VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Информационный раздел > Объявления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 08:32   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию VKHL. News



В этой теме освещаются различные события из жизни сайта - новости, аналитика, интервью, обзоры и многое другое

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 08:44   #261
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию

СпортАлтай это хорошо) Помню такого человека, но мы с ним так и не сыграли вроде по итогу.
Серёга, рады твоему возвращению!

Тракторист, тебе огромный плюс, добротная статья, мне лично понравилось. Дальше - больше, всё верно?)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 10:51   #262
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,440

 Статей: 9

По умолчанию

Хорошие интервьюере. Просто и со вкусом, хорошо что юмор превосходит над ненавистью и скандалами

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 23:16   #263
TRAKTORIST
Ветеран
 
Аватар для TRAKTORIST
 
 ICQ: @TRAKTORIST

 Город: Челябинск

 Регистрация: 19.01.2014

 Сообщений: 519

 Статей: 1

По умолчанию

Честно сказать, я приятно удивлен как много тренеров идут на контакт с нашей редакцией, так что будет еще и 3 и даже 4 часть, а то и... Спасибо всем, кто не стоит в стороне, если кого-то не опубликовал, не серчайте. И до вас очередь дойдет)

Michael87 (Уволен из Амура по ходу сезона)

— Ты выходец из ВК лиг, которые традиционно славятся... Да кого я обманываю, ничем они не славятся, да и контингент оттуда совсем неликвидный. Знаю одного агента, которому оттуда попадается абы кто.(разводит плечами) Но есть и проблески, а ты один из них. Сколько значимых трофеев выиграл по ту сторону хоккейного мира?
— У меня достаточно большой запас трофее в группах ВК: 3 кубка Гагарина, 3 кубка Стэнли, 1 Чемпионат Мира, 1 Олимпиада, 2 кубка АХЛ, первое место в командном турнире...
— А за сколько лет и сезонов если не секрет?
— Играю в 09 с 2017 года, следовательно, все эти трофеи я завоевал за 3 года игры.
— Довольно таки не плохо. На сколько сильным оказался перепад в уровне игры соперников, когда ты попал из старого света в новый? Назови сложность ВК лиг и сайтов по 10 бальной шкале.
— В ВК лигах обычно играют новички проекта, не знающие толк в игре, в её изюминках, а сайты обычно приватизированы, как ни странно, ветеранами и опытными игроками, которые отдали все силы на благо развития киберхоккея, сказать могу точно, ВК ЛИГИ - 7, сайты - 10+.
— Ты неплохо играешь на маленьких площадках вне ВК, а вот на больших у тебя не заладилось. Считаешь, что это из-за того, что тебе достался Амур? Его традиционно считают одним из самых слабых, если не самым.
— Конечно, есть проблемы в составе, а есть и в личном опыте, я не сильно склонен играть на больших площадках, у меня на это мало опыта, но это не отменяет того факта, что я завоевал 3 кубка Гагарина.
— Однажды ты сказал: "А играть за Словению и Австрию можно, даже, я бы сказал, нужно. Той самой Италией даже можно взять кубок, только нужно постараться." Значит ли это что за Амур все-таки было нужно сыграть, не смотря на трудности, зарабатывая опыт за слабый клуб можно намного быстрее стать сильнее.
— Да, так и есть, со слабой командной игрок набирает опыт, после которого он может стать более привыкшим к игре на маленьких площадках.
— Он кстати был проклят в том сезоне, сначала один провалил им предсезонку и даже не начал сезон, потом сдался ты. А на смену пришел тот, кто полюбил этот клуб, причем в извращенной форме вылюбил его и всех участников лиги.(смеется) Есть желание еще раз попробовать себя на больших площадках? И когда?
— В далёком будущем, сейчас не горю желанием играть в КХЛ.
— Общий вопрос для всех. Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве.
— Лично моё мнение — Дьявол хоккея — АК46, так как у него игра построена в основном на везении, во-первых, вход в зону и бросок от синей, а во-вторых, боты и шифты, он всегда пытается их реализовать. А Бог хоккея, который играет красиво, в пас, по комбинациям - его нет, я не встречал ещё такого игрока, который бы играл в комбинационный хоккей.
— Бога нет, а Дьявол есть, смахивает на сатанизм. Можешь выкладывать из клюшек пентаграмму, только не жги костер, а то лед растает. (ухмыляется)
— Я не аутист, просто серьёзно, нет такого игрока.
— Да я рофлю, скучно же сухие интервью писать, вношу безуминку. (закатывает глаза)


У меня достаточно большой запас трофее в группах ВК

MAXER (Ак Барс)

— Смена клуба явно пошла на пользу, едва не был выигран КК буквально не хватило нескольких очков, хотя игры в запасе были, почему не поднажал?
— Конечно пошла, играть за Ак Барс одно удовольствие, по составу на мой взгляд самая сильная команда. Что касается КК, то это наверно не тот трофей, за который стоит вообще переживать.
— Однако, он был так рядом и многие бы и от него не отказались. И тут же едва не был выигран КГ, буквально не хватило нескольких шагов, что помешало довести дело до победного, что переломило игру в пользу противника?
— Леха мой самый неудобный соперник, мы с ним знакомы уже порядка 11 лет, он меня наверно изучил гораздо лучше, чем я его… Искренне рад за него. Я несмотря на второе место сезоном вполне доволен, выиграл Восток где были собраны очень сильные соперники.
— Восток действительно был очень сильным, там даже был Роналдо, ведь далеко не каждый способен его пройти, но ты смог, это достойно. Несколько сезонов подряд ты играл за Спартак, хотя очередь в драфте команд была довольно высокой и выбор был хороший. Чем так приглянулся Спартак?
— Да, Спартак нравится далеко не всем, но в комбинационный хоккей лучше всего у меня получается играть, именно, за эту команду, также немалую роль играет праворукий вратарь. А вообще я считаю, что выигрывать можно любой командой, тот же Рон выигрывал Минском чем не показатель.
— Вдохновился его сезоном за Минск, скорости понравились, но меткость хромает на обе девятки, а я все-таки не он и мне каждый момент на вес золота. (разводит руки) Такие теплые слова в адрес Ак Барса, видимо, говорят о том, что ты планируешь остаться в Казани, ведь выступление было более чем достойным. Не каждому такое удается, но лично тебя устроили результаты или ты MAXималист?
— Конечно хочется всегда выигрывать, будем к этому стремится, ничего невозможного нет. Насчёт останусь или нет в Ак Барсе, то пока склоняюсь к тому чтобы играть за родной Авангард.
— Выбить свой родной клуб, чтобы они расторгли контракт со своим тренером и занять его место - потрясающий ход. (кивает головой) Общий вопрос для всех. Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве.
— Да для меня наверно нет ни тех, ни других, все топовые игроки могут играть красиво, кого-то выделить трудно... Да и на одном везении далеко не уедешь... Тяжело мне ответить на этот вопрос.


пока склоняюсь к тому чтобы играть за родной Авангард (при этом в драфте ставит Ак Барс/Йокерит)))

AiratRT (Северсталь)

— Перед началом сезона ты говорил, что ни разу не играл за определенные клубы, напомни, пожалуйста, какие.
— Не играл за ЦСКА, СКА, хотелось бы за них сыграть. (улыбается) Остальные клубы тоже рассматриваются, такие, как Йокерит, Сибирь, Автомобилист. Но не всегда клубы подходят, иногда ничего не получается.
— Из всех них ты выбрал Северсталь, почему именно она?
— Выбора мало уже было, решил попробовать и немного не угадал.
— Мало выбора? Ты же выбирал 9, неужели негде было развернуться? Грезишь о КГ, но при этом выбираешь, откровенно говоря, клуб не с самым сильным составом, на что рассчитывал?
— Надеялся на хороший сезон, я никогда не играл Северсталью, думал новое что-то получится. Сначала вроде все шло, но потом как-то все пошло не по плану, стал пропускать много шайб, игра в обороне сильно подвела и в итоге в ПО место не досталось. Атака у Северстали хорошая и мне понравилась, но вот оборона...
— Насчет не пошло — это прямо в точку. Однажды, я зашел в ленту результатов и ужаснулся, там у тебя было слито подряд около 5-6 матчей под 0, с обороной все ясно, а куда же подевалась атака? И это после нескольких дней перерыва, как же так вышло?
— Как вышло так не знаю. (смеется) Игра у меня не стабильная, такое ощущение что есть определенные дни, когда мне не нужно играть. (смеется) Бывают дни, когда почти всех обыгрываю, все получается, а бывает все наоборот, видимо, тогда были именно такие дни.
— Ох уж эти дни. Глядя на регулярку, кажется, что выбор был ошибочным и эксперимент явно провалился. Но победа в Кубке Надежды, действительно, дает надежду, ведь теперь ты выбираешь третьим, двери почти всех клубов перед тобой открыты. В этот раз воздержишься от экспериментов? Налево (на Запад) пойдешь СКА возьмешь, опять налево пойдешь — ЦСКА возьмешь, а коль заберут их супостаты гагаринские, то на кого глаз свой положишь?
— тут пока не отвечу, чтобы не сглазить, и чтобы супостаты гагаринские не забрали (заливается смехом), посмотрю ростер и сделаю выбор, экспериментов больше не хочу, надоело таскаться в конце турнирной таблицы, хочется быть высоко.
— А что бояться то, заберут что-то другое, то один из коней твой, а если коней заберут, то возьмешь что-то другое. Общий вопрос для всех. Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве.
— Наверное Рон. Сильно играет, а Дьяволов много. В том числе и я (весело бьет себя в грудь). А так для меня неудобен Легенда, пусть будет он, хотя коварно он не играет.
— Забавно, что Дьяволом тебя тоже назвал Отвертка. А с Максиком вы похожего мнения, что сами для себя Дьяволы, так сказать, два лопатника-два веселых Дьявола.
— Как получается играть, так и играем или играем как позволяет соперник. (сдержанный смех)


экспериментов больше не хочу

BelomoR (aka Stamkos91) (Сочи)

