VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 02:29   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Пресс-центр



В данной теме Вы можете провести свою собственную пресс-конференцию!
Вы можете рассказать о прошедшем матче или о предстоящем дерби, о целях на сезон и высказать мнение о конкурентах. Это реальный шанс попасть в новостные ленты журналов или газет
!

Правила пресс-конференции:

- Указать дату проведения
- Назвать своё имя и фамилию (в скобках указать игровой ник)
- Указать о каком мероприятии идёт речь (Турнир, матч)

Пример:
23.01.2016
Василий Иванов (Mr.Champion), главный тренер New York Rangers
NY Rangers vs. NY Islanders (1/2 финала конференции)
- Нас ожидает очень не простая серия, в этом Нью-Йоркском дерби мы не можем проиграть, за нас болеет огромное количество фанатов и даже некоторые из конкурентов. Мы постараемся переиграть соперника за счёт жесткого хоккея и ураганной атаки! Желаю сопернику удачи, но победить должны МЫ! Let's Go Rangers!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 18:34   #11
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

11.02.2016
Горбунов Алексей (Aleks.e.i), гл. тренер Динамо Мск.

Регулярный чемпионат для нас подошёл к концу, спасибо всем тренерам, с которыми мы сыграли в этой "регулярке". Отыграны всё 60 матчей из 60. Заняли 2-е место в общей турнирной таблице и 1 место в конференции и дивизионе соответственно. Всем удачи в плей-офф, победит сильнейший!

Алексей Алексеевич, в начале сезоне в первом матче последнюю рубежную линию занял Александр Ерёменко, но больше в составе мы его не видели. Прокомментируйте пожалуйста этот факт.

- Саша отыграл 5 минут и за эти 5 минут он пропустил 4 гола из 4 бросков. Я считаю это не уровень игрока Сборной России и не уровень Московского Динамо. Лазушин уверенно отыграл весь оставшийся чемпионат, на подмоге Шарыченков. Вратарская линия у нас сильна, поэтому это не великая потеря.

Лучший бомбардир команды стал Константин Горовиков. Человек уже в возрасте, а всё равно набирает очки, в чём его залог столь-таки высокого уровня?

- Константин за своей спиной имеет колоссальный опыт выступления как в КХЛ так и в Чемпионатах России. Лидер должен вести команду, не важно сколько ему лет. Возьмите того же Ягра из Флориды, которому уже 43 года и как потрясающе он играет! Вот наш Горовиков такой же "батя" команды.

На кого лучше всего по вашему мнению попасть в плей-офф?

- Соперника мы не выбираем и не выбирали. Все клубы серьёзны, у каждой есть свои плюсы и минусы. Да и всем наверное известно, что все свои "козыри" раскрывают именно в плей-офф. Мы готовы дать любой команде бой.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:28   #12
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

11.02.16
Дмитрий Астафьев (ASTAF) - гл.тренер ХК "Лада" Тольятти
Об итогах регулярного чемпионата КХЛ (Сезон №36)

- Регулярный чемпионат для "Лады" завершен, благо, что отыграли все 60 матчей. Мы сделали большое дело, выиграли регулярный чемпионат... Но не считаю что все прошло гладко.

Дмитрий Валерьевич, что за ситуация там приключилась с "Югрой"?
- Все просто, "Югра" отказалась выходить на лёд, мы подали протест в лигу, руководство приняло решение выставить ханты-мансийцам техническое поражение, на сколько я знаю, мы не одни оказались в этой ситуации, "Салават" то же подавал жалобу.

Вы говорите, что по итогам регулярного чемпионата довольны не всем, что именно Вас беспокоит?

- Конечно если взглянуть на наше финансовое положение и подбор игроков, то победа в гладком чемпионате кажется фантастикой, но знаете, иногда можно больше проиграть и демонстрировать при этом хороший хоккей, а в нашем случае, очков много, а игра оставляет желать лучшего. В начале сезона мы стартовали с 20 побед в 21 матче! А потом потерпели 9 поражений в 15 играх... Не важно выглядела вратарская линия...

