VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Конкурсы прогнозистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2019, 18:43   #1
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию KHL. Сезон №52. Конкурс-опрос.



Всем привет, с вами RamZes! После очередной пьянки, находясь с похмелья, мне пришла в голову идеальная идея и я думаю Вы меня все поддержите.

Я решил сделать что-то вроде конкурса прогнозистов, только в виде опроса.

Победитель данного конкурса получит лично от меня приз. Какой приз - это будет сюрприз, об этом я напишу, когда мы выявим победителя. В свою очередь я обещаю, то что приз Вас удивит и Вы останетесь им довольны.

Также объявляю челлендж в поддержания лиги и данного проекта в целом. Если меня в данном конкурсе поддержат все участники 52-го сезона КХЛ, то я в свою очередь поддержу лигу. Если в моём конкурсе примут участие все 25 тренеров, то я расклею 100 рекламных объявлений с приглашением к нам в лигу на 100 подъездах своего города и это всё засниму на видео и опубликую видео в лиге.

Ниже Вы увидите список вопросов которые касаются только регулярного сезона КХЛ №52 (без учёта игр плей-офф).

Всего 40 вопросов которые разделены на 2 блока.
________________________________________ ________________________________________

С 1-го по 5-й вопросы Вам нужно выбрать кто из предложенных участников займёт более высокое место по итогам регулярного сезона.

1. RamZes или Ronaldo?
2. ASTAF или Maxer?
3. IIp9n1k или Algor?
4. Vadim или Radik28?
5. Kulyash28 или Vector?

С 6-го по 40-й вопросы Вам нужно ответить да или нет. Исключение 39 вопрос.

6. sundin попадёт в плей-офф?
7. RamZes забросит 300 или более шайб?
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб?
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87?
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)?
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее?
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам?
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более?
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров?
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более?
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее?
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона?
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча?
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина?
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона?
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")?
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел?
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)?
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более?
27. alexMMG попадёт в плей-офф?
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее?
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр?
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)?
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR?
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр) ?
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом?
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом?
38. Лучший показатель +/- будет у защитника?
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера)
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ?
________________________________________ ________________________________________

ВНИМАНИЕ! Так как сезон уже начался поэтому желающие принять участие в данном конкурсе должны отписаться в данной теме до 28 марта 21:00 МСК, потом данная тема будет закрыта, а результаты подведены по окончанию регулярного сезона.

Победителем становится тот кто наберёт большее кол-во правильных ответов. В случае равенства результатов будет овертайм в виде дополнительных вопросов которые будут касаться плей-оффа.

Всем заранее спасибо за внимание, участие и поддержку! Надеюсь вам понравилась моя идея и если я увижу от Вас положительную реакцию и отзывы, то проведу аналогичный конкурс на сезон НХЛ.
________________________________________ ________________________________________

ТРЕНЕРЫ ПРИНЯВШИЕ УЧАСТИЕ ВЫДЕЛЕНЫ ЖИРНЫМ:

1) AK46
2) Algor
3) alexMMG
4) ASTAF
5) av-25
6) besrukow
7) FAER
8) ildar
9) juvecol
10) Kulyash28
11) LEGENDA
12) Loko
13) Maxer
14) otvertka
15) Pablo
16) POVAR
17) Radik28
18) RamZes
19) Ronaldo
20) Shamil – Ответы отклонены. Плагиат ответов от ildar'a
21) Soldat
22) sundin
23) Vadim
24) Vector
25) IIp9n1k

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56


Последний раз редактировалось RamZes; 28.03.2019 в 14:43.
RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 21:22   #11
IIp9n1k
Заблокирован
 
 ICQ: @IIp9n1k

 Город: Омск

 Регистрация: 17.05.2014

 Сообщений: 339

По умолчанию

1. Ronaldo
2. Maxer
3. Algor
4. Radik28
5. Vector



6. sundin попадёт в плей-офф? Нет
7. RamZes забросит 300 или более шайб? Нет
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб? Нет
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87? Нет
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)? Да
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее? Да
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам? Нет
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более? Да
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров? Нет
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более? Нет
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее? Нет
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона? Нет
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча? Да
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина? Нет
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона? Нет
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")? Да
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? Нет
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? Да
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел? Да
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)? Да
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более? Да
27. alexMMG попадёт в плей-офф? Нет
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее? Нет
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр? Нет
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)? Да
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? Нет
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? Нет
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR? Нет
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? Да
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр) ? Нет
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом? Нет
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом? Да
38. Лучший показатель +/- будет у защитника? Да
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера) AK46
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ? Нет

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Серебро чемпионата России Кубок конференции - Запад MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Mark Messier Leadership Award William M. Jennings Trophy Conn Smythe Trophy Vezina Trophy Clarence S. Campbell Bowl Stanley Cup Лучший вратарь Самый ценный игрок PLAY-OFF 
Всего наград: 77

IIp9n1k вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 11:21   #12
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: +79999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,521

 Статей: 9

По умолчанию

С 1-го по 5-й вопросы Вам нужно выбрать кто из предложенных участников займёт более высокое место по итогам регулярного сезона.