— Из сезона в сезон твоя активность неоспорима, но результаты оставляют желать лучшего, как удается сохранить мотивацию играть взахлеб, когда поражения цепляются друг за друга, словно вагоны?
— Главное не победа, а участие. Рецепт активности - это кайф, который получаю от этой игры, хотя и не всегда. (саркастично улыбается) Мотивация - это занять как можно выше место на драфте и наконец-то сыграть за свой любимый "Спартак".
— Однако, в этом сезоне ты едва не попал в ПО. Тебе лучше пробиться на вершину драфта по заветам Ювекула через КН (рисует тактическую схему) или отлетать от лидера?
— КН я уже поиграл три раза, теперь цель только ПО, или хотя бы выступить не хуже прошлого, минимум 15 побед.
— Скромно, зато честно, некоторые порой переоценивают свои возможности, становятся жертвами амбиций. Тогда поведай о своих достижениях. Сколько раз ты выиграл КН? Когда ты последний раз был в ПО? Сколько у тебя было максимум побед?
— Ни разу не выигрывал. Конкретно на этом сайте в ПО тоже не доводилось побывать. Что касается побед обсчитался, в прошлом сезоне было 16, значит в новом должно быть минимум 17. (гордо улыбается)
— А сколько ты сезонов на этом сайте уже? Просто я недавно вернулся и много не знаю. В этом сезоне было целых 2 счастливых билета и по сути нужно лишь было пройти одну единственную стадию ПО КН, чтобы гарантированно выбирать 3-4. Доводилось управлять ТОП клубами? Тут и Спартак можно было бы тот же взять.
— Новый сезон будет 4-ым. Один за Торпедо и два сезона за ХК Сочи. Спартак забрали передо мной в том сезоне. До этого на него не было шансов - Maxer играл. Теперь каждый раз выкладываюсь по максимуму особенно в активности, чтобы были шансы на нормальную команду.
— А мы с тобой одногодки, я тоже 4 сезон буду играть, правда был в завязке около 5 лет. А ты играл раньше или ты из новой школы русского хоккея? (делает хайповые движения)
— Начал играть в 2010. Сайты даже не вспомню сейчас. Если вычесть год армии, год командировки и 3 года лагеря, играю в целом 5 лет. Вроде кажется не всегда даже совсем плохо, но чего-то не хватает.
— 3 года лагеря? (чуть не падает со стула) Т.е. тогда, когда ты задерживался на сезон за Торпедо — это были те самые 3 года и сразу на лед?
— Да, был грешок по случайности... Я еще там зарегался, а до освобождения две недели было, поэтому писал отсрочку и сразу в бой. (улыбается)
— Нет слов, твоя любовь к 09 неоспорима. Значит в этом сезоне у тебя был лучший показатель по победам, при этом ты еще и занял первое место в группе КН, но не смог выйти в финал, попав на Джаву, с ним-то у тебя и были проблемы. Обидно, занимая первое место, сразу из-за этого все перечеркнуть?
— Там была победа 4:1 и три поражения в 1 гол, была игра, где, ведя 2:0 уступил 2:3, считаю, что играл лучше, но вот эти голы с лопаты, около 80%, перечеркнули все. Даже с нулевого угла залетало...
— Это бич 09, все от этого страдают порой. И Боги лопатой обжигаются. (резко дергает пальцами) Ты недавно сменил ник на BelomoR, хотя, глядя на последние сезоны, проведенные в Сочи, логичнее было бы назваться ChernomoR. К****ь¹ данную марку сигарет?
— Ник старый и не скажу даже откуда он произошел. Просто, когда регался почему-то он был занят, а недавно обнаружил, что есть возможность сменить, вот и вернул. Неее, к****ь¹ его жестко. Черномор, кстати, звучит не плохо, был бы фанатом Сочи, точно бы задумался. (подмигивает)
— Ники я люблю придумывать, одного Загатова как-то нарек AGATом и ему понравилось. Да только никакой он не алмаз не огранённый, так щебень с большой буквы Е, ставят его тренером, а он как пыль оседает и по ветру рассеивается. Мне кажется, это мог быть твой старый потерянный аккаунт. Тогда чем был обусловлен выбор ника — Стэмкос?
— На каком-то чемпионате мира феерил он, возможно даже молодежном еще. Давно было. Кумир, можно сказать.
— Почему-то такого ответа и ожидал. Общий вопрос для всех. Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве.
— Дьявол однозначно juvecol (громко смеется). А вот с БОГами выбор по БОГаче, пусть будет Maxer, с ним всегда без шансов. (грустная улыбка)
— По идее MAXER должен быть твоим Дьяволом, он же Спартак тебе не давал, да и вообще у тебя с многими без шансов. Тут как в язычестве: Бог вантаймеров, Бог Лопат, Бог отбора и прочие. (делает волнообразные движения руками)
— Шансы есть всегда. Если, конечно, ты не пропускаешь 9-10 шайб. А с Maxerом именно так в основном.

¹ - Осуждаю пропаганду (если что, то это рофл над тем как СМИ любят трястись над этим)


Я еще там зарегался, а до освобождения две недели было


ASTAF (Динамо Р)

— Поздравляю с Кубком Континента!
— Спасибо за поздравления, очень приятно, но хотелось бы получить поздравления с победой в Кубке Гагарина, все-таки его престиж неоспорим... Хотя многие и о победе в регулярном чемпионате мечтают. Изначально даже не думали о победе в гладком чемпионате, однако сезон начался для нас очень удачно, и мы провели его примерно на одном уровне, без серьезных спадов.
— Почему же ПО оказался провальным? Или ты так не считаешь и все по делу?
— Увы, в плей-офф мы не показали той игры, которой ждали прежде всего от себя, возможно, сказался проходной первый раунд, где сопернику не удалось нам навязать борьбы. Причем, скорее всего, сыграла ключевую роль психология, т.к. мы ждали от Торпедо агрессивной игры, борьбы за каждый сантиметр льда, а в итоге нам хватало не пропустить в начале, забросить пару шайб и дальше уже спокойно доигрывали матчи. В результате, не подготовили себя к сопротивлению соперника во втором раунде, а там уже, как вы знаете, был СКА. Мы здорово сыграли против них в регулярном чемпионате, выиграли 4 матча из 4, отдав сопернику лишь 1 результативный бал. Но вот в плей-офф мы выглядели против них совершенно беззубо, прежде всего слабо сыграли в атаке. Отсутствовала агрессия и креатив у чужих ворот, мало создавали моментов. В обороне же допустили достаточно много ошибок, в результате СКА заслуженно прошел дальше, а мы завершили сезон. Могли прыгнуть выше, но не сложилось. В целом победа СКА была закономерной исходя из нашей серии.
— Почему в начале сезона была выбрана именно Рига, а не другие оставшиеся клубы?
— Не знаю, никогда не тренировал рижан, плюс в последние пару сезонов не очень получилось у руля ТОП-клубов, хотелось что-то поменять. Так же не малую роль сыграло то, что в составе команды были Кристапс Сотниекс и Эштон Картер, с которыми мне удалось поработать в тольяттинской "Ладе".
— Сколько понаписал, похоже, что у тебя будет самое подробное интервью. (одобрительно качает головой)
— Выжимаю максимум всегда. (подмигивает)
— Общий вопрос для всех. Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве.
— Сложный вопрос. Я бы, наверное, не стал давать такие определения никому... симпатизирует игра Алгора, всегда сложно играть против его команды, он непредсказуем. Сложно... У меня немного иной подход и взгляд на хоккей, я даже не люблю выделять каких-то Богов или наоборот неудачников. Для меня в кайф, когда все непредсказуемо, когда результат оказывается неожиданным. Если конечно я в тему написал. (улыбается)
— В тему очень даже, будем считать, что это вера во вселенную хоккея, мол, какие она еще нам удары и сюрпризы приготовит. (задумчиво закатывает глаза)


ждали от Торпедо агрессивной игры... а в итоге нам хватало не пропустить в начале...


AK46 (Салават Юлаев)