Иван Касутин завершал регулярный чемпионат в качестве основного вратаря, увидим ли мы его в PLAY-OFF?
- Да, примерно на протяжении 40 первых матчей сезона мы чередовали в воротах Масальскиса и Касутина, вратари примерно одного уровня, но почему-то не очень уверенно выглядели... Казалось было последний рубеж - должен был стать нашим козырем, но на деле вышло иначе. Пару раз приходилось даже Лёху Семёнова вызывать на матчи, но и он не сказать что справлялся. Возможно дело и в ошибках у защитников, но все же мы приняли решение выбрать одного вратаря, который продолжит сезон в качестве основного, им стал Касутин. И мы довольны его игрой на финише регулярного чемпионата.

Мартин Затёвич стал лучшим снайпером, случайность?
- Не думаю, Мартин является лидером атак нашей команды, он тащит за собой команду, много проводит времени на льду. Он не только забивает, но и много обороняется, например играет постоянно в меньшинстве. Считаю что так и должны играть легионеры.

Какую задачу ставите перед командой на PLAY-OFF?

- Считаю, что если команда дойдет до финала конференции, то сезон можно считать успешным.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:37   #13
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

15.02.16
Горбунов Алексей (Aleks.e.i), гл. тренер Динамо Мск.

Сезон отыгран. Спасибо руководству клуба зато время, что я здесь провёл. Давненько Динамо Москва не входило в плей-офф. Довел команда до плей-офф в хорошей форме. Главному тренеру Слована пожалею удачи в дальнейшем. Спасибо всем тем, кто приезжал в Братиславу и болел за нас.

- Алексей Алексеевич, Динамо под вашим руководством заняло 1 место в конференции и 2 место в общей турнирной таблице. С чем связан такой провал в плей-офф?

Слабо тыграл Александр Лазушин, он не выручил нас не в одном игроков моменте. По ходу 7-й игры ворота занял Шарыченков, который был сырой т.к не сыграл не одной игры за основу. Отбил пару бросков при счёт 4-2. Хотели как-то завести команду, но, фартуна была не на нашей стороне.

- В регулярном чемпионате феерил Константин Горовиков, но в этом плей-офф мы его не слышим как и Карпова. В чём причина?

Сейчас трудно что-то говорить на горячую голову. По большому счёту все бились и старались, просто в этот вечер хоккеисты Слована больше хотели победить, чем мы. Увы.

- С чем связан такой провал в начале 3-го периода 7-й игры? Ваша команда ведь вела 2:1, но пропустила 3 шайбы.

Так вышло что пропустили 1 гол, потом второй, ну а затем 3-й нас похоронил. Было большинство, но спец. бригада не решила того, что должна решать. Дима Тарасов нас оставил в игре сделав 3-4, но, это уже в прошлом.

- Почему не сняли вратаря в конце матча? Ведь был шанс забить гол и сравнять счёт.

Поставили Лёшу Цветкова на всбрасывание, а он его проиграл. Соперник выкинул шайбу собственно и всё. Почему не стал снимать вратаря? Чтобы народу на площадке было меньше (смеётся).

- Алексей Алексеевич, ваш контракт в этом сезоне заканчивается, будете ли вы продлевать контракт с клубом или же будете искать новое место работы?

Честно признаюсь не знаю. Как клуб посчитает нужным так и будет. Если будет предложен контракт, то останусь. Но не думаю. Перед клубом стоят высокие задачи, а мы не прошли даже первую стадию...

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:04   #14
Alexey_Rom
Ключевой игрок
 
Аватар для Alexey_Rom
 
 ICQ: 665853005

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 02.05.2015

 Сообщений: 224

По умолчанию

Главный тренер ХК Йокерит(Хельсинки) Алексей Ромашов: Хочется поблагадорить ребят за сезон, все показали себя, кто-то с хорошей стороны, а кто-то не оправдал ожиданий, но сейчас об этом говорить что-то уже не имеет никакого смысла. С увереннюстью могу заявить на 100%, что "Йокерит"-это настоящая команда, в которой я пробыл на посту главного тренера на протяжении трех замечательных сезонов, хочу сказать им огромное спасибо, что в какой бы они ситуации не оказывались, они всегда оставались настоящими мужиками, за это я очень ценю и уважаю своих парней.

