VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Архив > Архив NHL

Результаты опроса: Проводить ли 9 сезон NHL?
Да, проводить 12 70.59%
Нет, не проводить 5 29.41%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 07:42   #21
otvertka
Ветеран
 
Аватар для otvertka
 
 ICQ: 642199215

 Город: Омск

 Регистрация: 08.10.2015

 Сообщений: 375

По умолчанию

я проголосовал против НХЛ, но на самом деле мне от этого не горячо, ни холодно, я участвовать в НХЛ не собираюсь

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший тренер КХЛ Приз Алексея Черепанова Euro Hockey Tour: 2nd Хоккейные игры Oddset Кубок Надежды All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Кубок Открытия Кубок Надежды Кубок Первого Канала 
Всего наград: 12

otvertka вне форума
 
Старый 08.12.2016, 10:50   #22
Lion13
Ключевой игрок
 
Аватар для Lion13
 
 ICQ: 645674884

 Город: Витебск (Belarus)

 Регистрация: 06.04.2016

 Сообщений: 257

По умолчанию

на счет обменами играков, думаю, это совсем не нужно, надо играть теми составами что есть

Награды пользователя:

Lion13 вне форума
 
Старый 08.12.2016, 13:08   #23
Zeitgeist
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Zeitgeist
 
 ICQ: 690844859

 Город: Омск

 Регистрация: 30.01.2010

 Сообщений: 91

По умолчанию

Воздержался от голосования т.к. это мой крайний сезон на EAPHL.

Награды пользователя:
Серебро чемпионата России Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF За верность хоккею Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl Conn Smythe Trophy James Norris Memorial Trophy Джентльмен на льду Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 52

Zeitgeist вне форума
 
Старый 08.12.2016, 16:54   #24
GooN
Новичок
 
 ICQ: 0

 Город: Kazakhstan

 Регистрация: 31.05.2016

 Сообщений: 1

По умолчанию

Всем привет! Давно не играл, хочу проверить соединение, а после принять решение по участию. Желает кто сыграть тову?
GooN вне форума
 
Старый 09.12.2016, 09:21   #25
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,158

 Статей: 3

По умолчанию

Ну в общем как всё сделается, так стартанём в НХЛ.

Теперь собственно нужно решить, чего менять. Ростер оставляем прежний только обмены сделаем. Или всё же нужно как-то изменить ростер? Просто я как не посмотрю столько шайб забивают из года в год, но что тут можно изменить, только настройки наверное? В общем жду отзывов по этому поводу!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Старый 09.12.2016, 09:22   #26
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,158

 Статей: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GooN Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно не играл, хочу проверить соединение, а после принять решение по участию. Желает кто сыграть тову?
Я думаю для начала нужно указать свою асю, куда тебе люди писать то будут?))

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Старый 09.12.2016, 15:56   #27
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,158

 Статей: 3

По умолчанию

Как обычно, начали разговор и все в кусты спрятались? Мы так тогда точно никогда нечего не решим.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Старый 09.12.2016, 17:13   #28
Max2155
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Max2155
 
 ICQ: 676924493

 Город: Воронеж

 Регистрация: 31.07.2015

 Сообщений: 100

По умолчанию

Конечно, можно изменить настройки, а то слишком много шайб залетает, особенно если в 9

Награды пользователя:

Max2155 вне форума
 
Старый 09.12.2016, 20:29   #29
doni
Основной состав
 
Аватар для doni
 
 ICQ: 475235277

 Город: Донецк

 Регистрация: 01.02.2010

 Сообщений: 271

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max2155 Посмотреть сообщение
Конечно, можно изменить настройки, а то слишком много шайб залетает, особенно если в 9
С девяткой, моё мнение ничего не поделаешь толком - это баг, а если накрутить вратарей на максимум то будут другие "косяки" (на РХИЛ вратари по 99 и вблизи, как по мне, очень плохо играют, а шайба отскакивает от них как от забора, много на добивании пропускают).
Когда Франк начал династию (ну только начал не закончив) изначально были настройки, которые были если не самыми удачными в нхл (правда по моей версии, но многие попробовав настройки шли играть эту династию): вратарь быстро перемещался по ленточке, не отбивал а ловил даже больше, такое чувство с желанием играл )) да были баги в 9, но в целом очень неплохо играл. Может можно восстановить ссылку или файлы с той династии или у кого-то остались в аськах либо на компе и попробовать, возможно я не отчетливо помню, но почему-то вбились в память...

Награды пользователя:
Liiga: 3rd Кубок Надежды Play-Out Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 1st 
Всего наград: 7

doni вне форума
 
Старый 09.12.2016, 20:31   #30
HBI
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для HBI
 
 ICQ: 702937476

 Город: Киев (Ukraine)

 Регистрация: 09.12.2016

 Сообщений: 27

По умолчанию

ЗА всеми руками и ногами сезон НХЛ!
HBI вне форума
 
Закрытая тема

Метки
сезон, нхл, опрос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online