— Весь сезон прошел для тебя словно пытка, хотел, как можно скорее избавиться от Салавата, чем он так не устроил?
— Действительно, сезон был для меня не самый лучший с точки зрения команды, ведь я привык играть в атакующе-силовой хоккей, создавая прессинг при потере шайбы в нападение, но данной командой у меня это не получалось по разным причинам. Как я ранее сказал, команда дрыщей и толстяков. (смеется)
— Именно Солдат надоумил тебя на этот выбор. Какие "теплые" слова хочешь сказать ему по этому поводу? (ухмыляется)
— Там ведь как получилось, я сначала написал команду Динамо Минск, а потом почему-то начал сомневаться. Потому что мог выбрать команду по сильнее, вот и обратился за советом к Солдату, он и посоветовал брать Уфу. Не скажу, что это команда слабая, просто не мое, да что тут говорить, я всегда считал и считаю, что команда тут не важна. Или 80% как ты играешь и 20% за какой клуб, условному Рону или Астафу под силу и Амуром выиграть чемпионат. А солдату я хочу сказать только одно, не стоит тебе брать в этом сезоне Минск, бери Уфу. (коварно смеется)
— Ты вылетел из ПО со счетом 0:4, но несмотря на это игры были упорные и с обилием шайб, могла где-то чаша весов чуть перекоситься в твою сторону?
— Да не сказал бы, что чувствовал по игре, что где-то мог зацепится. Может и были где-то такие моменты, где я вёл в счёте и не сдерживал, либо при 2:1 не забил, и не повернул все по-другому. Но если так рассуждать, то будет много вопросов, ПОЧЕМУ ТАК? Так что серия закономерна. (отчаянно смеется)
— Ты очень часто стал играть с TRAKTORISTOM в последнее время, считаешь ли ты данное противостояние — дерби? Наши игры всегда сопровождались обилием хруста костей и треском бортов. В последних же играх, я не заметил сильной ответной агрессии, виноват Салават? Или же пытаешься изменить свою игру, несмотря на то, что ты верен традициям бей-круши-убивай (изображает взмах топора), даже в играх на вылет?
— В первую очередь с TRAKTORISTOM всегда интересно играть, да я всегда придерживаюсь своей стратегии — круши-ломай. (зловеще смеется) Просто как-то раньше мне было легче с ним играть, я больше выигрывал у него, но потом получилось так, что он начал меня громить и пришлось что-то с ним менять в плане игры, и вроде это удалось. Последнее 4 игры в ПО я у него выиграл, играл больше с головой, да и он, наверное, один из не многих, кто умеет грамотно уходить от моих силовых. Повторюсь, что Салават мне не позволяет играть так, как я хочу, поэтому пришлось чуть-чуть перестроится. Многое из того что я могу сделать условной командой Динамо Минск, Салаватом Юлаевым у меня не выходит.
— ""последнее 4 игры в ПО я у него выиграл."" Ты народ то в заблуждение не вводи, тут нужно уточнить, что 1 из 2 игр была выиграна в ЛЧ и из-за разницы шайб, ты прошел дальше, а потом одна игра на ЧМ, где я отдал концовку, только и всего. Остальные наши игры не так важны. (улыбается) Я бы с удовольствием сыграл настоящую ПЛОВную серию, ведь в тот раз из-за обстоятельств, я получил проход за счет ТП, а ведь когда-то еще до завершения карьеры вытащил нашу серию с 0:3, больше таких случаев не помню, так что можем повторить. (коварно улыбается) Слышал, планируешь взять снова Минск, так сказать вернуться в родные пенаты, переговоры с тренерами-белорусами идут полным ходом?
— Мои планы не совпадают с планами Солдата, так что переговоры зашли в тупик. (сдержанная улыбка)
— Значит соберешь чемоданы в след за своим кумиром и полетишь в Нижнекамск? (сопроводительный жест рукой)
— Пока планирую так, а там как пойдёт, у меня есть список команд, где бы я хотел провести этот сезон, но повторюсь, все буду обдумывать и выбирать за какой клуб из тех что останется. Наверное, из тех, кто у меня в приоритете - топовые СКА, ЦСКА, я бы выстроил приоритет так Динамо Минск, Авангард, Нефтехимик.
— Тебе, определенно, нужно попытать счастья за ЦСКА, ведь сезон за них у тебя был огненный, хоть и не полный, явно есть незавершенные дела. Забавно, сначала Солдат отправляет тебя не в тот клуб, а затем хочет забрать тот.
— Да именно так, за ЦСКА я провёл хороший сезон, точнее ее регулярку, а в ПО не смог сыграть, попал в больницу. Если Солдат возьмёт Минск, а к этому все и идёт, то я не сильно расстроюсь, но обиду затаю. (грозно смеется). Но мы забыли про Медана, если по каким-то причинам, Солдат не возьмёт Минск, то я думаю Медан своего шанса не упустит.
— Общий вопрос для всех. Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве. Хотя, кажется, я догадываюсь кто будет Дьяволом. (ухмыляется)
— По поводу Дьявола и Бога, наверное, отвечу так, что есть игроки, с которыми интересно играть, и даже проигрывать им в равной или даже не равной борьбе не обидно. Конечно, всегда проигрывать обидно, но это не вызывает злости, как скажем игры с Максиком17, где вся его игра построена на бросках от синей с лопаты, но какого-то негатива я к нему не испытываю, парень играет как умеет и в принципе нечего плохого я в этом не вижу. Так как давно смирился, что это игра 2009 года и относится ко всему с мыслями "ну как так, почему так" себе дороже. А называть кого-то Богом хоккея я не буду, играть можно со всеми, второй вопрос, что очень сложно с некоторыми даются игры.
— Ух настрочил, я думал у Астафа самое большое интервью, но ты с ним явно потягаешься. (ободрительно-одобрительное похлопывание по плечу)
— Как в том анекдоте: "ты говори-говори, мы все равно, половину вырежем." (резко выдыхает носом)
— Я не Фунт чтобы резать. (подмигивает).


я всегда придерживаюсь своей стратегии — круши-ломай

1 часть
Продолжение следует...

Награды пользователя:
Бронза чемпионата России Calder Memorial Trophy Кубок президента Самый ценный игрок PLAY-OFF Приз им. Владмира Наумова Лучший вратарь Бронза чемпионата России Лучший вратарь Кубок Открытия Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России 
Всего наград: 69

TRAKTORIST вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 23:29   #264
TRAKTORIST
Ветеран
 
Аватар для TRAKTORIST
 
 ICQ: @TRAKTORIST

 Город: Челябинск

 Регистрация: 19.01.2014

 Сообщений: 519

 Статей: 1

По умолчанию

Можете себе представить такое, что у неплохого игрока сроду не брали интервью? А я вот столкнулся с этим и получил фонтан искренности. Как всегда приятного чтения и побольше фидбэков бы хотелось, дабы чувствовать, что я стараюсь не зря)

Algor (СКА)

— Поздравляю с главным трофеем этого сезона, не смотря на смятую регулярку за коней, ты на коне и это самое главное. (подмигивает) 3 года ты не мог завоевать КГ, аж с 43 сезона. Почему путь был таким долгим?
— Спасибо за поздравление. Действительно, хорошо, что на коне, а не под конём! Я посмотрел свою историю выступления с 43 сезона по 50, и выявил интересный факт. С того момента моя карьерная ступень пошла на убыль, а уже после 50 сезона практически всегда входил в топ-6. В последние сезоны часто встречались с Ronaldo в финале и все противостояния были в его сторону. Не удобный для меня соперник, один из немногих за всю карьеру. Maxer умеет играть с Ronaldo, поэтому в первую очередь спасибо Максеру за "освобождение" пути. Честно признаюсь, когда прошёл в финал, мысля уже была что сыграю с Ronaldo и снова та же история повторится.
— Ты сказал, что это, скорее всего, твой последний трофей. Довольно самокритично. Что это за настрой такой, да еще и после КГ сразу же, где оптимизм? Соберись! (похлопывает по плечу)
— Долго шёл к кубку, и наконец пришёл. В шутку я сказал, что пока Ronaldo будет выходить в финал и в этом финале мы будем снова на поле боя, то я снова ему проиграю. На самом деле лет 5 назад я бы сказал по-другому, что нужно защитить титул чемпиона и прочее, но сегодня я так не скажу. Просто рад взять кубок, а подтверждать это не первостепенная задача. Сейчас будут новые составы и это интересно т.к. ты не знаешь, как играют новички. В ростере прошли переходы, это вызывает интерес. Будем смотреть на всё это с оптимизмом как ты и сказал. (улыбается)
— Твой соперник по финалу сказал, что ты для него за долгие года стал самым неудобным соперником. Сменим ворота, считаешь ли ты его самым удобным для себя соперником, разумеется, из ТОПов?
— Мы с Maxer'ом с одной киберхоккейной школы, если так, можно сказать. Вместе начинали карьеру у Racer666, с того момента уже все закончили карьеру, а мы до сих пор играем и завоёвываем трофеи. Только потом у Макса был перерыв года так 3, и так вышло случайно, что я написал ему и пригласил в лигу, он согласился и удивился что мол ещё играют в эту игру? Вот года 3-4 играем по сей день без перерывов в тренерской династии. Удобный или не удобный соперник, тут сложно. Есть у каждого тренера свой анти-тренер, имею ввиду что неудобный соперник. С Максом интересно играть, он играет думающе, к этому числу я бы, наверное, ещё отнёс Легенду и Астафа. У нас с ними всегда принципиальные матчи и настрой совсем другой. Быть может он только у меня такой. (смеется)
— И отобьем шайбу обратно, а кто для тебя самый неудобный? Слышал, что это Роналдо, хотя он для многих неудобен.
— За всю карьеру, именно, сайта EAPHL для меня неудобные соперники это: Ronaldo, Bosaev и NFN_Lada063. Со всеми остальными можно играть. Вы спросите почему Bosaev? Отвечу: всегда, когда играл с ним, самое мучительное было пробить вратаря. Не важно кем он играл, я делал по 50 бросков, но бывало, что проигрывал.
— Если бы не он, не он, не он, выиграл бы ты, бы ты, бы ты кубков больше, чем сейчас?
— Сразу песня в голове заиграла. Кто прочитает вопрос, думаю тоже пропоёт. Наверное, да, если бы не Ronaldo было бы больше кубков. Хотя, бывало, такое в карьере, когда упирался в другого соперника и проигрывал ему, хотя ты был вроде как фаворитом.
— Со мной такое же в этом сезоне, вроде как приключилось. Я так понимаю, Босаев - твой личный Дьявол? В чем секрет его стойкости? Ты так говоришь, почему Босаев? Словно, он был не таким уж и ТОПом, но тебе с ним было трудно. (улыбается) Для тех, кто его не застал, охарактеризуй, пожалуйста, его игру.
— Он редко попадал в плей-офф, но играл всегда до конца и из игр не выходил. Для всех остальных он был, наверное, легкопроходимым соперником, если бы не жена, до сих пор бы, наверное, играл. Что касается по игре, то нечего необычного в ней не было. Я говорю, как есть, поэтому он был ниже середняка. Хорошая реализация моментов, бросков в створ не много. Наверное, это всё, что я могу сказать о нём.
— Ты номер 1 в драфте этого сезона и можешь выбивать с ноги дверь в кабинет президента любого клуба и не бояться, что твой выбор перехватят. Куда бросишь свою планшетку, нет желания переподписать контракт с питерцами?
— Скажу честно, для меня никакой роли не играет первым я выбираю или десятым. Я привык играть в основном за средние команды, за топовые команды не могу играть, не моё. СКА тоже не считал в этом сезоне ТОПом. Хотя опять, опыт тренировать СКА у меня был, но прошлый опыт был печальным. Что касается переподписания контракта - он возможен. Будем смотреть по подбору игроков в первую очередь.
— Тут многие порой говорят о таких игроках, о которых и слышать не слышали или не застали, поэтому с этого момента, я буду просить каждого, кто их вспоминает характеризовать их, дабы сохранить историю для потомков. Поэтому поведай нам и об NFN_Lada063.
— Я в киберхоккее уже лет 12, наверное, отпуск был годовой, поэтому 11. Много помню хоккеистов, некоторые запали в памяти. Я думаю, было бы не плохо, всё равно столько времени играем, и у каждого своя история и с разными участниками встречались на льду. NFN_Lada063 - парень с Тольятти, Астаф помнит такого игрока. Цепкий игрок, со специфичной игрой. Мог переиграть одних из сильных игроков лиги. Порой агрессивен и эмоционален в общении после игр. Парень играл классно, мне нравилось, всегда гнул свою линию на площадке.
— Общий вопрос для всех. Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве. Ах да, Босаев. (дьявольский хохот)
— Если честно, сложно кого-то назвать Дьяволом. Тут, наверное, будет вратарь команды, за которую играл Bosaev. (нервный смешок)


Тут, наверное, будет вратарь команды, за которую играл Bosaev

pROxORd (ЦСКА)

