VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Конкурсы прогнозистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 21:17   #11
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

1/2 финала конференций.

Атлант 4-1 Лев: Лев уже прыгнул выше головы обыграв Ска, думаю Атлант не даст ему выйграть серию ставлю на победу Атланта 4-1

Динамо Рига 2-4 Локомотив. Думаю Локомотив будет сильнее и выйдет в финал в своей конференции.

Ак Барс 1-4 Магнитка. Если Магнитка будет играть как со мной, то должен обыграть Ак барс и идти дальше, поставлю на 4-1 в серии в пользу Магнитки

Сибирь 2-4 Лада. Состав слабее у Лады, но надеюсь на мастерство Астафа и думаю он выйграет эту серию со счетом 4-2

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47

Pashok вне форума
 
Старый 02.04.2014, 04:14   #12
Brooks
Заблокирован
 
 ICQ: 671774603

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 20.01.2014

 Сообщений: 16

По умолчанию

Атлант 4-1 Лев
Динамо Р 4-3 Локомотив

Ак Барс 4-2 Металлург Мг
Сибирь 1-4 Лада

Награды пользователя:
Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Надежды Кубок Надежды Бронза Кубка ВКХЛ Кубок Открытия Euro Hockey Challenge: 1st Кубок ВКХЛ Spengler Cup: 2nd MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира 
Всего наград: 10

Brooks вне форума
 
Старый 02.04.2014, 12:07   #13
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Атлант - Лев 4-2, Не дооценил я Лев в той стадии, молодчик, не ожидал! Но сказка имеет место заканчиваться, поэтому ставлю на Атлант
Динамо Рига - Локомотив 3-4, не знаю, как играл Локомотив со мной в сезоне, то тут вообще без шансов для Рижан будет, но не забываем это ПО.

Ак Барс - Металлург Мг 4-2, Ак Барс явно сильнее, хоть и вратарская линия даёт о себе знать с не лучшей стороны. Но ставлю на тебя Андрюха!
Сибирь - Лада, соперники очень серьёзные, поэтому ставлю на 4-4 :)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Старый 02.04.2014, 13:02   #14
FeX
Основной состав
 
Аватар для FeX
 
 ICQ: 612878487

 Город: Омск

 Регистрация: 20.02.2014

 Сообщений: 57

По умолчанию

Запад

Атлант -Лев - Лев сотвоирл сенсацию первого раунда, но Атлант в неплохой форме, поэтмоу считаю что счет будет 4-1 в пользу Атланта

Динамо Р - Локомотив ну кто бы мог подумать, что они встретятся так рано?! ставлю на победу Риги 4-2( по секрету мне признался тренер Локо, что ему очень тяжело играт ьс ним)

Восток

Ак Барс - ММГ - сильный и достойный соперник, выбирая между ним и пашком, хотел, чтоб вышел именно ты на меня, так что поиграем и поборемся в очередной раз!

Сибирь - Лада - высокий уровень тренеров! Но считаю, что Ладе в этот раз не выйти, просто Сибирь немного посильнее и организованее будет, 4-2. А вообще Восток впринципе как и ожидаемо вышли 4-ро сильнейших, но кому то придется проиграть!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Лучший тренер КХЛ Jack Adams Award All Star Game KHL: Участник Кубок Гагарина Кубок России Кубок Континента Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF Бронза Кубка ВКХЛ Бронза Олимпиады 2014 Лучший вратарь 
Всего наград: 20

FeX вне форума
 
Старый 03.04.2014, 11:41   #15
TRAKTORIST
Ветеран
 
Аватар для TRAKTORIST
 
 ICQ: @TRAKTORIST

 Город: Челябинск

 Регистрация: 19.01.2014

 Сообщений: 517

 Статей: 1

По умолчанию

Атлант 4:2 Лев. у Атланта оборона не как у меня, таких вольностей не даст!

Динамо Р 2:4 Локомотив. Не знаю даже, но с Голдом играю легче, а Штепу даж не выйграл еще, так что исходя из этого поставлю вот так вот!

Ак Барс 2:4 Магнитка. Гриц конечно хорош, но у Наца ж опыта то больше как ни крути!

Сибирь 0:4 Лада. Астаф=КГ и этим все сказано!

Награды пользователя:
Бронза чемпионата России Calder Memorial Trophy Кубок президента Самый ценный игрок PLAY-OFF Приз им. Владмира Наумова Лучший вратарь Бронза чемпионата России Лучший вратарь Кубок Открытия Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России 
Всего наград: 69

TRAKTORIST вне форума
 
Старый 05.04.2014, 21:33   #16
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Итоги второго раунда:

Leska_AG: 2 балла (11)
ASTAF: 1 балл (10)
Pashok: 1 балла (9)
Brooks: 1 балла (9)
FeX: 1 балла (8)
TRAKTORIST: 1 балла (7)
sipa: 0 баллов (7)

p.s. в третьем раунде очки удваиваются!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Старый 05.04.2014, 21:49   #17
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Третий раунд - финал конференций. Прогноз от ASTAFa

Локомотив 4:0 Лев. Как бы много шума не наделал BigLarry, но тут все понятно будет. Последняя репетиция для "Локо" перед финалом. Но тренеру Льва #respect

Ак Барс 4:3 Сибирь. Будут бодаться, толкаться... Думаю что Leska_Ag (он же Algor) будет доминировать, но в последнем матче, решающем, Ак Барс за счет мастерства игроков вытянет серию. Сибирь использовала в серии с Ладой ошибки и слабый уровень вратаря, а тут будет потяжелее.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Старый 05.04.2014, 22:14   #18
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

Локо 4-0 Лев
Ак барс 4-1 Сибирь

без лишних слов)

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47

Pashok вне форума
 
Старый 05.04.2014, 22:34   #19
Brooks
Заблокирован
 
 ICQ: 671774603

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 20.01.2014

 Сообщений: 16

По умолчанию

Локомотив 4-2 Лев
Ак Барс 4-2 Сибирь

Награды пользователя:
Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Надежды Кубок Надежды Бронза Кубка ВКХЛ Кубок Открытия Euro Hockey Challenge: 1st Кубок ВКХЛ Spengler Cup: 2nd MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира 
Всего наград: 10

Brooks вне форума
 
Старый 06.04.2014, 06:26   #20
FeX
Основной состав
 
Аватар для FeX
 
 ICQ: 612878487

 Город: Омск

 Регистрация: 20.02.2014

 Сообщений: 57

По умолчанию

Локомотив 4-0 Лев, не думал что Локомотив так легко выйдет в финал, но значит тому и так быть, Льву удачи! цепляйся!
Ак Барс - Сибирь - интересная игра будет) в прошлом сезоне, я продул в 7-й игре, в этом году готов взять реванш)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Лучший тренер КХЛ Jack Adams Award All Star Game KHL: Участник Кубок Гагарина Кубок России Кубок Континента Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF Бронза Кубка ВКХЛ Бронза Олимпиады 2014 Лучший вратарь 
Всего наград: 20

FeX вне форума
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online