VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 02:29   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,420

 Статей: 9

По умолчанию Пресс-центр



В данной теме Вы можете провести свою собственную пресс-конференцию!
Вы можете рассказать о прошедшем матче или о предстоящем дерби, о целях на сезон и высказать мнение о конкурентах. Это реальный шанс попасть в новостные ленты журналов или газет
!

Правила пресс-конференции:

- Указать дату проведения
- Назвать своё имя и фамилию (в скобках указать игровой ник)
- Указать о каком мероприятии идёт речь (Турнир, матч)

Пример:
23.01.2016
Василий Иванов (Mr.Champion), главный тренер New York Rangers
NY Rangers vs. NY Islanders (1/2 финала конференции)
- Нас ожидает очень не простая серия, в этом Нью-Йоркском дерби мы не можем проиграть, за нас болеет огромное количество фанатов и даже некоторые из конкурентов. Мы постараемся переиграть соперника за счёт жесткого хоккея и ураганной атаки! Желаю сопернику удачи, но победить должны МЫ! Let's Go Rangers!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 23:04   #51
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,582

По умолчанию

Иван Юрьевич (kulyash28) - гл.тренер Авангарда (Омская область)

Иван Юрьевич, ваша команда уже завершила регулярный чемпионат, как можете себя оценить?

- Начали сезон отлично, думаю это связано с тем, что я второй сезон подряд тренирую эту команду. Всё таки всех игроков уже изучил, а в межсезонке переходов было немного. Где-то в последних 15-20 играх немного сбавили. Поэтому из атакующего плана перешли в оборонительный. В целом поставлю для себя и команды оценку "хорошо".

Можете вы кого-то выделить конкретно из команды?

- Вся команда показывала хороший хоккей, но не могу оставить без внимания вратарскую бригаду, в этом сезоне они очень хорошо действовали. Также хотелось бы выделить молодого нашего воспитанника Илью Михеева, на которого перед сезоном мало кто ставку делал. После того как он был поставлен в звено к Кучерявенко и Хохрякову, эта тройка очень много доставила хлопот соперникам.

Влияют ли на вас родные Омские стены?

- Безусловно. Мне всегда очень приятно тренировать родной клуб. Это сильно вдохновляет.

Чего можно ждать от вашей команды в плэй-офф?

- Однозначно битвы! Команда у нас с характером, поэтому какой соперник бы не был у нас, в чью в пользу не завершилась бы серия, при любом раскладе мы будем биться до последней капли пота!

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 21:26   #52
Alexey_Rom
Ключевой игрок
 
Аватар для Alexey_Rom
 
 ICQ: 665853005

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 02.05.2015

 Сообщений: 224

По умолчанию

Главный тренер Хоккейного клуба "Сибирь" (Новосибирская область)
Алексей Андреевич, ваша команда потихоньку приближается к концовке регулярного чемпионата, как вы оцениваете свою команду в сезоне, какие цели на остаток регулярки?

-У нас осталось чуть больше десятка игр цель у нас очень серьезная- не уступить ни в одном из поединков, забраться в турнирной таблице как можно выше.

Вы досрочно обеспечили себе место в плей-офф, но пока идете на 5 месте в Восточной конференции, с кем-бы вы хотели увидеться в первом раунде плей-офф?

-Естественно же, в таблицу мы стараемся не смотреть, ну и, соответственно, соперника мы не выбираем, но в первом раунде хотелось-бы сыграть с тем соперником, с которым ещё ни разу до этого момента не встречался в плей-офф.

После победы на на предсезонном турнире кубка ВКХЛ к вам в состав присоеденился Давид Ульстрем, хорошо всем знакомый Новосибирской публике, что о нем можете сказать? Есть-ли ребята, которых так же можно отметить?

-Ульстрем показывает себя, непременно, с самой лучшей стороны, он выполняет ту функцию, которая от него требуется, я им более чем доволен, на кубке на его месте играл молодой Хлопотов, который здорово себя проявил, но ставку решил сделать все же на опыт. Очень радует вратарская бригада, у нас есть комплектация из 4-х голкиперов, трое из них полностью заслужили мое доверие, молодой и очень неопытный Красиков не получил даже шанса на просмотр, потому что прошлый тренерский опыт с ним ни к чему хорошему не привел, "сыроват" ещё, пускай пару сезонов поиграет в Ангарске, что касаемо полевых игроков, то естественно же в составе играют те, кто этого заслуживают, доволен абсолютно всеми ими.

