VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Архив > Архив NHL

Результаты опроса: Проводить ли 9 сезон NHL?
Да, проводить 12 70.59%
Нет, не проводить 5 29.41%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 20:40   #31
doni
Основной состав
 
Аватар для doni
 
 ICQ: 475235277

 Город: Донецк

 Регистрация: 01.02.2010

 Сообщений: 271

По умолчанию

По ростеру. Видел на канадской лиге, как я понял их главное решение проблемы с большим количеством голов, в ростере занижены показатели силы и точности броска, это заставляет играть больше вблизи, а не сдалека (они оттуда в большей степени бьют в молоко). И показалось что ростер очень схож по оверам в целом и отдельным показателям с ростером НХЛ04, а там как раз очень тяжко забивать киперу, ну по крайней мере намного тяжелей чем в НХЛ09.
Если интересно то вот ростер от 18.11.2016 для НХЛ 04 http://www.mediafire.com/file/k2e2s0...ia_Rosters.rar
открывается также в нхлвью и вроде бы даже спокойно все игроки конвертируются в ростер НХЛ09

Награды пользователя:
Liiga: 3rd Кубок Надежды Play-Out Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 1st 
Всего наград: 7

doni вне форума
 
Старый 10.12.2016, 11:31   #32
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Ну если кто хочет помочь, милости просим. Просто там всех нужно пересчитывать заново, очень много времени нужно. Я вчера сделал 7 команд, с переходами со всеми, осталось еще 23)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Старый 11.12.2016, 11:15   #33
doni
Основной состав
 
Аватар для doni
 
 ICQ: 475235277

 Город: Донецк

 Регистрация: 01.02.2010

 Сообщений: 271

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks.e.i Посмотреть сообщение
Ну если кто хочет помочь, милости просим. Просто там всех нужно пересчитывать заново, очень много времени нужно. Я вчера сделал 7 команд, с переходами со всеми, осталось еще 23)
Так, а с чем то помогать? Нужно сначала определить стратегию, а не что-то делать, а потом переделывать...

Награды пользователя:
Liiga: 3rd Кубок Надежды Play-Out Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 1st 
Всего наград: 7

doni вне форума
 
Старый 11.12.2016, 12:44   #34
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doni Посмотреть сообщение
Так, а с чем то помогать? Нужно сначала определить стратегию, а не что-то делать, а потом переделывать...
Ну я сделал всем командам переходы, а по поводу подсчёта овера я хз. Если поставить всем бросок по 60-66, шайбы также вратарю будет заходить под перекладину. Далеко ходить не надо, Лада, Кузня.

На Рхиле подняли всем вратарям практически по 95-97, всё также летит. Надо просто сесть в пару человек и подумать как лучше сделать, вот и всё.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Старый 11.12.2016, 14:21   #35
HBI
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для HBI
 
 ICQ: 702937476

 Город: Киев (Ukraine)

 Регистрация: 09.12.2016

 Сообщений: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks.e.i Посмотреть сообщение
Ну я сделал всем командам переходы, а по поводу подсчёта овера я хз. Если поставить всем бросок по 60-66, шайбы также вратарю будет заходить под перекладину. Далеко ходить не надо, Лада, Кузня.

На Рхиле подняли всем вратарям практически по 95-97, всё также летит. Надо просто сесть в пару человек и подумать как лучше сделать, вот и всё.
Как помне:
1. Повысить рейтинги вратарей, до 99-95 ...
При чем за абсолют(точку отсчета) брать, вверхнее значение показателей вратарей
2. Уменьшить показатели силы и точности броска на 5-15 %. При чем уменьшение сконцентрировать в основном на уменьшении силы броска, а не точности!
Фмиском уже не спасти ... и так Сила и Точность Ударов на минимуме!

