VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 02:29   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Пресс-центр



В данной теме Вы можете провести свою собственную пресс-конференцию!
Вы можете рассказать о прошедшем матче или о предстоящем дерби, о целях на сезон и высказать мнение о конкурентах. Это реальный шанс попасть в новостные ленты журналов или газет
!

Правила пресс-конференции:

- Указать дату проведения
- Назвать своё имя и фамилию (в скобках указать игровой ник)
- Указать о каком мероприятии идёт речь (Турнир, матч)

Пример:
23.01.2016
Василий Иванов (Mr.Champion), главный тренер New York Rangers
NY Rangers vs. NY Islanders (1/2 финала конференции)
- Нас ожидает очень не простая серия, в этом Нью-Йоркском дерби мы не можем проиграть, за нас болеет огромное количество фанатов и даже некоторые из конкурентов. Мы постараемся переиграть соперника за счёт жесткого хоккея и ураганной атаки! Желаю сопернику удачи, но победить должны МЫ! Let's Go Rangers!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:48   #31
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Горбунов Алексей (Aleks.e.i) - гл. тренер ХК Сибирь Новосибирская область.

Спасибо всем за сезон. Я считаю мы сделали огромный шаг вперёд. Да, что-то получилось, что-то нет, но это спорт тут бывают триумфы и падения, нужно быть ко всему готовым.

- Алексей Алексеевич, Ваша команда взяла серебряные медали, проиграв Спартаку. Что получилось, что не получилось?

Для начала хочу поздравить Валентина (г.т ХК Спартак) и его команду с победой. Сейчас можно многое говорить, но на самом деле мы даже пригнули выше головы. Честно признаться, мы очень рады этому событию. Да мы не выиграли кубок, но мы устроили настоящий праздник в Новосибирске! Взяли кубок Континента, взяли медали, я думаю и считаю это отлично. Мы проиграли сильной команде и за это не может быть стыдно.

- Какую оценку дадите по 5-ти бальной шкале своей команде?

Я считаю 5 из 5. Посмотрим что будет в новом сезоне, кстати хотелось бы сказать у нас с Валентином команды-костяки. У нас нет звёзд в команде, Спартак так вообще только в этом году собрали. Они молодцы, в короткий промежуток времени собрали боевую команду, которая задала всем жару как в регулярке, так и в плей-офф.

- Ваши дальнейшие действия после окончания сезона?

Отдохнуть, собраться новыми мыслями. Дальше посмотрим что предоставит нам судьба. Поживём - увидим.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:07   #32
Alexey_Rom
Ключевой игрок
 
Аватар для Alexey_Rom
 
 ICQ: 665853005

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 02.05.2015

 Сообщений: 224

По умолчанию

Алексей Ромашов:"Торпедо входило в список моих интересов перед сезоном"

Главный тренер Нижегородского Торпедо Алексей Ромашов поделился своими впечатлениями от прошедшего сезона, о том, какие ожидания были оправданы, а какие-нет и о планах на будущее

-Алексей Андреевич, как оцените сезон в целом?

На твердую четверку, парни молодцы, многие смотрелись достойно, к сожалению, мы не прошли первый раунд плей-офф, сопернику больше везло во многих моментах, которые потом, как оказалось, сыграли свою решающую роль в этой серии. Я вообще считаю, что это лучший сезон в моей тренерской карьере.

-Что можете сказать по игрокам Торпедо? Кто вас больше всех удивил, а кто наоборот- огорчил?

Вообще я считаю, что состав у Торпедо-один из самых сильных в КХЛ, да-да, один из самых сильных, почему? Возможно со мной многие не разделят моего мнения, но я вполне обоснованно считаю именно так, потому что в составе присутствует абсолютно весь типаж игроков, начиная от звезд НХЛ прошлых лет, например Саша Фролов, и заканчивая молодыми и перспективными парнями, такими, как Даниил Ильин, который, несомненно поразил меня своими игровыми кондициями, несмотря на то, что парень весь сезон играл в 4 звене, ему удалось стать лучшим бомбардиром лиги до 20 лет, ну как же тут я могу остаться недовольным? (смеется)
Но больше всех меня поразил настоящий лидер Торпедо во всем-Владимир Галузин. Именно он решал 65% игры в этом сезоне, его мощный бросок от синей линии дал соперникам узнать, что такое "Кузькина мать" (смеется), хотя самое удивительное то, что он центральный нападающий, а настрелял от синей линии минимум половину от тех 44-х шайб, которые помогли ему стать лучшим снайпером лиги. Это несомненно меня радовало весь сезон. Что же касается ребят, которые не оправдали своих надежд, их немного, но они есть, и перечислятьих фамилии я не вижу смысла.