-Сильно-ли изменились "Новосибирцы" с вашего последнего пребывания в команде как главного тренера? Почему решили выбрать именно Сибирь?

-В первую очередь я смотрел на состав вратарской бригады, это и стало основным аспектом выбора команды, ну и, немаловажным фактором стало то, что это родная команда, очень хочется привести её к главному титулу, мы приложим все возможные усилия для этого, но с командой добиться уже кое-чего успел, выйграв предсезонный турнир, и останавливаться на достигнутом никто не собирается.

Спасибо огромное, удачи в дальнейшем!

-Спасибо вам, хочется пожелать удачи командам соперников и побед не только на льду, но и в жизни!

Награды пользователя:
Серебро Кубка ВКХЛ MVP Кубка ВКХЛ Мемориал Ромазана Серебро Кубка ВКХЛ Золото чемпионата мира MVP Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Лучший снайпер Приз Алексея Черепанова Лучший снайпер Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 15


Последний раз редактировалось Alexey_Rom; 13.02.2017 в 21:28.
Alexey_Rom вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 23:01   #53
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,420

 Статей: 9

По умолчанию

Дмитрий Валерьевич (ASTAF) - гл.тренер Новокузнецкого "Металлурга"

- Ещё вчера мы боролись за победу в регулярном чемпионате, а уже сегодня рассчитываем занять хотя бы место в четвёрке.

Дмитрий Валерьевич, что случилось с командой в последних матчах?

- Не могу найти ответ, очень бы хотелось самому это узнать. 5 матчей назад мы бились за победу в регулярном чемпионате, а теперь... Не знаю... Нужно разбираться.

Команда стала меньше забивать...

- Да, но это пол беды, мы стали больше пропускать - вот что самое ужасное, и причем сами в этом виноваты, пропускаем совершенно глупые шайбы, сами дарим сопернику возможности.

5 матчей - 3 поражения, при этом есть победа над лидером Запада - "ХК Сочи". Вроде бы крепкий соперник, но уступили "Сибири" и "Автомобилисту".

- Сочинцы сильны, это не обсуждается, первый матч им уступили 2:4, совсем ничего не получалось, передачи не пошли, броски не в ту степь... Нужно наладить этот механизм, а потом еще и сами себе "привезли" парочку и по такой игре отыграться было нереально. В ответном матче быстро забили, уже к середине 1-го вели 3:0, затем соперник стал догонять, в итоге 5:5, благо что выстояли и дожали. Матч с "Сибирь" вообще стал главным разочарованием, проводили ранее с ними уже 2 матча, знали как действует соперник, знали что нужно брать 3 очка, т.к. преследуем их в турнирной таблице, и тут на тебе... Снова всё мимо ворот, передачи на крюк чужому... При 0:2 могли цепляться, не забили в пустые, не забили в большинстве, затем одну отыграли, но сразу пропустили ненужную шайбу и поплыли, игра была сделана. Хотя по накалу этот матч напоминал игру плей-офф, интересный матч выдался.

А что с "Автомобилистом"?

- Давили, владели, бросали... Наверное просто не повезло, делаем 3:2 за 2 минуты до конца и за 30 секунд до сирены пропускаем... Овертайм, два раза 4х3, но всё в борт, мимо клюшки и так далее... В серии буллитов мастерства и хладнокровия было больше у соперника. Хотя по матчу всего 12 бросков приняли на свои ворота, однако этого хватило чтобы проиграть. Благо что в ответном поединке удалось выиграть, хотя там игра уже была равная и шла до гола, хорошо что в конце при 1:1 играя в меньшинстве удалось забросить, иначе совсем были бы плохи наши дела.

Что дальше?

- Дальше? Дальше надо отдохнуть, у всех бывают спады, нужно просто понять в чем была причина и не допускать подобного в этом сезоне. Вопрос с плей-офф для нас практически решен, но этого мало, после случившегося необходимо набираться уверенности в своих силах, начать все заново...

Что ж, удачи

- И вам того же... Готовимся к новым матчам.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:44   #54
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

ASTAF, есть ещё шанс быть первым)

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 22:18   #55
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,420

 Статей: 9

По умолчанию

Дмитрий Валерьевич (ASTAF) - гл.тренер Новокузнецкого "Металлурга" после поражения от "Локомотива" 4:6

- Нечего сказать. Вратари сыграли ниже уровня КХЛ, оборона так же. Весь сезон нас выручала игра в большинстве, сегодня пропустили 3 раза играя в большинстве "5 на 4". Нельзя так играть.