1. RamZes
2. ASTAF
3. Algor
4. Radik28
5. Vector

С 6-го по 40-й вопросы Вам нужно ответить да или нет. Исключение 39 вопрос.

6. sundin попадёт в плей-офф? нет
7. RamZes забросит 300 или более шайб? да
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб? нет
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87? да
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)? да
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее? да
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам? нет
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более? да
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров? да
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более? да
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее? нет
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона? да
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча? да
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина? нет
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона? нет
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")? да
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет ТМ5
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел? да
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)? слишком сложно, от меня тоже зависит. Да
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более? да
27. alexMMG попадёт в плей-офф? нет
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее? нет
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр? нет
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)? да
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR? да
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр)? да
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом? нет
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом? нет
38. Лучший показатель +/- будет у защитника? да
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера) ildar
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ? нет(

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 11:47   #13
Radik28
Основной состав
 
Аватар для Radik28
 
 ICQ: 602350795

 Город: Саранск

 Регистрация: 31.08.2010

 Сообщений: 164

По умолчанию

1. RamZes
2. Maxer
3. IIp9n1k
4. Vadim
5. Vector



6. sundin попадёт в плей-офф? нет
7. RamZes забросит 300 или более шайб? нет
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб? нет
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87? да
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)? да
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее? да
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам? да
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более? да
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров? нет
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более? нет
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее? нет
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона? нет
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча? да
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина? нет
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона? да
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")? да
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел? да
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)? да
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более? да
27. alexMMG попадёт в плей-офф? нет
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее? да
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр? нет
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)? нет
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR? нет
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр) ? да
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом? нет
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом? да
38. Лучший показатель +/- будет у защитника? да
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера) Алексей Горбунов, тренер Спартака
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ? Нет

Награды пользователя:
Золотая клюшка Кубок губернатора НО Sochi Hockey Open Maurice 'Rocket' Richard Trophy Ted Lindsay Award Art Ross Trophy Hart Memorial Trophy За верность хоккею Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России За верность хоккею 
Всего наград: 20

Radik28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 15:16   #14
Vadim
Основной состав
 
Аватар для Vadim
 
 ICQ: 478407515

 Город: Уфа

 Регистрация: 01.05.2017

 Сообщений: 122

По умолчанию

1. RamZes
2. Maxer
3. Алексей
4. Vadim
5. Куляш



6. sundin попадёт в плей-офф? нет
7. RamZes забросит 300 или более шайб? нет
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб? да
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87? нет
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)? да
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее? да
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам? нет
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более? да
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров? нет
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более? нет
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее? нет
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона? нет
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча? да
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина? нет
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона? да
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")? да
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел? да
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)? нет
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более? да
27. alexMMG попадёт в плей-офф? нет
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее? нет
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр? нет
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)? нет
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR? нет
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр) ? да
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом? нет
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом? нет
38. Лучший показатель +/- будет у защитника? да
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера) Ильдар, сибирь
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ? Нет

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Euro Hockey Tour: 3rd Czech Games MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Серебро Кубка ВКХЛ Кубок Башкортостана Кубок Надежды Лучший вратарь 
Всего наград: 10

Vadim вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 16:05   #15
Soldat
Ветеран
 
Аватар для Soldat
 
 ICQ: 632544801

 Город: Столбцы (Belarus)

 Регистрация: 20.10.2015

 Сообщений: 505

По умолчанию

1. RamZes
2. Mахер
3. IIp9n1k
4. Vadim
5. Куляш



6. sundin попадёт в плей-офф? нет
7. RamZes забросит 300 или более шайб? нет
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб? нет
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87? да
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)? да
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее? да
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам? нет
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более? да
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров? нет
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более? нет
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее? нет
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона? нет
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча? да
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина? нет
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона? нет
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")? да
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел? да
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)? да
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более? да
27. alexMMG попадёт в плей-офф? нет
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее? нет
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр? нет
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)? нет
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR? нет
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр) ? да
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом? нет
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом? да
38. Лучший показатель +/- будет у защитника? да
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера) Алексей Горбунов, тренер Спартака
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ? Нет