— Как давно ты играешь в 09? По уровню игры, по стилю, по поведению на льду, кажется, что совсем недавно, так ли это?
— Играть начинал давно где-то в 2010-2011. Если честно, не помню, играл в основном с компьютером, потом играли компанией турниры, но не по сети, а так. Первый раз по сети начал играть в 2014, по Хамачи нашел товарищей через интернет, и тут я понял, что совсем не умею играть, проигрывал с крупным счетом. Потом был перерыв где-то года два, и потом опять игра как-то зацепила, дай думаю, попробую поиграть в онлайн на сайте. Первый сайт был GAMEBOX-ONLAIN, но он что-то закрылся, и я опять перестал играть пока не нашел вас, чему я очень рад.
— Значит, ты тут не в первой, однако, игра твоя, честно признаться, явно не блещет, почему за столько лет игра не выросла? Или мы его наблюдаем? А все было гораздо и гораздо хуже? (отводит взгляд)
— Не мне судить, конечно, о своей игре. Пока сыграть хорошо не получается по разным причинам, раньше я играл и применял запрещенные приемы - ложный замах и другие, это давало результат здесь он запрещен, пробую перестраивать игру, много экспериментирую, иногда не хватает банальной концентрации. Чтобы прибавлять в игре надо играть с людьми почаще, что не всегда получается, и чтобы был толковый наставник, который мог указать на ошибки, подсказать на что сделать упор в игре т.д., пока у меня такого нет.
— Тебе под конец сезона достался ЦСКА с 36 матчами, но затащить в ПО его так и не удалось, сильно испортил шансы прошлый тренер? Будь у тебя необкатанные армейцы, ты бы смог попасть в заветную восьмерку?
— Сложно сказать смог бы или не смог, я пока новичок, в сезонах КХЛ играл только один раз. ЦСКА хорошая команда и состав сильный. Может и зацепился бы за плей-офф, повторюсь, надо играть с потенциальными соперниками товы, узнавать их слабые стороны игры и пользоваться этим.
— Времени, действительно, было мало, меньше недели. Наверное, и не вкатился толком в сезон, а тут бац и стоп игра. Почему не отыграл все матчи не хватило времени или желания? Ведь некоторые могут и полсезона закрыть за неделю.
— Свободное время это больной вопрос для меня, да и часовой пояс в котором я живу, не дает возможности быть онлайн на ровне с Европой: простой пример: регламент турниров и сезонов обозначен временем 19:00 МСК а у нас в Сибири это 21::00, не всегда получается сидеть допоздна; сроки проведения очень сжатые приходиться отыгрывать серию игр с одним соперником за один раз что не дает возможности проанализировать и сделать правильные выводы; банальная усталость тоже не маловажный фактор.
— Ты говоришь о том, что нужно больше играть и привыкать к соперникам, но при этом не оставил заявку на новый сезон, планируешь ли ты все же вернуться обратно? Если отыграешь все игры в сезоне, то за активность сможешь выбирать клуб в первой половине, а еще есть путевка через победу в КН, заманчиво?
— По правде говоря, я еще плохо ориентируюсь на сайте, поэтому и не знал, что надо подать заявку на сезон, а в обще я готов еще поиграть и постараюсь отыграть положенное.
— Печально это, теперь тебе придется оставлять заявку в листе ожидания, как и в том сезоне. Общий вопрос для всех. Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве.
— Вопрос, конечно, слегка провокационный, но я отвечу. Как человек относящийся к религии серьезно, даже Богом назвать никого не могу, вы уж меня простите. А мастером игры в нхл09 назвать пока тоже не могу, т.к. не со всеми смог сыграть, а голословным быть не охото, про Дьявола вообще пока молчу, таких пока здесь не встречал.
— И еще один вопрос у меня созрел вдогонку. На одном сайте у тебя ник petrovi4, на другом pROxORd, а в аське ты и вовсе влад, я намерено написал с маленькой буквы, ведь у тебя все ники начинаются с нее. Может стоить ликвидировать эту путаницу и оставить один единственный ник. Я бы мог помочь придумать тебе что-то звучное, не в первой. (подмигивает)
— Разные имена на сайтах и в аське — это не злой умысел с моей стороны, просто что пришло в голову то и записал при регистрации, а по поводу сделать один ник отношусь положительно, если хочешь помочь буду только рад.

------------------------------Мозговой штурм.mp3------------------------------


— pROxORd
— Зачет!


поэтому и не знал, что надо подать заявку на сезон

FleX (Сибирь)

— Ты недавно выиграл КГ впервые с 2013 года. Потом ты вешал коньки на гвоздь, но снова с нами. В каком году уходил и что заставило вернуться в 09?
— Все-таки, если быть точным, то выиграл я в 2014, в том же году и завершил карьеру, как я на тот момент думал, т.к. пик игры уже прошел и уже не было такой активности игроков, если взять начало 10-х годов, и интерес к игре стал угасать. После 5-ти лет решил снова поиграть вместе с другом Quick, по приглашению известной всем персоны - RamZes. Был немного удивлен, что сайт до сих пор живет полной жизнью, до этого я помнил только vkhl.3dn.ru.
— Как сейчас оцениваешь свою форму? Это твой пик или ты раньше играл лучше? Считаешь ли ты, что уровень игроков вырос по сравнению с прошлыми годами?
— Свою форму оцениваю на 3+, раньше, когда только начинал играть, по-моему мнению, был лучше, как в нападении, так и в защите. Почему? Наверное, из-за столь юного возраста, начал активно играть в 12 лет, с 2010 года, когда не было никаких забот, я мог получать практику одновременно на 3-4 сайтах, параллельно, делая свои сайты и проводил там тоже турниры. Соответственно: больше практики - лучше навыки. Не хочу никого обижать, но раньше в лохматые года, уровень игроков был выше, чем сейчас. Сейчас на вершине находятся те люди, которые давно играют. Об этом свидетельствует, что на протяжении нескольких сезонов один и тот же чемпион.
— Ты снова хотел уйти, сказав, что выиграл все что было можно, а мне вот кажется, что такие редкие чемпионства говорят об обратном. Как-то тебя спросили, выигрывал ли ты подряд 2 КГ, и ты ответил нет, чем не мотивация? Выиграй, защити титул, а там уже думай, что делать дальше. (подмигивает)
— Да, я раздумывал об уходе, т.к. уже не уделяю столько времени, когда-то сильно любимой игре, поэтому сильную конкуренцию тем ТОПам уже составить не могу. Сейчас работа отнимает много времени и по приходу домой просто охота отдохнуть, но все-таки решил еще попылить немного. Выиграть два титула подряд? У меня нет такой цели, я за здоровую конкуренцию, против монополии. Я лучше проиграю в упорной борьбе два раза подряд, чем на короткой ноге выиграю кубок два раза.


Я лучше проиграю в упорной борьбе два раза подряд

doni (Витязь)

— Предпоследнее место в регулярке и последнее место на КН, единственное, что не попадает в зону ПО — это катастрофа, особенно для ветерана 09 и дело тут явно не в команде. Считаешь, что еще не набрал свою форму или это для тебя предел возможностей?
— Наверное… еще не набрал свою форму. Это был первый сезон после долгой паузы в этой лиге, привыкание к новым старым настройкам, к манере игры соперников... Думаю, сезон был "разминочным", по крайней мере мне хочется так думать. Как я видел, были изменения и сдвиги в лучшую сторону в игре с начала сезона к его концовке. Правда, вопреки моим словам, можно как раз отнести результаты этого постсезонного КН, как и ЧМ. Для меня самого происходило что-то необъяснимое: не скажу, что не было игры, но просто не было реализации, привычной для меня. По моему тренерскому плану, как раз следующий сезон должен показать реальную картину и дать четкий ответ на твой вопрос. Хочется, конечно, верить, что это был не предел моих возможностей... А если нет, это же естественно, всё стареет, да простят меня Ягр и Ибрагимович. (пожимает плечами)
— Как долго ты не играл и почему решил вернуться?
— Не играл, это не совсем правильная формулировка, я играл, но в другой лиге с долгим сезоном, с менее напряженным графиком: по несколько матчей в неделю. Как раз идеальный вариант для таких ветеранов. (аккуратно смеется, сыпля песком). Но, честно говоря, лига начала сдавать, первым исчез турнир КХЛ и всё стало идти к закрытию. Вот и возник вопрос с новым, так сказать, «трудоустройством», не смотря на мою старость и звание ветерана, все-таки чувствовал в себе силёнки. Были разные приглашения, Астаф часто звал в различные турниры, спасибо кстати за это. Решил вот как-то вернуться, потому что здесь отыграл ни один сезон, были, хоть и малочисленные, но все-таки победы в кубках. Одним словом, остались только приятные воспоминания и выбор, где попробовать свои силы толком и не стоял.
— Планируешь ли задержаться?
— Как говорил раньше, еще сезон точно побегаю в вашей компании, а там в зависимости от результатов и игры посмотрим на мой предел возможностей...
— Витязь, конечно, не один из лучших клубов, но в новом сезоне, похоже, что и на него тебе рассчитывать не придется. Твоя очередь 21 из 23, думаю, что тебе придется выбирать из Амура, Северстали и Динамо Риги. Всего-то не хватило 1 игры для того, чтобы выбирать в первой половине драфта, как так вышло? Сможешь ли ты показать ими результат лучше, чем в прошлом сезоне? По крайней мере, если ты и был 23 в том сезоне, 24 ты точно не будешь. (саркастично подмигивает)
— Тут все просто: не встретились вовремя и, наверное, небольшое недопонимание с соперником в последние дни чемпионата. Да, обидно, что одна игра откинула на обочину выбора, но… Закон суров, но это закон. А на вторую часть вопроса давай отвечу так: я же для этого и остаюсь на следующий сезон, чтобы сыграть лучше, чем в прошлом и показать более приемлемые результаты.
— Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве.
— Первое, что приходит мне в голову, это философский ответ. Школы и стили хоккея: советский и североамериканский. Комбинационный с распасовками и фантазией против силового нацеленного на многочисленные броски с надеждой на рикошеты, отскоки и мусорные голы. Я думаю, где «Божественный», а где «Дьявольский» хоккей не стоит объяснять, хотя… Что касается нас, то эти принципы актуальны даже в этой игре, и хорошо видно, кто «под кем ходит». (смеется) Наверное, четко не смогу сказать, кто здесь в лиге Бог, кто Дьявол. Но игроков, которые играют «дьявольски», и не в хорошем смысле этого слова, ни один и ни два... Просто на уровне киберхоккея этот «Дьявольский» хоккей заключается в багах, которых хватает в этой старой игре, но проблема, а для меня скорее всего это проблема, которая никак не делает киберхоккей лучше, а совсем наоборот заключается не в использовании этих багов, а постановку этих багов во главе своего стиля игры. Вот сейчас отвечал, говорил, что без четкости, а в голову пришел тот, кто идеально подходит под описанное мной. Пользуясь случаем, хочу передать привет Борису! (угрожающе машет рукой) Кстати, на днях прочел небольшую статейку, которая как раз касается моего ответа. Статья была посвящена образованию нового клуба НХЛ из Сиэтла, Кракенов. Если двумя словами: из-за постоянной коммерциализации хоккея, искусственного образования уже второго клуба за последние несколько лет происходит ухудшение игры. Да, каждый год появляется много молодых игроков, но не все же они Макдевиды, а, следовательно, сосредоточение талантливых и техничных игроков в одном клубе уменьшается, их распределяют между уже большим количеством команд, а их место занимают середняки. Происходит понижение уровня НХЛ, упрощение игры, сведение её до примитивизма. Да в какой-то степени — это категорично, но… Вот вам «Дьявольский» план по внедрению «Дьявольского» хоккея. (разводит руки) Реальный хоккей отличается от этой старой игры, но все-таки в них много общего. Спасибо за возможность высказаться. (радуется)


Пользуясь случаем, хочу передать привет Борису!

