VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Фан-Зона

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 13:16   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Фан-Зона. Футбол



В этой теме выкладываем интересные фото, видео и просто общаемся на темы связанные с реальными футболом

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:49   #131
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

Спорить не о чем смотрим дальше.Как наши сборные сыграют с равными себе, все станет понятно.

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 16:55   #132
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Паш, исландия отскочила как и наши, венгрия отскочила, а вот про румынию не знаю, не смотрел

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 18:43   #133
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

По Исландии, Венгрии соглашусь, но Румыны очень здорово играли.

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:25   #134
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Смотрел первые 50-55 минут примерно наших, потом уехал. Честно говоря то что опять сыграл Нордштайтер с Головиным для меня было удивлением. Головин еще понятно, в силу не опытности ему еще можно что-то простить, но Роман вообще просто мёртвый... Не знаю для чего он нам нужен был. Я в свою время играл на его позиции и моей задачей было разрушить атаку и сделать передачу вперед, у него же 99% всё назад идёт + когда мяч летит верхом с отскоком он должен был любой ценой первым сыграть и не дать мячу удариться перед собой, но он 3 раза давал мячу удариться перед собой и в итоге мяч перелетал через него.

Второе как мне кажется - играть в 3 нападающих это вообще не для нас. У нас нет сильных индивидуально игроков, чтобы мы строили от атаки игру.

1 гол, Гамшик дал хороший пас, но вот судя по повторам Вайсу просто не реально было попасть с острого угла - максимум заработал бы угловой попав в защитника или вратаря, в матче с Уэльсом была ситуация когда Гамшик 3 раза подряд убирал мяч под себя и обыгрывал соперника, здесь тоже самое. Смольников должен был просто подстраховать Березуцкого и не дать развернуться Вайсу. Но оба полетели, сами отдали позицию и 0:1. А тут все матчи идут до гола по сути. Глупая ошибка, которая много решила

2 гол - ну тут особо и говорить нечего, Гамшик плюнул так плюнул. Такие как он и тащат свою команды.

Ну а во втором тайме уже пришлось уехать по делам и не смотрел концовку, судя по комментариям давили, но не видел ничего.

Ждем мата с Уэльсом, там тоже есть Ремси и Бейл, могут решить, но надо выходить и биться, рано вешать нос

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 06:04   #135
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию


Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 11:53   #136
Lion13
Ключевой игрок
 
Аватар для Lion13
 
 ICQ: 645674884

 Город: Витебск (Belarus)

 Регистрация: 06.04.2016

 Сообщений: 257

По умолчанию

ураина-это зброд, вроде и имена нормальные. а играют как чмошники, первая игра , первый тайм, и все больше ничего 3 тайма не игры а хер что, поставил что гол забьют, так обосрались,не места таким на евро, болею за венгров, вот так команда, мужики просто мужики, на мое мнение хуже всех играет украина, и не потому что я превзято отношусь, а потому что по составу, могли на много лучше играть, а есть как есть

Награды пользователя:

Lion13 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:57   #137
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

Lion13-Ну ты ж Украинцев не любишь братский народ)
Пиши пожалуйста название страны, без ошибок и с большой буквы.
То что наши мега звезды провалили турнир это да.Сборную ждут большие перемены.

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 16:54   #138
Lion13
Ключевой игрок
 
Аватар для Lion13
 
 ICQ: 645674884

 Город: Витебск (Belarus)

 Регистрация: 06.04.2016

 Сообщений: 257

По умолчанию

Я не люблю украинцев????????от куда у тебя такая информация???? Я ненавижу эту бандеровскую марозотуr,которая не помнит памяти о Великой победе,и всех тех кто продал Украину,ценой жизни людей,а простой народ,как и любой другой я уважаю,а здесь писал чисто про сборную,так что опять ты разводишь бологан и провакацию,а ошибки,потому что пишу с телефона

Награды пользователя:

Lion13 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 15:54   #139
Lion13
Ключевой игрок
 
Аватар для Lion13
 
 ICQ: 645674884

 Город: Витебск (Belarus)

 Регистрация: 06.04.2016

 Сообщений: 257

По умолчанию

позорищееееееееееееееее. России и Украине. просто позор, фу, нет слов. это нечто на гранаи позора. и нищиты футбольной , фу

Награды пользователя:

Lion13 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:06   #140
Zeitgeist
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Zeitgeist
 
 ICQ: 690844859

 Город: Омск

 Регистрация: 30.01.2010

 Сообщений: 91

По умолчанию

По мне так Германия и в какой-то степени Польша отскочили в матчах против Украины. Такого невезения я давно не видел. Столько моментов создала Украина и не забила. Игра Украины (за искл. 2 матча) мне больше понравилась, чем игра России.

Награды пользователя:
Серебро чемпионата России Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF За верность хоккею Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl Conn Smythe Trophy James Norris Memorial Trophy Джентльмен на льду Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 52

Zeitgeist вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online