VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 19:02   #1
Franky
Игрок фарм-клуба
 
 ICQ: 651453976

 Город: Челябинск

 Регистрация: 10.10.2013

 Сообщений: 142

Печаль Жалобы на игроков



В этой теме выкладываем свои жалобы на того или иного участника нашей лиги

Форма заявки:
1. Ник участника, на которого пишется жалоба
2. Команда виновника
3. Дата матча по календарю | Команда хозяев -:- Команда гостей
4. Причина жалобы с прикрепленным подтверждением (Игнорирование, отказ от игр, неспортивное поведение, нарушение регламента)

Пример формы заполнения


1. Aleks.e.i
2. Медвешчак
3. 01.01.2010 Атлант 3:5 Медвешчак
4. Соперник вышел после пятой шайбы. Прикрепляю файл с подтверждением

Награды пользователя:
Лучший вратарь Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Участник Кубок Казахстана Бронза Кубка ВКХЛ Кубок губернатора ЧО Бронза чемпионата России Лучший защитник Hart Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Presidents Trophy Stanley Cup Art Ross Trophy 
Всего наград: 21

Franky вне форума
 
Старый 31.05.2016, 08:54   #171
doni
Основной состав
 
Аватар для doni
 
 ICQ: 475235277

 Город: Донецк

 Регистрация: 01.02.2010

 Сообщений: 271

По умолчанию

Лог просится непосредственно после матч, а вот предоставить его должны уже не позже 24 часов (такой же прецедент был и у меня)
День такой "убогий", дождь, от скуки решил прочитать вашу переписку...
Похоже на выступление клоуна в сельском клЮбе и не особо талантливого клоуна. Ты играешь, происходит откат, счет меняется, тебе пишут "что-то" (цитата участника представления) но ты не замечаешь и не понимаешь что происходит )))), так может ты не заметил там и матч уже на 60 мин был ?… И, к стати, зачем тебе видео, если ты сам признал, что был откат, что ты не пропустил, а это дает право признать ТП тебе (если я не ошибаюсь).
И что-то подсказывает, что и лог у АК есть и в порядке он, просто тоже, наверное день не очень и решил, хоть поржать с миниатюр выпускника «Якутского драматического»...
И последнее, вклинил еще больного ребенка в конце (услышал в прошлом матче с Лионом?).
Убого и жалко...

Награды пользователя:
Liiga: 3rd Кубок Надежды Play-Out Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 1st 
Всего наград: 7


Последний раз редактировалось doni; 31.05.2016 в 09:37.
doni вне форума
 
Старый 31.05.2016, 12:31   #172
AK46
Руководитель проекта
 
Аватар для AK46
 
 ICQ: 367997343

 Город: Могилев (Belarus)

 Регистрация: 05.10.2012

 Сообщений: 1,958

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doni Посмотреть сообщение
Лог просится непосредственно после матч, а вот предоставить его должны уже не позже 24 часов (такой же прецедент был и у меня)
День такой "убогий", дождь, от скуки решил прочитать вашу переписку...
Похоже на выступление клоуна в сельском клЮбе и не особо талантливого клоуна. Ты играешь, происходит откат, счет меняется, тебе пишут "что-то" (цитата участника представления) но ты не замечаешь и не понимаешь что происходит )))), так может ты не заметил там и матч уже на 60 мин был ?… И, к стати, зачем тебе видео, если ты сам признал, что был откат, что ты не пропустил, а это дает право признать ТП тебе (если я не ошибаюсь).
И что-то подсказывает, что и лог у АК есть и в порядке он, просто тоже, наверное день не очень и решил, хоть поржать с миниатюр выпускника «Якутского драматического»...
И последнее, вклинил еще больного ребенка в конце (услышал в прошлом матче с Лионом?).
Убого и жалко...

Верно все сказал, только вот не все это понимают!

Награды пользователя:
Frank J. Selke Trophy Приз им. Руслана Салея MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Турнир памяти Кольцова Sochi Hockey Open Frank J. Selke Trophy Кубка мира: Участник Приз им. Руслана Салея Лучший защитник Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 73

AK46 вне форума
 
Старый 31.05.2016, 14:30   #173
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Прикольно, прочитав переписку АК-46, я просмеялся не плохо над этими отрывками (в конце отрывка, будут мои коменты):
Борис Кривцун 22 мая в 0:48
зачем вышел изх игры?