Что скажете по вратарской бригаде?

Много говорить не буду, скажу одно-это лучшая вратарская бригада, с которой мне приходилось работать

Планируете-ли вы продолжить работу с командой? Какие цели ставите на будущее?

Несмотря на то, что мне очень приятно было работать с Торпедо на протяжении всего сезона, продолжить работу с командой, увы, я не намерен. Хочу попробовать свои силы на Востоке, после 4 сезонов, проведенных на Западе, тянет в родные края (смеется). Цели на будущее-идти вперед и только вперед, но для начала надо пройти первый раунд плей-офф.

Награды пользователя:
Серебро Кубка ВКХЛ MVP Кубка ВКХЛ Мемориал Ромазана Серебро Кубка ВКХЛ Золото чемпионата мира MVP Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Лучший снайпер Приз Алексея Черепанова Лучший снайпер Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 15


Последний раз редактировалось Alexey_Rom; 02.05.2016 в 13:12.
Alexey_Rom вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 01:34   #33
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

10.05.2016

Павел Баранов(Pashok) гл. тренер Хк Металлург Магнитогорск отвечает на наши вопросы:

Здравствуйте Павел Андреевич, вы остались в команде как минимум на один сезон, были еще предложения от других команд?

- Здравствуйте, да были предложения от команд из западной конференции, но выбрал "Магнитку".

Как проходит пред-сезонка, как вам новички в команде?

-Пред-сезонка проходит отлично в своем графике, сыграли несколько матчей я доволен результатом и в какой форме находится команда, мы готовы к сезону, из новичком выделю Антона Шенфельда он вернулся спустя два сезона из Тольяттинской Лады, можно сказать сразу пробился в состав команды, пришли в команду братья Казионовы, смотрим их, возможно скоро увидите их в составе.

Какую задачу поставили перед командой на новый сезон?

-Задача стоят самые максимальные, побороться за кубок Гагарина, минимальная задача, выйти в финал кубка Гагарина.

Сможете ли вы прервать вашу анти серию вылета в финале конференции? последние четыре сезона вы как тренер вылетаете в финале конференции.

-(смеется) надеюсь что в этом сезоне мы ее прервем, будем настраиваться на каждый матч как на последний!

Будут ли еще усиление в команде?

- Этот вопрос конечно не ко мне, меня все устраивает, главное сохранить всех в команде!

Ставите задачу выиграть кубок ВКХЛ?

- Нет, задачи такой не стоит, задача стоит, сыграться на работать новые связи, проверить новичков и всех тех кто не проходил в состав в прошлом сезоне

Спасибо за ответы и удачи вашей команде!

-Спасибо, все доброго!

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47


Последний раз редактировалось Pashok; 10.05.2016 в 02:24.
Pashok вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:00   #34
juvecol
Ключевой игрок
 
Аватар для juvecol
 
 ICQ: 604965890

 Город: Тирасполь (Приднестровье)

 Регистрация: 18.06.2014

 Сообщений: 264

По умолчанию


- Какая конференция перед стартом чемпионата выглядит сильнее – Западная или Восточная?

- Считаю, Западная конференция сильнее Восточной. И это не только мое личное мнение – об этом говорят факты. Во-первых, 19 раз Кубок Гагарина выигрывали тренера клубов с Запада так как с Востока всего лишь раз. Кроме того,эти тренера и в НХЛ тон задают , так что делайте выводы сами.
По большому счету, Западная конференция каждый год усиливает свои позиции на тренерских мостиках. Тогда как Восточная либо сохраняет, либо вовсе теряет.Здесь вновь очевидно видно неравенство конференций.
Едва ли не 5-6 тренеров на западе могут выиграть 50 матчей регулярки,что для представителя Востока — это едва ли не эпический подвиг, который по силам лишь двум-трём командам.

