VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 19:02   #1
Franky
Игрок фарм-клуба
 
 ICQ: 651453976

 Город: Челябинск

 Регистрация: 10.10.2013

 Сообщений: 142

Печаль Жалобы на игроков



В этой теме выкладываем свои жалобы на того или иного участника нашей лиги

Форма заявки:
1. Ник участника, на которого пишется жалоба
2. Команда виновника
3. Дата матча по календарю | Команда хозяев -:- Команда гостей
4. Причина жалобы с прикрепленным подтверждением (Игнорирование, отказ от игр, неспортивное поведение, нарушение регламента)

Пример формы заполнения


1. Aleks.e.i
2. Медвешчак
3. 01.01.2010 Атлант 3:5 Медвешчак
4. Соперник вышел после пятой шайбы. Прикрепляю файл с подтверждением

Награды пользователя:
Лучший вратарь Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Участник Кубок Казахстана Бронза Кубка ВКХЛ Кубок губернатора ЧО Бронза чемпионата России Лучший защитник Hart Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Presidents Trophy Stanley Cup Art Ross Trophy 
Всего наград: 21

Franky вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 02:51   #131
Zeitgeist
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Zeitgeist
 
 ICQ: 690844859

 Город: Омск

 Регистрация: 30.01.2010

 Сообщений: 91

По умолчанию

sundin
ты еще меня попробуй убрать

Борис ты пойми, ты тут никто. И убрать тебя можно хоть сейчас. Прост взять и забанить. Это интернет. И обосновывать это не нужно, а если ты хочешь обоснование то можно написать - за неадекватное поведение. И ведь это будет правдой.

Награды пользователя:
Серебро чемпионата России Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF За верность хоккею Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl Conn Smythe Trophy James Norris Memorial Trophy Джентльмен на льду Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 52

Zeitgeist вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 03:02   #132
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeitgeist Посмотреть сообщение
sundin
ты еще меня попробуй убрать

Борис ты пойми, ты тут никто. И убрать тебя можно хоть сейчас. Просто взять и забанить. Это интернет. И обосновывать это не нужно, а если ты хочешь обоснование то можно написать - за неадекватное поведение. И ведь это будет правдой.
Валентин обьявился.Я про тебя хоть слово писал?Я понимаю что админы друг за дружку держаться,но если ты считаешь что Астаф прав не скинув мне лога после игры тогда я пас.Для чего нужен регламент если он кроется под себя.Всегда было так, лог предоставляется сразу после игры или в течении 24 часов.

И ненужно меня пугать банами и тд(пуганые) ,меня уже Рамзес пугал.Не я регламент писал.Если в нем упущение это чья ошибка ?

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 03:04   #133
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTAF Посмотреть сообщение
Ничёси! Прижал админа который не нарушил регламент, а показал тебе какой ты клоун! Мужик ёпта!

Только я не пойму с каким логом меня прижали и кого я послал? Я вроде нигде не говорил что не дам его или его нет... Да и игру свою не смаковал до тех пор, пока ты Куклачёва не исполнил... Вообщем гуляй Вася, анализируй свои действия
Астаф, свой сленг оставь для своих товарищей.Мы здесь не по фени ботаем.

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 03:13   #134
Zeitgeist
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Zeitgeist
 
 ICQ: 690844859

 Город: Омск

 Регистрация: 30.01.2010

 Сообщений: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundin Посмотреть сообщение
Валентин обьявился.Я про тебя хоть слово писал?Я понимаю что админы друг за дружку держаться,но если ты считаешь что Астаф прав не скинув мне лога после игры тогда я пас.Для чего нужен регламент если он кроется под себя.Всегда было так, лог предоставляется сразу после игры или в течении 24 часов.

И ненужно меня пугать банами и тд(пуганые) ,меня уже Рамзес пугал.Не я регламент писал.Если в нем упущение это чья ошибка ?
По порядку:
1. Это форум. И тут вправе каждый выражать своё мнение даже если о нем не идёт речь!
2. Ты сослался на регламент в своей жалобе. Я тебе отвечаю СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТА: в нем не прописан срок предоставления лога. Это пробел в нем, НО на данный момент это так. Ты попросил - тебе НЕ отказали, значит дадут.
3. Как было всегда мало кому интересно. Ты свои фантазии при себе оставь.
4. Я тебя не пугаю. Я тебе говорю как оно может быть, чтоб потом для тебя это неожиданностью не было.

Награды пользователя:
Серебро чемпионата России Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF За верность хоккею Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl Conn Smythe Trophy James Norris Memorial Trophy Джентльмен на льду Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 52

Zeitgeist вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 03:52   #135
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

1. В регламенте нет пункта про 24 часа
2. Еще не прошло 24 часа с момента матча
3. Теперь ты понимаешь каково быть на этом месте, когда формально ты прав, но доказать не можешь в силу законов, хотя из этических соображений всё верно.
Вот так вот ты и поступаешь всегда по отношению к другим участникам, речь идет не о логах, а вообще о твоих действиях.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 03:58   #136
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeitgeist Посмотреть сообщение
По порядку:
1. Это форум. И тут вправе каждый выражать своё мнение даже если о нем не идёт речь!
2. Ты сослался на регламент в своей жалобе. Я тебе отвечаю СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТА: в нем не прописан срок предоставления лога. Это пробел в нем, НО на данный момент это так. Ты попросил - тебе НЕ отказали, значит дадут.
3. Как было всегда мало кому интересно. Ты свои фантазии при себе оставь.
4. Я тебя не пугаю. Я тебе говорю как оно может быть, чтоб потом для тебя это неожиданностью не было.
Вот это четкий, конструктивный ответ.
2. Ты сослался на регламент в своей жалобе. Я тебе отвечаю СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТА: в нем не прописан срок предоставления лога. Это пробел в нем, НО на данный момент это так. Ты попросил - тебе НЕ отказали, значит дадут.Будем следовать этому пункту cтрого.

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 04:34   #137
otvertka
Ветеран
 
Аватар для otvertka
 
 ICQ: 642199215

 Город: Омск

 Регистрация: 08.10.2015

 Сообщений: 375

По умолчанию

Астаф, твоё поведение не вызывает уважения

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший тренер КХЛ Приз Алексея Черепанова Euro Hockey Tour: 2nd Хоккейные игры Oddset Кубок Надежды All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Кубок Открытия Кубок Надежды Кубок Первого Канала 
Всего наград: 12

otvertka вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 06:25   #138
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Баним sundina и тебе и мине хорошо!

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 07:10   #139
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Прежде всего надо оставаться человеком. От себя скажу толлко одно (по нашей игре с Сундином). Борис, твои лягушки в матче меня задолбали. Но я не пошел ныть в тему форума и давать записи видео и прочей лабуды. Я поступил по человечески и не стал раздувать из мухи слона. Это к чему я сейчас сказал. Просто я закрыл на это глаза и не стал связываться с тобой. А сейчас по поводу Димана, он поступил так, как ты относишься! Решил проучить. Но это его мнение.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 11:06   #140
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,573

По умолчанию

Вот всё то, что Астаф перечислил, у меня тоже всё это происходит с Сундином. Бесконечные паузы в игре, всякие подозреница в сторону соперника и другие его хитрые дела меня тоже всё больше и больше начинают доставать. Вот реально, весь сценарий наших с ним игр примерно схож с игрой, описанной Астафом.

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online