Да это не решить проблему на 100% ... но по крайне мере немного улучшит ситуацию

P.S.
Я понимаю и знаю, что фмиск общероссийский, но с контролем шайбы перегнули ...
повышение значения на 1-цу улучшит игру!
Не будет уберконтроля шайбы игроком и не будет потери шайбы от легкого касания ключшкой игроком соперника!
HBI вне форума
 
Старый 11.12.2016, 14:54   #36
doni
Основной состав
 
Аватар для doni
 
 ICQ: 475235277

 Город: Донецк

 Регистрация: 01.02.2010

 Сообщений: 271

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HBI Посмотреть сообщение
Как помне:
1. Повысить рейтинги вратарей, до 99-95 ...
При чем за абсолют(точку отсчета) брать, вверхнее значение показателей вратарей
2. Уменьшить показатели силы и точности броска на 5-15 %. При чем уменьшение сконцентрировать в основном на уменьшении силы броска, а не точности!
Фмиском уже не спасти ... и так Сила и Точность Ударов на минимуме!

Да это не решить проблему на 100% ... но по крайне мере немного улучшит ситуацию

P.S.
Я понимаю и знаю, что фмиск общероссийский, но с контролем шайбы перегнули ...
повышение значения на 1-цу улучшит игру!
Не будет уберконтроля шайбы игроком и не будет потери шайбы от легкого касания ключшкой игроком соперника!
Вратари повышаться должны пропорционально, а не тупо всё по 95-99, они начнут чудить без баяна тогда, вообще не фиксировать или вблизи не брать, как заметил Леха тоже на РХИЛ, да и многие там. Я просто не знаю эту пропорцию, что и до скольки. Под перекладину, в 9, не излечим это баг самой игры, хоть что и как меняй. Можно изменить скорость, реакцию вратаря, перемещение и фиксацию это возможно...
А если изменить только силу броска, то тоже не вариант, опять вопрос пропорциональности, все должно быть уравновешено. При снижении силы может убируться дальние (не факт) и пропихивания (это точно), но остануться сблизи точные броски даже если кипер закрывает угол. Если занизить оба показателя то тут уже для гола нужно больше будет необходимостей "раскатать" , закрыть, или словить на противоходе.

Награды пользователя:
Liiga: 3rd Кубок Надежды Play-Out Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 1st 
Всего наград: 7


Последний раз редактировалось doni; 11.12.2016 в 15:01.
doni вне форума
 
Старый 11.12.2016, 16:09   #37
HBI
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для HBI
 
 ICQ: 702937476

 Город: Киев (Ukraine)

 Регистрация: 09.12.2016

 Сообщений: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doni Посмотреть сообщение
Вратари повышаться должны пропорционально, а не тупо всё по 95-99, ...
Естественно пропорционально!
Я имелл ввиду, что эталон 99 будет лучший кипер который сейчас по ростеру есть в НХЛ!

Что бы не было уравниловки тоже!
HBI вне форума
 
Старый 11.12.2016, 18:04   #38
doni
Основной состав
 
Аватар для doni
 
 ICQ: 475235277

 Город: Донецк

 Регистрация: 01.02.2010

 Сообщений: 271

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HBI Посмотреть сообщение
Естественно пропорционально!
Я имелл ввиду, что эталон 99 будет лучший кипер который сейчас по ростеру есть в НХЛ!

Что бы не было уравниловки тоже!
Не понял ты, нельзя хоть самому лучшему ставить все 99, к примеру нужно верх 90, низ 85, реакция 86 и т.д. тут пропорциональность, а не от уровня кипера

Награды пользователя:
Liiga: 3rd Кубок Надежды Play-Out Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 1st 
Всего наград: 7

doni вне форума
 
Старый 11.12.2016, 18:31   #39
HBI
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для HBI
 
 ICQ: 702937476

 Город: Киев (Ukraine)

 Регистрация: 09.12.2016

 Сообщений: 27

По умолчанию

Не вышло у меня донести в двух словах мысль!

Буду за компьютером распишу с примером, что имел ввиду!
HBI вне форума
 
Старый 01.03.2017, 12:48   #40
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Всё встало походу с работай по НХЛ? Уже никому нечего не интересно?

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Закрытая тема

Метки
сезон, нхл, опрос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online