VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 02:29   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Пресс-центр



В данной теме Вы можете провести свою собственную пресс-конференцию!
Вы можете рассказать о прошедшем матче или о предстоящем дерби, о целях на сезон и высказать мнение о конкурентах. Это реальный шанс попасть в новостные ленты журналов или газет
!

Правила пресс-конференции:

- Указать дату проведения
- Назвать своё имя и фамилию (в скобках указать игровой ник)
- Указать о каком мероприятии идёт речь (Турнир, матч)

Пример:
23.01.2016
Василий Иванов (Mr.Champion), главный тренер New York Rangers
NY Rangers vs. NY Islanders (1/2 финала конференции)
- Нас ожидает очень не простая серия, в этом Нью-Йоркском дерби мы не можем проиграть, за нас болеет огромное количество фанатов и даже некоторые из конкурентов. Мы постараемся переиграть соперника за счёт жесткого хоккея и ураганной атаки! Желаю сопернику удачи, но победить должны МЫ! Let's Go Rangers!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:28   #21
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Горбунов Алексей (Aleks.e.i) - гл. тренер ХК Сибирь Новосибирская область.
О подписании контракта с клубом.


Алексей Алексеевич, не так давно вы возглавляли Московское Динамо и вот вы уже в Сибири, долго ли шли разговоры и как собственно подписали контракт?


- Да, переговорив и поняв в том, что генеральный менеджер не особо располагает чтобы я дальше руководил командой на хорошей ноте попрощались. Пожелали другу удачи. На меня вышли представили ХК Сибирь, общались не долго.Цель у нас стоит выйти в ПО. Мы обговорили две стороны остались удовлетворены так и подписали контракт.

Вы родом из Новосибирска, это было главным фактором подписания контракта?

- Дома конечно хорошо, вернулся в свои пенаты. Будем доказывать что мы не мальчики для битья, а готовы дать бой командам лидерам.

Первые тренировки проведены. Знаете кого-нибудь из состава?

- Многих знаю, со многими знаком. Уже ведь был на тренерском мостике в 32 сезоне. А так нас ждёт ещё одно укрепление. Но об этом лучше спросите у Кирилла Валерьевича. Я работаю с тем, что мне дают.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 17:24   #22
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks.e.i Посмотреть сообщение
Горбунов Алексей (Aleks.e.i) - гл. тренер ХК Сибирь Новосибирская область.
О подписании контракта с клубом.


Алексей Алексеевич, не так давно вы возглавляли Московское Динамо и вот вы уже в Сибири, долго ли шли разговоры и как собственно подписали контракт?


- Да, переговорив и поняв в том, что генеральный менеджер не особо располагает чтобы я дальше руководил командой на хорошей ноте попрощались. Пожелали другу удачи. На меня вышли представили ХК Сибирь, общались не долго.Цель у нас стоит выйти в ПО. Мы обговорили две стороны остались удовлетворены так и подписали контракт.

Вы родом из Новосибирска, это было главным фактором подписания контракта?

- Дома конечно хорошо, вернулся в свои пенаты. Будем доказывать что мы не мальчики для битья, а готовы дать бой командам лидерам.

Первые тренировки проведены. Знаете кого-нибудь из состава?

- Многих знаю, со многими знаком. Уже ведь был на тренерском мостике в 32 сезоне. А так нас ждёт ещё одно укрепление. Но об этом лучше спросите у Кирилла Валерьевича. Я работаю с тем, что мне дают.
Позвольте узнать Алексей Алексеевич, как я могу связаться с Кириллом Валерьевичем Фастовским, чтобы узнать про усиление?

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 14:09   #23
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

06.02.2016
Gorbunov Aleksei (Aleks.e.i), couch Edmonton Oilers

После недолгого перерыва Эдмонтон вышел на лёд. Произошло немного трансферов в клубах НХЛ. После матча мы задали пару вопросов главному тренеру Эдмонтона Ойлерс.

Алексей Алексеевич, после такого перерыва ваша команда вновь вышла на лёд и за 2 матча забила 16 голов, с чем такая прыть?