у меня час ночи уже

ты тут?

что ты писал я непонял

? (он не понял, может был откат и ты ему писал: " Борис, не пропускай, откат был, да сплыл, не надо пропускать"


Борис Кривцун 22 мая в 0:48
зачем вышел изх игры?

у меня час ночи уже

ты тут?

что ты писал я непонял

?

AK 46 22 мая в 0:50
все игру сыграли

счет 2-0
Борис Кривцун 22 мая в 0:50
всмысле

AK 46 22 мая в 0:50
дурака будешь валять в другой месте
Борис Кривцун 22 мая в 0:50
я непонимал что ты пишешь

AK 46 22 мая в 0:50
счет стал 2-0
ты сделал откат
Борис Кривцун 22 мая в 0:50
ну го я пропущу
( тут Борис понял, что его по ходу записали на видео и решил пойти на встречу, АК-46, пропустить решил)

?
Борис Кривцун 22 мая в 0:53
я посмотрю такой наглости я еще невидел вся игра впереди выходить с игры и выкладывать счет

нахера мне астаф кидай мне ( Вот тут, Борис, жесткий!!!!)

я неотказываюсь доиграть 2-0 го


или ты боишься проиграть

ьбудь мужеком ( после этих слов в АК-46 хотел разжечь огонь, на слабо брал))) грамматика страдает, мужЕком ну это ладно ещё)

AK 46 22 мая в 0:54
иди спи все (ответ короток и понятен, но Бориса не успокоил)


Борис Кривцун 22 мая в 0:54
го отыграем астаф уберет выложишь нормальный счет

блин мы стобой нармально общяемся зачем опять скандалить

2-0 пропущу доиграем

ты выиграешь все равно ты сильней

го 2-0 я пропускаю

жду в игре

Борис Кривцун 22 мая в 0:56
ты где?
(Вот этот отрывок, был настолько душещипателен, Борис, настолько себя унижает, типо он слабей, АК-46 и т д. и т. п. цитата: "ты выиграешь все равно ты сильней")


Борис Кривцун 22 мая в 0:57
доигрываем если ты мужик?

чего молчишь?

где логи игр?

вообще спятил?
(Прошло каких-то 2-3 минут и ,Борис, закидал предъявы и завелся не на шутку!!!!)

AK 46 22 мая в 0:59
признайся что ты тупо не хотел снимать вратаря чуть чуть включил дурочка, и все забудем спишем на шутку такую и доиграем игру нормально
(Тут, АК-46 кинул ему правду-матку, на что ему, Борис, ответил: "Борис Кривцун 22 мая в 0:59
блять у меня час ночи я что идиот7

произпшел откат просто у меня уже в глазах плывет" - как мы видим, Борис, ссылается на зрение, типо мол час ночи, я не видел)

AK 46 22 мая в 0:59
ну иди спи
а то упадешь со стула
еще
(тут, АК-46, от души, Борису, предложил вздремнуть)

Борис Кривцун 22 мая в 1:00
смысл мне непропускать если сейчас пишу 2-0?

я отыгрываю быстро все игры видишь мне по работе потом некогда будет

мне на счета побаробану (цитата: "мне на счета побаробану" - нуууу это же не праааавда, вовремя игр с Борисом, когда он пропускает, он вечно берет паузу или ещё хуже вратаря, хуже тем, что играть потом приходится заново!!!)



AK 46 22 мая в 1:00
астафу я видео скинул
Борис Кривцун 22 мая в 1:01
причем тут астаф

игра недоиграна

доиграем и все я тебе руку пожму скажу спасибо

дружище время

у меня ребенак еще плохо спит болеет

давай доиграем 2-0 и все

сколько мы будем уже собачится

5-2 ты выиграл я хоть что-то плохого сказал и сделал?