- Алексей Андреевич, самый наиболее наболевший для вас вопрос, почему за все три проведенных сезона в команде, вы, завершая сезон,проходя в плей-офф без особых проблем, так и ни разу не вышли во второй раунд?

Честно признаться, причины данных провалов в первых раундах плей-офф я так до конца и не смог понять. Первый сезон под моим руководством команда пролетела в первом раунде плей-офф Рижскому Динамо 4:0. После этого была проведена огромная работа по учебно-воспитательной работе, работе над ошибками и т.д, Последовали соответствующие выводы, после которых мы провели замечательный сезон, завершили регулярку на втором месте, провели зрелищную серию из семи игр с Питерским СКА, соперник оказался более удачлив в 7-ом матче той серии. Что можно сказать про этот сезон, честно, особо коммнетировать ничего не хочется. Вы все сами прекрасно видели, будем делать выводы.

Кого из игроков вы можете отметить, как особо отличившихся в этом сезоне?

Очень многие парни показали достойную игру. Это такие ребята, как Юхаматти Аалтонен, Топи Яакола, Петтери Виртанен, который из года в год пашет как лошадь(смеется), очень порадовал Пекка Йормакка, он показал более высокий уровень игры, чем от него ожидали. Но особо отметить мне хочется следующих парней: Петр Регин-настоящий лидер команды, не боящийся брать на себя игру, в какой бы ситуации команда не оказалась, Брендон Козун-скоростной парень, может сделать то, от чего у соперника будут поджиматься коленки от страха (смеется), Нико Капанен-наш ветеран, любимчик публики, но больше всех мне хочется отметить Паскаля Пелетье, особого результата в сезоне он не показал, но в Плей-офф этот парень делал явно больше своих возможностей, чего я хотел видеть бы от каждого игрока.

- Как прокомментируете 7-ой матч серии с Минским Динамо?

Первые два периода прошли в абсолютно одинаковой борьбе, тут особо и выделять нечего, но третий период меня поразил, Минчане в течении совсем небольшого промежутка времени "воткнули"нам 3 безответные шайбы. Счет стал разгромным: 6:2. Но несмотря на это парни продолжали бороться до последнего, цеплялись за каждый момент, стараясь не упустить ни одной детали, мы сделали счет 6:5 за 40 секунд до конца игры. И в этот момент всем показалось, что мы вытащим эту игру, а потом уже на энтузиазме и всю серию, но в этот момент нас подвел Хенрик Карлссон, пропустил 7-ую шайбу, нам просто не хватило времени, незадолго до финальной сирены в ход пошли кулаки, я прекрасно знаю, что мои ребята могут надавать тумаков противнику, чего они и сделали (смеется), но на самом деле это была нотка обиды от горечи поражения. Но несмотря на это поражение, вылет из розыгрыша кубка, именно в 3-ем периоде 5 матча серии я увидел настоящий хоккей, настоящий мужской характер, несмотря на счет парни бились до конца, вот, чего я добивался весь сезон.

- Алексей Андреевич, есть-ли желание продолжить работу в данном клубе?

Да. Но дальше уже зависит не от меня, я привык к системе этого клуба, я знаю, как с ним работать, но дальше все в руках руководства.

Награды пользователя:
Серебро Кубка ВКХЛ MVP Кубка ВКХЛ Мемориал Ромазана Серебро Кубка ВКХЛ Золото чемпионата мира MVP Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Лучший снайпер Приз Алексея Черепанова Лучший снайпер Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 15


Последний раз редактировалось Alexey_Rom; 19.02.2016 в 17:07.
Alexey_Rom вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 13:55   #15
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

20.02.2016
Дмитрия Астафьев (ASTAF) - гл.тренер "Boston Bruins" (NHL)
Пресс-конференция в преддверии старта 7-го сезона NHL:

Сегодня состоится открытие чемпионата Национальной хоккейной лиги, это большое событие в жизни EAPHL. Хочется увидеть в этом сезоне еще больше борьбы и красивых побед. Мы полны надежд, будем стараться...