- Да собственно сами не ожидали такого развития событий. Хорошо проявили себя новички, слаженная игра коллектива ну и плюс ко всему соскучились по хоккею. Отсюда такой результат.

В дедлайне ваша команда поучаствовала в трансферах, приобрели Adam Cracknell, Adam Pardy, Patrick Maroon. Потеряли Андреаса Нильссона. Прокомментируйте.

- Я думаю по 2-м матчам судить сложно. Да, в этих 2-х матчах они проявили себя хорошо, но это не значит что всегда так будет. Бывают и белые и чёрные полосы, готовимся и к таким вариантам. Хорошо сыграл наш второй вратарь из вышки Лаурент Броссоит. Вполне достойная замена Нильссону.

Цитата:
1,10:01,GOAL (1:0),EDM,Sekera Andrej,"Fayne Mark, Letestu Mark"
1,19:36,PEN,PHX,Connauton Kevin,Tripping (Minor)
2,00:26,PPG (2:0),EDM,McDavid Connor,"Eberle Jordan, Nikitin Nikita"
2,03:08,GOAL (3:0),EDM,McDavid Connor,"Korpikoski Lauri, Ference Andrew"
2,05:20,GOAL (4:0),EDM,Pardy Adam,"Cracknell Adam, Letestu Mark"
2,08:41,GOAL (4:1),PHX,Vermette Antoine,"Duclair Anthony, Connauton Kevin"
3,03:56,GOAL (5:1),EDM,Yakupov Nail,Nugent-Hopkins Ryan
3,12:24,GOAL (6:1),EDM,Eberle Jordan,"Fayne Mark, Maroon Patrick"
3,19:38,GOAL (7:1),EDM,Pakarinen Iiro,"Hall Taylor, Nikitin Nikita"
3,19:51,GOAL (8:1),EDM,Korpikoski Lauri,Nugent-Hopkins Ryan
Цитата:
1,01:33,PEN,PHX,Ekman-Larsson Oliver,Interference (Minor)
1,07:42,GOAL (0:1),EDM,Nugent-Hopkins Ryan,"Fayne Mark, Sekera Andrej"
1,12:35,PEN,EDM,Ference Andrew,Tripping (Minor)
2,02:02,GOAL (0:2),EDM,McDavid Connor,"Maroon Patrick, Eberle Jordan"
2,05:49,PEN,EDM,Nugent-Hopkins Ryan,Obstruction-Hooking (Minor)
3,03:53,GOAL (0:3),EDM,Draisaitl Leon,"Maroon Patrick, Nikitin Nikita"
3,05:56,GOAL (0:4),EDM,Korpikoski Lauri,Unassisted
3,06:54,PEN,EDM,Clendening Adam,Tripping (Minor)
3,15:18,GOAL (0:5),EDM,Draisaitl Leon,"Hall Taylor, Pakarinen Iiro"
3,16:09,GOAL (0:6),EDM,Hendricks Matt,"Cracknell Adam, Letestu Mark"
3,18:35,GOAL (0:7),EDM,Hendricks Matt,"Cracknell Adam, Pardy Adam"
3,19:47,GOAL (0:8),EDM,McDavid Connor,"Maroon Patrick, Pakarinen Iiro"

Статистика новичков за 2 матча:


Cracknell Adam 0+3
Pardy Adam 1+1
Maroon Patrick 0+4

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 10:46   #24
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Горбунов Алексей (Aleks.e.i) - гл. тренер ХК Сибирь Новосибирская область.

- Здравствуйте Алексей Алексеевич. Команды отыграла 60 матчей, как оцените игру команды в целом?

Здравствуйте. Команда у нас боевая, в каждом матче выкладывались по максимум. Где-то шайба в ворота не лезла, а где-то наоборот летело всё подряд. Это хоккей - это нормальное явление. За сезон оценку не буду ставить, всё самое интересное нас ждём впереди.

- Как оцените игру легионеров и новичка команды Михала Микески?

Посмотрите в статистику - найдёте ответ на этот вопрос. Михал для своих лет сыграл хорошо, не прогадали с подписанием этого игрока. Надеюсь и плей-офф он нам поможет как и все легионеры вместе.