Отъявленные консерваторы склонны утверждать, что проблема дисбаланса является циклической и со временем будет врядли решена естественными методами, такими как высокие пики драфта.
__________
® juvecol

Награды пользователя:
IIHF Asia Cup: 2nd Кубка мира: Участник All Star Game NHL: Победитель Кубок ВКХЛ Серебро Чемпионата мира Vezina Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 9


Последний раз редактировалось juvecol; 10.05.2016 в 14:07.
juvecol вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:09   #35
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Горбунов Алексей (Aleks.e.i), гл. тренер СКА

Я очень разочарован командой, это худшая команда в моей карьере. Тут играют одни "звёзды" которые даже не могут попасть по шайбе. Конфликтов в клубе очень много, руководство не устраивает игра нашей команды. У ребят совсем не горят глаза. Можно выделить только двух человек, которые что-то делают на площадке. Коскинен и Барабанов. Посмотрим что будет дальше.

- Алексей Алексеевич, с чем связана такая донная игра вашей команды, ведь в Кубке вы смотрелись очень даже эффектно?

Это похоже была наша последняя песенка. Первое звено просто здулось, откатывают свои бабки. Не знаю что сказать.

- Вы возглавляете сильный клуб, возможно пока не удаётся найти взаимопонимание с игроками? Или с чем это вызвано?

У нас в клубе все крутые, тут нечего сказать.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 08:43   #36
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Горбунов Алексей (Aleks.e.i), гл. тренер СКА

Мои мучительные часы в Санкт-Петербурге подошли к концу. Обычно когда люди уходят из команды очень расстраиваются, я же нет. Я прыгая от счастья уезжая отсюда, надеюсь наши дороги пойдут по разным сторонам. Нечего не хотелось бы иметь общего с этой командой.

- Алексей Алексеевич, ваш оппонент "Спартак" был Вам не по зубам?

Я не буду говорить много, скажу лишь одно. Ключевой момент серии по моему мнению был второй матч, когда мы пропустили шайбу за 0,3 секунды до конца 3-го периода. Если бы этот матч так и закончился со счётом 1:0 в нашу пользу, счёт в серии был бы уже 2-0. Но, такая наша судьба.

- Какую оценку дадите команде за всё её выступление?

Пусть парни сами себе дают оценку. Я думаю что лидеры команды сыграть не то чтобы слабо, они вообще не сыграли. Каждый играл в свою игру и для себя. Не в обиду сказано, но считаю что звездой этого клуба при моём руководстве был Микко Коскинен. Именно Микко нам дал в 5 матче шанс остаться в игре. Если бы не он, так и закончилось бы всё 4-1.

- Что скажете о Илье Ковальчуке?

Фамилия Ковальчук уже многое значит. Пусть также как и все, оценит свою игру сам. Ждали он него намного больше. Но сыграла вся команда только на Кубке Лиги, потом от "команды" остался блеклый свет.

- Сейчас вы свободный агент, чем будете заниматься в дальнейшем?

Честно признаться не знаю. Либо сезон пропущу если ни кто не будет заинтересован в моей тренерской услуге, либо буду тренировать команду. В общем посмотрим, увидим.

За кого будете болеть в этом плей-офф?


- думаю что КГ возьмёт Трактор либо Нефтехимик. Поглядим - увидим.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 16:57   #37
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

Павел Баранов (Pashok) гл. тренер Металлург Магнитогорск

Павел Андреевич поздравляем с чемпионством, насколько трудный был финал для вас и вашей команды?

- спасибо большое, финал был очень напряжённый и трудным, борьба была на каждом участке льда, ну нам повезло чуть больше чем Медвешчаку

Какой матч был самый напряжённый?

- не сомненно это был 6 матч в серии, в котором мы за 10 минут до конца проигрывали 3-5, но нам повезло мы сравняли счёт на последней минуте

1,13:14,GOAL (0:1),MAG,Timkin Evgeny,Filippi Tomas
1,15:35,GOAL (0:2),MAG,Shenfeld Anton,"Kazionov Denis, Kazionov Dmitry"
1,18:12,PEN,MAG,Kazionov Dmitry,Tripping (Minor)
1,18:25,PPG (1:2),EVD,Parlett Blake,"Morrisonn Shaone, Bolduc Alexandre"
2,02:02,GOAL (2:2),EVD,Bjorkstrand Patrick,"Mertl Tomas, McMillan Brandon"
2,07:20,PEN,MAG,Osala Oskar,Tripping (Minor)
2,07:33,PPG (3:2),EVD,Katic Mark,"Bezina Goran, Mertl Tomas"
2,10:08,GOAL (3:3),MAG,Timkin Evgeny,Khabarov Yaroslav
2,19:18,PEN,MAG,Shenfeld Anton,Tripping (Minor)
3,08:57,PEN,MAG,Mozyakin Sergei,Tripping (Minor)
3,10:59,PPG (4:3),EVD,Bolduc Alexandre,Unassisted
3,11:42,GOAL (5:3),EVD,Bolduc Alexandre,"Arkalov Ilya, Parlett Blake"
3,16:19,GOAL (5:4),MAG,Wolski Wojtek,Khabarov Yaroslav
3,18:40,PEN,MAG,Khabarov Yaroslav,Tripping (Minor)
3,19:10,SHG (5:5),MAG,Biryukov Evgeny,Kosov Yaroslav
1OT,04:42,GOAL (5:6),MAG,Kosov Yaroslav

