VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Архив > Архив NHL

Результаты опроса: Проводить ли 9 сезон NHL?
Да, проводить 12 70.59%
Нет, не проводить 5 29.41%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2016, 15:06   #11
Maxer
Ветеран
 
Аватар для Maxer
 
 ICQ: 452703894

 Город: Омск

 Регистрация: 19.12.2009

 Сообщений: 708

По умолчанию

Полностью согласен с besrukow, я только за НХЛ, причем необязательно набирать все 30 участников и играть все 82 игры, я уже такое как-то предлагал. По мне НХЛ намного интереснее как и в реальном хоккее, более высокий уровень игроков, маленькая площадка, игра смотрится живее быстрее и динамичнее.. а вот все остальные турниры, мини-турниры вроде лиги чемпионов и тд, а тем более чешский чемпионат или АХЛ , так я вообще не пойму зачем они нужны и как такое может быть интересно!!!)

Награды пользователя:
Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Золотая клюшка Самый полезный игрок Лучший снайпер Лучший бомбардир Приз им. Всеволода Боброва Кубок конференции - Восток Кубок Континента Кубок России Кубок Гагарина Мемориал Блинова James Norris Memorial Trophy 
Всего наград: 204

Maxer вне форума
 
Старый 07.12.2016, 15:24   #12
Max2155
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Max2155
 
 ICQ: 676924493

 Город: Воронеж

 Регистрация: 31.07.2015

 Сообщений: 100

По умолчанию

Я за НХЛ, мне нравится этот чемпионат, в том числе Питтсбург, болею за него уже около 5 лет, да и вообще НХЛ крче, интереснее будет играть. Я обеими руками за то, чтобы проводить НХЛ

Награды пользователя:

Max2155 вне форума
 
Старый 07.12.2016, 17:03   #13
Alexey_Rom
Ключевой игрок
 
Аватар для Alexey_Rom
 
 ICQ: 665853005

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 02.05.2015

 Сообщений: 224

По умолчанию

я проголосовал против НХЛ, но на самом деле мне от этого не горячо, ни холодно, я участвовать в НХЛ не собираюсь

Награды пользователя:
Серебро Кубка ВКХЛ MVP Кубка ВКХЛ Мемориал Ромазана Серебро Кубка ВКХЛ Золото чемпионата мира MVP Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Лучший снайпер Приз Алексея Черепанова Лучший снайпер Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 15

Alexey_Rom вне форума
 
Старый 07.12.2016, 17:53   #14
doni
Основной состав
 
Аватар для doni
 
 ICQ: 475235277

 Город: Донецк

 Регистрация: 01.02.2010

 Сообщений: 271

По умолчанию

Да проводить.
Хоть какое-то разнообразие... Уже 40 сезонов, как я вижу, проводится КХЛ, а нововведений и изменений никаких. (ввести лимит на матчи для ротации, может травмы... это так на вскидку, если уж такие противники обменов, хотя ни одного внятного объяснения почему еще не услышал за всё время, ну да ладно...)
Какой-то турнир провести говорите, и опять же ссылаетесь на команды КХЛ в основном, так выходит все турниры и кубки, которые проводятся как мини чемпионаты КХЛ, как по мне приелось уже и нудновато, вот и ажиотажа нет.
Есть чешские, шведские, немецкие, финские, добавить 2-3 швейцарских, словацкую ту же, может еще кого-то, просто вместо команд из других лиг, и полноценный международный турнир вида ЛЧ, но нет, опять вправо-влево от КХЛ боязнь отойти.
Проводить чемпионат отдельно Чехии, Швеции и т.д. тоже будет пресновато, мало фанатов этих лиг, как КХЛ, которую хотят просто играть, да и там 20 %, если не меньше, сильные команды, остальные на дне, а международный турнир дает больше "впечатлений".

Награды пользователя:
Liiga: 3rd Кубок Надежды Play-Out Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 1st 
Всего наград: 7

doni вне форума
 
Старый 07.12.2016, 19:17   #15
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

За то, чтобы проводили НХЛ)

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Старый 07.12.2016, 19:36   #16
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,158