LEGENDA (Йокерит)

— Ходят легенды, что ты никогда не проходил 2 стадию ПО, может все-таки бывали случаи, просто о них не помнят?
— Что касается КХЛ на сайте EAPHL, то действительно, впервые я вышел во вторую стадию, так что помнят правильно. (смеется) Был потенциал пройти дальше, но соперник со своим мастерством и холоднокровием не оставил шанса. Радует, что проиграл чемпиону.
— Считаешь ли ты данный сезон лучшим в своей карьере?
— Безусловно да! Я 5-й сезон был тренером Йокерита за последние 6 сезонов и считаю отличный результат не только выходом во вторую стадию ПО, но и почти 72% набранных очков регулярки. За 5 сезонов нашел химию и очень сыгрался игроками. Очень комфортно играть, когда ты знаешь, что и от кого ожидать. 100% сезон лучший. я старался хорошо ответить. (гордо улыбается)
— Это только начало. (подмигивает)
— Я с удовольствием продолжу. (радостно кивает)
— Забавно, что один из этих сезонов я забрал Йокерит и вылетел от Минска, а теперь ты Йокеритом выбил мой Минск, круговорот его... (сдерживается от мата) Что же, для меня честь, что я тебе открыл эти двери, наверное. (ухмыляется)
— Мне было очень тяжело в том сезоне, когда я ушел в Автомобилист, это был один из самых сложных сезонов для меня. Могу сравнить себя со слепым котенком, когда все шло по накатанной и тут бах! Ты не понимаешь кто в твоей команде и что со всем этим делать. (потерянный взгляд)
— Не опьянил ли тебя выход в финал конференции? Ведь когда пробиваешь потолок, голова идет кругом от звезд. (крутит пальцем над головой)
— Что касается звездной болезни, то тут на ум приходить крылатое высказывание бизнеса: "Подняться легко, удержаться трудно". Поэтому эйфории нет, а вот ребят которые легко надерут мне зад куча. (осторожно оглядывается по сторонам) Есть куда стремиться, наоборот больше переживаю, так как минимум результат нужно повторить, а конкуренция просто огромная в лиге.
— Загнал я тебя в ловушку, вот и прилетела мне ответочка. (смущенный смешок) Сейчас нас ждет обновление ростера, возможно, снова придется сезон за сезоном изучать химию, не страшно начинать с начала?
— Если я останусь в Йокерит, то по большей части состав не изменился. Команду покинул отличный атакующий защитник Сами Леписто, но в принципе и в этом сезоне он не блистал, а так основной костяк остался, думаю проблемы с "Химией" в звеньях будут решены на этапе кубка ВКХЛ. Если я перейду в другой клуб, то это будет уже совсем другая история и скорей всего новый не легкий путь. (всматривается в даль) Надеюсь, что игра в Финляндии дала мне не только опыт в формировании звеньев, но и игровой опыт, который я смогу внести в новый клуб
— Видимо про Йокерит мне стоит забыть, одна строчка разницы, казалось бы, которую, по сути, я и отдал собственноручно... (бьет себя по лицу)
— Не уверен на 100%, что в следующем сезоне окажусь в Йокерите, время покажет.
— Мог ведь и в финал пробиться, повел в серии 2:0, но потом отдал 4 игры, что случилось? Закончились джокеры в рукаве? (трясет рукой)
— Что касается финала, то это была бы сенсация. Леха очень опытный тренер и помимо его игрового мастерства, он очень психологически устойчив. Первые две игры я провел просто потрясающие, сам не знал, что так умею, потом СКА кардинально изменили стиль игры и выиграли 3-ю игру, у меня начался мандраж ну и... 4:2 в серии и поздравления СКА. (еле заметная улыбка) Считаю, что шансов на финал не было, я пока не готов обыгрывать таких мастеров в серии, отдельно взятый матч? Может быть, но не серия.
— Не могу не спросить, почему у тебя ник LEGENDA? Ведь, даже на форуме у тебя в профиле написано: «Короче говоря, полный 0". Считаешь себя легендарным нулем? (смотрит сквозь большой и указательный палец, образующие 0)
— Легенда — это долгая история. (поднимает палец вверх) в 2008 я основал небольшое такси с полного нуля и бюджета 10 000р. нарисовал логотип единорога, а моя девушка придумала название "Легенда". хоть бизнес и был маленький, я бы даже сказал микро, но было очень огромное желание сделать что-то стоящее. Спустя 6 лет это была одна из пяти самых крупных транспортных компаний в городе, а точней группа компаний, так как в нее входило рекламное агентство, автомойка, курьерская служба, такси и еще всякая всячина. в 2015 по определенным причинам компанию пришлось продать, а сейчас она и вовсе не существует. Но слово "Легенда" осталось в моем сердце навсегда, поэтому везде где только можно мой ник "Легенда". В принципе это даже не ник, а больше, как мое второе имя, я даже у жены в телефоне записан как Саша Легенда. (широко улыбается)
— Вот это поворот, никогда бы не подумал. Наверное, это одна из самых интересных историй выбора ника. (аплодирует)
— Тут наверно ник выбрал меня, а не я ник. (подмигивает)
— Так же на сайте у тебя 4 обособленных клуба: Йокерит, Автомобилист, Магнитка, Салават Юлаев. Это клубы, которыми ты больше всего сыграл, я так понимаю? Какой из них наиболее удачный на протяжении твоей истории?
— Действительно, этими клубами я играл чаще всего, еще по разу играл СКА, Северсталью и Нефтехимиком. Кем бы не играл, но успеха в виде кубка Гагарина так и не добился. Ближе всего к Кубку я был с Йокерит и самый лучший результат связывает меня с финнами, хотя в свой самый первый сезон я выиграл Кубок Надежды с Нефтехимиком, все равно считаю самый большой успех это прошлый сезон с Йокерит, но Леха все испортил мне в финале конференции. (стискивает зубы) Леха, если ты читаешь это интервью, знай, я потом две ночи не спал и беспробудно пил из-за этого поражения. (смущенно задвигает ногой пустую бутылку под стол)
— Кубок Надежды — это точно не повод для гордости. Многие говорят, что ты прибавил в этом сезоне, да что там, я и сам убедился в этом и вынужден согласиться с этим, сможешь ли ты держать уровень своей игры и дальше?
— Спасибо огромное, приятно слышать, что меня похваливают после сезона. Мы никогда об этом не узнаем если не начнем новый сезон. Настрой у меня боевой на новый сезон и цели тоже амбициозные, но насколько получиться держать уровень и повторить результат... покажет только время. Думаю, что с точки зрения уверенности и стойкости к эмоциональным срывам я стал более крепким, это пока все что могу сказать о дальнейших перспективах. Главное с командой не промахнуться. Кстати, прошлый сезон я начал с 6-ти поражений подряд, думал сезон провален, а оно вон как вышло.
— Видно, что человек заждался своего звездного часа, прям Войну и Мир пишет, накопилось видимо, похоже, что у тебя интервью перекроет остальные. (утвердительный щелчок)
— Сколько играю в лиге, мечтал дать интервью, все жду-жду, а у меня никто не берет его. (прыгает от счастья)
— Общий вопрос для всех. Кто для тебя Бог хоккея, а кто Дьявол? И почему? Будем считать, что у Бога игра красивая, а у Дьявола все строится на везении и коварстве.
— Богом я могу назвать сразу нескольких, как минимум Астафа и Леху, с ними всегда матчи как от ножа, бой до последней секунды. Дьяволом наверно назову Солдата, я не знаю как, но он меня всегда хлопает. (бьет по столу) Еще хочу отметить очень мастеровитого тренера — это Медан, его игра впечатляет и иногда завораживает.
— Стало быть ты у нас язычник, одного не можешь выделить.
— Я вообще атеист, только в НЛО верю и белую горячку. (подбегает к окну и подозрительно озирается)
— Красава, мощно!
— Тебе спасибо что пригласил на интервью. Мечта сбылась! (слезы счастья)
— Пока обрабатывал твое интервью, случилось еще одно важное для тебя событие - выход в финал ЧМ. Сразу же после выхода в полуфинал КГ, хотя для красного словца, пусть будет, финал Запада. Это веский повод для продолжения допроса, ведь 2 финала подряд, это уже закономерность? (подбрасывает монетку)
— Совсем нет закономерности, я думаю, что фортуна просто была на моей стороне. Ребята с которыми я проводил матчи, что в КХЛ, что на ЧМ были достойны занять мое место, но просто мне повезло. Но придерживаюсь такой философии, что финалистов никто не помнит, помнят только чемпионов и тут у меня большая проблема. Если брать ЧМ, то Медан именно тот тренер игру которого я отмечал в вопросах ранее, он играет просто на 5+ и, если вдруг, совершенно случайно я выиграю, это будет фортуна, его же победа будет закономерностью.
— How do you like the USA national team?
— Хорошая команда, очень мастеровитые ребята, но по концепции игры есть ряд вопросов. Я люблю игроков скоростных, вне зависимости от овера как пример Платонов младший из Магнитки, как Пилстрем из Йокерит, как Хрипунов из Авто. США же немного не та команда, и такие игроки как Кин мне создают сложности. Если кратко, то команда не «моя», но буду играть от души.
— Ты говорил, что в КХЛ у тебя был прорыв, что казалось, будто, в других чемпионатах дела у тебя обстояли лучше. Теперь поведай нам о своих заслугах на ЧМ.
— Для меня ЧМ очень незначимый турнир, так как за короткое время не успеваешь проникнуться командой, даже и не вспомню своих успехов, но в финале точно не был еще. (листает книгу тренера)
— Вот видишь, опять прорыв таки.
— И не говори. сезон мега успешный.
— Ты недавно, отметил Медана и вот он стал твоим соперником по финалу, мир тесен, как говорится. Он сразу же вытянул лучшую сборную турнира - Россию. Удача с самого начала поселилась в нем на этом ЧМ. Самое время снять розовые очки и надеть солнечные, ведь сейчас не время завораживаться и впечатлятся его игрой, всего одна игра, а кто знает, а вдруг, как оцениваешь шансы против него?
— У него интересная тактика, он здорово играет в пас и в одно касание, но ведь я об этом знаю... (потапливает взгляд) Значит могу противостоять. Мы все люди, у каждого десять пальцев, и мы все одинаково стучим ими по клавиатуре. Очень уважаю игру Медана, но шансы я думаю 50/50, а точней как карта ляжет. В любом случае проиграть ему не стыдно, как и Лехе в КХЛ, так как отношу его к ТОП-10 тренеров КХЛ.
— Ну что же, раз еще не опубликовал тебя, значит будем дальше тебя выжимать, будешь отдуваться за все года, что молчал. "...и, если вдруг, совершенно случайно я выиграю, это будет фортуна, его победа будет закономерностью." Ты выиграл ЧМ, тебе повезло? (смотрит в душу)
— По большей степени да, единственное в чем моя заслуга — это настрой. Я был очень спокоен и был готов к поражению, за счёт этого получилась игра без мандража, и шайба отскакивала как надо, так и выиграл.
— У тебя была возможность остаться в Йокерите - самом удачном для тебя клубе, но в самый последний момент ты разорвал контракт и срочно вылетел в Омск, что сподвигло тебя на этот поступок? А как же химия? (трясет пакетик с порошком)
— Очень давно хотел поработать в Омске, мне очень нравится их форма. (поправляет галстук). Йокерит часто остаётся не выбранным до 6-9 раунда, Омск максимум держится до 3-4. Появилась возможность поиграть в красивой форме, и я ей воспользовался. Состав у омичей тоже в порядке.


