VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Информационный раздел > Объявления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 08:32   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию VKHL. News



В этой теме освещаются различные события из жизни сайта - новости, аналитика, интервью, обзоры и многое другое

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 21:10   #231
alexMMG
Важнейший игрок
 
Аватар для alexMMG
 
 ICQ: 715975388

 Город: Сибай

 Регистрация: 31.03.2017

 Сообщений: 343

По умолчанию Матчи на ноль КХЛ

Сыгранные матчи на ноль 53 сезон (14.06.2019)






Награды пользователя:


Последний раз редактировалось alexMMG; 15.06.2019 в 10:00.
alexMMG вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 00:19   #232
alexMMG
Важнейший игрок
 
Аватар для alexMMG
 
 ICQ: 715975388

 Город: Сибай

 Регистрация: 31.03.2017

 Сообщений: 343

По умолчанию

Командная статистика 53 сезон (14.06.2019)

Штрафное время



__________________________________________________ ______________________________

Силовые приемы



__________________________________________________ ______________________________

Процент реализации бросков



__________________________________________________ ______________________________

Шайбы заброшенные в большинстве




__________________________________________________ ______________________________

Шайбы заброшенные в меньшинстве





Награды пользователя:


Последний раз редактировалось alexMMG; 15.06.2019 в 10:06.
alexMMG вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 11:21   #233
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Большое интервью с участником нашей лиги, ветераном кибер-хоккея и победителем 10-го сезона NHL на EAPHL - Романом Александровым (Liga)



- Приветствую, Роман!

Приветствую, Дмитрий!

- Давай начнем с твоей автобиографии, чем занимаешься в повседневной жизни?

Тружусь в строительной компании, занимающейся строительством, ремонтом и обслуживанием мостов на должности проектировщика мостов и путей сообщения.

- Как давно ты в кибер-хоккее? С чего всё начиналось, расскажи о своих первых шагах в offline и online мире хоккея.

В кибер-хоккее с детства. В офф-лайн версию начинал играть ещё с 1997-го года, моей любимой командой был "Ванкувер Кэнакс", потому что помню по телевизору смотрел финал КС "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Ванкувер Кэнакс" и понравились именно "Кэнакс", уже даже не помню почему. хоть и проиграли они тогда. Помню точно, что нравился их логотип, может поэтому. В он-лайн режим перешёл в 2007 году. Помню первые товарки, помню точно что не был мальчиком для битья, хотя, конечно же, многих фишек не знал и потихоньку их подчеркивал у соперников. В мае тогда я начал играть, а где-то в августе пришёл на РХИЛ, играл за "Девилз" и прошёл до финала конференции, где мне попалась звезда того времени Superman. Он перед серией был очень самоуверен и мне захотелось наказать его за это. Мне почти удалось, проиграл в жестокой рубке 3:4. После этого мы стали с Superman'ом кибер-приятелями! Ну а дальше я уже вышел в большое плавание, так сказать, много было лиг, много турниров, но нигде я тогда не был на ведущих ролях, но играть было интересно. Вот вкратце так.

- С любимым клубом более менее понятно, твою карьеру в кибер-хоккее можно считать очень успешной, наверное выигрывал везде где это только возможно, но сейчас ты хочешь закончить карьеру, с чем это связанно? Есть ли шанс что ты передумаешь? Учитывая твой послужной список, ввёл ли ты когда либо статистику своих побед? Или может отмечал где-то в блокноте иные интересные факты?

Ну если брать РХИЛ, то да, выиграл все. Но ведь надо учитывать тот факт, когда я это сделал. Львиная доля побед приходится на последние 2-3 года, когда ушли почти все ТОПы. Больших побед в действительно сильном по составу турнире у меня нет. Так что сейчас я да, на пике и мог по-соперничать с любым из того времени, но кто же их вернёт? Поэтому гордиться особо нечем, послужной список побед никогда не вёл и вести не собирался. Кибер-хоккей для меня - это прежде всего игра, развлечение, не более. Поэтому сыграл и забыл. В памяти, конечно же, остались наиболее яркие моменты кибер-карьеры, но там они и останутся!

Что касается конца карьеры, то это связано прежде всего с семьей. В декабре родилась дочь, пока она маленькая может это не так критично, что играю, но дальше пойдёт основное развитие, хочу уделять больше времени ей и супруге, а учитывая, что помимо семьи у меня ещё работа и хобби, то времени на кибер-хоккей остаётся очень мало.

- Наверное один из самых интересных вопросов, что находится на столе в то время когда ты проводишь матчи? Есть какой-то ритуал или например напиток без которого ты не начинаешь матчи? Может быть шоколад или условные 0.5 лимонного сока?