AK 46 22 мая в 1:03
я тебе все сказал
Борис Кривцун 22 мая в 1:03
что все 2-0 55 минут еще игры

AK 46 22 мая в 1:03
я играть не буду с тобой
Борис Кривцун 22 мая в 1:03
ты взял вышел с игры специально

AK 46 22 мая в 1:04
если что то не устривает
пиши
Борис Кривцун 22 мая в 1:04
почему?

AK 46 22 мая в 1:04
протест
Борис Кривцун 22 мая в 1:04
зачем нам скандалы скажи?

отыграем 6-0 выиграешь исправит астаф и все

вчем тебе проблема

мы ж нормаолльно общяемся дружище

зачем грызтся?

Ну ты и сволочь я думал ты человек (не мог эту фразу в конце диалога пропустить, я бы сказал ключевая фраза, которая стала причиной того, чтобы я начал коментить эту переписку, уж очень парадоксально, так как сначала пишет:

отыграем 6-0 выиграешь исправит астаф и все

вчем тебе проблема

мы ж нормаолльно общяемся дружище

зачем грызтся?
А ПОТОМ РЕЗКО, ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД, НА СУКА:"Ну ты и сволочь я думал ты человек" (прошу не наказывать за плохое слово , оно было использовано лишь для того, чтобы выделить всю эмоцию нашего героя! Героя нашео времени!!!

Я всё!!!!!!!!!!!!!!!

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Старый 01.06.2016, 20:05   #174
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

Ребята вы что клоунаду то развели?Ученики Станиславского?
Этого срача не было б если мы зашли б в игру я пропустил 2 шайбы и доиграли матч до конца.
Главное, что не видео с тем что он мне писал в чате о снятии вратаря, не логи первого матча не предоставлены.Если АК46 такой праведник то где все?

Имеем прецендент логи можно не предоставлять, в случае отката если ты ведешь в счете, можно выйти из игры и внести результат.

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Старый 01.06.2016, 22:22   #175
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 89999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,496

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundin Посмотреть сообщение
Ребята вы что клоунаду то развели?Ученики Станиславского?
Этого срача не было б если мы зашли б в игру я пропустил 2 шайбы и доиграли матч до конца.
Главное, что не видео с тем что он мне писал в чате о снятии вратаря, не логи первого матча не предоставлены. Если АК46 такой праведник то где все?

Имеем прецендент логи можно не предоставлять, в случае отката если ты ведешь в счете, можно выйти из игры и внести результат.
Мне кажется я бессилен уже... Уже 3 человека написали суть дела, а он опять пишет всё тоже самое... Боря, ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ, внимательно прочти то что тебе пишут!

1. Этого срача не было б если ты не устраивал из каждого поражения трагедию и шоу с откатами, паузами и сменами вратарей который приводят к проблемам в игре.
2. Зачем нам видео? Просто объясни что оно бы нам дало? Зачем видео от АК если ты сам говоришь что по твоей вине был откат в матче? Для чего нам видео? зачем? Как ты заявил у тебя не отображается в чате русский алфавит - иероглифы у тебя там, а сам пишешь всем по русски - на очередной твой развод в разговоре с АК смахивает.
3. Я тебе еще раз говорю по этой ситуации, если ты не понял, то я могу изменить счет 2:0 на 5:0. Ты наказан техническим поражением ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УМЫШЛЕННЫЕ СБОИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА, просто вместо 5:0 я сказал внести текущий счет матча для присутствия статистики.

Что блеать еще не понятно? Как тебе еще объяснить всё это? Уже на блюдечке тебе принесли, развернутый ответ дали в третий раз. Когда до тебя дойдет это? У меня не стальные нервы, и меня очень напрягает твое отношение к админам и другим участникам лиги которые тоже попытались объяснить тебе суть, а ты так и неодупляешь

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Старый 24.06.2016, 09:13   #176
Franky
Игрок фарм-клуба
 
 ICQ: 651453976

 Город: Челябинск

 Регистрация: 10.10.2013

 Сообщений: 142

По умолчанию

1. GENKUS
2. Северсталь
3. Не могу сыграть с данной командой. Игнорирование в квипе

1. Alexey_Rom
2. Сибирь
3. Не могу сыграть с данной командой. Игнорирование в квипе

1. Voron
2. Адмирал
3. Не могу сыграть с данной командой. Игнорирование в квипе

1. DjaStar97
2. Авангард
3. Не могу сыграть с данной командой. Игнорирование в квипе


Комментарий: Технических поражений для этих команд не будет.

