VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 02:29   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Пресс-центр



В данной теме Вы можете провести свою собственную пресс-конференцию!
Вы можете рассказать о прошедшем матче или о предстоящем дерби, о целях на сезон и высказать мнение о конкурентах. Это реальный шанс попасть в новостные ленты журналов или газет
!

Правила пресс-конференции:

- Указать дату проведения
- Назвать своё имя и фамилию (в скобках указать игровой ник)
- Указать о каком мероприятии идёт речь (Турнир, матч)

Пример:
23.01.2016
Василий Иванов (Mr.Champion), главный тренер New York Rangers
NY Rangers vs. NY Islanders (1/2 финала конференции)
- Нас ожидает очень не простая серия, в этом Нью-Йоркском дерби мы не можем проиграть, за нас болеет огромное количество фанатов и даже некоторые из конкурентов. Мы постараемся переиграть соперника за счёт жесткого хоккея и ураганной атаки! Желаю сопернику удачи, но победить должны МЫ! Let's Go Rangers!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 14:19   #41
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Пресс-конференция главного тренера Philadelphia Flyers Дмитрия Астафьева после второго раунда плей-офф:

Всем доброго времени суток... Хочется сказать спасибо тренеру Питтсбурга за эту серию, победил сильнейший.

- Дмитрий Валерьевич, 4:0 в двух первых раундах, что это было?

Идем правильным курсом, но нельзя сравнивать эти две победы. В первом раунде с Айлендерс мы абсолютно не получили никого сопротивления, с Питтсбургом же была серьезная борьба, но честно говоря не ожидали что всё так легко и быстро завершится.

- По ходу серии было складывалось ощущение что ваша команда знает каждый шаг соперника на перед...

Хорошо сыграли тактически. Почти не проигрывали позиции, а все пропущенные шайбы стали следствием индивидуальных ошибок игроков возле своих ворот. Где-то передержали в своей зоне, где-то бросились на игрока... Но без ошибок не бывает, главное что рисунок игры у нас был правильным, здорово сыграли с средней зоне на перехватах и в отборе. Доволен игрой команды в обороне, но все же были моменты когда позволяли себе расслабиться и пропускали лёгкие шайбы.

- Есть вопросы по атакующим действиям?

Вопросы были, есть и будут всегда. Идеалов не существует, но мы стремимся к этому. Забросили свои шайбы, но могли забивать еще больше... Не испытали трудностей с этим.

- Как оцените игру вратарей в этой серии?

Не стану комментировать игру своего вратаря раньше окончания сезона. А оценивать игру вратаря соперника, наверное, должен сам соперник, нас его игра вполне устроила (улыбается).

- Дальше вас ждет серия против не менее грозной Тампы, как оцениваете свои шансы? Чего опасаетесь?

Шансы есть всегда... Нам нечего бояться.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 22:58   #42
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Пресс-конференция главного тренера хоккейного клуба Лада Дмитрия Астафьева по окончанию сезона для команды:

- Добрый вечер Дмитрий Валерьевич, сезон для Лады подошел к концу, как его оцениваете... Что получилось, что не получилось?

Добрый вечер... Да, сезон для нас завершен... В целом положительно оцениваю этот сезон, хотя конечно я не всем доволен. В случае поражения питерского СКА в серии с ЦСКА мы получим бронзу чемпионата России (Примечание: на момент интервью счет в серии 2:1 в пользу ЦСКА) и это безусловно достойный результат. Другой вопрос что это не наш максимум, могли забраться еще выше. В принципе получилось привести команду в то состояние, которое я и хотел увидеть, мы играли в весьма симпатичный хоккей, в меру результативный, зрелищный, комбинационный. Учитывая что последние пару сезонов я не тренировал Ладу и её результаты были, честно скажем, ужасны, я доволен тем какую работу мы проделали в этом сезоне и надеюсь это не пройдет даром.

- Хотите остаться в клубе на следующий сезон?

Никогда не говори никогда. Следующий сезон юбилейный для лиги и хотелось бы его провести в родном клубе, но никогда не знаешь как сложатся обстоятельства. Я еще не получал предложения от Лады о продлении контракта, по этому здесь так же не все зависит от меня.