За долгое время в кибер-хоккее, конечно, свои ритуалы появились. Я играю через кабель всегда и поэтому, если ноутбук включён я всегда втыкаю кабель и перегружаю его, с точки зрения целесообразности это бесполезно, но мне так спокойнее будет играться (смеется), потом когда уже идёт выбор команды, мне обязательно нужно быстро выбрать свою, если я ее случайно перескакиваю, это для меня тревожный знак! Потом когда идёт загрузка игры, всегда беру паузу до 20-й секунды, если вошёл в игру на 21-ой или 19-ой, условно, то это также нехорошо для меня!

- А самое главное, что говорят твои близкие о твоем хобби?

Насчёт отношения близких к игре. Скажу так, до рождения дочки играть было попроще...



- Самое памятное событие в карьере?

Самое памятное событие? Хм... Ты знаешь, за время моей кибер-хоккейной карьеры много чего было, но по-настоящему ярких было несколько. Это и серия с Superman'ом, о которой я говорил выше. Помню сезон на РХИЛ 2008/2009, когда в полуфинале конференции проиграл Roket'у 3:4. Играл тогда у товарища, у него коннект был лучше. После поражения помню потом иду как в тумане, настолько было обидно и принял близко к сердцу, но зла на соперника не было, проиграл тогда в равной борьбе. Был ещё сезон на РХИЛ 2014/2015, когда в ПО я прошёл сначала Kazak'a 4:3, проигрывая по ходу 2:3, затем Злодея 4:3, проигрывая 1:3, затем Junior'a 4:2, а в финале сгорел RANGER'у 3:4. Было обидно...

- Самый странный комментарий после матча который доводилось слышать от тренера соперников?

Самый странный комментарий после игры? Ой, какой такой херни не было. В основном всякий шлак, который даже не запомнился.

- Назови лучшего игрока на каждую из позиций, которыми доводилось тебе руководить (нападающий, защитник, вратарь).

Никогда не любил индивидуально играть, играю всегда командой. Из нападающих запомнился ранний Райан Кеслер, быстрый, шустрый нападающий с правым хватом. Защитник: Уэйд Редден времён выступления за "Оттаву". Вратарь Ондржей Павелец, почему-то неудобный он был для соперников.

- А теперь расскажи про худших?

Здесь назвать не смогу, многих мешков было за это время!!!

- Лучший тренер десятилетия в кибер-хоккее? Так сказать твой идол.

Без сомнения это Hunter. Не сказать, что он был моим идолом, но кое какие вещи я у него подчёркивал. К слову сказать, моя нынешняя игра это сочетание стилей многих ТОПов, ну и своего добавил немного.

- Чтобы ты посоветовал новичкам, которых в последнее время очень много, но учитывая колосальную разницу в опыте между ветеранами хоккея и юнцами, эти самые молоды тренеры быстро заканчивают так и не начав? Или пытаются, терпят, но все равно не выходит...

Да че тут посоветуешь? Тут все как в реальной жизни, терпеть и тренироваться, тренироваться и терпеть! Другого не дано.

- Ты провел сезон NHL от звонка до звонка в нашей лиге чуть ли не в первые (были еще пару раз сезонов в КХЛ, но это не в счет), что можешь сказать о лиге в целом, что тебе показалось странным и ненужным или наоборот удивило со знаком "плюс"?

Ростер странный, когда "вантаймеры" плохо заходят, для меня это актуально, учитывая мой стиль игры. Приходилось перестраиваться. Сам иногда заваливал от синей непонятные шайбы, но в целом приходилось более плотно работать на своей синей линии, чтобы тяжело было беспрепятственно попасть ко мне в зону. Это что касается непосредственно игровых моментов. Теперь что касается "местных жителей". Я и до этого знал, что Sergei7 полнейший неадекват, но тут он переплюнул сам себя. Это касается нашей переписки в рубрике "без цензуры" или что-то в этом роде. Не зря поместил в конце Шарикова, когда понял что клиника! Это из Собачьего сердца, когда у него спросили что он читал в последний раз, он ответил: переписку Энгельса с Каутским, и что вы думаете по этому поводу? Он ответил: да не согласен я, с кем? С обоими! Потом RamZes, куда же без него. Известная история, как я не выложил рез и он попросил переигровку! Ещё там пытается строить из себя правильного. Кстати зря вы смеётесь по поводу его депутатства, таких чудаков там любят, особенно кто бухает, такими манипулировать легче, что ему скажут то и будет послушно делать, так что я далеко не удивлюсь если у него получится.

