VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Фан-Зона

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 13:16   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Фан-Зона. Футбол



В этой теме выкладываем интересные фото, видео и просто общаемся на темы связанные с реальными футболом

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 09:10   #141
Zeitgeist
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Zeitgeist
 
 ICQ: 690844859

 Город: Омск

 Регистрация: 30.01.2010

 Сообщений: 91

По умолчанию

1/8 финала чемпионата Европы:

Швейцария — Польша

Уэльс — Северная Ирландия

Хорватия — Португалия

Франция — Ирландия

Германия — Словакия

Венгрия — Бельгия

Италия — Испания

Англия — Исландия

Награды пользователя:
Серебро чемпионата России Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF За верность хоккею Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl Conn Smythe Trophy James Norris Memorial Trophy Джентльмен на льду Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 52

Zeitgeist вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:21   #142
Batya
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Batya
 
 ICQ: 408858423

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 18.05.2014

 Сообщений: 80

По умолчанию

Испания - Италия мега матч на этой стадии!) поставил бы что обе забьют за 2,6,вполне мне кажется!)

Награды пользователя:
All Star Game KHL: Участник Bill Masterton Memorial Trophy Presidents Trophy All Star Game NHL: Победитель All Star Game KHL: Участник Frank J. Selke Trophy Conn Smythe Trophy Jack Adams Award Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl All Star Game NHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Jack Adams Award 
Всего наград: 13

Batya вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:42   #143
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
Испания - Италия мега матч на этой стадии!) поставил бы что обе забьют за 2,6,вполне мне кажется!)

0-0 сыграют)

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47

Pashok вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:08   #144
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
0-0 сыграют)
Мне тоже так кажется))) Обычно самые ожидаемые матчи становятся самыми скучными

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 14:05   #145
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Златан Ибрагимович: «В грядущем сезоне АПЛ вы*бем всех с Особенным»

В интервью Писану, Златан поделился ожиданиями о грядущем сезоне АПЛ, командах, их тренерах, а также о Моуриньо.

Что скажете про «Арсенал»?
— «Арсенал»? Несмотря на то, что я за них болею, я им забью по 4 мяча в каждом матче.

Что скажете о «Челси»?
— Кто это? Ааа, я их в Лиге Чемпионов недавно поимел, да и вообще всегда без проблем с ними разбирался.

Что скажете о «Ман Сити» и Гвардиоле?
— «Сити» не помогут даже их миллионные покупки, в то время как МЮ взял меня бесплатно — ведь я бесценен! Насчет Гвардиолы: я всегда хотел отп*здить его за то, что он не дал мне играть в «Барселоне», и теперь настало время расплаты.

Что скажете о «Ливерпуле»?
— Это наши принципиальные соперники, и поэтому у них не будет шансов против нас, ведь я буду на поле.

Что скажете о «Лестере»?
— Они лучшие! Я за них с детства болел, а если вы мне не верите, то будете иметь дело со мной. Думаю, они займут 2-е место, ну а 1-е, конечно же, моя команда!

Что скажете о Моуриньо?
— Ах*енный тренер! Уверен, что в этом сезоне мы с «Особенным» вы*ебем всех, станем непобедимыми, а также победим в Лиге Чемпионов, ведь ее у меня нет, а так нельзя.

Что можете сказать вашим поклонникам?
— Златан лучший!


Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 16:33   #146
Max2155
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Max2155
 
 ICQ: 676924493

 Город: Воронеж

 Регистрация: 31.07.2015

 Сообщений: 100

По умолчанию

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/preview123/, мой блог, почитайте, и подпишитесь, если понравится

Награды пользователя:


Последний раз редактировалось Max2155; 02.07.2016 в 22:18.
Max2155 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 22:44   #147
Max2155
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Max2155
 
 ICQ: 676924493

 Город: Воронеж

 Регистрация: 31.07.2015

 Сообщений: 100

По умолчанию

ПРОГРЕССИРУЮ!!!