Награды пользователя:
MVP Кубка ВКХЛ Кубок ВКХЛ Кубок Открытия King Clancy Memorial Trophy Кубка мира: Участник Самый полезный игрок Серебро чемпионата России Мемориал Ромазана IIHF Asia Cup: 2nd Mark Messier Leadership Award Calder Memorial Trophy Presidents Trophy За верность хоккею 
Всего наград: 45

Soldat вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 16:21   #16
POVAR
Любитель
 
Аватар для POVAR
 
 ICQ: 693160070

 Город: Архангельск

 Регистрация: 20.11.2018

 Сообщений: 14

По умолчанию

1. Ronaldo
2. ASTAF
3. Algor
4. Vadim
5. Kulyash28
6. sundin попадёт в плей-офф? ДА
7. RamZes забросит 300 или более шайб? НЕТ
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб? ДА
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87? ДА
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)? ДА
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее? НЕТ
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам? НЕТ
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более? ДА
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров? ДА
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более? ДА
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее? ДА
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона? ДА
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча? ДА
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина? ДА
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона? НЕТ
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")? НЕТ
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? НЕТ
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? ДА
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел? НЕТ
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)? НЕТ
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более? НЕТ
27. alexMMG попадёт в плей-офф? ДА
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее? НЕТ
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр? НЕТ
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)? НЕТ
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? ДА
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? ДА
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR? ДА
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? ДА
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр) ? ДА
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом? НЕТ
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом? НЕТ
38. Лучший показатель +/- будет у защитника? НЕТ
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера) POVAR
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ? НЕТ
POVAR вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 19:15   #17
ildar
Заблокирован
 
 ICQ: 377006502

 Город: Уфа

 Регистрация: 02.12.2010

 Сообщений: 99

По умолчанию

1. RamZes или Ronaldo? RONALDO
2. ASTAF или Maxer? ASTAF
3. IIp9n1k или Algor? ALGOR
4. Vadim или Radik28? VADIM
5. Kulyash28 или Vector? Vector

С 6-го по 40-й вопросы Вам нужно ответить да или нет. Исключение 39 вопрос.

6. sundin попадёт в плей-офф? да
7. RamZes забросит 300 или более шайб? да
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб? да
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87? нет
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)? да
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее? да
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам? да
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более? да
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров? нет
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более? нет
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее? нет
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона? нет
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча? да
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина? нет
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона? нет
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")? да
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел? нет
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)? нет
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более? да
27. alexMMG попадёт в плей-офф? нет
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее? да
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр? да
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)? да
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR? нет
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр) ? да
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом? да
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом? нет
38. Лучший показатель +/- будет у защитника? да
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера) ILDAR
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ? да

Награды пользователя:

ildar вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 19:19   #18
Shamil
Основной состав
 
Аватар для Shamil
 
 ICQ: 557063200

 Город: Уфа

 Регистрация: 19.03.2014

 Сообщений: 189

По умолчанию

1. RamZes или Ronaldo? RONALDO
2. ASTAF или Maxer? ASTAF
3. IIp9n1k или Algor? ALGOR
4. Vadim или Radik28? VADIM
5. Kulyash28 или Vector? Vector

С 6-го по 40-й вопросы Вам нужно ответить да или нет. Исключение 39 вопрос.

6. sundin попадёт в плей-офф? да
7. RamZes забросит 300 или более шайб? да
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб? да
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87? нет
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)? да
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее? да
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам? да
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более? да
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров? нет
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более? нет
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее? нет
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона? нет
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча? да
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина? нет
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона? нет
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")? да
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? нет
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел? нет
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)? нет
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более? да
27. alexMMG попадёт в плей-офф? нет
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее? да
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр? да
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)? да
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR? нет
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)? да
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр) ? да
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом? да
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом? нет
38. Лучший показатель +/- будет у защитника? да
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера) ILDAR
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ? да

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы Liiga: 2nd Джентльмен на льду Кубок губернатора ЧО Euro Hockey Tour: 3rd Кубок ВКХЛ Кубок Открытия Кубок Открытия 
Всего наград: 8

Shamil вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 20:03   #19
juvecol
Ключевой игрок
 
Аватар для juvecol
 
 ICQ: 604965890

 Город: Тирасполь (Приднестровье)

 Регистрация: 18.06.2014

 Сообщений: 264

По умолчанию

1. RamZes или Ronaldo?
2. ASTAF или Maxer?
3. IIp9n1k или Algor?
4. Vadim или Radik28?
5. Kulyash28 или Vector?

С 6-го по 40-й вопросы Вам нужно ответить да или нет. Исключение 39 вопрос.