- В прошедшем сезоне вы сыграли весьма интересно в атаке, но игра в обороне по прежнему страдает, если сравнивать с предыдущими двумя вашими сезонами в Сочи и Братиславе.

Не буду так категоричен, мы наладили игру в обороне ближе к концу регулярного чемпионата, на хороший уровень вышел наш вратарь - Илья Ежов, все складывалось оптимистично. Первые два раунда в плей-офф мы провели на хорошем уровне, чистили свой пятак, блокировали броски соперника, опять же удачно играл вратарь. Мы не ставили перед собой задачу выиграть регулярный чемпионат, по этому там было много экспериментов, тасовали состав, давали играть всем. Расстроили вратари, ждали от Масальскиса и Ежова конкуренции за место в составе, рассчитывали что нам будет сложно выбирать после удачной игры обоих, но вышло так что мы выбирали с мыслями "кто пропустит сегодня меньше". Если вы помните в предыдущем моем сезоне когда я руководил Ладой и выиграл Кубок Гагарина мы тоже начинали очень и очень скромно, если не сказать уныло. Ситуация практически повторилась, и даже серия с Югрой могла повторить серию с Салаватом Юлаевым того золотого сезона, но не сложилось.

- Как вообще оцените своих соперников в плей-офф и что помогло их одолеть или в ситуации с Югрой не помогло?

В первом раунде нам достался Ак Барс, не сказать что мы были счастливы. Многие пророчили нам поражение и в целом у нас была, наверное, самая интересная пара на первой стадии. Состав соперника был очень силен, они пытались навязывать нам свою игру, было тяжело сдерживать их, все таки подбор игроков сказывался, но сумели выстоять и переломить игру после поражения в первом матче. Во втором раунде нам противостоял Амур, победитель своего дивизиона, по подбору игроков примерно равный соперник для нас, сумели навязать свою игру, оооочень здорово сыграли в обороне, блокировали всё, здорово реализовывали свои моменты, доминировали на льду. Вообщем не смотря на то что Амур здорово провёл сезон, нам удалось навязать свою игру и Амур на это повёлся, в результате 4:0, но этот счет ни в коем случае не отражает всего накала той серии. Ну а с Югрой... С Югрой мы так же начали серию играя в свою игру, но на этой стадии, наверное, правильнее играть сугубо на результат, без лишних движений. Югра показала хоккей нацеленный на результат, мы же пытались показать другое, в результате пришлось перестраиваться, но было уже поздно.

- Были ли шансы в серии с Югрой? Что произошло в третьем матчи серии?

Шансы есть всегда, тем более что состав у Югру не на много сильнее нашего, могли цепляться. Два важнейших матча мы проиграли в овертаймах, причем в первом случае мы вели 6:3 по ходу матча, за 10 минут до конца Василия Стрельцова отправляют на 2 минуты за непонятное нарушение, 6:4, тут же 6:5, затем еще одну придуманное на мой взгляд удаление в атаке и вот уже 6:6. Понятно что не выдержали психологически такое. Матч №3? Ну тут всё просто 1:8, в принципе команда билась, до поры до времени, при 1:4 еще были шансы, но затем пропустили не обязательный гол и руки опустились у ребят, поплыли.

- Два поражения в овертаймах это стечение обстоятельств, невезение или всё по делу?

Везёт тому кто везёт. Повторюсь, Югра показала хоккей который нацелен сугубо на результат, завтра уже никто не вспомнит то что мы играли креативно, посмотрят на результат.

- Не так давно вы совмещали посты, руководили так же Филадельфией, и кстати там тоже дошли до финала конференций.

Да, и кстати говоря ситуация то похожая. Но всё-таки Лада была ближе к успеху. В НХЛ мы не были сильнее Тампы в той серии, здесь же мы имели все шансы на победу.

- Обидно вылетать снова в этом раунде?


