VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Фан-Зона

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 05:19   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,421

 Статей: 9

По умолчанию



В этой теме выкладываем интересные фото, видео и просто общаемся на темы связанные с реальным хоккеем

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 20:05   #411
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulyash28 Посмотреть сообщение
хочешь сказать Кулёмин во время ПО ездил по городу мастер классы давать?)
Не, это до плей-оффа было, в конце февраля. Я образно сказал, что на прошлой неделе, чуть раньше это было.

Вот почитай, если интересно
http://magnitkalife.ru/people/785-ma...nye-vedmy.html

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 20:47   #412
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Кулёмин не набрал ни одного очка в серии с "Салаватом", у Мозякина ноль голов

Привет чешскому бомжу Яндачу. Надеюсь собрал чемоданы уже.

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 21:23   #413
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamZes Посмотреть сообщение
Кулёмин не набрал ни одного очка в серии с "Салаватом", у Мозякина ноль голов

Привет чешскому бомжу Яндачу. Надеюсь собрал чемоданы уже.
Ну Канадское дерево можно обратно запускать в НХЛ. Уже сказал, что Родина его там.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 10:50   #414
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

"Тампа" впервые в истории стала победителем регулярного чемпионата

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 00:21   #415
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Со времен Сибири ненавижу это говно редкостное по фамилии Скабелка. Просто днище конченое. Игрокам даёт установку калечить игроков и ломать их. А потом на прессухе говорит: "Давайте видео посмотрим, там игровой момент". И правильно журналюга там сказал, что за Шумаковым всю игру охота шла, потому что ты паскуда такую установку своим шавкам дал. И сидит лыбится на прессухе, ох гнильё. Я сука всё помню и как ты чмо лысое своему припизднотому Салаку установку давал в серии против нашей Магнитки провоцировать полевых игроков. А тому-то похуй, он с детства ебанутый на левое полушарие. Или тебе напомнить как он (Салак) по твоей команде Якуцене ёбнул? А я всё помню, я на том матче присутствовал и как раз сидел справа от ворот в первом ряду и всё близко видел. Врятли такое говно как ты прочитаешь моё это сообщение, но я бы сыграл с тобой в НХЛку и накидал бы тебе от щитка и показал бы тебе, что такое настоящий хоккей. Тебе Андрюша коров пасти надо, а не в хоккее работать.

Видео прессухи:
https://www.youtube.com/watch?v=eu_VhtZAp9g

Ну ок давайте посмотрим.

Видео с травмой Шумакова
https://allhockey.ru/news/show/35000...angardom_video

И что мы там видим? А видим мы там чёткое движение руками, а значит всё было умышленно и это факт. Так что пошёлка ты сам знаешь куда.

P.S.
Ты лысый только и можешь при кипише кричать: "охрана помогите, уберите их" да? Или ты забыл что было, когда к нам приезжал? Когда в Магнитку приезжал твоё благо, что охрана нашего дворца оттащила. В своё время писал ВК даже Никите Беспалову (вратарь Сибири в то время, когда там тренер был Скабелка) я конечно кучу говно в переписке с ним на него вылил сначала, но потом культурно просил его номер, на что он мне ответил: "Могу только номер ФСБ подсказать", а я уверен что он ему это всё передал все мои слова. И он прекрасно знает отношение людей к нему.

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56


Последний раз редактировалось RamZes; 21.03.2019 в 00:30.
RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 00:43   #416
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию

Боба Хартли жалко по человечески. Видно как человек переживает за свою команду, видно что в нём людские качества на первом месте. В первом раунде от Ак Барса всё доставалось ломали всякие Педаны. Ну там-то ладно, там простительно с Билялетдиновым понятно всё старческий маразм уже давно. И начался он с того момента, когда он с Зиновьевым посрался и в итоге всё звено разбил легендарное (Зарипов - Зиновьев - Морозов). В 2014 про Мозякина пиздел хуйню, что он до ворот доехать не может, зато в этот год Мозякин кубок взял, а сборная обосралась со скучным хоккеем. Щас уже капитально до точки маразма дошёл в плей-офф на игры Зарипова не ставит из-за личной неприязни и принципов. Ладно хоть Свитова на фланг ещё не додумался поставить (сарказм).