- В прошлом сезоне вы возглавляли Московское Динамо и вылетели в первом круге. Что нас ждёт в этом плей-офф?

Через 6 дней узнаете, что вас ждёт.

- Есть ли неудобные соперники для вашей команде ну либо с кем бы не хотелось встретиться в первом раунде?

Соперник он и есть соперник, от него не куда не денешься. Мы все тут играем за большие деньги, поэтому будем биться. Самый не удобный соперник для нас на сегодняшний день - Челябинский Трактор. В сезоне не смогли подобраться к ним в плотную в игре.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:54   #25
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

25.04.2016
Дмитрий Астафьев (ASTAF), гл.тренер хоккейного клуба "Слован" Братислава.
О выступлении своей команды в сезоне.

- Здравствуйте, Дмитрий Валерьевич, расскажите как оцениваете выступление в нынешнем сезоне?
Здравствуйте. Сезон получился весьма неоднозначный... Мы выиграли регулярный чемпионат, сделали это достаточно уверенно и спокойно. Но видимо это спокойствие нас и подвело в плей-офф. На троечку могу оценить свою работу в Словане.

- Дмитрий, перед сезоном вы говорили о задачах поставленных перед командой...
Цитата:
Сообщение от ASTAF Посмотреть сообщение
[I]06.03.2016
Дмитрий Астафьев (ASTAF) - гл.тренер хоккейного клуба Слован (Братислава)

Какие задачи ставите перед командой?
- Если исходить из результатов прошлых лет, то можно сказать что выход в финал конференции станет для нас успехом. Но если учесть тот факт, что Слован сыграл в финале Кубка Гагарина в последнем сезоне, то от нас, как минимум, будут ждать повторения успеха. Состав у нас крепкий, думаю что если мы будем хорошо работать и правильно относится к делу, то всё у нас получится...
Да, от своих слов не отказываюсь. Считаю что нам было по силам их выполнить, но результат оказался не тем, что я ожидал.

- Что стало причиной неудачи команды в плей-офф?
Как мне показалось, у команды не было должного настроя на плей-офф, у игроков не было огня в глазах, было ощущение, что мы все еще играем в регулярном чемпионате и успеем все исправить в случае чего. Это уже по первому раунду было видно. Серию с Локомотивом мы должны были завершать гораздо раньше, а не в седьмом поединке. Можно сказать что нам повезло, будь в этом сезоне Локомотив чуть мощнее и мы бы провели эту пресс-конференцию еще раньше. Дальше соперник был более мастеровитый и шансов с таким настроем и такой игрой у нас было не много. Надеялись на уверенную игру вратарей, но Бари (прим. Бари Браст - вратарь) играл не очень стабильно, что тоже повлияло на результаты, а Майкл (прим. Майкл Гарнетт - вратарь) не смог в нужный момент подменить партнера.

- Вы говорите о плохом настрое, но это же Вы отвечаете за это и вы настраиваете команду?
Совершенно верно, это моя работа и не снимая с себя ответственности говорю, что это было упущение с моей стороны.

- С Йокеритом команда смотрелась весьма не плохо... Не сказать, что отсутствовал должный настрой. Эту серию, можно сказать решили несколько эпизодов.
Соглашусь с этим, но только от части. Да, против Йокерита мы играли лучше чем против Ярославля, и в ключевые моменты серии нас подвели глупые ошибки, за которые не прощают... Мы дважды догоняли соперника по ходу серии, затем вышли вперед и должны были дожать, но почему-то снова не придали всей важности этому моменту, в результате нас ждал еще один матч под номером 7, о котором можно говорить очень долго.

- Чем Вас так задел седьмой матч серии против Йокерита?
Видимо вы не смотрели эту игру если задаете подобный вопрос. Мы пропускаем гол уже на второй минуте матча после сольного прохода защитника через всю зону из-за ворот, затем невероятными усилиями сравниваем счет в середине игры, а потом в дело вступают судьи. 5 удалений у нас, и все за подножку, вообще ни одного удаления у соперника. Причем какие это были удаления? Ладислав (прим. Ладислав Надь) в углу чужой зоны пускает шайбу за ворота, игрок Йокерита наступает на клюшку в этот момент и падает - дают 2 минуты и сразу 1:2. Последняя игра серии была сделана не нами... Вроде после плохого старта смогли завестись, но в итоге проиграли из-за чужих ошибок...