Дмитрий Валерьевич, соперник нанёс всего 13 бросков, против 21 вашего...

- (прерывает журналиста) Я уже сказал выше, мы сыграли не на уровне КХЛ. Больше добавить нечего.


_______________________________________________

Цитата:
Сообщение от Ronaldo Посмотреть сообщение
ASTAF, есть ещё шанс быть первым)
Нет больше...

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 14:44   #56
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,420

 Статей: 9

По умолчанию

Дмитрий Валерьевич (ASTAF) - гл.тренер Новокузнецкого "Металлурга" после матчей с "Амруром" (3:4 и 3:1)

Дмитрий Валерьевич, Ваша команда вновь потеряла очки, о победе в регулярном чемпионате речи уже не идет?

- В теории можем, но уверенность пропадает с каждым матчем.

В первом матче с "Амуром" команда вновь не показала внятной игры, с чем это связано?

- Я уже говорил что не понимаю того, что происходит с командой. Мне кажется ребятам нужно собраться, т.к. скоро плей-офф. Возможно даже сходим на тренировку к молодым ребятам, посмотрим на школу хоккея где отрабатывают элементарные вещи: передачи, движение...

0 бросков после 1-го периода в игре с "Амуром", что это было?

- Пытались растянуть соперника, но не выходило... Не могли выйти на ударные позиции, а бросать откуда попало мы не хотели. Наверное, стоило подойти по другому к этому аспекту.

Что случилось в эпизоде со вторым пропущенным голом и почему команда так поздно спохватилась?

- Счет 1:1, ничего опасного, обычный прострел вдоль ворот и вратарь ошибся - рикошет и уже 1:2. Затем быстро пропустили еще дважды, 1:4 и игра была сделана. В конце устроили штурм, за минуту отыграли 2 шайбы, могли еще забить в концовке, но соперник стал потягивать время, а сил у нас не осталось... Нужно было раньше браться за дело.

Во втором матче сыграли более удачно, за счет чего?


- Думаю за счет того что быстро забили, а затем удвоили счет и удачно сыграли в обороне. Далее игра выровнялась и в целом мы не выглядели сильнее соперника.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 22:23   #57
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,420

 Статей: 9

По умолчанию

Дмитрий Валерьевич (ASTAF) - гл.тренер Новокузнецкого "Металлурга" после матчей с "Трактором" (5:1 и 2:3)

- Провели два не плохих матча по содержанию, в целом доволен остался, хотя и результат мог быть получше.

Дмитрий Валерьевич, теперь окончательно потеряли шансы на победу в регулярном чемпионате, что скажете на этот счет?


- Да в целом еще до сезона было понятно что нам это будет не по силам, но раз зацепились и хорошо провели начало и середину сезона, то где-то наверное отвлеклись от намеченного. Сейчас для нас главное плей-офф, выходить и биться в каждом матче там, мы будем аутсайдерами в любой паре и в любом раунде, нужно быть предельно собранными, а мотивации хватит.

Игры с "Трактором" показали что команда нашла свою игру?

- Нет, об этом говорить еще рано. Мы провели добротные матчи, во втором поединке немного не хватило удачи, но не буду раньше времени хвалить команду и радоваться очкам в матчах против сильного соперника. Хочется чтобы наша игра пришла к нам в плей-офф, и не покидала вплоть до последнего матча.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 10:56   #58
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию

Алексей Алексеевич (Aleks.e.i) - гл.тренер Московского "ЦСКА".

Алексей Алексеевич, ваша команда наиграла 58 игр игр осталось ещё 2, какие ожидания на оставшиеся 2 матча?

- Будем настраиваться на матчи, но пока из неофициального источника, мы слышали что "Лада" не может найти денежные средства, чтобы проводить матчи дальше. Возможно будет техническое поражение, либо разбежимся по 0:0. Это всего лишь слухи, всё же будем готовиться и подойти в оптимальной форме к плей-офф.

ЦСКА известен тем, что в заявку может попасть практически любой игрок (МХЛ, фарма). Кто себя пока проявляет на все 100%?

- Легионеры играют достойно, немного под устал Скотт, мы ожидаем от него большего. Думаю он это пересмотрит и будет приносить команде ещё больше пользы. Нет, нет, я его не критикую, он хороший хоккеист. Профессионал с большой буквы. Скамейка у нас длинная, поэтому каждый может себя проявить и показать на что он способен.