- Ну "вантаймеры" тоже вряд ли чем-то отличается от бросков от синей, да и когда что-то работает постоянно, то становится не интересно и скучно... Разнообразие наше всё.

Отдельно хочу отметить работу администрации. Все на очень хорошем уровне. Очень нравится, что ведётся подробная статистика всех сезонов, это очень круто) красавцы в общем, желаю вам дальнейших успехов

- Теперь перейдем от виртуального хоккея к реальному... Ты из Пскова. Лично для меня он ассоциируется с "6-ой ротой" погибшей на Кавказе практически полностью в неравном бою, но удержавшей высоту. Знаю что город находися не далеко от границы с Латвией и Эстонией, но на этом мои познания заканчиваются. Что нужно знать людям которые хотят заглянуть в твой город?

Прежде всего надо знать, что Псков - один из древнейших городов России. Первое упоминание о нем в летописях относится к 903 году, когда на самом деле он был построен неизвестно. Сам город очень красивый и зелёный. Карелию называют краем тысячи озёр, Псков и Псковщина краем тысячи церквей, в том числе очень старых и главную архитектурную достопримечательность Пскова - Кром. В 30 км от Пскова находится Старый Изборск, он вообще был впервые упомянут в 862 году и связан с призывом варягов на княжение, а именно Трувора. Наверняка все слышали о Пушкинских горах, это в 100 км от Пскова. Именно в селе Михайловское, Тригорское и Петровское отбывал свою ссылку Пушкин. Общем места знатные. Есть и хоккейный след. Псковщина - родина хоккеиста Сергея Фёдорова.


- Не было ли желания переехать куда-нибудь?

Нет, Псков - моя Родина. Здесь мое место силы!

- Как часто выбираешься в поездки, где уже побывал, куда хотел бы съездить этим летом?

Каждый год с женой куда-либо ездим в большие поездки. В том году были в Калининграде, ездили в Великий Устюг - Родину деда Мороза. Ну и на юг, конечно же, Крым, Сочи. А так, стараемся каждый месяц куда-либо выбираться, это и по области много красивых мест, да и Питер под боком, там тоже часто бываем. В сентябре планируем в Сочи сгонять, надо дочь вывезти к морю!

- Раз часто бываешь в Питере, значит без посещения большого хоккея не остаешься?

Да, ходили на СКА несколько раз, на Зенит тоже.


- Я не нашел упомянаний о хоккее в Пскове. Если в футболе еще известно о барахтающемся во второй лиге клубе, то в хоккее вообще тихо. Был только "Спартак" Псков в 60-х, да и то всего пару лет в 3-ей Советской лиге. Как же ты тогда оказался связан с хоккеем?

Что касается хоккея в регионе, то да, все плачевно. В 2011 году только построили Ледовый дворец и соответственно начали набирать детские группы. По историческим меркам это ничто. Что касается меня и хоккея, то я, как и многие в 90-е годы летом играл в футбол, зимой в хоккей. В хоккей мы играли на замерзшем пруду, в валенках и теннисным мячом, но было реально круто и хоккей, как вид спорта, мне всегда нравился. Поэтому и играть на компе начал именно в хоккей, а не в футбол, хотя и в него играл, но как-то он мне не зашёл. Поэтому я сам встал на коньки в 2012 году, сначала был как корова, сейчас уже нормально! (смеется) Играю на местные первенства города и области.

- То есть ты предпочитаешь спорт, а не алкоголь?

Не употребляю с 2015 года. Выпил бокал на рождение дочки и все.

- Класс. Как же приятно иногда узнавать что все больше людей в нашей стране ничего не употребляют и вообще выбирает здоровый образ жизни.

Согласен, но к этому надо придти осознанно, любое убеждение ничего не даст.


- Едем дальше, рубрика "Юрий Дудь"... Сколько денег тебе необходимо для комфортной жизни?

У меня всегда есть все необходимое, главное вести себя по-человечески и не нарушать вселенские законы. О цифрах никогда не задумывался.

- И всё таки? Я не говорю о покупке Яхты за несколько млн.$, но вот чтобы ты и твоя семья месяц ни о чем не задумывалась?

У меня зарплата ** тыс.рублей, плюс у жены сумасшедшие декретные, нам хватает (В целях соблюдения морально-этических норм точную сумму мы замазали). Стараюсь не мыслить этими категориями с Яхтами.

- Как относишься к политике?

Стараюсь следить за жизнью страны.

- Любимый стиль музыки?

Под настроение. Сейчас Децл заходит, точнее его альбом 2010 года. Короче со смыслом нравится!