7 матч на сколько мы видели был очень нервным, как удалось перебороть нервы и выйграть матч и серию?

- мы очень волновались, это было видно по игре, были детские ошибки пытались играть строго в обороне, не всегда получалось в итоге три раза проигрывали в счёте, благодарен ребятам за то что не опускали руки и боролись до последней минуты

1,06:58,PEN,MAG,Kovar Jan,Obstruction-Tripping (Minor)
1,15:39,PEN,MAG,Filippi Tomas,Tripping (Minor)
2,01:39,GOAL (0:1),EVD,Bjorkstrand Patrick,Mertl Tomas
2,04:57,PEN,MAG,Mozyakin Sergei,Cross checking (Minor)
2,16:05,GOAL (1:1),MAG,Osala Oskar,Semin Alexander
2,19:56,GOAL (1:2),EVD,Bolduc Alexandre,"Arkalov Ilya, Jamtin Andreas"
3,00:52,GOAL (2:2),MAG,Kovar Jan,"Mozyakin Sergei, Biryukov Evgeny"
3,02:44,GOAL (2:3),EVD,Brule Gilbert,Larkin Thomas
3,07:10,GOAL (3:3),MAG,Bereglazov Alexei,Kosov Yaroslav
3,14:55,GOAL (4:3),MAG,Mozyakin Sergei,Kovar Jan

А по сезону какую оценку вы можете поставить команде?

- Мы выиграли регулярку, выиграли кубок Гагарина, какая тут может быть оценка?, конечно отлично, все задачи выполнены.

Ну и последней вопрос останетесь ли вы в Магнитогорске?

- у нас был договор с руководством клуба, если мы возьмём кубок Гагарина, то они меня отпустят, так что я покидаю Металлург на мажорной ноте, всем спасиб за сезон и удачи

А в каком клубе мы вас увидем в следующем сезоне?

- Пока незнаю, сейчас на данный момент я хочу отдахнуть от трудного сезона, а вот после сезона уже буду думать где мне продолжит карьеру.

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47


Последний раз редактировалось Pashok; 17.07.2016 в 18:00.
Pashok вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 17:12   #38
dinamo33
Ветеран
 
Аватар для dinamo33
 
 ICQ: 637697404

 Город: Владимир

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 252

По умолчанию

Клюквин Дмитрий Dinamo33 гл.тренер Коламбуса,по завершении регулярного чемпионата

Добрый день,Дмитрий,как настроение после завершения матчей регулярного чемпионата?
Здравствуйте,настроение не плохое,радует,что сумел отыграть все 82 матча,без единого Технического поражения сопернику,со всеми соперниками по сезону сумел сыграть в запланированное время в назначенном месте,на льду
Как оцените регулярный чемпионат,итоги выступления команды?
Оцениваю регулярный чемпионат для себя хорошо,получилось одержать более 50%побед в сезоне,и это очень радует
Что разочаровало в регулярном чемпионате?
Разочаровала,активность тренеров к матчам,очень много команд остались без тренеров к концу регулярки,мы могли закончить,чемпионат дней на 30-40 раньше,но в связи с долгим назначением на пост главного тренера команды Нью Джерси,мы заканчиваем регулярный чемпионат лишь сегодня
Что ждете от Плей ОФФ?
Плей офф будет весьма напряженным,пока еще и несовсем понятно кто туда попадет
Какие цели ставите для Коламбуса в ПО
Еще несовсем ясно окажемся ли мы там,ну 70% того что мы там будем,есть...А наша задача навязать борьбу в первом раунде ПО,и неплохо себя показать именно там ,но а если повезет ,замахнуться и на второй раунд ПО,что будет сделать весьма непросто
Кто фавориты в ближайшем ПО Кубка Стэнли?
Опять же все зависит от того кто туда попадет,так какмногие фавориты пока не наиграли должное кол-во матчей чтобы туда попасть,вот когда уже будет известна сетка ПО,тогда и поговорим на эту тему
Спасибо за интервью,удачи в ПО,в случае попадания туда вашей команды
Благодарю,будем надеятся,что мы там окажемся