Награды пользователя:
Лучший вратарь Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Участник Кубок Казахстана Бронза Кубка ВКХЛ Кубок губернатора ЧО Бронза чемпионата России Лучший защитник Hart Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Presidents Trophy Stanley Cup Art Ross Trophy 
Всего наград: 21

Franky вне форума
 
Старый 25.06.2016, 20:27   #177
Dark
Основной состав
 
Аватар для Dark
 
 ICQ: 472676734

 Город: Москва

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 165

По умолчанию

1. Alexey_Rom
2. Сибирь
3. результат игры Сибирь-Нефтехимик , Нефтехимик-Сибирь ложный т.к. соперник играл с компьютером

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Кубок Надежды Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший вратарь Кубок Надежды Лучший вратарь Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Кубок конференции - Запад 
Всего наград: 11


Последний раз редактировалось Dark; 25.06.2016 в 20:54.
Dark вне форума
 
Старый 18.07.2016, 14:53   #178
Fleep
Ветеран
 
Аватар для Fleep
 
 ICQ: 691410691

 Город: Краснодар

 Регистрация: 20.09.2014

 Сообщений: 239

По умолчанию

1.Tosis
2.Автомобилист
3.Перед матча финала Кубка надежды уточнили с соперником на каком ростере играем,
(Астафу писал по этому поводу),после первого матча попросил лог (Слован 0-4 Автомобилист) ,оказалось у него не тот ростер,переигрывать отказался и вообще писал что то типа закончил карьеру и т.д. (понять сложно я в английском не силен).Вообщем переигрывать напрочь отказывается,пишет что он выйграл кубок надежды.Логи и скрины переписки ниже.
мой лог --------- http://rgho.st/8jbc888pW
лог соперника---------- http://rgho.st/6c4xk9J4m

Скрины переписки ------- http://rgho.st/8NDrNBTPF


Комментарий: Назначена переигровка матча.

Награды пользователя:

Fleep вне форума
 
Старый 24.07.2016, 09:30   #179
juvecol
Ключевой игрок
 
Аватар для juvecol
 
 ICQ: 604965890

 Город: Тирасполь (Приднестровье)

 Регистрация: 18.06.2014

 Сообщений: 264

По умолчанию

1.Sundin
2. Барыс (кубок ВКХЛ сезон №39)
3. http://09.eaphl.ru/forum/showpost.ph...5&postcount=20


Комментарий: Барыс получает техническое поражения 0:5.

Награды пользователя:
IIHF Asia Cup: 2nd Кубка мира: Участник All Star Game NHL: Победитель Кубок ВКХЛ Серебро Чемпионата мира Vezina Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 9

juvecol вне форума
 
Старый 02.09.2016, 13:09   #180
Radik28
Основной состав
 
Аватар для Radik28
 
 ICQ: 602350795

 Город: Саранск

 Регистрация: 31.08.2010

 Сообщений: 164

По умолчанию

1.Sundin
2. Россия (Квалификация к КМ)
3. http://09.eaphl.ru/forum/showpost.ph...2&postcount=22 и http://09.eaphl.ru/forum/showpost.ph...3&postcount=23

Игрок в двух этих игр юзал активно запрещенный прием упал встал, сейчас закину видеофрагмент, где все это отчетливо видно, прошу обратить внимание на эти минуты в видео, это только кусочек из матча, а так таких моментов было гораздо больше:
  1. 01-29 панарин
  2. 02-30 кузнецов
  3. 02-50 дацюк уж очень резво встал, обычно дольше валяются

Самое видео:



__________________________________________________


Комментарий: Матч аннулирован.
Назначена переигровка.

Награды пользователя:
Золотая клюшка Кубок губернатора НО Sochi Hockey Open Maurice 'Rocket' Richard Trophy Ted Lindsay Award Art Ross Trophy Hart Memorial Trophy За верность хоккею Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России За верность хоккею 
Всего наград: 20


Последний раз редактировалось Radik28; 02.09.2016 в 13:13.
Radik28 вне форума
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online