VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 10:24   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

Лампочка Отдел развития EAPHL



Доброго времени суток, уважаемые участники EAPHL
За последние 3 месяца мне много пишут, что наш форум не очень удобен, якобы не могут найти где регистрация на сезон, лист ожидания, F.A.Q. и прочее... Хотелось бы чтобы каждый отписал что ему конкретно не нравится (только честно и без стеснений), а мы в свою очередь учтём это и переделаем так, чтобы было все легкодоступным и без заморочек для других.


Так же этой теме будут обсуждаться все новые идеи связанные с проектом EAPHL, а так же любые новшества и предложения.

Слушаем Вас!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 09:39   #171
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

лион пусть выбирает между бостоном и анахаймом, а вторую Флексу, а дублёры пусть дублируют

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 09:57   #172
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamZes Посмотреть сообщение
лион пусть выбирает между бостоном и анахаймом, а вторую Флексу, а дублёры пусть дублируют

Спасибо, капитан! Как бы мы без Вас справились?

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 21:52   #173
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

5.9. Использование ложных замахов и использование правого аналогового стика. Если был использован умышленный ложный замах на чужой половине поля, провинившаяся сторона обязана отдать незамедлительно шайбу сопернику и продолжать играть матч;

Что полагается за данное нарушение, если соперник не отдал шайбу? Предупреждение устное как я понимаю?

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56


Последний раз редактировалось RamZes; 10.04.2019 в 21:57.
RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 21:59   #174
FAER
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для FAER
 
 ICQ: 645406399

 Город: Ставрополь

 Регистрация: 12.03.2019

 Сообщений: 74

По умолчанию

еще хотел узнать что считается чужой половиной поля, за синей линией или от круга вбрасывания

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею Lady Byng Memorial Trophy Мемориал Ромазана Серебро Кубка ВКХЛ Кубок Надежды 
Всего наград: 6

FAER вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 09:30   #175
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamZes Посмотреть сообщение
5.9. Использование ложных замахов и использование правого аналогового стика. Если был использован умышленный ложный замах на чужой половине поля, провинившаяся сторона обязана отдать незамедлительно шайбу сопернику и продолжать играть матч;

Что полагается за данное нарушение, если соперник не отдал шайбу? Предупреждение устное как я понимаю?
Ты первый день на сайте? При нарушении регламента в первый раз делается устное предупреждение. В дальнейшем при любом нарушении человек получает предупреждение в письменном виде в разделе скамейка штрафников. Повторное нарушение карается желтой карточкой, далее вторая жёлтая = красная. Все нарушения рассматриваются в разделе "Жалобы на игроков".

Цитата:
Сообщение от FAER Посмотреть сообщение
еще хотел узнать что считается чужой половиной поля, за синей линией или от круга вбрасывания
Длинна стандартной хоккейной площадки 60 метров. По середине проходит центральная линия, которая делит площадку на две половины. В твоём случае половина где находятся твои ворота это твоя половина, противоположная - чужая. Всё просто.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 00:24   #176
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Может быть отменить запрет на ложные замахи в новом сезоне? Уже все равно всем по барабану, все точки изучены, а так появится что-то новое в плане атак.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 08:08   #177
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию

Я бы разрешил всё. Исключение: оставил бы время проведённое на площадке (увеличил бы до 35 минут).

"Плюсы":
- меньше разборок после матчей;
- меньше спорных ситуаций;
- повышение уровня мастерства (если есть желание учиться на ошибках);
- возможно красивое завершение голевого момента.

"Минусы":
+ выход из под контроля участников (кто играл честно, начнут делать что попало);
+ конфликты после матчей (неадекватное поведение проигравшей стороны).

"Нейтральный":
Игра и так баг, а тут будут "задроты" по-максимуму использовать различные приёмы.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 08:13   #178
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию

В остальном полное сопровождение и подчинение регламенту.

Провинился, не сыграл во-время. Либо не писать вообще нечего об этом в регламенте, либо строго придерживаться этому принципу.
Также я бы расформировал оба чата. Меньше всякой ругани, если вы друг друга забанили в личке - это ваша проблема. Мы играем все вместе, а ненависть, и другие факторы - это личное. А личное только между собой, сайта это не должно ни при каких условиях касаться.

Если регламент переписывать, то нужно учесть все факторы. Тут нужна помощь со стороны участников, возможно какие-то пункты дописать и чтобы не было потом вопросов ни к кому.
Каждый должен нести наказание за содеянное действие, а не так, а-та-та, давай больше так не делай. Наказание = урок. В следующий раз значит так делать не будешь. Если будешь, значит пойдёт второе наказание, а дальше сам решай и думай как тебе жить на проекте дальше.

С каждый месяцем вы все больше и больше тоните в фекалиях (это я обращаюсь к участникам). Уже надоело и это не красит проект и вообще всех нас. Всё же нас мало и мы в лодке, а кто-то пытается в этой лодке насрать, кто-то дырку сделать. То какие-то контр условия, то поливание необоснованное участников, администрации и всех кто тут играет/играл.
Вы либо прекращайте всё это, либо рулите с проекта. Единственное лига потеряет вас как участника, а остальном потеря бойца будет не заметной.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 09:13   #179
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Algor Посмотреть сообщение
Я бы разрешил всё. Исключение: оставил бы время проведённое на площадке (увеличил бы до 35 минут).

"Плюсы":
- меньше разборок после матчей;
- меньше спорных ситуаций;
- повышение уровня мастерства (если есть желание учиться на ошибках);
- возможно красивое завершение голевого момента.

"Минусы":
+ выход из под контроля участников (кто играл честно, начнут делать что попало);
+ конфликты после матчей (неадекватное поведение проигравшей стороны).

"Нейтральный":
Игра и так баг, а тут будут "задроты" по-максимуму использовать различные приёмы.
Я к игровому лимиту добавил бы еще запрет на правый стик, он дает огромное преимущество тем кто на паде играет и в 09-ой вратари от него с ума сходят. Но как бы можно и без этого обойтись, это просто моё мнение было.

Лимит оставить только для того чтобы в 1-2 звена не играли некоторые

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 10:14   #180
Maxer
Ветеран
 
Аватар для Maxer
 
 ICQ: 452703894

 Город: Омск

 Регистрация: 19.12.2009

 Сообщений: 748

По умолчанию

Лимит однозначно оставить, все остальное можно и разрешить в качестве эксперимента для начала на след сезон, хотя я даже бросок отменять не умею , придется учиться, хоть что-то новенькое

Награды пользователя:
Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Золотая клюшка Самый полезный игрок Лучший снайпер Лучший бомбардир Приз им. Всеволода Боброва Кубок конференции - Восток Кубок Континента Кубок России Кубок Гагарина Мемориал Блинова James Norris Memorial Trophy 
Всего наград: 204

Maxer вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online