- Любишь рэпчик... Что посоветуешь послушать из неизвестного?

Я из старой школы! Nonamerz, Ю.Г., Многоточие, Легальный бизнес, Децл тот же. Новое совсем не нравится...

- Баста вне твоего плейлиста?

Да, безусловно в нем, забыл просто!

- Первое что пришло на ум, просто мне кажется Баста это уже классика... Окей, двигаемся далее. Когда ты последний раз дрался?

В армии в 2010 году. Не так давно на хоккее ещё, но там в крагах, да и на драку это вряд ли было похоже (смеется).

- Кто для тебя является примером для подражания? Может быть с кем-то ты бы хотел провести 1 день, чтобы чему-то научиться или посмотреть как этот человек живет/работает/отдыхает?

Оооо, это крутой вопрос! Года три назад это по-любому был бы какой нибудь условно Малкин или Бэкхэм. Сейчас я бы денёк провёл в компании профессора А.В.Пыжикова! Просто кладезь знаний по теме прошлого нашего народа, причём знаний не академических, а именно народных. Много вопросов ему бы задал!

- Смотришь YouTube?

Да бывает, но только то, что сам вбиваю в поисковик

- Ну и наверное одно из последних... В чем сила?

Сила в правде, как ни банально, особенно это актуально для русского человека. Если он чувствует, что за ним правда и справедливость он способен на подвиги. Многолетняя история России тому наглядное подтверждение.


- Что ж, будем закругляться. Спасибо что уделил время, ответил на все вопросы... Удачи в твоих начинаниях. Спасибо за сезон и еще раз с победой! Будем рады увидеть тебя вновь на виртуальном льду!

Спасибо за внимание к моей скромной персоне, всего наилучшего!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 14:06   #234
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Крутое вью и легко читается:) Интересный собеседник, как по мне. А то из некоторых людей и двух слов не вытянешь и мыслит глобально, а не узко.
Ещё раз с победой, Рома!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 16:07   #235
Медан
Ключевой игрок
 
Аватар для Медан
 
 ICQ: 745445958

 Город: Жлобин (Belarus)

 Регистрация: 14.04.2019

 Сообщений: 241

По умолчанию

Хорошее интервью) Санычу удачи=)

Награды пользователя:
Лучший вратарь Кубок Континента King Clancy Memorial Trophy TANECO Кубок чемпионов Мемориал Блинова Серебро Чемпионата мира Кубок ВКХЛ Лучший защитник MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Кубок Надежды Euro Hockey Tour: 2nd Кубок Карьяла 
Всего наград: 13

Медан вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 21:35   #236
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,578

По умолчанию

классная статья )

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 15:27   #237
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,578

По умолчанию



Сегодня Станислав ( Ronaldo ) получил свой приз за победу в юбилейном пятидесятом розыгрыше Кубка Гагарина командой Динамо из Минска. В награду он получил именную кружку с логотипами сайта EAPHL и клуба которым он выиграл. Администрация сайта желает Станиславу также всех нас радовать своими победами и в дальнейшем. А остальных участников сайта призываем активно бороться за подобные призы.

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 16:13   #238
otvertka
Ветеран
 
Аватар для otvertka
 
 ICQ: 642199215

 Город: Омск

 Регистрация: 08.10.2015

 Сообщений: 375

По умолчанию

и сколько же всё таки у него зп........

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший тренер КХЛ Приз Алексея Черепанова Euro Hockey Tour: 2nd Хоккейные игры Oddset Кубок Надежды All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Кубок Открытия Кубок Надежды Кубок Первого Канала 
Всего наград: 12

otvertka вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 20:38   #239
alexMMG
Важнейший игрок
 
Аватар для alexMMG
 
 ICQ: 715975388

 Город: Сибай

 Регистрация: 31.03.2017

 Сообщений: 343

По умолчанию Матчи на ноль 53 сезон

Сыгранные матчи на ноль (Регулярный чемпионат) 53 сезон






Награды пользователя:


Последний раз редактировалось alexMMG; 20.07.2019 в 20:43.
alexMMG вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 21:08   #240
alexMMG
Важнейший игрок
 
Аватар для alexMMG
 
 ICQ: 715975388

 Город: Сибай

 Регистрация: 31.03.2017

 Сообщений: 343

По умолчанию Игра в неравных составах

Игра в неравных составах (Регулярный чемпионат) 53 сезон

Шайбы заброшенные в большинстве




__________________________________________________ ______________________________

Шайбы заброшенные в меньшинстве






Награды пользователя:

alexMMG вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online