VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 19:02   #1
Franky
Игрок фарм-клуба
 
 ICQ: 651453976

 Город: Челябинск

 Регистрация: 10.10.2013

 Сообщений: 142

Печаль Жалобы на игроков



В этой теме выкладываем свои жалобы на того или иного участника нашей лиги

Форма заявки:
1. Ник участника, на которого пишется жалоба
2. Команда виновника
3. Дата матча по календарю | Команда хозяев -:- Команда гостей
4. Причина жалобы с прикрепленным подтверждением (Игнорирование, отказ от игр, неспортивное поведение, нарушение регламента)

Пример формы заполнения


1. Aleks.e.i
2. Медвешчак
3. 01.01.2010 Атлант 3:5 Медвешчак
4. Соперник вышел после пятой шайбы. Прикрепляю файл с подтверждением

Награды пользователя:
Лучший вратарь Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Участник Кубок Казахстана Бронза Кубка ВКХЛ Кубок губернатора ЧО Бронза чемпионата России Лучший защитник Hart Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Presidents Trophy Stanley Cup Art Ross Trophy 
Всего наград: 21

Franky вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 07:04   #161
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Я буду также делать, потом на меня ничего не пишите!!! Не ну это нормально, игрок накрыл бросок в пустой угол бросок и должен был лежать пока я не выполню выход один на один, вратарь один там был, никто не мешал, нет тот встает и убегает с шайбой. Я сделаю также принципиально с каждым!!!

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125


Последний раз редактировалось Ronaldo; 29.05.2016 в 07:06.
Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 07:17   #162
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Цитата:
Причина: Это было не умышленное действие со стороны тренера Слована
Я понимаю, если бы он это сделал и не продолжил играть и дал мне шанс закончить свой прорыв один на один, но он продолжил ещё и сразу играть. Наказание в виде отнятия 3-ех очков ему - это справедливо, а мне не надо эти очки тупо матч не сыгран будет, хотя бы так наказать надо, либо я также сделаю не умышленно!

Цитата:
Посмотрел я видео, считаю, што ничего нечестного и страшного там нет, игрок упал на бок, а не на пузо. Когда игрок падает на бок, то это проиcxодит самопроизвольно, а не специально, тоесть без нажатия на кнопку ПАДЕНИЕ, а вот когда игрок падает на пузо, тогда это специальный приём, тоесть с нажатием кнопки ПАДЕНИЕ. ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ.
Безруков, я могу упасть на колени и нажать сразу встать, и набок и на пузо - это одно и тоже, игрок моментально встал, не так, как должен

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 10:56   #163
besrukow
Ветеран
 
Аватар для besrukow
 
 ICQ: 690723268

 Город: Хузум (Germany)

 Регистрация: 18.02.2011

 Сообщений: 452

По умолчанию

Рональдо, ты пойми, шо специально упасть на бок (при нажатии на кнопку ПАДЕНИЕ) игрок не сможет, а падает всегда на пузо, на бок он падает самопроизвольно, т.е без нажатия на кнопку ПАДЕНИЕ. Это типа бага игры, а не специальный приём и скока таких багов еще в игре есть. Поверь мне, я играю в этот кибер-какей с 1993-его и много уже чего видел)))). Например в НХЛ06 можно было навесным броском от своих ворот сопернику гол забросить))))

Награды пользователя:
Кубок Надежды Бронза Чемпионата мира IIHF Asia Cup: Best Player William M. Jennings Trophy Кубок Открытия Кубок Надежды Бронза Чемпионата мира Bill Masterton Memorial Trophy IIHF Continental Cup: 3rd MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Кубок УГМК Кубок Открытия 
Всего наград: 13

besrukow вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:44   #164
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

упал-то не он, а комп играл сначала за игрока и комп накрыл удар мой в пустой угол, а этот лис моментально встатет и убегает с шайбой, я пишу одно, ты мне, Безруков непонятно что, какая разница кто упал, главное, что он встал и не дал мне возможность забить один в один

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:59   #165
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Безруков, на бок пару раз лег и приседал, посмотри для тебя видео)
http://www.fayloobmennik.net/6256017

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 13:07   #166
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronaldo Посмотреть сообщение
Я буду также делать, потом на меня ничего не пишите!!! Не ну это нормально, игрок накрыл бросок в пустой угол бросок и должен был лежать пока я не выполню выход один на один, вратарь один там был, никто не мешал, нет тот встает и убегает с шайбой. Я сделаю также принципиально с каждым!!!
Цитата:
Сообщение от Ronaldo Посмотреть сообщение
упал-то не он, а комп играл сначала за игрока и комп накрыл удар мой в пустой угол, а этот лис моментально встатет и убегает с шайбой, я пишу одно, ты мне, Безруков непонятно что, какая разница кто упал, главное, что он встал и не дал мне возможность забить один в один
Ты сам ответил на свой вопрос, это не fl1eep88 ложился под шайбу, а компьютер, после чего fl1eep88 переключился на игрока и он вскочил.