тут на ум приходить крылатое высказывание бизнеса

Запоздала что-то третья часть, может слегка эмоционально выдохся с непривычки, взвалив на себя горы работы. Хотел опубликовать до начала сезона, но то вдохновения не было, то сайт падал, поэтому виноват. Публикую остатки, но возможно будет еще 4 часть, если что наскребу.

1 часть
2 часть

Награды пользователя:
Бронза чемпионата России Calder Memorial Trophy Кубок президента Самый ценный игрок PLAY-OFF Приз им. Владмира Наумова Лучший вратарь Бронза чемпионата России Лучший вратарь Кубок Открытия Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России 
Всего наград: 69

TRAKTORIST вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 09:05   #265
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,440

 Статей: 9

По умолчанию

Объемно и интересно! Продолжай в том же духе, всегда любопытны мысли других людей

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 17:00   #266
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию

Тракторист, красава, жму руку. Да, согласен. За всю свою карьеру я давал интервью наверное 2-3 раза не больше. Было очень приятно)

По поводу написания (чисто моё мнение) много текста, надо разнообразить как то, я прочитал всё, но под конец уже устал читать. Картинки отлично, но может быть на одну страницу по 1-2 вью что ли... или как то отделать это. А так всё круто, всем большая благодарность что уделили время Трактористу.

Привет Саньку, я читал тебя:))) Видишь как удачно, подпил 2 дня, а потом ЧМ взял!

Вроде лёгкая работа, написал, скопировал, вставил. Но нефига, времени кучу уходит + информативно всё это.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 17:23   #267
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,591

По умолчанию

Тракторист хорошо. интересно интервью получилось

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 20:37   #268
IIp9n1k
Заблокирован
 
 ICQ: @IIp9n1k

 Город: Омск

 Регистрация: 17.05.2014

 Сообщений: 339

По умолчанию


"One Times"


Старт 59 сезона изрядно затянулся, в связи, с утратой доверия к старому ростеру. Ибо в КХЛ намечался новый сезон и куча переходов, а значит нужно шагать в ногу со временем. Отважный ASTAF аки Атлант держал на своих плечах небосвод из чисел и формул. Ведь волосы дыбом встают, глядя на всю эту ростерскую кухню, а мозг закипает как бульон от всех нюансов приготовления к сезону.


EAPHL Inside

Многие участники рвались в бой, а некоторые и вовсе сходили с ума от континентального голода. Больше всех переживал Tonight, который чуть ли не каждый день задавал вопросы о старте сезона. "В тотчас традиционно отрадные экипажи оккупируют и уцелеют детородные органы. Отнюдь не намереваюсь за сие забавляться, разве что в ту пору буду пребывать в хвори", - молвил он из-под своего цилиндра и стал сомневаться о необходимости своего участия, классика, сэр.


классика, сэр

Параллельно завершался ЧМ, где бронзу взял не Пряник, а АК46, а золото не Медан, а Легенда. Финалы ЧМ оказались полны сюрпризов и это радует. Завершались предсезонные турниры, хотя если тренера играют за старые клубы, я бы назвал их постсезонными. Помимо традиционного кубка ВКХЛ открывались уже настоящие предсезонки. К ним, наконец-то, проявили интерес не только записные турнирщики, но и другие участники, видимо, сказывался игровой голод.


Кто хочет поиграть на предсезонках?

Скамейка запасных тренеров потрескивала под массой желающих и на сезон в заявке стояли 28(!) тренеров на 23 клуба, т.к. Адмирал покинул КХЛ на сезон. Теперь есть весомый резерв, которым можно пугать неактивных тренеров: "Клюшка, шайбочка и гол, не играй как вялый вол, придет активный тренерок, клуб утащит, дурачок." Больше не нужно заставлять некоторых играть из-под палки.


На арену! Играть!

Начало всех начал

*Все включили свои телевизоры, радиоприёмники, внимательно слушают, студия готова,мы выходим в эфир*

- Здравствуйте, все любители хоккея, все кто ждал новый 59-ый сезон Континентальной Хоккейной Лиги на EAPHL. Все, кто переживал за ростер, кто переживал за драфт команд, за начало чемпионата, наконец-то мы дали старт новому сезону, а вместе с этим начинает работу наша студия аналитики.
Сегодня мы обсудим самые актуальные темы начала сезона, затронем тему Чемпионата Мира, подведём итоги 58-ого сезона КХЛ, ну и конечно же дадим свои прогнозы на новый регулярный чемпионат!
С вами я, ведущий программы - IIp9n1k.
Хочется представить вам наших сегодняшних гостей студии. Многократный чемпион КХЛ, обладатель многих индивидуальных наград и кубков, ТОП лиги, в данный момент тренер Барыса - Ronaldo.
Следующий наш гость, недавно восстановивший свою карьеру тренера, обладатель кубка ВКХЛ 59-ого сезона, Бронзовый призёр Чемпионата Мира, обладатель различных индивидуальных наград - TRAKTORIST.

- У меня болезнь - непроходимость 2 раунда, однако здравствуйте *смеётся* (TRAKTORIST)
- Приветствую всех. Да, конечно, сезон уже начался ,а мы ещё не подвели итоги прошедшего сезона и не дали прогнозы по новому *улыбается* (Ronaldo)

- Для начала давайте подведём итоги прошлого сезона. Обладателем Кубка Гагарина стал Питерский СКА под руководством Algor`a. Как оцените его выступление? Как оцените Плей-офф в целом? Мне кажется, для всех это был огромный сюрприз. Мы увидели в финале не Ronaldo, а Maxer`a и Algor`a. Слишком неожиданный поворот событий был.

- Питерцы во главе со своим тренером приятно удивили, можно сказать, проявили чемпионский характер. Финал и полуфинал у них получился достаточно нервным, оба раза пришлось отыгрываться с 0:2, это достойно уважения. Да и сетка попроще была у армейцев. Легенда, который прыгнул выше головы, Астаф который не верил в свою победу, порой такое играет злую шутку, что команда оказывается не готова к серьезному бою. Но ничего, просто взяли и сделали. У казанцев один Авангард чего в сетке стоит, возможно думали, что самое сложное уже позади и мысленно пили из кубка (TRAKTORIST)

- Кстати, ты упомянул Легенду, на данный момент тренер Авангарда. Он вышел в финал конференции прошлого сезона за Йокерит и выиграл Чемпионат Мира вместе со своей сборной США. Как ты прокомментируешь его подъём?

- Я этот его подъем на своей шкуре испытал (почесывает кулаки). Не только я отмечал его рост, так что это закономерно. В нашей серии я не разу не выходил вперед, только и делал, что отыгрывался, порой 4 шайбы приходилось, но не везде смог, оттого и вылетел. У меня так часто бывает, что я будучи фаворитом пакую чемоданы. Как я и говорил, есть такая болезнь - непроходимость 2 раунда. Потом смотришь на результаты и видишь там 0:4, думая, а я то что не смог его остановить, но в этот раз был приятно удивлен, заметив 2:0 в серии в его пользу, а потом произошло то, что произошло. Он хотя бы пытался, а я проиграл тому парню, который проиграл чемпиону, как к этому относиться даже и не знаю. По поводу ЧМ... на групповом этапе у него была ничем не примечательная игра, вышел с 4 места в группе, хотя мог и не выйти по сути, а потом КХЛовские успехи заставили его поверить в себя. А когда он вышел против Медана, то знал, что сможет победить только на удаче, расслабился и получилось то, что случилось. (TRAKTORIST)

- Рон, а ты что думаешь?