Скорее неприятно. Но нельзя на этом останавливаться, нужно сделать выводы, и двигаться дальше. Правда вот в НХЛ я пока не готов возвращаться, да и в КХЛ пока с продолжением моей карьеры пока не все ясно.

- Вылет вылетом, но на международных соревнованиях вы показали 100% результат. Победа на МЧМ, Чемпионате мира и Кубке Мира.

Да, и кстати все эти победы были по своему хороши. На МЧМ был весьма равный уровень участников, нужно было просто правильно настроить ребят, в результате мои подопечные из Дании взяли золото, интересный турнир, хороший опыт для меня. На Чемпионате мира мне доверили канадцы, но давайте будем откровенны, состав той Канады был одним из топовых, мне не пришлось сильно потеть для того чтобы мы стали чемпионами. Ну как самый важный для меня турнир за последние годы - это Кубок Мира. Турнир стал невероятно захватывающим, он был коротким, а значит каждая ошибка была на вес золота, мы сыграли на результат, понимали что любая ошибка может стоить нам практически мечты. А ждать еще 4 года подобного турнира мне бы не хотелось. Кстати здорово сыграли на Кубке Мира молодые фины Ахо и Лайне, они одни из творцов этой победы. Мы не были фаворитами, но доказали всем, что нас нельзя списывать со счетов. Таким образом получился небольшой международный хет-трик. По этому в целом я могу быть доволен результатами этого большого хоккейного сезона.

- У Финляндии вы выделили пару игроков, возвращаясь к разговору о КХЛ можете выделить кого-нибудь у Лады в этом сезоне?

Теперь уже конечно можно, по среди сезона не хотел этого делать. Порадовали Жора Белоусов, Рафаэль Ахметов, как в регулярном чемпионате так и в плей-офф. Антон Крысанов здорово сыграл в регулярке, но в плей-офф был менее заметен. Вообще в плей-офф звено Белоусов - Крысанов - Шенфельд действовали здорово, но результативность не была столь высока. Первое звено Филатов - Юханссон - Бумагин тоже не произвело большого впечатления, разве что в плей-офф Филатов здорово отыграл. Хорошо смотрелось 3 звено с Комаровым и Ахметовым, в начале сезона с ними выходил юный Зерном, 2+10 набрал, но затем перестал показывать то что от него требовали, плюс очки перестал набирать. Поставили Мастрюкова к ним и вроде бы наладили тройку. Четвертое звено за исключением Бочарова, который много забрасывал в регулярке выделить не кого, братья Стрельцовы не показали того чего от них ждали, для них была задача сдерживать соперников, но в обороне они играли крайне неудачно. Среди защитников наверное не смогу кого-то выделить, все играли не очень стабильно, но в целом Аронсон, Гуркин, Сотниекс выглядели не плохо. К Синицыну, Корягину и Маленьких были вопросы... Остальные ребята потому и не смогли закрепиться в составе, что не соответствовали той модели которую мы прививали команде. Вратари отыграли на "тройку", с натяжкой... с большой натяжкой.

- Что ж, было весьма интересно услышать вас, спасибо за то что согласились на это интервью и удачи в дальнейшем!

И вам спасибо.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 09:37   #43
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Горбунов Алексей (Aleks.e.i) - гл. тренер ХК Нефтехимик Нижнекамск.

Алексей Алексеевич, ваша команда довольно таки уверенно идёт и уже точно вошла в зону плей-офф. Есть какие то опасения?

- Старт сезона у нас удался и мы всячески пытаемся не упустить эту самую нить. Показываем хороший результат, клуб имеет в своём распоряжении классных исполнителей и кубковых бойцов. Но для нас регулярный чемпионат не главное, самое "вкусное" нас ждёт впереди. Именно там мы и должны показать то, что мы показываем в регулярном сезоне, даже немножко должны прыгнуть выше головы так как у нас очень сильная конференция. Будем биться!

Если взглянуть на статистику игроков, а в частности вратарей то не совсем понятно кто у вас основной вратарь. Раскройте секрет, кто же он - основной вратарь?