Всей душой хочу чтоб Авангард кубок взял в этом сезоне, ну всё сложилось с самого начала и рук-во новое, и тренерский штаб очень сильный (я про весь тренерский штаб, не только про Боба) и состав очень сильный, боевой. Но вот увы, если даже они и возьмут кубок, то кубок возьмёт Авангард Балашиха как бы там не было, но что-то снова пошло не так...

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 06:33   #417
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,582

По умолчанию

Весь матч было видно, что есть установка сломать Шумакова. Скабелка далеко вниз упал в моих глазах. Шумаков это самая сильная потеря для авангарда в ПО, мало того что лучший снайпер и бомбардир, так ещё и самый ключевой игрок в большинстве.

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 08:12   #418
Maxer
Ветеран
 
Аватар для Maxer
 
 ICQ: 452703894

 Город: Омск

 Регистрация: 19.12.2009

 Сообщений: 744

По умолчанию

Да я думаю злого умысла не было,есть установка играть жестко а ломать вряд ли, смысл ломать и получать дискву...Барыску пройдут , но с Уфой без Шумакова Зернова и Михеева делать нечего..Кстати не считаю Шумакова ключевой фигурой бол-ва , там все делает Бек, думаю Широков его заменит без проблем, Зернов бы вернулся все таки центр

Награды пользователя:
Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Золотая клюшка Самый полезный игрок Лучший снайпер Лучший бомбардир Приз им. Всеволода Боброва Кубок конференции - Восток Кубок Континента Кубок России Кубок Гагарина Мемориал Блинова James Norris Memorial Trophy 
Всего наград: 204

Maxer вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 09:00   #419
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,582

По умолчанию

Мне Широков вообще в большинстве не нравится, да и он весь сезон не мог забить в большинстве, все броски с паузой и в пузо вратаря

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 09:42   #420
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию

Шумаков ещё тот болеро, всегда "Неймара" включает. Сколько за Сибирь играл, всегда за ним такое числилось, как-то даже с трибун скинули: "зае*ал валяться, играй мужик бл*ть!". Голы забивает, да, но как человек он ху*ня полная. Когда они вату катали вместе с Шалуновым и ключевые моменты игр за Сибирь. Потом Шумаков сказал что болелы в Новосибирске неадекватные все, после этого его все у нас гнобят, так сказать ушёл и в руках обосрался. Потом заплакал в ПО когда играл за ЦСКА и в АХЛ нечего не показал. Человек-вспышка. Талант безусловно есть, но актёр он тот ещё. Ну а в том моменте, здоровья.

По поводу Салака, человек эмоционален и живёт игрой, не совсем корректно Ромик сказал что он тронут на голову. И никакого умысла там не было, просто так получилось и на этом все сконцентрировали внимание. Если бы Салак играл за Магнитку, ты бы по-другому пел. Мне что нравится в Салаке, он всегда заряжен и действительно играет и бьётся.

Я и так Авангард не особо люблю, а ещё такие "прЕколыАляБузова" про Барыс это перебор, такое ощущение что писала девочка истеричка или человек, который жизнью обижен. Было не смешно, и был явный перебор. У тех людей, которые отвечают за юмор у Авы не со всем связь головы и языка. Они даже не смогли нормально затролить Ак Барс про перевёрнутый камаз с кубками. Сами начали и в итоге юмор не зашёл и опять обосрались.

Я тут больше всего переживаю наверное за Боба, тренер действительно интересный и гибкий, за Крылова и Сушинского рад. Зернов молодцом, Михеев. А большая часть берёт опять же на негатив. Самым противным клубом для меня как был, так и остаётся - СКА.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online