- Не зависимо от результатов в PLAY-OFF Слован взял два трофея в этом сезоне
Ну Кубок Открытия сезона можно не считать за серьезный трофей, это скорее просто некий бонус для финалистов прошлого сезона. А Кубок Континента за победу в регулярном чемпионате конечно можно отметить. Опять же, на эту ситуацию можно смотреть с двух сторон: 1. Мы выиграли 2 трофея, глядя на них никто не скажет плохого, и это останется в истории команды и лиги навсегда; 2. Мы не выиграли главный трофей сезона, и уже не важно, что мы там выиграли кроме него...

- Какие планы у Вас на будущий сезон?
Пока не буду загадывать, хочу немного передохнуть, а уже потом будем рассматривать варианты...

- В Словане не останетесь?

Нет.

- С каким чувством и воспоминаниями уходите из Братиславы?
Всегда мечтал поиграть в Словакии. Быть одним целым с командой за которую давно переживал и в которой выступали такие великие хоккеисты как Любомир Вишнёвски и Ладислав Надь - это очень здорово. Ухожу оставив небольшое наследие в виде двух трофеев, но увы без чемпионского перстня...

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:03   #26
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

27.04.2016
Павел Баранов(Pashok) гл. тренер Хк Металлург Магнитогорск после 5 матча ответил на вопросы:

Павел Андреевич проигрываете 2-3 в серии если шансы зацепить серию и выйти в финал?

- Шансы есть всегда (улыбается)

Как вам соперник ваш Новосибирская Сибирь?

- Отличная команда, с отличным тренером, если не брать крайнюю игру, то великолепно отыграл вратарь Сибири (Салак).

Желаю вам удачи в последних двух играх

- Спасибо да удача нам не помешает.

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47


Последний раз редактировалось Pashok; 28.04.2016 в 12:32.
Pashok вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:46   #27
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Горбунов Алексей (Aleks.e.i) - гл. тренер ХК Сибирь Новосибирская область.

После 5-го матча серии.

- Алексей Алексеевич, Ваша команда вела в серии 3-1 и последний матч пропустила очень много шайб. С чем это связано?

Связано скорее всего с тем, что некоторые люди почувствовали "расслабон" что можно Металлург обыграть на одном коньке у них же дома. Но это плей-офф, тут ни кто не будет играть в поддавки. Сегодня выиграли допустим 3:2, а завтра можно и проиграть 2:7.

- После шести пропущенных шайб, не было мысли в голове поменять Салака на Беспалова?

Мысль была, но я думаю не стоило бы того. Матч был сыгран собственно за 40 минут.

- Закончите серию дома?

Будем пытаться. Мы каждый матч бьёмся от сирены до сирены.

Цитата:
1,06:45,PEN,SIB,Shalunov Maxim,Hooking (Minor)
1,08:29,PEN,MAG,Antipin Viktor,Interference (Minor)
1,13:03,SHG (1:0),MAG,Kaletnik Vladislav,Unassisted
2,01:39,GOAL (2:0),MAG,Zaripov Danis,Mozyakin Sergei
2,02:46,PEN,MAG,Semin Alexander,High sticking (Minor)
2,04:40,PEN,SIB,Ridderwall Calle,Cross checking (Minor)
2,08:39,PPG (3:0),MAG,Filippi Tomas,Unassisted
2,15:34,GOAL (4:0),MAG,Zaripov Danis,"Mozyakin Sergei, Koshechkin Vasily"
2,17:49,PEN,SIB,Fefelov Igor,Cross checking (Minor)
3,02:38,PPG (5:0),MAG,Kovar Jan,"Zaripov Danis, Semin Alexander"
3,03:24,GOAL (6:0),MAG,Khabarov Yaroslav,"Semin Alexander, Osala Oskar"
3,04:25,GOAL (6:1),SIB,Ullstrom David,"Vincour Tomas, Vereshchagin Ivan"
3,06:36,GOAL (7:1),MAG,Kaigorodov Alexei,Lee Chris
3,08:02,PEN,MAG,Antipin Viktor,Tripping (Minor)
3,14:42,PEN,SIB,Gimayev Sergei,Tripping (Minor)
3,19:31,GOAL (7:2),SIB,Okulov Konstantin,"Gimayev Sergei, Sannikov Stepan"
3,19:35,GOAL (7:3),SIB,Gubin Oleg,Unassisted

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 13:23   #28
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Горбунов Алексей (Aleks.e.i) - гл. тренер ХК Сибирь Новосибирская область.

