяснять не буду поэтому поводу, это тоже самое, что говорить, что у ЦСКА решает только Сорокин.
Тут с Ромой согласен, Кошечкин сильный вратарь и в плей-оффе умеет играть. Сведберг слабое место Уфы, тут у Магнитки явный перевес.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 22:29   #116
VIT96
Основной состав
 
Аватар для VIT96
 
 ICQ: 745341614

 Город: Навашино

 Регистрация: 16.05.2015

 Сообщений: 105

По умолчанию

Уже несколько лет переживаю за Авангард,в этом сезоне опять у них не получилось...

В серии на Западе поставлю на СКА,выйграют серию со счетом 4:3.
На Востоке Магнитка объективно сильнее,но болеть буду за СЮ)

Награды пользователя:

VIT96 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 22:31   #117
VIT96
Основной состав
 
Аватар для VIT96
 
 ICQ: 745341614

 Город: Навашино

 Регистрация: 16.05.2015

 Сообщений: 105

По умолчанию

Хотя если и есть "договорняки" на таком уровне,то в этом сезоне очередь ЦСКА выигрывать))

Награды пользователя:

VIT96 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 22:31   #118
Raul
Новичок
 
 ICQ: 409744577

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 22.05.2015

 Сообщений: 2

По умолчанию

Металлург 0:4 Салават Юлаев
ЦСКА 4-0 СКА

Награды пользователя:
Лучший тренер КХЛ Кубок конференции - Запад James Norris Memorial Trophy Jack Adams Award Prince of Wales Trophy Stanley Cup Conn Smythe Trophy Бронза чемпионата России Лучший тренер КХЛ Самый полезный игрок Серебро чемпионата России Лучший вратарь Самый ценный игрок PLAY-OFF 
Всего наград: 31

Raul вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:11   #119
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Когда в следующий раз назовёшь свою команду днищем, вспомни что некогда Великий Эдмонтон "Ойлерз" сегодня официально в 10-й раз подряд не вышел в плей-офф, и тем не менее каждый год играет с забитыми до конца трибунами!

Потому что там чтут истории и традиции!


Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 08:05   #120
juvecol
Ключевой игрок
 
Аватар для juvecol
 
 ICQ: 604965890

 Город: Тирасполь (Приднестровье)

 Регистрация: 18.06.2014

 Сообщений: 264

По умолчанию

34-й гол Владимира Тарасенко в сезоне 2015/2016. Он же 100-й гол в НХЛ в карьере!





Награды пользователя:
IIHF Asia Cup: 2nd Кубка мира: Участник All Star Game NHL: Победитель Кубок ВКХЛ Серебро Чемпионата мира Vezina Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 9

juvecol вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online