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы All Star Game KHL: Участник Серебро Чемпионата мира Кубка мира: Участник Кубок ЛЖД Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Открытия All Star Game KHL: Участник MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Мемориал Ромазана 
Всего наград: 11

dinamo33 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 11:03   #39
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Горбунов Алексей (Aleks.e.i) - гл. тренер Локомотив Ярославль

- Алексей Алексеевич, ваша команда отыграла 30 матчей в регулярном чемпионате, дайте некий комментарий по команде.

Идём на 8 матче в своей конференции, стараемся цепляться в каждом матче, все ребята стараются, но пока стараний мало, результата по большому счёту нет. Будем над этим работать. Именно поэтому я тут.

- Как оцените вратарскую линию? Исходя из статистики "основного" вратаря у вас не наблюдается.

Да, это так. Обычно говорится, что если вратарь играет уверенно, это должно передаваться команде. Увы, у нас пока этого не получается. Защита тоже играет не на должном уровне, работаем над этим компонентом.

- Ваша команда очень много пропускает в большинстве, с чем это связанно?

Ребята выходя на лёд, будто теряются и не знают что делать с шайбой. Провалы в обороне и не удачная игра вратарей. Из-за этих моментов мы очень много пропускаем в большинстве. Да и что уж греха таить, большинство у нас тоже пока не клеится.

- Есть ли какой-нибудь оптимизм в команде?

Безусловно есть. Повторюсь, мне ребята стараются и активно принимают участие во всех этих не разберихах. Работать, работать и ещё раз работать.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 18:00   #40
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,573

По умолчанию

Иван Куляш - главный тренер St Louis Blues

- Иван Юрьевич, сезон для вашей команды завершён уже и первый же вопрос, как оцените сезон для себя и команды?

В плэй-офф мы попали, но к сожаления в нём сыграли отвратительно. Поэтому выше тройки не поставлю.

- Что пошло не так для вашей команды в плэй-офф?

Начиналось всё прекрасно, ну про техническое поражение сопернику не буду говорить, сами всё понимаете. Второй матч прекрасное начало, игроки чётко по заданию действовали в обороне, много играли в заседании и атаковали соперника, но подвела реализация моментов и в итоге проиграли матч 2:3. Следующий матч вроде тоже начали хорошо, но наш вратарь к сожалению был в не самой лучше форме, стали проигрывать, побежали отыгрываться и итоге ещё один матч отдан Чикаго. После этой игры буквально всё валиться стало и в этом моя вина, так как не смог психологически взбодрить команду. В итоге счёт серии 1:4, но в уме мы держим 0:4.

- Кого можете отметить в команде Chicago Blackhawks?

Ну конечно же в первую очередь их тренера, именно он переиграл меня тактически. Также хотелось бы отметить вратаря Crawford Corey, я уверен, что он будет признан лучшим в первом раунде. Ещё были хороши мои соотечественники Артемий Панарин и Артём Анисимов. Много проблем создали они нам в нападении.

- Вы весь сезон не отвечали нам на вопросы и вот наконец-то хотелось бы спросить, почему вы отпустили из команды основного вратаря Браина Эллиотта, ведь он показывал шикарную игру?

Вы правильно отметили, он показывал шикарную игру. Но к сожалению для руководства команды это не стало весомым аргументом. Поэтому вопрос задавайте им.

- Иван Юрьевич, в ходе серии вы на скамейки очень нервничали и очень часто демонстрировали неадекватную реакцию, как можете это прокоментировать?

Дорогие журналисты, это плэй-офф, а в нём без эмоций нельзя! Я понятно вам ответил!?

- Ну и последний вопрос, остаетесь ли в к команде или же будете работать в другом клубе?

Пока ответить не могу. В этом клубе мне многое понравилось: хорошая команда, хороший город, а болельщик тут просто супер. Моя судьба будет решаться в межсезонке.

P.S. - в ходе серии с Чикаго была сломана клавиатура после удара об стену.

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online