VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Фан-Зона

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 05:19   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию



В этой теме выкладываем интересные фото, видео и просто общаемся на темы связанные с реальным хоккеем

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 19:34   #21
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

- Какого цвета машина с сборной России?

- Красная!!!



- Ответ не верный...

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 13:32   #22
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Санкции


Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 13:34   #23
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Спроси у Яндекса...


Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:46   #24
RamZes-3
Гость
 
 ICQ:

 Город:


 Сообщений: n/a

По умолчанию Плей-офф КХЛ. Запад!

Всем привет! С вами я, RamZes!
И данную статью я бы хотел посветить реальному хоккею и текущему положению дел в КХЛ. И так все мы знаем, что 21 февраля начались игры плей-офф и уже на западе и на востоке были сыграны первые матчи. И так хотелось бы провести анализ по сериям, сделать прогнозы на серию и вообще поговорить о хоккее КХЛ в данной теме. Ну я начну, надеюсь статья и моё мнение вам понравится и вы останетесь довольны, что не потратили время в пустую на прочтение данной статьи.И так я начну!



У Кудашова пошёл 4-й год тренерской карьеры, а уже прицел на кубок Гагарина, как в свою очередь в СКА избавляются от Ковальчука.

И начнём, как вы уже поняли с Запада. Почему? Вы что забыли? Там же СКА, они просто купили меня. Да-да не удивляйтесь и начну я именно с пары Локомотив - СКА.

Команды в регулярке встречались 2 раза:
10.10.15 СКА - Локомотив 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
28.11.15 Локомотив - СКА 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)


Очки поделили поровну. Первый матч в плей-офф был сыгран 3:2 в пользу Локомотива, гол забил Иржи Новотны победный. Пар много, только начало плей-офф, поэтому буду краток.
У Кудашова пошёл 4-й год тренерской карьеры и он уже нацелен всерьёз взять со своей командой кубок Гагарина, но как вы думаете уступит ли СКА? Ну давайте по факту. У Зубова ведь тоже идёт 4-й год тренерской карьеры пускай всего лишь этот сезон он главным, а до этого был помошником, но всё таки по опыту примерно на равне. Ах да, у СКА же есть Медведев в руководстве. С одной стороны по плану должны купить всё, но с другой стороны как приготовленное место для Знарка как для главного тренера освободить? Короче говоря, какой найти тогда повод, чтобы выгнать Зубова, если СКА станет чемпионом? Но с другой стороны в СМИ появилась вчера информация, что Ковальчука вывели из состава. Конфликт с тренером? Не знаю, не знаю.

Локомотив 1:0 СКА
Текущий счёт в серии

Локомотив 4:3 СКА
Мой прогноз на серию
Думаю всё таки СКА взялись за ум и поняли, что нужно экономить и не нужно никого и ничего покупать. Выгнали Ковальчука и нужно освободить место для Знарка на следующий сезон.



Мы строили, строили и наконец построили. Буцаев сделал команду из мужиков-работяг, которые месяцами не получали зарплату.
А в Динамо в свою очередь походу сезона не было командной игры и они выгнали Витолиньша.


"Я вернусь в следующем сезоне" - грустно сказал Витолиньш


И так мы идём дальше следующая пара ХК Сочи против Динамо Москва.

Команды в регулярке встречались 2 раза:
05.10.15 ХК Сочи - Динамо Мск 4:3 (1:0, 1:0, 2:3)
25.10.15 Динамо Мск - ХК Сочи 2:4 (1:2, 1:0, 0:2)


6 очков в активе у Сочи. В 1 и 2 разницы шайб соответственно, случайность скажите вы? Или может работа Буцаева выходит на первый план? В свою очередь в Динамо походу сезона так и не дали доработать ученику Знарка - Витолиньшу. Ну не было игры у Динамо, ничего не смог сделать Харис. Но вот на смену ему пришёл Сергей Юрьевич Орешкин и уже была одержана первая победа в серии. И скажу я вам довольно уверенно выиграли Динамовцы 4:1. Мы строили, строили и наконец построили. Буцаев сделал команду из мужиков-работяг, которые месяцами не получали зарплату. Уверенно прошли регулярку, я сам даже не ставил на то, что Сочи буду играть в плей-офф. У команды весь сезон были проблемы с финансированием, но они выходили и боролись. Если не изменяет мне память в декабре после заявления Ромки Людучина публично, что команда обратиться в прокуратуру, если не будут выплачены зарплаты, сразу же нашлись спонсоры и уладили все вопросы. А может и не нужно было им и дальше платить? Может быть тогда выиграли бы первый матч? Не знаю, не знаю.

ХК Сочи 0:1 Динамо Москва
Текущий счёт в серии

ХК Сочи 2:4 Динамо Москва
Мой прогноз на серию
Ну раз деньги стали платить игрокам Сочи, зачем тогда играть в хоккей? Собака лает, караван идёт. Это я к тому, что зарплата падает, можно и в балластов поиграть.



ЦСКА выигрывает первый матч в серии, но Радулов не доволен судейством и происходит скандал с главным судьёй Плющевым.
А в Братиславе в начале сезона приглашают поработать Ржигу и скажу я вам есть результат и команда в плей-оффе.