Награды пользователя:

Max2155 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:56   #148
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

50 ящиков пива за тренера любительского клуба

Любительский клуб из Германии «Веделер» (5-я лига) получил необычную компенсацию за уход своего главного тренера перед началом сезона. «Шальке» запустил цепочку тренерских трансферов, пригласив этим летом Маркуса Вайнцирля из «Аугсбурга».


Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:31   #149
dinamo33
Ветеран
 
Аватар для dinamo33
 
 ICQ: 637697404

 Город: Владимир

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 252

По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=4keeVtlSPQ4

Джеко-любитель мужских задниц

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы All Star Game KHL: Участник Серебро Чемпионата мира Кубка мира: Участник Кубок ЛЖД Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Открытия All Star Game KHL: Участник MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Мемориал Ромазана 
Всего наград: 11

dinamo33 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 15:35   #150
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Худший клуб мира опять провалился. Фанаты безумно рады
Бразильский клуб «Ибис» живет в параллельной вселенной. В конце сентября неожиданная победная серия вогнала болельщиков в депрессию, и те с ностальгией вспоминали, как однажды команда не могла выиграть почти 4 года. Фанаты требовали увольнения тренера и отставки президента, с тревогой дожидаясь воскресенья – «Ибис» мог опять победить, тем самым выиграв 4-й матч подряд и обновив клубный рекорд.



...Что?

Все нормально, ведь речь про официально «худшую команду в мире».

«Ибис» играет во втором дивизионе чемпионата штата Пернамбуку (гений штрафных ударов Жуниньо – из этих мест). Путь клуба к величию был своеобразным: с 20 июля 1980-го по 17 июня 84-го «Ибис» ни разу не победил, лишь 7 раз сыграв вничью в 55 матчах, забив несчастные 25 мячей и пропустив 231. Такие масштабы лузерства принесли клубу известность и место в Книге рекордов Гиннеса. Картину дополняет игрок-легенда Мауро «Шампунь», который провел 10 лет на позиции атакующего полузащитника при всего одном голе.



Статус худшей команды мира – это все, что у «Ибиса» есть. Клуб ревностно защищает идею «нет никого хуже нас» и регулярно напоминает об этом подписчикам в соцсетях. Что насчет 84 с половиной тысяч фолловеров в твиттере при гордой подписи «Мы не побеждали 3 года и 11 месяцев»? 28 декабря (бразильский аналог 1-го апреля) 2015-го «Ибис» сообщил о скором назначении уволенного из «Челси» Жозе Моуринью. Португальцу предлагали гарантированную корзину с едой, котят за поражения и грозили изгнанием в случае чемпионства.

Совсем недавно команда была в глубоком кризисе: мощно стартовав в чемпионате, «Ибис» повторил достижение 97-го года – 3 победы подряд. Местные газеты называли тренера Гвардиолой. Какого черта? Болельщики обвинили футболистов в слишком хорошей игре, клуб – в потере идентичности. На стенах появлялись граффити с призывом снять руководство, а ведущий инстаграм «Ибиса» журналист грозился сжечь майку.

В итоге пронесло. В первый день октября «Ибис» сыграл вничью с «Сентро Лимоейренсе», и неприятный победный рекорд устоял.

А теперь сюжет вернулся туда, где все началось – к провалам. В воскресенье «Ибис» упустил шанс подняться в первый дивизион чемпионата штата (чего очень хотело руководство – как подарок к 80-летнему юбилею клуба). Все решалось в двухраундовом противостоянии... Угадайте, кто умудрился проиграть второй матч 0:3 после комфортной победы в первом 2:0?



Фанаты как следует отпраздновали то, что прибило бы болельщиков «нормальных» команд. Мауро «Шампунь», олицетворение и хранитель ДНК-неудачников «Ибиса», теперь надеется, что фанаты подобреют и вернут ему велосипед, украшенный в клубную символику и якобы украденный в трудные времена, когда те, кому положено проигрывать, вдруг начали побеждать.

Статья взята на спортивном портале sports.ru

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online