Пункт регламента 5.6. гласит - Запрещено использование приема (open-ice) "лёг-встал" (поочерёдное нажатие Нырок/Блок - блокировать передачу). При выявлении такого приёма заснять на программу Fraps.

В данном случае fl1eep88 не совершал подобных действий, следовательно его нельзя наказать исходя из регламента соревнований. В каждом втором матче примерно происходит подобное, но не всегда у ворот, т.к. шайба попала в защитника, то не факт, что твой игрок мог бы исполнить выход и шайба скорее всего оказалась бы у оборонительного игрока. Другой вопрос fair-play, fl1eep88 мог скажем умышленно вывести шайбу из зоны и отдать сопернику, хотя я сомневаюсь что кто либо в лиге это вообще додумается сделать. В случае если кто-то реально сделает опен-айс, то будет жесткое наказание, т.к. данный баг позволяет умышленно догонять и выбивать шайбу у соперника, и его нельзя сделать случайно.

Если Ronaldo будет решителен и на эмоциях будет умышленно использовать опен-айс, то сам понимает каким будет итог. Дело за вами, кто хочет тот играет в удовольствие, кто не хочет начинает "гадить".

Я думаю доступно высказался, считаю что тему можно закрывать. Решение остается без изменений.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 21:40   #167
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

05.10.2015 Динамо Мн 5 -2 Барыс
Прошу анулировать матч.Тренер Динамо отказался предоставлять лог игры.

Борис Кривцун (22.05.2016 15:47) :
если сыграна предоставь логи и все
кидай лог
кидай лог и первой игры

Борис Кривцун (22.05.2016 15:53) :
отказываешься предоставить логи?

Борис Кривцун (23.05.2016 23:57) :
Привет
тут?

Борис Кривцун (24.05.2016 0:01) :
ты тут?

Борис Кривцун (24.05.2016 17:39) :
Привет!
ты лог когда скинешь первой игры мне?


Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 00:00   #168
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundin Посмотреть сообщение
05.10.2015 Динамо Мн 5 -2 Барыс
Прошу анулировать матч.Тренер Динамо отказался предоставлять лог игры
https://icq.com/files/XZel6wSiqo8eheWBwP9Yvp574b54421bg
Выписка из переписки между АК46 и sundin:

Цитата:
Борис Кривцун 22 мая в 0:16
го к тебе

AK 46 22 мая в 0:16
го

AK 46 22 мая в 0:37
2 будешь?

Борис Кривцун 22 мая в 0:37
ну да надро взять реванш

AK 46 22 мая в 0:38
ок
погоди 2 мин

звонок
Борис Кривцун 22 мая в 0:38
го

AK 46 22 мая в 0:41
го?

Борис Кривцун 22 мая в 0:41
го
Матч был сыгран в ночь с 21 на 22 мая (22 мая в 0:37), затем после долгого общения АК46 добавил оппонента в игнор. sundin попросил логи уже на следующий день (22.05.2016 15:47), как итог сообщения не доходят, а спустя 7 дней логи уже наверняка удалены.


Комментарий: Оставляем результат без изменений.

Обращаюсь к sundin, уважаемый Борис, если ты не прекратишь разыгрывать шоу, то мы будем прощаться, я уже устал рассматривать твои глупые заявки и проводить расследования "что, где, когда".

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 18:11   #169
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTAF Посмотреть сообщение
https://icq.com/files/XZel6wSiqo8eheWBwP9Yvp574b54421bg
Выписка из переписки между АК46 и sundin:



Матч был сыгран в ночь с 21 на 22 мая (22 мая в 0:37), затем после долгого общения АК46 добавил оппонента в игнор. sundin попросил логи уже на следующий день (22.05.2016 15:47), как итог сообщения не доходят, а спустя 7 дней логи уже наверняка удалены.


Комментарий: У команды новый тренер

Обращаюсь к sundin, уважаемый Борис, если ты не прекратишь разыгрывать шоу, то мы будем прощаться, я уже устал рассматривать твои глупые заявки и проводить расследования "что, где, когда".
Астаф я попросил лог в тот же день что и сыграли матч 22 мая.Он должен хранить логи 24 часа минимум.А то что ставит в игнор это его проблемы.По такой логике можно выиграть матч и поставить соперника в игнор а потом сказать что нет логов я уже удалил.

По второму матчу где доказательства что я что-то нарушил?Где обещанное видео?

AK 46-Вашингтон Динамо МН (22.05.2016 00:53)
астафу я видео скинул


У Раналдо были сомнения человек сделал видео и предоставил.

И ненужно пугать прощанием некого, будь любезен рассматривать жалобы обьективно а не в одну сторону.

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 00:08   #170
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Кто-нибудь обьясните ему причину принятых решений, у меня не получается.((

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online