Ваша тренерская карьера довольно-таки насыщенная. Мало общаетесь с журналистами, это ваша неприязнь к журналистам или вы сами по себе такой человек?


- Вы знаете, как только я начинаю давать интервью, моя похвала команды сразу куда-то исчезает и начинается какой-то не фарт. Поэтому наверное такая тенденция, мало общаться с журналистами. Вы не подумайте нечего плохого, вы делаете свою работу, мы делаем свою. Никаких претензий у меня к вам нет.

Что ждёте от плей-офф и как будете готовиться к сопернику?

- Соперника не выбирают, кто достанется - тот достанется. Мы готовы навязать борьбу каждому, не зря же мы проделали такой путь и "сдуться" в плей-офф, это как минимум не уважение к самим себе и к болельщикам. В плей-офф нас ждёт жестокая борьба, нельзя уступать соперникам в движении, ну и не терять голову. И всё получится.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 18:07   #59
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,420

 Статей: 9

По умолчанию

Дмитрий Валерьевич (ASTAF) - гл.тренер Новокузнецкого "Металлурга" после матчей с "Нефтехимиком" (0:1 и 3:5)

- Сказать что я шокирован и раздосадован - ничего не сказать. Отдать 6 очков последней команде лиги это уже слишком...

Что скажете по первому матчу?


- Первая игра понравилась, хорошо начали, прижали соперника, не плохо разыгрывали, но не шла шайба. По броскам 13-15 уступили по итогам матча, но нужно заметить что бросали мы гораздо больше, шайба летела в борт, в защитников, но только не в ворота. Из 13 могли раз 12 точно забивать, Кареев здорово сыграл. Обидно пропустили в концовке, единственная ошибка в матче при игре в обороне и вот так все закончилось. Однако в конце получили шанс сыграть 5 на 3, заменили вратаря, 6 на 3... Были моменты, нужно было забивать, запихивать... Не вышло. В целом игра понравилась.

Цитата:
3,01:35,PEN,NOV,Vasilchenko Alexei,Tripping (Minor)
3,12:12,PEN,NOV,Lebedev Kirill,Tripping (Minor)
3,17:07,PPG (1:0),NIZ,Gynge Richard,"Sexton Dan, Kinrade Geoffrey"
3,18:16,PEN,NIZ,Bortnikov Igor,Interference (Minor)
3,19:35,PEN,NIZ,Lekomtsev Ivan,Tripping (Minor)
Второй матч сложился иначе?

- Конечно, мало того что к середине игры мы уступали 0:4, так еще и по игре не показывали ничего внятного. Моментов почти не было, я не увидел на льду команды, в обороне был полнейший хаус. Вратарь снова не выручил, но тут встает вопрос к защитникам, почему они давали столько бросать с ударных позиций?

Был шанс вернуться в игру после 0:4?

- Шансы есть всегда, но учитывая то, как мы играли - шансов не было. "Нефтехимик" заслужил победу

Цитата:
1,05:55,GOAL (0:1),NIZ,Bortnikov Igor,"Yakimov Bogdan, Polygalov Igor"
1,12:30,GOAL (0:2),NIZ,Bortnikov Igor,"Gynge Richard, Lyamin Kirill"
1,16:15,GOAL (0:3),NIZ,Bortnikov Igor,Yakimov Bogdan
2,03:21,GOAL (0:4),NIZ,Lekomtsev Ivan,"Zhukov Mikhail, Sexton Dan"
2,05:37,PEN,NIZ,Bortnikov Igor,Interference (Minor)
2,11:11,PEN,NIZ,Zhukov Mikhail,Tripping (Minor)
2,16:18,GOAL (1:4),NOV,Solovyov Evgeny,Lebedev Kirill
3,04:23,GOAL (2:4),NOV,Solovyov Evgeny,"Lebedev Kirill, Skutar Mark"
3,11:51,PEN,NIZ,Yakimov Bogdan,Tripping (Minor)
3,19:34,GOAL (2:5),NIZ,Kvartalnov Nikita,"Kulikov Pavel, Galiardi T.J."
3,19:44,GOAL (3:5),NOV,Zemchenko Ignat,"Skorokhodov Igor, Taratukhin Andrei"
3,19:51,PEN,NIZ,Yakimov Bogdan,Obstruction-Hooking (Minor)
3,20:00,PEN,NOV,Vasilchenko Alexei,Fighting (Major)
3,20:00,PEN,NOV,Vasilchenko Alexei,Fight instigator (Minor)
3,20:00,PEN,NIZ,Lyamin Kirill,Fighting (Major)
Как готовитесь к плей-офф и чего ждете там от своей команды?