- Дмитрий, почему именно Бостон и какие задачи поставлены перед командой?

На самом деле в Бостоне я оказался случайно... Предложили поработать, я согласился. Конкретных задач не ставилось, но вы же сами понимаете, Бостон дважды выигрывал кубок из шести возможных, очевидно, что от нас будут ждать победы. Но я бы не стал пока загадывать и торопиться, будем работать от матча к матчу, доказывать свою состоятельность. В деле нас еще никто не видел, сезон покажет на что мы будем рассчитывать в PLAY-OFF.

- Что скажете о конкурентах?

О, это отдельный разговор. У нас на Востоке собралась очень серьезная банда! Особенно в нашем Атлантическом дивизионе. Монреаль, Торонто, Тампа, Детроит - все они будут выжимать максимум и являются претендентами на главный трофей... Оттава, Баффало и Флорида немного уступают в классе, но думаю они потреплют всем нервишки. Повторюсь очень серьезный дивизион у нас собрался. В Столичном дивизионе Рейнжерс и Вашингтон выглядят фаворитами... Остальным же командам придется сильно попотеть, чтобы запрыгнуть в PLAY-OFF.

- А что скажете о Западе?

Запад... В Центральном дивизионе, в принципе, будет большая конкуренция... Колорадо, Виннипег, Чикаго и Сент-Луис, я думаю, выглядят там предпочтительнее соперников. А в Тихоокеанском дивизионе конечно Эдмонтон и Лос Анжелес выглядят грозно за счет своих тренеров. В целом, должно быть очень интересно. Интересно и то, кто из остальных команд преподнесет сюрприз и разрушит мои утверждения...

- За счет чего Бостон будет стараться обыграть соперников?

Как обычно, я пропагандирую командный хоккей, будем стараться больше комбинировать, креативно играть в атаке, по строже в обороне...

- Комбинационный хоккей на маленькой площадке?

Во всяком случае попытаемся...

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:51   #16
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

23.02.2016

Павел Андреевич Баранов (Pashok) главный тренер хк Салават Юлаев (Уфа)

Павел Андреевич для вашей команды закончился сезон в очередной раз вашу команду останавливают в шаге от финала Кубка Гагарина

- Да к сожалению это так

Задачу выполнили на сезон?

- Да руководство ставило задачу дойти до финала конференции

Расскажите о вашем сопернике по финалу конференции чего вам не хватило в матче с Ладой

-Команда очень не плоха, хороший сильный тренер, который слепил не из самого сильного состава настоящую сильную команду, удачи им в финале буду следить за финалом.

- А не хватило наверно маленько везения, три матча мы проиграли в одну шайбу, а в последнем матче, до третьего периода был счет 0-0 , и игра шла до первый шайбы, к сожалению мы ее пропустили побежали отыгрываться и пропустили еще, отметим отлично отыграл во всей серии вратаря Лады Ивана Касутина.

На следующий сезон останетесь в команде?

- Мой контракт закончился, со мной ведут переговоры команды из Уфы,Магнитогорска и Питера (смеется) решение приму чуть позже.
- Спасибо всем за сезон.

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47


Последний раз редактировалось Pashok; 24.02.2016 в 20:50.
Pashok вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 23:01   #17
Dark
Основной состав
 
Аватар для Dark
 
 ICQ: 472676734

 Город: Москва

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 165

По умолчанию

29.02.16

Александр Кутузов (Dark) главный тренер ХК Слован

Александр расскажите о сыгранном сезоне , и играх в плей-офф:

- Сезон мы сыграли не совсем удачно , как планировали но несмотря на это мы смогли попасть в Плей-офф .