6. sundin попадёт в плей-офф? Да
7. RamZes забросит 300 или более шайб? Нет
8. Ronaldo пропустит 100 или менее шайб? Нет
9. У победителя регулярного чемпионата % побед будет не менее 87?Нет
10. Все матчи регулярного чемпионата (62 матча) отыграют 10 или более тренеров (с учётом технических поражений)?Да
11. 25-я команда лиги (последняя) закончит регулярный сезон с % побед 10 или менее?Нет
12. Будет ли команда которая не разу не проиграет в овертайме или по буллитам?Нет
13. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в овертайме или по буллитам 7 или более?Нет
14. Походу сезона будет заменено 3 или более тренеров?Нет
15. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во побед в основное время 50 или более?Нет
16. Будет ли у какой-нибудь команды кол-во поражений в основное время 5 или менее?Да
17. Забанит ли кого-то из участников администрация походу сезона?Нет
18. Будет ли хотя бы одна жалоба на ildar'a за выход из матча?Нет
19. Оставит ли в листе ожидания заявку на участие тренер ранее выигрывавший кубок Гагарина?Нет
20. Внесёт ли администрация какие-либо изменения в регламент походу сезона?Нет
21. RamZes затратит 30 или более минут на разговоры и ожидания с sundin'om перед тем как непосредственно сыграть (контрольное время от моего первого сообщения до моего сообщения "го")?Нет
22. RamZes'y после игр напишут 5 или более тренеров о том, что нельзя забрасывать в касание со вбрасывания и нельзя играть на буллитах вратарём (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?Нет
23. ASTAF'y напишут 7 или более тренеров с вопросом о том, какого числа стартует плей-офф (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?Нет
24. ASTAF напишет какое-либо публичное объявления в каком-либо чате с участниками (ICQ, ВК, чат лиги), а после через некоторое время sundin скажет, что ничего не видел?Нет
25. IIp9n1k сыграет все свои матчи c ASTAF'om в первой половине сезона (до 15 апреля включительно)?Нет
26. Vector окончит сезон с процентом побед 58 или более?Да
27. alexMMG попадёт в плей-офф?Да
28. Победитель регулярного сезон будет с кол-вом игр 61 или менее?Да
29. Самый неактивный тренер сыграет 45 или менее игр?Да
30. Самый активный тренер сыграет все 62 матча за первые две недели чемпионата (до 8 апреля включительно)? Нет
31. Попросит ли кто-нибудь у Radik28'a настроить звенья (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?Нет
32. Спросит ли кто-нибудь у RamZes'a как включить вратаря на буллитах (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?Нет
33. Оставит ли в листе ожидания заявку походу сезона LaNCeR?Нет
34. Напишит ли кому-нибудь sundin о том, что у него проблемы с хамачами (Учитываются только личные сообщения в ICQ)?Да
35. Лучший бомбардир (очки = гол+пас) будет на позиции Ц (центр) ? Да
36. Лучший бомбардир защитник (очки = гол+пас) будет с правым хватом?Нет
37. Лучший ассистент (пасы) будет с правым хватом?Нет
38. Лучший показатель +/- будет у защитника?НетНет
39. Самый грязный тренер по итогам регулярного сезона? У какого тренера будет больше всех кол-во штрафных минут? (Написать ник тренера)juvecol
40. Примут ли участие в данном конкурсе все 25 тренеров текущего сезона КХЛ?Нет

Награды пользователя:
IIHF Asia Cup: 2nd Кубка мира: Участник All Star Game NHL: Победитель Кубок ВКХЛ Серебро Чемпионата мира Vezina Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 9

juvecol вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 14:44   #20
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Отписал всем тем кто ещё не принял участие. Как выяснилось желающих принять участие больше нет. Поэтому данную тему закрываем чуть раньше по времени.

ВНИМАНИЕ! Я сделал скриншоты всех ваших ответов и сохранил у себя на компьютере. Если кто-то отредактирует своё сообщение, то автоматически выбывает из участия.
Правило действует с 28.03.2019 с 14:45 по Московскому времени.

Ответ участника Shamil не принят в конкурсе, так как плагиат ответа ildar'a.

В конце регулярного сезона подведу результаты и выложу сюда все правильные ответы, объявлю приз и получит его победитель!

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online