- Да, уровень Легенды определённо вырос, это вы можете наглядно увидеть по его результатам. Но ему нужно и дальше показывать, что всё это не случайность, что он действительно подрос по игре. Я считаю,что в новом сезоне его Авангард займёт 6-ое место в конференции Восток. Сильная конференция, лидерские позиции уже забронированы заранее. Так что Легенде нужно показать себя ещё на более высоком уровне, чем есть сейчас! С победой на ЧМ я его поздравляю. Изначально на групповом этапе он показывал невнятную игру, 4-ое место в группе, но удача была на его стороне и сетка хорошо помогла! (Ronaldo)

- Да, невнятная игра Легенды на групповом этапе не впечатлила и меня. Но плюс трофей в копилку Легенды , мы его поздравляем! Ладно, давайте продолжим и не будем затягивать, перейдём к новому 59-ому сезону КХЛ. Наконец-то прошёл драфт команд, стартовал сезон, что скажете по поводу конференций? Какая конференция сильнее? Может быть где-то есть явные лидеры? Ах, да, вы же уже сделали свои прогнозы на итоговые положения команд перед Плей-Офф, позже мы перейдём и к этому!

- Драфт команд получился интересным на мой взгляд, я как-то уже высказывался по этому поводу. Очень сильно удивился, что одна из самых сильных команд ростера ушла 14-ой по списку, Пряник словил себе золотую рыбку *смеётся*, там очень быстрые игроки, техничные, высокие показатели игроков на точке вбрасывания и самое главное - там быстрые защитники, у условного Трямкина скорость 94. Сам выбрал себе Барыс, посчитал команду сильной и интересной, решил возглавить данную команду. ЦСКА и Ак Барс как всегда ушли рано. Алгор выбрал себе Локомотив, интересный выбор с его стороны! Так же меня удивило, что поздно выбрали Сибирь, под 21-ым номером. На Востоке думаю уже есть явные фавориты, а на Западе поинтереснее всё будет, мой прогноз вы увидите чуть позже. (Ronaldo)
- Да, соглашусь с нашим кубконосцем, некоторые команды, ушли совсем не в своей очереди. А по поводу сил в конференциях, у нас в кой-то мере установилась почти что гармония. Сами посудите, в последние сезоны была тенденция, что на востоке собиралось больше ТОПовых и не очень тренеров, а тут прям на весах будто взвесили. Алгор-Махер-финалисты, Рон-Астаф-те, чьи полки ломятся от КГ и других менее значимых наград, Пряник-Флекс-мощные ребята, которые могут выиграть КГ, Медан-Тракторист-мощные ребята, которым вечно чего-то не хватает, Куляш-Ак-которые частенько заходят в ПО с нижней половины таблицы, Легенда-Солдат-выбрали родные клубы, Айрат-Отвертка-часто не попадающие в ПО, Трактор-Тунайт-вечные съемщики с чемпионатов, Джава-Максик-Лопатники самоучки, Дони-Прохор-не первосезонные, но так и не нашедшие своей игры. Почти у всех есть свои антиподы. (Traktorist)

- Давайте взглянем на ваши прогнозы, мне самому стало очень интересно, хочется узнать, да и нашему зрителю тоже будет интересно это всё увидеть. Сейчас на ваших экранах будут прогнозы от Роналдо и Тракториста.


Прогноз от Роналдо


Прогноз от Тракториста

- Можете взглянуть, есть небольшие недочёты, но думаю суть все поймут! Давайте обсудим ваш выбор.

- Да, всё верно, это мой прогноз о том, кто на каком месте будет в своих конференциях по итогу регулярного чемпионата *смеётся*. С 1-ого по 7-ое место на Востоке всё более менее понятно для меня, но дальше тьма, там я не так уверен. С 8 по 12 место огромная конкуренция и борьба за попадание в плей-офф. (Ronaldo)

- Почему Трактор на 12-ом месте? Неужели так всё плохо?

- Трактор всё время хочет покинуть лигу, очень часто стал сниматься с чемпионатов, это главный фактор для меня. Отталкиваюсь от этого. (Ronaldo)

- А что про Запад скажешь?

- Первое, что хотелось бы отметить, это выбор Ювикула на драфте. После финала Кубка Надежды он выбирает Спартак, очень плохая команда. Гудачек , я считаю, ему никак не поможет со своим правым хватом. Ну и ещё один мой прогноз - скорее всего Ювикул покинет нашу лигу, очень неактивный тренер! О Беломоре и Прохоре я слышал, что они новички. Я думаю , что у них нет шансов перед опытными тренерами и Славой! Да и всё таки в целом, для меня Восточная конференция выглядит сильнее, там нет новичков, все тренера с опытом! (Ronaldo)

- Тракторист, а ты что скажешь?

- Как мне удалось выяснить, Беломор уже 4 сезон играет и довольно неплохо, если сравнивать с Прохором. Выходит как вернулся я, так и вернулся он, оба после 5-7 лет завязки. Прохор тоже не в первой играет, однако игра его не блещет совсем уж. Определенно им обоим будет трудно, но Прохор и за ЦСКА в том сезоне так себе отыграл, а за сочи... А вот Беломор неплохо начал сезон, достойно играет, счета более менее приличные, даже победы есть не над слабыми соперниками, главное ему поверить в себя. (TRAKTORIST)

- А про остальных что скажешь?

- В целлом я согласен, что 1-6 места на востоке, а 1-7 на западе предрешены, а вот за остальные места будет жаркая борьба. Беломор может удивить и выйти с 8 места, с таким клубом это вполне возможно, а на востоке, думаю, что это будут Дарк и Максик. (TRAKTORIST)

- Кто по вашему мнению выиграет Кубок Континента?

- На мой взгляд тут 4-е претендента: Algor, Maxer, Ronaldo и IIp9n1k. Между ними будет борьба. (Ronaldo)

- В прошлом сезоне кубок Конинента с небольшим отрывом взял Астаф за Динамо Ригу, чего не смог сделать Максер за Ак Барс. В этот раз у Астафа тоже не самый сильный клуб, а два раз подряд довольно-таки жирно, да и коннект местами его подводит, как удалось выяснить. У Максера есть нереализованная энергия, которую он не смог применить и вот он опять пошел всех крошить на старте регулярки. Есть еще конечно Роналдо, но у него традиционно мало сыгранных игр последнее время, боятся его. (Traktorist)

- Хорошо, мне подсказывают, что наше эфирное время подходит к концу и нужно выходить нам на лёд в новом сезоне! Время не ждёт! Поехали! Всем спасибо за внимание,что были с нами, смотрели наш эфир! Спасибо нашим сегодняшним гостям Роналдо и Трактористу, было приятно с вами пообщаться! Ещё раз всем спасибо! Красивых побед, удачи на льду!
С вами был IIp9n1k, ведущий программы "One Times"

*Все уходят, выключается аппаратура, гаснет свет, играет заставка передачи "One Times" *

Ребят, много букв, много слов, много информации, это наш первый выпуск и первая часть данной рубрики, дальше будет - лучше!
Дальше нас будут ждать промежуточные итоги чемпионата. Эфир перед Плей-офф, а дальше итоги!

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Серебро чемпионата России Кубок конференции - Запад MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Mark Messier Leadership Award William M. Jennings Trophy Conn Smythe Trophy Vezina Trophy Clarence S. Campbell Bowl Stanley Cup Лучший вратарь Самый ценный игрок PLAY-OFF 
Всего наград: 77


Последний раз редактировалось IIp9n1k; 05.09.2020 в 20:46.
IIp9n1k вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 21:41   #269
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,440

 Статей: 9

По умолчанию

Великолепно! Орфографию поправить со временем, надеюсь в будущем данная программа выйдет в другом виде и будет вообще шикарно! Молодцы.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 15:55   #270
IIp9n1k
Заблокирован
 
 ICQ: @IIp9n1k

 Город: Омск

 Регистрация: 17.05.2014

 Сообщений: 339

По умолчанию



Итак, для всех вас начинает свою работу наша газета, мы будем освещать самые актуальные события нашей лиги, наших сезонов КХЛ и НХЛ. Будем рассказывать вам о самом интересном, самом скандальном, о том, что происходит вокруг нашей лиги. Сегодня вы прочитаете первый выпуск после старта регулярного чемпионата КХЛ. Самые актуальные темы на сегодняшний момент, по нашему мнению:

1. Краткий обзор КХЛ
2. Взлёт Максера
3. "Удачный" выбор
4. Тренерские перестановки
5. Начало предсезонки NHL

Поехали:)



Западная конференция:
1. Динамо Москва — AK46. На данный момент наставник является обладателем 78% набранных очков, что является наибольшим показателем на Западе. В сравнение с прошлым сезоном различия кардинальные, в этот раз АК46 явно не прогадал с клубом. 3 первых строчки в статистике “Силовых” так же это подтверждают. “Мало исполнителей, пока только Пулкинен, Яшкин, Шипачев забивают, остальные серая масса, - обмолвился он на одном из турниров.

2. СКА — TRAKTORIST. Выиграв кубок ВКХЛ, пытается идти к главному трофею, пока что игра хоть и приносит очки и есть победы над сильными противниками, имеются трудности с не самыми сильными соперниками, похоже, что это из-за упрощения с ними рисунка игры. “Я изнемог, шайба не идет”.

3. Динамо Рига — Metall. Тренер-загадка, тренер-камбэк. Он явно набирает свою форму, были победы над Витязем, Барысом, Торпедо, Динамо Мн, Динамо Мск, довольно крепкими тренерами. Думаю, что это еще не предел, и самые главные, яркие победы ещё впереди.

4. Витязь — ASTAF. Явно не уровень Астафа, но как уже давно ясно, многократный чемпион наелся кубками и играет в свои игры со своими интересами, но в ПО он всем покажет, будьте уверены.
— Просто хочешь выживать, балансировать на грани пропасти?
— Как-то так, от таких побед эмоций больше.

5. Динамо Минск — Soldat. Желание поиграть за родной клуб, не смотря на его силу, достойно уважения. Балансирование на грани побед и поражений, забитых и пропущенных нисколько не давит на него. “Я вот брал Динамо, потому что просто хотел поиграть родным клубом, результаты неважны”.

6. Йокерит — BelomoR. Наконец-то Стэмкос… Простите Боломор смог получить в свое распоряжение достаточно мощный клуб. Из-за этого он выглядит более уверенно, нежели в прошлых сезонах и вполне способен побить свой рекорд. “Что касается побед, в прошлом сезоне было 16, значит в новом должно быть минимум 17”.

7. Локомотив — Algor. Странный выбор чемпиона, но на то были причины. Пока, что выглядит вполне уверенно, хотя и испытывает проблемы на свой личный взгляд.
— Невозможно этой шляпой играть.
— А зачем взял?
— Камень выпал.