После 7-го матча серии, где Сибирь в ожесточённой борьбе выиграла у гранда Российского хоккея Металлург Магнитогорск

- Алексей Алексеевич, поздравляем Вас с победой. Каково это обыграть столь сильного соперника?

Всех с победой! Для Сибири это запомнится на долго. Наверное все те, кто болел за нас сидя у экранов валидола съели килограммов 15 (смеётся). Спасибо Александу Салаку, что нас вытащил. Он делал всё что можно и невозможно (смеётся).

- В последнем матче вы выпустили Константина Алексеева за место Гимаева. С чем это связано?

Серёга в рамку попасть не может, а нам нужны те, кто готовы забивать свои голы и реализовывать шансы. Если взять Алексеева, то могу сказать что он сегодня отыграл хорошо. Попал как говорится с корабля на бал. Был риск, но риск себя оправдал.

- У Вас есть в запасе на отдых 3 дня, чем будет заниматься команда?

Дадим в первый день ребятам отдохнуть, остальные 2 дня будем усиленно готовиться к финалу. Йокерит или Спартак? Обе серьёзные команды, поэтому будем биться, биться и ещё раз биться.

- Какие изменения Нас ожидают на финал в плане состава?

Я думаю их не будет. Сейчас бьются самые лучшие, резерв у нас есть, но как показала практика не все готовы выходить и биться. Кто-то принимает участие в столь важном турнире впервые, у кого-то нет опыта. Так что мы команда и будем сражаться!

- Вы упомянули про Сашу Салака. Как у него "это" получилось?

Спросите у Саши (смеётся). Он нам очень помог. Ведь если вратарь в себе уверен, это передаётся полевым игрокам. Где-то Саша выручил, где-то фартуна помогла, где-то защитники подчистили вовремя. У нас нет звёзд, каждый друг за друга.

Цитата:
Последний матч серии. Счёт в серии 3-4

Металлург Магнитогорск - Сибирь Новосибирская обл. 3:4

1,03:13,GOAL (0:1),SIB,Vincour Tomas,"Ridderwall Calle, Ullstrom David"
1,16:10,GOAL (0:2),SIB,Ridderwall Calle,"Vincour Tomas, Ullstrom David"
1,16:30,GOAL (0:3),SIB,Shalunov Maxim,Unassisted
1,19:43,PEN,MAG,Lee Chris,Tripping (Minor)
2,05:32,PEN,SIB,Shalunov Maxim,Interference (Minor)
2,08:04,PEN,MAG,Semin Alexander,Tripping (Minor)
2,18:02,GOAL (1:3),MAG,Lee Chris,"Kovar Jan, Potekhin Bogdan"
3,03:50,GOAL (2:3),MAG,Kovar Jan,Unassisted
3,08:34,GOAL (2:4),SIB,Shalunov Maxim,"Shumakov Sergei, Ignatovich Maxim"
3,10:58,PEN,MAG,Potekhin Bogdan,Cross checking (Minor)
3,15:00,SHG (3:4),MAG,Kaletnik Vladislav,Unassisted
Спасибо Главному тренеру Металлург Магнитогорск за серию. Это того стоило!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:00   #29
dinamo33
Ветеран
 
Аватар для dinamo33
 
 ICQ: 637697404

 Город: Владимир

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 252

По умолчанию

Пресс-конференция главного тренера Нефтехимик Нижнекамск.Сезон 37


Добрый день,Дмитрий Вячеславович...Как оцените данный сезон в Нижнекамске?
Здравствуйте,уважаемый журнал Eaphl,сезон получился мягко говоря неудачный у меня здесь в Нижнекамске,ничего не получилось ,что задумывалось в этом сезоне