- Как видите, с подготовкой у нас серьезные проблемы. Давайте скажем прямо, мы не готовы к плей-офф. Жду что команда наконец соберется и покажет тот хоккей, который показывала в первой половине сезона, мужской, с характером и в то же время очень умный и красивый хоккей.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:19   #60
AK46
Руководитель проекта
 
Аватар для AK46
 
 ICQ: 367997343

 Город: Могилев (Belarus)

 Регистрация: 05.10.2012

 Сообщений: 1,926

По умолчанию

В 1/4 финала конференций

№1 Витязь 1:5 Динамо Минск
Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:49,GOAL (0:1),MAN,Ellison Matt,"Materukhin Alexander, Korobov Dmitry"
1,09:39,GOAL (0:2),MAN,Kulakov Alexander,"Kovyrshin Evgeny, Kitarov Alexander"
2,02:08,GOAL (1:2),CKV,Kempe Mario,Romanov Stanislav
2,03:32,GOAL (1:3),MAN,Stas Andrei,"Materukhin Alexander, Lisovets Evgeny"
2,11:16,GOAL (1:4),MAN,Ellison Matt,"Klinkhammer Rob, Kostitsyn Sergei"
2,19:53,GOAL (1:5),MAN,Kostitsyn Sergei,Unassisted

№2 Витязь 5:6 ОТ Динамо Минск

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:50,GOAL (1:0),CKV,Kempe Mario,"Kopeikin Alexei, Horak Roman"
1,04:21,GOAL (2:0),CKV,Makeyev Alexei,"Nikulin Alexander, Gimayev Sergei"
1,10:10,GOAL (3:0),CKV,Kempe Mario,"Kopeikin Alexei, Berdyukov Georgy"
1,16:59,GOAL (3:1),MAN,Gavrus Artur,Znakharenko Dmitry
1,17:18,PEN,CKV,Aaltonen Miro,Tripping (Minor)
1,18:12,SHG (4:1),CKV,Horak Roman,"Nikulin Alexander, Gimayev Sergei"
2,03:20,GOAL (4:2),MAN,Materukhin Alexander,"Ellison Matt, Lalande Kevin"
2,18:43,GOAL (4:3),MAN,Znakharenko Dmitry,Unassisted
3,05:07,PEN,MAN,Stepanov Andrei,Obstruction-Hooking (Minor)
3,10:14,PEN,MAN,Korobov Dmitry,Tripping (Minor)
3,11:45,PEN,CKV,Kopeikin Alexei,Tripping (Minor)
3,15:23,PPG (4:4),MAN,Kostitsyn Sergei,"Ellison Matt, Gragnani Marc-Andre"
3,15:48,GOAL (4:5),MAN,Materukhin Alexander,"Pettersson Fredrik, Stas Andrei"
3,18:15,GOAL (5:5),CKV,Stepanov Alexander,"Lukin Pavel, Koksharov Yury"
3,19:05,PEN,MAN,Materukhin Alexander,Tripping (Minor)
1OT,04:27,GOAL (5:6),MAN,Stas Andrei,Korobov Dmitry

№3 Динамо Минск 3:5 Витязь

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:15,PEN,MAN,Materukhin Alexander,Obstruction-Hooking (Minor)
1,02:29,SHG (1:0),MAN,Kovyrshin Evgeny,Kitarov Alexander
1,03:50,PEN,CKV,Afinogenov Maxim,Tripping (Minor)
1,15:45,PEN,MAN,Gragnani Marc-Andre,Tripping (Minor)
1,18:58,PPG (1:1),CKV,Afinogenov Maxim,"Makeyev Alexei, Saprykin Igor"
2,01:39,GOAL (1:2),CKV,Vyglazov Nikita,Unassisted
2,01:58,GOAL (2:2),MAN,Stas Andrei,Unassisted
2,03:47,PEN,MAN,Stas Andrei,Tripping (Minor)
2,04:35,PPG (2:3),CKV,Aaltonen Miro,Kopeikin Alexei
2,15:21,GOAL (2:4),CKV,Kopeikin Alexei,"Horak Roman, Afinogenov Maxim"
3,09:07,GOAL (2:5),CKV,Chernov Artyom,"Koksharov Yury, Lukin Pavel"
3,10:55,GOAL (3:5),MAN,Pettersson Fredrik,Materukhin Alexander
3,15:45,PEN,CKV,Semenov Alexei,Charging (Minor)
3,16:56,PEN,MAN,Stas Andrei,Tripping (Minor)