8. ЦСКА — AiratRT. Технические проблемы с ареной явно выбили тренера из колеи, пока играет волнообразно, но клуб ему по душе. “Нравится ЦСКА, получается вроде ими играть.”

9. Северсталь — Flex. Мало сыгранных игр, не совсем уверенная игра, хотя и приносит очки. После активизации, перетряхнет половину таблицы, однозначно.

10. Спартак — juvecol. Я бы назвал его главным разочарованием сезона, хотя ему и не привыкать. План получить ТОП клуб посредством махинаций, оказался не столь блистательным, потому что его автор явно не разбирается в составах команд. Еще и активность подводит, да и в целом отношение к лиге не то… скоро попрощаемся?
— Вообще не идут голы Спартаком.
— А по что брал?
— Я в этом не шарю.

11. ХК Сочи — prohor2. На данный момент самый худший показатель в лиге, среди играющих тренеров. Думаю, что и в КН он окажется на последнем месте.

Восточная конференция:
1. Ак Барс — Maxer. В очередной раз яркий старт, который нисколько не удивляет. Один из главных претендентов на КК и КГ и не думает сдавать обороты. Правда стартовая победная серия была прервана совсем в неожиданный момент. “Так и бывает, идёшь без поражений, и тут выходит Дони и нагибает тебя”

2. Авангард — LEGENDA. А нужно ли было Лететь в Омск? Легенда так долго искал химию в Йокерите и мог снова подписать контракт с финнами. Уровень он свой явно не держит, сдает, а ведь хотел 72%, но еще не вечер. “Я 5-й сезон был тренером Йокерита за последние 6 сезонов и считаю отличный результат не только выходом во вторую стадию ПО, но и почти 72% набраных очков регулярки.”

3. Торпедо — Kulyash28. Один из слабейших составов и короткая скамейка вызывают трудности, но с таким клубом данный результат вполне неплох. “Выбора вообще нет. Я не разумею как реальное Торпедо с такой короткой скамейкой будет играть.”

4. Автомобилист — IIp9n1k. Еще один хороший старт, мотивированный погоней за Ак Барсом. Наибольшее количество очков на данный момент 94%. Что же весьма вероятно, однако 4 игры между собой могут явно предсказать победителя гонки. “Мне нельзя утрачивать победы, иначе Максера отпущу.”

5. Салават Юлаев — Медан. А вот это уже главное разочарование сезона с точки зрения качества игры. Поражения возвышаются над победами, это точно не его уровень. Опять Салават губит хорошего тренера, что же не так с клубом?

6. Барыс — Ronaldo. Предыдущие сезоны Рон ставил на полку КГ к КГ, но вот последние явно нельзя занести ему в актив. Пока что ему даже не удается найти своей игры, игроки явно не слышат установок тренера. Неужели Боги тоже смертны? “Впечатление после матча, как будто у меня имбецилы играют, промахиваются, не открываются под пас. Просто побегали по льду.”

7. Трактор — Kulik. Неожиданное возвращение Кулика на лёд ЕАПХЛ, камбек Трактора. Взял практически пустой клуб, починил технику и вперёд за победами, пока что в активе 7-ая строчка хит-парада, но сыграно ещё очень мало, смотрим дальше. "Досада, что-то ужас какой-то, разучился на большой поляне играть, будем привыкать."

8. Нефтехимик — Dark. На данный момент 6-ое место в конференции, 43 процента побед очень мало, но может быть этого хватит на Востоке? У Дарка будет свой турнир за попадание в плей-офф, многое будет решаться в очных встречах с аутсайдерами чемпионата.

9. Амур — Seryui92. Один из самых слабых клубов КХЛ достался Сергею, но потолок зарплат позволяет бороться за плей-офф. Пока что Амур оставляет желать лучшего, но ещё не вечер, ждём результат!

10. Сибирь — doni. Разочарование сезона, 20 поражений на старте чемпионата. Думаю должно случиться чудо, чтобы Дони вышел с 8-ого места в плей-офф, скорее всего будем ждать его в Кубке Надежды.

11. Металлург Мг — Maksik17. Один из сильнейших клубов этого сезона пока что пылится на 11-ом месте Восточной конференции. Время ещё есть, успеет нагнать игры и взять свои очки, будем ждать в плей-офф с 7-8 места. Пока что аутсайдер турнира.

12. Куньлунь РС — otvertka. Пока сказать просто нечего, вот совсем, будем ждать прибытия из командировки.




Финалист прошлого сезона показывает великолепную игру и в новом сезоне. Очередной путь к лидерству, к финалу конференции, финалу Кубка Гагарина. На данный момент Ак Барс занимает второе место в лиге, отставая лишь на 1 очко от Московского Динамо. Руководство клуба заявило тренерскому штабу, что даёт ещё один шанс, чтобы взять Кубок Гагарина, иначе будут замены в дальнейшем сезоне. Максер принял вызов, Ак Барс сметает соперников на своём пути, но осечек не миновать, 3 поражения в сезоне красуются в таблице, что конечно сказывается на команде, давление повышается. В погоню за Ак Барсом уже выехал Автомобилист, который имеет в своём активе практически 95 процентов побед, при одном поражении, отставая от первого места всего лишь на 2 очка. Продолжит ли Ак Барс показывать результат или их задавит Автомобилист? Многое конечно же решится в 4-ёх матчах между этими клубами, достойная заруба. Ну а пока эти матчи не сыграны, лидера Восточной конференции мы не узнаем.



На данный момент положение Спартака очень печальное. Проблемы на льду, проблемы внутри команды, проблемы в тренерском штабе. Руководство лиги подумывает взяться за Спартак и вытащить команду из этой ямы, дно ещё не пробито и команду можно спасти, так считает руководство клуба и главные боссы лиги. В чём же проблема клуба? Давайте разберёмся.
На данный момент клуб из Москвы занимает 22-ое место в лиге, 11-ое место в конференции Запад. Спартак провёл 16 матчей из которых 13 поражений, хуже этого клуба лишь ХК Сочи, ну и Куньлунь, который не может найти себе место в лиге.
Уже идут слухи, что готов приказ об увольнении тренера клуба "Juvecol", который может быть подписан уже в понедельник!
Так с чего же всё таки всё началось? Вернёмся в 58-ой сезон, конец регулярного чемпионата, Juvecol главный тренер Куньлуня, который имел все шансы выйти в плей-офф с 8-ой позиции в конференции, но клуб оказался в Кубке Надежды, многие тренера недоумевают и говорят, что это просто "Слив". Так же в прессе мелькали слова "Ювикула", что ему выгоднее попасть в финал Кубка Надежды, чем вылететь в первой стадии плей-офф.
Слово своё он сдержал, в Кубок Надежды попал, вышел там в финал, но проиграл, 4-ая заветная строчка на драфте 59-ого сезона КХЛ.
Juvecol сделал выбор в пользу Спартака, видимо кипер-правша поманил нашего тренера, ведь были клубы намного сильнее. Этот выбор сыграл с Ювикулом злую шутку, карма, и пока что он стремительно пробивает дно чемпионата.



Так же не обошли нас тренерские перестановки. В самом начале чемпионата одновременно подали в отставку тренер клуба Рижского Динамо "Tonight" и тренер из Челябинского Трактора "TRAKTOR". Слишком всё мутно и непонятно для многих, ведь Рига шла очень уверенно, 75 процентов побед на старте чемпионата, для Риги это огромный успех и задел на будущее. Тренер Трактора уволился сразу после первого матча на старте, так сильно подкосило разгромное поражение от Московского Динамо?
Увольнение Traktora очень сильно разозлило руководство лиги, решив наказать его и не дать шанс на восстановление в чемпионате, ведь таких шансов было уже очень много. Сам же Traktor уже пожалел об этом и принёс свои извинения за несдержанность и непрофессиональное поведение.
Tonight покинул просторы КХЛ, уехав за океан. Тампа Бэй подписала контракт с бывшим тренером Рижского Динамо, странное решение, вам не кажется? Где-то в нём разглядели талант и дали ещё один шанс на большую и светлую карьеру. Сам Тунайт не жалеет об уходе из КХЛ, говоря, что у него много работы и не так много времени.
Ну а что же стало с клубами из Риги и Челябинска?
Моментально нашлись достойные кандидатуры, пост тренера Трактора занял Kulik, а Динамо Рига возглавил Metall.
Сейчас же в Риге и Челябинске всё более менее хорошо, скорее всего попадание в плей-офф им будет тоже обеспечено.
В активе Риги сейчас 38 очков , 2-ое место в конференции и хороший задел на попадание в плей-офф. Kulik пока не особо спешит с играми, но 12 очков в копилке клуба и 7-ое место в конференции, ему предстоит борьба за попадание в заветную 8-ку.



Новый 11-ый сезон НХЛ уже тоже не за горами, практически все команды обрели своих тренеров.
Изначально без тренера осталась команда из Детройта, ну а уже после самого драфта Нью-Джерси покинул juvecol, отказавшись возглавлять команду, ссылаясь на то, что клуб из Денвера отказался его подписывать, видимо след Спартака даёт о себе знать. Так же была произведена первая смена на тренерском мостике. С небольшим скандалом Вегас покинул Dramma, устроив распродажу клуба за хлеб и молоко, но руководство быстро подсуетилось, была найдена замена в лице Солдата, опытного, активного и боевого тренера.
Началась предсезонная неделя, которая продлится до 19 сентября, дальше будут подведены итоги и начнётся очень жаркий чемпионат за океаном. В планах проведения плей-офф в новом формате на 24 команды, про матч всех звёзд мы тоже не забудем. Турнир будет освещаться аналитикой, газетами, различными обзорами.

В чемпионате НХЛ примут участие сразу 4 новичка, на подходе ещё пополнение в лице Gazilla, который скорее всего возглавит свободный клуб. Малознакомые нам новички, которые будут пытаться проявить себя в новой для себя среде обитания. Пожелаем им удачи, красивых игр, много побед!

Qmyfan - New York Islanders
Adrenalin - Minnesota Wild
YarLoc - Edmonton Oilers (была одержана первая победа на предсезонном турнире над Трактором)
matey - Columbus Blue Jackets

Автор: IIp9n1k, Traktorist

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Серебро чемпионата России Кубок конференции - Запад MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Mark Messier Leadership Award William M. Jennings Trophy Conn Smythe Trophy Vezina Trophy Clarence S. Campbell Bowl Stanley Cup Лучший вратарь Самый ценный игрок PLAY-OFF 
Всего наград: 77

IIp9n1k вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online