- У нас каждый игрок индивидуален по своему и это относится и к вратарской линии. Не скрою, что хорошая игра выдалась у Лисутина, но потом он немного потерял концентрацию и мы выпустили Колппайнена. Вилле показал так же солидную игру, но потом поймал такую же хандру, как и Иван, поэтому пока доверяем больше Лисутину. Но стоит также отметить, что Хакимова мы тоже иногда привлекаем в состав. В общем у нас 3 вратаря, которые могут отлично сыграть в рамке.

Брюле в топ-3 ассистентов, но в последних матчах набирают очки в основном игроки 3-4 звена. Закончился порох у Жильберта?

- Возможно что и так, но самое главное нас ждёт впереди - битва за кубок Гагарина. Что касается Жильберта, то мы до сих пор подбираем ему в тройку игрока, который сможет забить, но пока безуспешно. Гюнге не оправдывает надежд, а если переводить Конькова в первое звено, то четвёртое звено остаётся без забивного форварда. Хотелось бы побиться с Дацюком, но скорее всго не получится его догнать.

Есть ли у вас какое то суеверие или опасение, что вдруг пойдёт что-то не так и как из этого выйти?


- Есть одно суеверие. Когда команда идёт на ходу и потом меняешь ростер по ходу чемпионата, у меня почему то сразу всё выходит из под контроля. Не люблю заниматься сменами ростеров, как чёрная кошка пробегает. Выход есть всегда, нужно только подождать, но не долго!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 12:44   #44
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Дмитрий Астафьев (ASTAF) - гл.тренер новокузнецкого Металлурга

Дмитрий Валерьевич, вы сменили родную Ладу на Металлург из Новокузнецка в это межсезонье, почему выбор пал на эту команду и с чем связано расставание с Ладой?

- Предыдущие пару сезонов провёл в родной Ладе, в прошлом сезоне не очень удачно выступили в плей-офф и решил что нужна встряска. Расстались без каких-либо конфликтов, полюбовно, надеюсь еще поработать в родном клубе и добиться с ним больших побед. Что касается Кузни, то ни для кого не секрет, что клуб испытывает большие сложности, в том числе с финансированием, решил поддержать команду, для меня это новый вызов.

Какие задачи стоят перед Металлургом в новом сезоне?


- Учитывая положение дел в клубе, задачи минимальны, попадание в плей-офф. Я думаю у всех команд которым трудно биться за чемпионство ставят перед собой такую задачу. Но учитывая что в последние сезоны Металлургом очень часто руководили сильные специалисты и команда периодически добивалась большего, то несомненно хочется и мне добиться с командой чего-нибудь. Наверное основной задачей для себя и ребят ставлю проход первого раунда в плей-офф, не важно как, но мы должны это сделать, а дальше уже будем смотреть по ситуации, конечно в мечтах есть и Кубок Гагарина.

Металлург не выступал на предсезонных турнирах, с чем это связано и пойдет ли на пользу отсутствие игровой практики команде?

- Решил построить подготовку команды таким образом чтобы все начали скучать по хоккею и были голодны до побед. По крайней мере на старте сезона это должно нам помочь.

Старт сезона прошел для Кузни весьма не плохо, кого хотели бы выделить в составе?

- Не думаю что на старте сезона стоит делать выводы по кому либо из игроков. Команда у нас молодая, быстрая, но не очень опытная и мастеровитая, это должны компенсировать такие игроки как Таратухин, Васильченко, Куклев - настоящие ветераны в составе, на них большие надежды возлагаем...

Спасибо за уделенное время, удачи в сезоне!

- Спасибо вам, удача нам пригодится, любите хоккей

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:15   #45
AK46
Руководитель проекта
 
Аватар для AK46
 
 ICQ: 367997343

 Город: Могилев (Belarus)

 Регистрация: 05.10.2012

 Сообщений: 1,872

По умолчанию

Сумасшедший матч в исполнение Витязь (Developer) - Динамо Минск (АК46)

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
2,08:49,PEN,MAN,Kulakov Alexander,Cross checking (Minor)
2,15:13,GOAL (1:0),CKV,Aaltonen Miro,Unassisted
3,02:15,PEN,CKV,Romanov Stanislav,Obstruction-Hooking (Minor)
3,19:13,GOAL (1:1),MAN,Gavrus Artur,Unassisted
3,19:23,GOAL (2:1),CKV,Kempe Mario,"Horak Roman, Kopeikin Alexei"
3,20:00,GOAL (2:2),MAN,Ellison Matt,"Klinkhammer Rob, Materukhin Alexander"
1OT,01:50,GOAL (2:3),MAN,Graborenko Roman,Unassisted



Минчане сделали счет 2-2 за 0.4 доли секунд до окончания основного времени.