Дайте оценку сезона разделив его на три периода...Начало сезона,середина сезона и его концовка?
Начало сезона было более менее для нашей команды,старались играть сначала с более сильными соперниками,которые как казалось до начала сезона окажуться в ПО,и игрой команды в первые 20-25 матчах я доволен,даже где то получалось цеплять очки,где мы этого не особо и ждали,самой неудачной оказалась середина сезона,в которой мы потеряли важнейшие очки для борьбы за выход в ПО,ужасно играло первое звено в тех матчах,не выручали голкиперы,провал получился на славу,в период с 25 по 45 матч,мы набрали очень малое кол-во очков и в конце уже ситуацию исправить не смогли,хотя в концовке вроде игра опять наладилась,но было уже поздно

Кто по вашему мнению лучший игрок команды в данном сезоне?
Вся команда была не особо яркой,отсюда множество рокировок в составе по ходу сезона,однако,я бы все же выделил Андрея Стася,он неиграл в первых 8 матчах сезона ,но потом появившись на льду,уже не садился на лавку и был главным игроком основы ,и неплохо нас выручал в важных эпизодах,особенно хорошо действовал при игре в мен-ве много шайб забил

Почему не получилось побороться за Кубок Надежды?
Уже после того как мы поняли что ПО от нас убежало,мы хотели достойно выступить в Кубке Надежды,в групповом раунде все было неплохо,но в Полуфинале Автомобилист,навязал нам хорошую игру,в первом же матче на своем льду и выиграл...Потом ,мы к сожалению не сумели соискать лавров на своем льду и проиграли серию 3-1,вместе с тем бесславно закончив сезон

Какие ваши дальнейшие планы?
Планы есть всегда,будем стараться расти,добиваться больше побед,и не стоять на месте

Останетесь ли вы в Нефтехимике на будущий сезон?
Нет,к сожалению Нижнекамск я точно покину,а куда пока не решил хотя есть несколько интересных предложений,будем решать уже ближе к началу следующего сезона

Досвидания, Дмитрий,и хороших побед в кибберхоккее и в жизни
Благодарю,было приятно дать вам это интервью

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы All Star Game KHL: Участник Серебро Чемпионата мира Кубка мира: Участник Кубок ЛЖД Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Открытия All Star Game KHL: Участник MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Мемориал Ромазана 
Всего наград: 11

dinamo33 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:11   #30
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

Главный тренер Металлурга Магнитогорск подводим итоги сезона.

Павел Андреевич и опять вас как тренера обыгрывают в финале конференции можете что нибудь сказать по этому поводу?

- Да это точно, может кто сглазил (смеётся)

Оцените сезон что получилось, а что нет?

- задачу мы не выполнили, не пробились в финал кубка Гагарина, какая тут может быть оценка,
- получилось наверно играть не только на связку Мозякин, Коварж, Зарипов, все ребята проявили себя и все набирали очки.

Вы проигрывали в серии 1-3 , смогли сравнять счёт 3-3 , что не получилось в последнем седьмом матче?

- Да отлично сыграли пятую и шестую игру, где на мой взгляд у Сибири не было шанса, выиграли обе игры 7-3, а в последней игре, ну наверное подумали что так же легко обыграем соперника и попадём в финал, в итоге в начале же матча наш вратарь совершил три ошибки и мы проигрывали 0-3, но я горд за команду, что даже при таком счёте не бросили играть, и почти вытащили игру.

На ваш взгляд как сыграл ваш вратарь Василий Кошечкин?

- Я не думаю что надо винить вратаря, он сыграл достойно, проиграла команда, а не вратарь!

Ну и последний вопрос на следующий сезон в какой команде мы вас увидим или вы останетесь в Магнитогорске?

- Посмотрим сейчас я просто хочу отдахнуть.

Спасибо за интервью и удачи в новом сезоне.

- Спасибо, а я пожелаю удачи главному тренеру хк Сибирь, Алексею моему другу, в финале! Будет тяжёло, но буду болеть за тебя, и за его команду!

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47


Последний раз редактировалось Pashok; 10.05.2016 в 00:14.
Pashok вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online