И так мы идём дальше следующая пара ЦСКА против Слована.

Команды в регулярке встречались 2 раза:
14.11.15 Слован Бр - ЦСКА 2:2 (0:0, 1:0, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
19.11.15 ЦСКА - Слован Бр 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)


5 очков в активе Слована. И скажу я вам очень достойный результат. Видна работа Милоша Ржиги. Хотя другие скажут, что там не играл Радулов, а кого это сейчас волнует? ЦСКА выигрывает первый матч в серии 2:0, но Радулов не доволен судейством и происходит скандал с главным судьёй Плющевым.

"Смотри ты доиграешься, клоун" - сказал Плющев
"Ты сам клоун" - сказал Радулов
Напоминает детский сад. Это моя конфетка, нет это моя конфетка. И как обычно в нашей "лучшей" лиги мира не будет никаких санкций и даже штрафа Радулову. Хотя они стоят друг друга. А Слован в начале сезона приглашает на работу главным тренером всем известного Милоша Ржигу и я считаю делают правильное решение. У Милоша большой тренерский опыт в КХЛ, он работал в Атланте, Спартаке, СКА, Авангарде и вот теперь Слован. И к тому же Милош хороший психолог и когда нужно он умеет надавить и наорать на судей.

Вот пример одного момента, когда Ржига вновь недоволен судейством.

ЦСКА 1:0 Слован Бр
Текущий счёт в серии

ЦСКА 4:1 Слован Бр
Мой прогноз на серию
Это плей-офф и давление на судей тут уже не поможет. А Слован намного ниже классом, чем ЦСКА. Одну игру думаю зацепят в Братиславе.



Вестерлунд недоволен, что походу сезона нельзя было просить видеоповтор гола, а сделали это только в плей-офф.
А Торпедо походу сезона решило усилиться в защите и подписали Кирилла Кольцова.


Суровый пиратский взгляд

И так мы идём дальше следующая пара Йокерит - Торпедо.

Команды в регулярке встречались 2 раза:
27.08.15 Йокерит - Торпедо НН 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
25.01.16 Торпедо НН - Йокерит 5:5 (2:2, 1:2, 2:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)


5 очков у Йокерита. Прям как в паре ЦСКА - Слован и тут также первый матч плей-оффа выигрывает не та команда которая брала 5 очков, в нашем случае это на всем вам в удивлением да-да не удивляйтесь - это Торпедо. Первый матч 6:4 победа Торпедо. Довольна таки не плей-оффовский счёт. Вестерлунд недоволен, что походу сезона нельзя было просить видеоповтор гола, а сделали это только в плей-офф. Соглашусь с ним, лига должна прогрессировать и должно быть развитие во всём. А Торпедо походу сезона решило усилиться в защите и подписали Кирилла Кольцова. Я считаю, он хорошо влился в команду и даёт результат. Но также считаю, что он как хоккеист зазвездился.

Йокерит 0:1 Торпедо
Текущий счёт в серии

Йокерит 4:2 Торпедо
Мой прогноз на серию
Сейчас же сделали видеоповторы в плей-офф, думаю это поможет Вестерлунду в серии с Торпедо.

P.S
Всем спасибо за внимание статья про восток выйдет или сегодня ближе к вечеру/ночи или завтра. А пока жду ваших комментариев и прогнозов на серии.

Последний раз редактировалось RamZes-3; 23.02.2016 в 17:20.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:44   #25
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Легендарный словацкий защитник Любомир Вишнёвски объявил о завершение карьеры...


Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:00   #26
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Эффектный буллит от игрока из МХЛ



Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 15:36   #27
dinamo33
Ветеран
 
Аватар для dinamo33
 
 ICQ: 637697404

 Город: Владимир

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 252

По умолчанию



Мужики поболеем вместе за Нижний!!!!Вперед Торпедо!!!Кто не в курсе,что значит эта ставка обьясню...Нужно чтобы торпедо выиграло с разницей в одну или более шайбу в основное время,если выиграем именно в одну,то мне просто вернут мою сумму ставки!!!Болеем за Нижний!!!!

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы All Star Game KHL: Участник Серебро Чемпионата мира Кубка мира: Участник Кубок ЛЖД Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Открытия All Star Game KHL: Участник MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Мемориал Ромазана 
Всего наград: 11


Последний раз редактировалось dinamo33; 02.03.2016 в 15:43.
dinamo33 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 15:45   #28
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Нифига ты лютый...я сам против клубов КХЛ которые не из России, но сегодня думаю Йокерит победит, там пират одноглазый всяко придумает что-нибудь)))

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 15:52   #29
dinamo33
Ветеран
 
Аватар для dinamo33
 
 ICQ: 637697404

 Город: Владимир

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 252

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamZes Посмотреть сообщение
Нифига ты лютый...я сам против клубов КХЛ которые не из России, но сегодня думаю Йокерит победит, там пират одноглазый всяко придумает что-нибудь)))
Верим в команду!!!

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы All Star Game KHL: Участник Серебро Чемпионата мира Кубка мира: Участник Кубок ЛЖД Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Открытия All Star Game KHL: Участник MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Мемориал Ромазана 
Всего наград: 11

dinamo33 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 16:08   #30
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Димарик, если ставка сыграет, с тебя бутылка

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online