№4 Динамо Минск 6:1 Витязь
Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:56,GOAL (1:0),MAN,Kostitsyn Sergei,Ellison Matt
1,09:44,PEN,MAN,Kitarov Alexander,Tripping (Minor)
2,08:12,GOAL (2:0),MAN,Kovyrshin Evgeny,"Kulakov Alexander, Znakharenko Dmitry"
2,09:46,PEN,MAN,Kovyrshin Evgeny,Interference (Minor)
2,12:51,PPG (2:1),CKV,Makeyev Alexei,Kempe Mario
2,18:35,GOAL (3:1),MAN,Stepanov Andrei,Unassisted
3,02:03,GOAL (4:1),MAN,Klinkhammer Rob,"Ellison Matt, Scrivens Ben"
3,07:21,PEN,MAN,Znakharenko Dmitry,Interference (Minor)
3,08:51,SHG (5:1),MAN,Kovyrshin Evgeny,Kitarov Alexander
3,09:50,SHG (6:1),MAN,Kitarov Alexander,"Kovyrshin Evgeny, Gotovets Kirill"

№5 Витязь 2:1 Динамо Минск
Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:39,GOAL (0:1),MAN,Ellison Matt,"Kostitsyn Sergei, Klinkhammer Rob"
1,16:30,PEN,MAN,Stas Andrei,Tripping (Minor)
2,07:55,GOAL (1:1),CKV,Aaltonen Miro,"Vyglazov Nikita, Semenov Alexei"
2,14:12,GOAL (2:1),CKV,Lukin Pavel,Unassisted
2,16:09,PEN,CKV,Gimayev Sergei,Tripping (Minor)
3,03:21,PEN,CKV,Horak Roman,Tripping (Minor)
3,16:53,PEN,MAN,Stepanov Andrei,Tripping (Minor)

№6 Динамо Минск 4:5 ОТ Витязь
это игра была как и все очень боевая , Минчане вели в счете всю игру , но в конце игры счет был 3:4 в пользу Витязя и за 0.6 доли секунд Минчане счет сравняли , но в итоге все же проиграли..

№7 Витязь 6:7 Динамо Минск
Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,00:22,GOAL (0:1),MAN,Ellison Matt,Unassisted
1,04:15,GOAL (0:2),MAN,Materukhin Alexander,"Pettersson Fredrik, Korobov Dmitry"
1,06:16,GOAL (0:3),MAN,Kitarov Alexander,Kovyrshin Evgeny
1,07:58,GOAL (1:3),CKV,Stepanov Alexander,"Koksharov Yury, Lukin Pavel"
1,08:52,GOAL (1:4),MAN,Materukhin Alexander,Pettersson Fredrik
1,09:12,GOAL (1:5),MAN,Kitarov Alexander,Unassisted
2,03:38,GOAL (2:5),CKV,Semenov Alexei,Afinogenov Maxim
2,04:02,GOAL (3:5),CKV,Shitikov Dmitry,"Nikulin Alexander, Gimayev Sergei"
2,04:53,PEN,CKV,Shitikov Dmitry,Tripping (Minor)
2,08:32,PPG (3:6),MAN,Palushaj Aaron,"Stas Andrei, Stepanov Andrei"
2,14:44,PEN,CKV,Nikulin Alexander,High sticking (Minor)
2,17:42,PEN,MAN,Stepanov Andrei,Hooking (Minor)
2,20:00,PEN,CKV,Kempe Mario,Tripping (Minor)
3,11:02,GOAL (4:6),CKV,Chernov Artyom,Stepanov Alexander
3,13:49,GOAL (5:6),CKV,Shitikov Dmitry,Semenov Alexei
3,15:54,GOAL (5:7),MAN,Ellison Matt,"Klinkhammer Rob, Graborenko Roman"
3,19:36,GOAL (6:7),CKV,Nikulin Alexander,Unassisted


счет в серии : Витязь 3:4 Динамо Минск

Награды пользователя:
Приз им. Руслана Салея MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Турнир памяти Кольцова Sochi Hockey Open Frank J. Selke Trophy Кубка мира: Участник Приз им. Руслана Салея Лучший защитник Приз Алексея Черепанова Кубок Башкортостана 
Всего наград: 72

AK46 вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online