VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 10:24   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

Лампочка Отдел развития EAPHL



Доброго времени суток, уважаемые участники EAPHL
За последние 3 месяца мне много пишут, что наш форум не очень удобен, якобы не могут найти где регистрация на сезон, лист ожидания, F.A.Q. и прочее... Хотелось бы чтобы каждый отписал что ему конкретно не нравится (только честно и без стеснений), а мы в свою очередь учтём это и переделаем так, чтобы было все легкодоступным и без заморочек для других.


Так же этой теме будут обсуждаться все новые идеи связанные с проектом EAPHL, а так же любые новшества и предложения.

Слушаем Вас!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:18   #151
GENKUS
Основной состав
 
Аватар для GENKUS
 
 ICQ: 360666761

 Город: Ростов-на-Дону

 Регистрация: 20.01.2015

 Сообщений: 151

По умолчанию

Как в качестве совета,думаю не плохо было бы ограничить оверы при двойных обменах,чтобы разница между наиболшим и наименьшим овером не привышала3(я бы сделал вообще 2).обмен 76+72 на 74+74 считаю перебором,советую вам сразу сделать максимум 2(ну пусть 3 на крайняк)разница в 4 по оверу это дохера

Награды пользователя:

GENKUS вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 08:56   #152
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GENKUS Посмотреть сообщение
Как в качестве совета,думаю не плохо было бы ограничить оверы при двойных обменах,чтобы разница между наиболшим и наименьшим овером не привышала3(я бы сделал вообще 2).обмен 76+72 на 74+74 считаю перебором,советую вам сразу сделать максимум 2(ну пусть 3 на крайняк)разница в 4 по оверу это дохера
74+74 на 76+72 это равный обмен если посчитать) Не понял что ты хотел этим сказать. А если будет разница в оверах, то её необходимо будет уравнивать доплатой

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:10   #153
Dokyz
Основной состав
 
Аватар для Dokyz
 
 ICQ: 682262085

 Город: Лудза (Latvia)

 Регистрация: 17.09.2016

 Сообщений: 115

По умолчанию

Ну что ребята, так и умерла эта идея?

Награды пользователя:
Лучший защитник Лучший снайпер Лучший снайпер Серебро чемпионата России Кубок Открытия Кубок конференции - Восток Приз Алексея Черепанова MVP Чемпионата мира Лучший снайпер Euro Hockey Challenge: 2nd MVP Кубка ВКХЛ Кубок ВКХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF 
Всего наград: 14

Dokyz вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 19:03   #154
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokyz Посмотреть сообщение
Ну что ребята, так и умерла эта идея?
Время не позволяет, идея жива и мы её обсуждаем периодически, подправляя некоторые вещи.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 14:38   #155
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Да, да, да... Мы тоже не сидим на месте и трудимся не покладая рук. О чем это я?

Сезон НХЛ. Уже очень давно все хотели увидеть сезон НХЛ на нашем сайте. Последний раз аж в 2017-ом году осенью проводили, полтора года прошло как никак... Ну теперь смело могу сказать, что мы ведем кропотливую работу по созданию ростера для чемпионата NHL и если всё будет идти гладко, то проведем его уже в марте. Плюс-минус остается месяц. Добавим Вегас, обновим компонент автообновления таблицы и статистики. Уже создали раздел истории клубов и будем надеяться, доделаем зал славы.

Кому интересны подробности, на данный момент создаются игроки которых нет в ростере EAPHL, в основном это молодые хоккеисты. Так же корректируем вес и рост игроков, номер и год драфта, даты рождения и прочее... После чего работа над ростером перейдет в последнюю фазу - просчет показателей игроков. Конечно на это тоже потребуется время, но будем надеяться что месяца нам хватит на всё провсё.

Как будет проходить выбор команд? Драфт будет проводиться как и в предыдущие несколько сезонов - онлайн жеребьевка. YouTube канал, прямой эфир, всё как надо, не забывайте подписываться и ставить колокольчик. В любом случае еще будет официальная презентация сезона в которой более подробно обо всём расскажем.

ВХЛ. Сегодня мне один из участников задал вопрос, а ВХЛ будет? Сначала я сходу сказал нет, мол это сложно и вообще зачем нам если будет КХЛ и НХЛ? Но потом обдумав немного я зашел на сайт РХЛ-Мода и о чудо! Увидел что там есть МОД ВХЛ 17. СЕМНАДЦАТЬ!!! Т.е. ВХЛ 17 уже был давно, а в этом году они решили выпустить РХЛ16. Типо спустя год они сделали уменьшенную версию мода без ВХЛ, еще и с составами на год меньше? Получается что мы спокойно можем поставить ВХЛ МОД 17, в котором есть всё на момент завершения сезона ВХЛ 2016/2017, а так же всё тоже самое в КХЛ. Накинем наш ростер поверх ростера ВХЛ и вуаля! Да, некоторые команды придется убрать, т.к. за 2 сезона в ВХЛ сменились клубы. Но по моим подсчетам 24 клуба будет уверенно. Что скажете?

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 09:37   #156
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Новости для любителей НХЛ

Мы уже говорили о том, что многие ждут сезона НХЛ, а мы в свою очередь ведем работу над созданием ростера. На данный момент созданы все игроки, выступающие в НХЛ и необходимые в ростере. Выставлены даты рождения, имена, рост-вес, год и номер драфта, более менее похожее лицо из стандартных. Теперь впереди у нас просчет показателей игроков, а так же дедлайн в реальном НХЛ, где определятся последние переходы игроков между клубами в нынешнем сезоне. По этому смело можем заявить, о том что работа над ростером выходит на финишную прямую... Сколько она окажется в длинну, мы пока не знаем... Но будем стараться ускорить шаг и пересечь черту!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 18:19   #157
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Как бы это смешно не звучало, но хочу предложить ввести лестницу рейтинга. Что-то типо званий в армии. К примеру кубок взял очки в рейтинг на ступень поднялся и так далее. И так со временем будет полная ясность кто сильнее, кто слабее.

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 18:22   #158
Shamil
Основной состав
 
Аватар для Shamil
 
 ICQ: 557063200

 Город: Уфа

 Регистрация: 19.03.2014

 Сообщений: 189

По умолчанию

Норм тема

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы Liiga: 2nd Джентльмен на льду Кубок губернатора ЧО Euro Hockey Tour: 3rd Кубок ВКХЛ Кубок Открытия Кубок Открытия 
Всего наград: 8

Shamil вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 18:24   #159
alexMMG
Важнейший игрок
 
Аватар для alexMMG
 
 ICQ: 715975388

 Город: Сибай

 Регистрация: 31.03.2017

 Сообщений: 343

По умолчанию

+++

Награды пользователя:

alexMMG вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 18:39   #160
IIp9n1k
Заблокирован
 
 ICQ: @IIp9n1k

 Город: Омск

 Регистрация: 17.05.2014

 Сообщений: 339

По умолчанию

Годная идея

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Серебро чемпионата России Кубок конференции - Запад MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Mark Messier Leadership Award William M. Jennings Trophy Conn Smythe Trophy Vezina Trophy Clarence S. Campbell Bowl Stanley Cup Лучший вратарь Самый ценный игрок PLAY-OFF 
Всего наград: 77

IIp9n1k вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online