- в играх плей - офф мы смогли показать настоящий мужской хоккей .

Александр как прокомментируете игры плей-офф и о командах с которыми вам довелось сыграть?

- игры плей-офф для нас были очень сложными и напряженными , каждая игра для нас была как последняя. Невероятными были игры по накалу с Динамо Мск,ска, Минским Динамо, но с командой Лада в финале на не хватило наверно везения, и концентрации.


- Александр как вам удалось пройти 1/8, четвертьфинал, полуфинал и добраться до финала?


Как я говорил нам удалось пройти за счет полной самоотдачи, ну и конечно без везения никуда. но в финале нам этого к сожалению не хватило.

Хочу сказать спасибо всем за сыгранный сезон и за игры плей-офф, и особенно команде ХК Ладе за финал.

-Александр вы дальше будете продлевать контракт со Слованом или есть какие то другие предложения по командам?

К сожалению мой контракт истек, но есть предложения по другим командам будем вести переговоры и брать кубок Гагарина( смеётся).

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Кубок Надежды Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший вратарь Кубок Надежды Лучший вратарь Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Кубок конференции - Запад 
Всего наград: 11


Последний раз редактировалось Dark; 29.02.2016 в 23:05.
Dark вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 20:24   #18
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

29.02.2016
Дмитрий Астафьев (ASTAF) - гл.тренер хоккейного клуба "Лада" Тольятти
Об итогах 36-го сезона КХЛ


Уфф... Можно выдохнуть... Сложный сезон подошел к концу, мы чемпионы, эмоции переполняют!

- Дмитрий Валерьевич, выиграли регулярный чемпионат, выиграли PLAY-OFF - можно сказать что "Лада" доминировала в этом сезоне над остальными соперниками?

С точки зрения итого результата возможно, но не скажу что мы были на много сильнее остальных. Регулярный чемпионат вообще получился очень сложным для нас и оставил двоякое впечатление. С одной стороны мы начали сезон с 20 побед в 21 матче и в итоге выиграли первенство, с другой стороны мы очень долго не могли определиться с основным вратарем, что наверное повлияло на серьезный провал в середине чемпионата и были реальные опасения перед PLAY-OFF. Но, к счастью, для нас всё сложилось очень удачно!

- С кем "Ладе" пришлось труднее всего в PLAY-OFF?

О, вы знаете, каждый соперник по своему был хорош. Я серьезно опасался противостояния с "Трактором". Мы дважды уступили им в регулярном чемпионате и тогда практически не имели шансов на победу, мы очень хотели взять реванш у Челябинска, тем более что по словам гл.тренера челябинцев они выбирали с кем сыграть в первом раунде и считали, что с нами им будем проще чем с Уфой или Новокузнецком. Рад, что мы показали им на их же ошибку. Весьма важно было хорошо начать PLAY-OFF и та серия подтвердила, что мы способны играть на результат. Далее был "Нефтехимик", от которого мы ждали честно говоря боя, но не получилось. В финале конференции нам противостоял "Салават", вот это наверное былая самая эмоциональная серия в этом сезоне. Мы хорошо знакомы с тренером Уфы, мы родом из одного города, мы оба знали слабые и сильные стороны друг друга. Великолепно провели это противостояние, первые 3 матча завершились с разницей в одну шайбу, старались играть от "печки" как говорится - от обороны. Надежно сыграл Ваня Касутин, забросили в нужный момент и прошли дальше. Невероятно сложная серия была по накалу. Боялись играть первым номером, т.к. мастеров в Уфе побольше, чем у нас и при игре на встречных курсах мы были бы обречены, встречи в регулярном чемпионате это показали. Было ощущение, что это уже финал Кубка Гагарина, настолько напряженной была обстановка вокруг этой серии и спасибо "Салавату" за эту великолепную серию. Не говорил об этом после самой серии, не хотел сглазить, воздерживался от пресс-конференций. Повторюсь с Уфой у нас была настоящая рубка!

- Что скажете о финале?