 Статей: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doni Посмотреть сообщение
Да проводить.
Хоть какое-то разнообразие... Уже 40 сезонов, как я вижу, проводится КХЛ, а нововведений и изменений никаких. (ввести лимит на матчи для ротации, может травмы... это так на вскидку, если уж такие противники обменов, хотя ни одного внятного объяснения почему еще не услышал за всё время, ну да ладно...)
Какой-то турнир провести говорите, и опять же ссылаетесь на команды КХЛ в основном, так выходит все турниры и кубки, которые проводятся как мини чемпионаты КХЛ, как по мне приелось уже и нудновато, вот и ажиотажа нет.
Есть чешские, шведские, немецкие, финские, добавить 2-3 швейцарских, словацкую ту же, может еще кого-то, просто вместо команд из других лиг, и полноценный международный турнир вида ЛЧ, но нет, опять вправо-влево от КХЛ боязнь отойти.
Проводить чемпионат отдельно Чехии, Швеции и т.д. тоже будет пресновато, мало фанатов этих лиг, как КХЛ, которую хотят просто играть, да и там 20 %, если не меньше, сильные команды, остальные на дне, а международный турнир дает больше "впечатлений".
Мы все тут собрались чтобы решать вопросы. Про обмены в КХЛ я давал аргумент: "много кто тупо сольёт игроков из команды и потом скинет этот клуб". Такое уже было, когда человек играл за Нефтехимик, всю команду обменял и свалил потом, а новичку было некем играть, а половину и вообще не хотели из-за этого брать НХ. Травмы тоже тут не введёшь.
А по поводу НХЛ я считаю так, нужно сделать ростер который бы подошел всем и какие то настройки, чтобы не залетало по 9 шайб за матч.
Ну и где то достать 30 человек, которые бы играли постоянно:)
Это моё мнение и я его не навызываю)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Старый 07.12.2016, 19:37   #17
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,158

 Статей: 3

По умолчанию

А Новогодний Кубок можно провести и командами НХЛ. Суть не в этом, суть в том, чтобы мы все тут собравшиеся пришли к единому мнению)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Старый 07.12.2016, 20:36   #18
doni
Основной состав
 
Аватар для doni
 
 ICQ: 475235277

 Город: Донецк

 Регистрация: 01.02.2010

 Сообщений: 271

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks.e.i Посмотреть сообщение
А Новогодний Кубок можно провести и командами НХЛ. Суть не в этом, суть в том, чтобы мы все тут собравшиеся пришли к единому мнению)
Леха, вот главное не видите... Не суть толи кхл, толи нхл что то что то приелось уже.
А по обменам, ну цирк из этих объяснений, то кто то сольёт, то кого-то обманут )))) блин как такой вообще живет, банально в магазин ходит:
- дайте хлеб, вот деньги,
- а нет возможен обман, отдавай купюры поскорей взад! Я же просто не знаю что мне нужно, всегда терзают душу разные сомнения
Кто-то слить может и проигрывая втупую, кто тогда возьмет команду у которой шансов ноль? Такой же, какой и с ослабевшим составом.
А вдруг руководство клуба в реале сливать начнет на перспективу молодежь взяв одну (вон аризона как пример)?
Просто все возможно сделать только все правильно обдумав и по урегулированным правилам.
Это же касается и разных турниров, если пытаться сделать что-то нетривиальное. А из раза в раз одно и тоже продолжать, и пытаться типа возродить интерес и внести что-то новое с помощью только какой-то статьи со статистическими данными... Это (статьи) интересно, но это не решение

Награды пользователя:
Liiga: 3rd Кубок Надежды Play-Out Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 1st 
Всего наград: 7

doni вне форума
 
Старый 07.12.2016, 21:45   #19
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

3 декабря у лиги было ДР, 7 лет, а мы не отметили(((...

Будет ЧМ на новогодних праздниках, т.к. раз в 2 сезона КХЛ его проводим. Можно просто там увеличить кол-во матчей (сыграть в 2 или 4 круга). По остальным турнирам смотрите сами, кто чего желает. Я за НХЛ, но играть не смогу все равно... По этому мой голос должен быть "Против", но не стану голосовать... Провести всегда всё можно, было бы время. Благо сейчас кроме меня на сайте есть люди которым не всё равно.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Старый 07.12.2016, 23:42   #20
dinamo33
Ветеран
 
Аватар для dinamo33
 
 ICQ: 637697404

 Город: Владимир

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 252

По умолчанию

За проведение НХЛ.Если мало народу наберется можно по общей таблице определять кто в ПО выходит, например 8 лучших команд если ужсовсем мало людей наберется, либо 16 ,это уже смотреть по набору участников. Ну и можно обмены на НХЛ опробывать, например сделать. так,кто отыграл 20 матчей например можешь делать 3 обмена с тем кто тоже активно играет и проводить обмен,еще 20 матчей еще 3 обмена, раз в неделю менять ростер, относительно .этих обменов.

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы All Star Game KHL: Участник Серебро Чемпионата мира Кубка мира: Участник Кубок ЛЖД Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Открытия All Star Game KHL: Участник MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Мемориал Ромазана 
Всего наград: 11

dinamo33 вне форума
 
Закрытая тема

Метки
сезон, нхл, опрос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online