Награды пользователя:
Приз им. Руслана Салея MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Турнир памяти Кольцова Sochi Hockey Open Frank J. Selke Trophy Кубка мира: Участник Приз им. Руслана Салея Лучший защитник Приз Алексея Черепанова Кубок Башкортостана 
Всего наград: 72

AK46 на форуме
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:32   #46
Developer
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Developer
 
 ICQ: 587813776

 Город: Челябинск

 Регистрация: 03.12.2016

 Сообщений: 88

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK46 Посмотреть сообщение
Сумасшедший матч в исполнение Витязь (Developer) - Динамо Минск (АК46)

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
2,08:49,PEN,MAN,Kulakov Alexander,Cross checking (Minor)
2,15:13,GOAL (1:0),CKV,Aaltonen Miro,Unassisted
3,02:15,PEN,CKV,Romanov Stanislav,Obstruction-Hooking (Minor)
3,19:13,GOAL (1:1),MAN,Gavrus Artur,Unassisted
3,19:23,GOAL (2:1),CKV,Kempe Mario,"Horak Roman, Kopeikin Alexei"
3,20:00,GOAL (2:2),MAN,Ellison Matt,"Klinkhammer Rob, Materukhin Alexander"
1OT,01:50,GOAL (2:3),MAN,Graborenko Roman,Unassisted



Минчане сделали счет 2-2 за 0.4 доли секунд до окончания основного времени.
за 0.2)))

Награды пользователя:

Developer вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:44   #47
AK46
Руководитель проекта
 
Аватар для AK46
 
 ICQ: 367997343

 Город: Могилев (Belarus)

 Регистрация: 05.10.2012

 Сообщений: 1,872

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Developer Посмотреть сообщение
за 0.2)))

тем более))

Награды пользователя:
Приз им. Руслана Салея MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Турнир памяти Кольцова Sochi Hockey Open Frank J. Selke Trophy Кубка мира: Участник Приз им. Руслана Салея Лучший защитник Приз Алексея Черепанова Кубок Башкортостана 
Всего наград: 72

AK46 на форуме
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:53   #48
GENKUS
Основной состав
 
Аватар для GENKUS
 
 ICQ: 360666761

 Город: Ростов-на-Дону

 Регистрация: 20.01.2015

 Сообщений: 151

По умолчанию

не иначе как с расскачки)))

Награды пользователя:

GENKUS вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 17:15   #49
AK46
Руководитель проекта
 
Аватар для AK46
 
 ICQ: 367997343

 Город: Могилев (Belarus)

 Регистрация: 05.10.2012

 Сообщений: 1,872

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GENKUS Посмотреть сообщение
не иначе как с расскачки)))

неее ))) с мясом затолкал))) ну а если бы и да, то все равно норм, за 6 секунд я был у себя в зоне и ка кто что то еще придумывать у меня не было времени , оставалось только через пасс двигаться быстро вперед)))

Награды пользователя:
Приз им. Руслана Салея MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Турнир памяти Кольцова Sochi Hockey Open Frank J. Selke Trophy Кубка мира: Участник Приз им. Руслана Салея Лучший защитник Приз Алексея Черепанова Кубок Башкортостана 
Всего наград: 72

AK46 на форуме
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 17:30   #50
Developer
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Developer
 
 ICQ: 587813776

 Город: Челябинск

 Регистрация: 03.12.2016

 Сообщений: 88

По умолчанию

еще и я расслабился)
управление аж отпустил)

Награды пользователя:

Developer вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online