Безусловно "Слован" произвел фурор в этом сезоне. Парни молодцы, все было против них, но они доказали что настоящие мужики! Говорю это искренне! "Слован" заставил нас играть в нетипичный для этого PLAY-OFF хоккей, на предыдущих стадиях мы играли от обороны, а здесь пришлось действовать больше в атаке, "Слован" отдавал нам инициативу и хорошо, что мы этим воспользовались. Сумели не только в атаке сыграть грамотно, но и в обороне сыграли практически чисто. 7 пропущенных шайб в 5 матчах финальной серии - отличный показатель.

- Ну и наверное главный вопрос в текущей обстановке, остаетесь в Тольятти на новый сезон?

Не хотел бы пока говорить на эту тему... 50 на 50... Увидим все 5 марта на, когда клубы начнут заключать новые контракты.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 09:32   #19
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

02.03.2016
Горбунов Алексей (Aleks.e.i), гл. тренер Сборной России.
Россия - Германия 1:2

Цитата:
1,09:00,GOAL (0:1),GER,Ehliz Yasin,"Hordler Frank, Kuhnhackl Tom"
1,19:19,GOAL (0:2),GER,Oppenheimer Thomas,Unassisted
2,03:19,PEN,RUS,Voynov Vyacheslav,Interference (Minor)
3,07:11,GOAL (1:2),RUS,Semin Alexander,"Medvedev Evgeny, Anisimov Artem"
Вышли из группы с 1-го места, в основном за счёт уверенной игра Сергея Бобровского ну и не высокого уровня сборных в нашей группе. Будем делать выводы, турнир провален.

Алексей, вы были главным тренером ХК Динамо Москва. Как получилось что Вы возглавили Сборную?

- После вылета из Кубка Гагарина, со мной связался Третьяк, который сказал что хотели бы видеть тебя в тренерском корпусе. Поверьте, это огромная честь возглавлять команду, которая представляет страну! Темболее Россию.

Почему так уверенно вышли из группы и на первой же стадии проиграли Немцам?

- Скажу честно, перед всей страной. Мало опыта выступления у меня в качестве главного тренера в таких мероприятиях. Посадили на лавку Ковальчука в связи с недавней не разберихой и немного перекроили звенья, которые на групповом этапе давали результат.

Кого можете выделить из команды, кто являлся лидером?

- Послушайте, люди играют за свою страну, и сейчас назвать кто был лучшим - это как минимум не правильно. Все молодцы, все старались и выполняли тренерскую установку. Претензий к игрокам у меня нет.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 08:12   #20
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

06.03.2016
Дмитрий Астафьев (ASTAF) - гл.тренер хоккейного клуба Слован (Братислава)
О подписании контракта с клубом



Дмитрий Валерьевич, стало известно что вы подписали контракт с командой из Словакии, что можете сказать по этому поводу? Почему именно Слован?

- Да, я действительно заключил соглашение со Слованом, всегда симпатизировал сборной Словакии и следил за Слованом когда тот ещё не выступал в нашей лиге. Старейшая команда среди всех клубов КХЛ, получил предложение и решил что стоит попробовать.

Какие ещё были предложения?

- Предложений было много, наиболее интересными выглядел вариант со Слованом и Йокеритом. Выбрал Словакию. Конечно Лада после успеха в 36-ом сезоне хотела чтобы я остался, но я решил сменить обстановку.

Финал 36-го сезона, когда вы руководя Ладой обыграли Слован, как-то повлиял на ваш выбор?


- Думаю что нет. Ещё раз повторюсь, я давно слежу за Слованом и мне интересен этот клуб.

Какие задачи ставите перед командой?

- Если исходить из результатов прошлых лет, то можно сказать что выход в финал конференции станет для нас успехом. Но если учесть тот факт, что Слован сыграл в финале Кубка Гагарина в последнем сезоне, то от нас, как минимум, будут ждать повторения успеха. Состав у нас крепкий, думаю что если мы будем хорошо работать и правильно относится к делу, то всё у нас получится...

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online