VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Информационный раздел > Объявления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 08:32   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию VKHL. News



В этой теме освещаются различные события из жизни сайта - новости, аналитика, интервью, обзоры и многое другое

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 10:29   #51
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию



[2] - [7]

Статистика личных встреч: 4:5, 1:3.

dinamo33: "Своим результатом доволен на все 100%".

- Доволен ли соперником на первой стадии плей-офф?

Любому сопернику в ПО нельзя быть довольным, если тренер добивается с командой выхода в ПО, это уже о многом говорит, выйти в ПО сейчас все сложнее и сложнее, игра всех соперников подрастает, отсюда можно сказать, что слабых и легкопроходимых соперников в ПО точно нет, будет бескомпромиссная борьба в которой победит сильнейший.

- Что можешь сказать о его игре?

Играю с тренером ЦСКА уже давно, могу сказать, что мы знаем сильные и слабые стороны друг друга, у него очень хорошо поставлены броски от борта, хотя у кого они плохо поставлены, баги все научились кидать (улыбаюсь). Нового мы друг другу что то вряд ли предложить сможем, игра давно изучена, и лишь какой то случай решит все в данной серии.

- Доволен ли своим результатом в регулярном чемпионате?

Своим результатом доволен на все 100%. Впервые выигрываю дивизион, пусть и с небольшим везением, но все же для меня это новый этап в моей киберхоккейной карьере. Лучше результата для себя я и не мог представить, в ПО удачей будет выход во второй раунд.

- Что можешь пожелать/сказать другим участникам?

Всем хочу пожелать в данной серии ПО тратить поменьше нервов, хорошего коннекта, и относиться всем друг к другу с уважением внезависмости от результата, и помнить, что это всего лишь игра, в которую нужно играть с душой. Помните, что ничего не произошло от того что вы проиграли матч, через день а может быть через 15 минут будет другой матч, в котором будут совершенно другие эмоции, никто не виновен в наших неудачах, лишь мы сами. Будьте людьми, уважаемые тренеры EAPHL.
Ну и напоследок скороговорка которая будет всем интересна кто варится в этой теме: У Бориса матч с Барысом,поБорись Бориска ты с Барысом. Всегда старющийся быть на позитиве, ваш-dinamo33.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 12:01   #52
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию



[1] - [8]

Статистика личных встреч: 10:3, 5:1

Shamil: "Лёгких путей не ищем".


- Доволен ли соперником на первой стадии плей-офф?

Соперником доволен, лёгких путей не ищем.

- Что можешь сказать о его игре?

Со СКА интересно играть, в регулярке игры были в одни ворота, в по надеюсь такого не будет. Хороший соперник че сказать (Тащит за счёт состава)))

- Доволен ли своим результатом в регулярном чемпионате?

Регуляркой доволен, доволен тем что в по, а так мог бы и лучше сыграть.

- Что можешь пожелать/сказать другим участникам?

Удачи и по 7 игр в сериях.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 12:02   #53
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию



Кубок Гагарина
1/4 финала конференций
________________________________________ ________________________________________

Превью пар 1/4 финала Восточной конференции:

Барыс vs. Металлург Мг.
Встречи в регулярном чемпионате:
6:2, 4:5
Горячая тройка:
D.Boyd 66 (25+41) - J.Kovar 48 (27+21)
M.St.Pierre 61 (32+29) - W.Wolski 40 (19+21)
B.Bochenski 61 (28+33) - D.Zaripov 35 (21+14)
Комментарий:
Не смотря на равенство в личных встречах явным фаворитом пары выглядит Барыс, команда сменила тренера по ходу сезона, но не из-за плохих результатов, даже наоборот, команда изначально сильно начала сезон. Металлург напротив демонстрировал нестабильную игру, в результате второй сезон подряд команда из Магнитогорска выходит в плей-офф с восьмой строчки.

Лада vs. Авангард
Встречи в регулярном чемпионате:
9:5, 4:2
Горячая тройка:
N.Filatov 68 (51+17) - V.Sobotka 55 (28+27)
A.Krysanov 46 (17+29) - M.Pestushko 42 (21+11)
G.Belousov 44 (18+26) - D.Furch 87.3% ОБ (КН 2.85)
Комментарий:
Лада сильно провела регулярный чемпионат, но что будет в плей-офф сказать сложно, команда потеряла перед сезоном центрфорворда 1 звена шведа Юханссона, а перед стартом плей-офф команду покинул еще и Антон Крысанов, который занял позицию ушедшего легионера. Как следствие у Лады ослаблена центральная зона, команде нужен запасной план, и уже даже не план В, а план С, D и даже Z. Не секрет, что команда испытывает финансовые трудности и прыгает выше своих возможностей. Авангард выиграл предсезонку, но в регулярном чемпионате сбавил обороты, как итог лишь 7 место на Востоке, главным козырем Омска в серии с Ладой должна стать слаженная игра в обороне и действие вратаря, Фурх обязан переиграть своего визави, если Омск хочет победить в этой серии.

Сибирь vs. Трактор
Встречи в регулярном чемпионате:
1:4, 7:6 ОТ
Горячая тройка:
M.Shalunov 60 (34+26) - R.Vesce 54 (26+28)
Z.Boychak 54 (29+25) - D.Roy 42 (28+14)
J.Kemppainen 53 (19+34)- P.Szczechura 32 (16+16)
Комментарий:
Ни одна из команд не может причисляться к явным фаворитам пары, т.к. Сибирь весьма удобный соперник для Трактора в последнее время. Козырем Сибири является лидерство центральных нападающих, именно они приносят основной багаж очков в этом сезоне. У Трактора ситуация похожа, лидерами статистики являются так же центровые, но команду покинул её лучший бомбард - Раян Вессе, это невероятная потеря для уральцев, на смену ему пришел из Омска Дерек Рой, который теперь обязан как минимум сыграть не хуже своего предшественника. Ещё один фактор Трактора - это игра вратарей, которые в этом сезоне не радуют, но давайте не будем забывать, что предыдущие 3 сезона именно за счет уверенной игры Павла Францоуза Трактор добивался своих результатов...

Нефтехимик vs. Металлург Нк.
Встречи в регулярном чемпионате:
2:1 ОТ, 6:5 ОТ
Горячая тройка:
G.Brule 60 (14+46) - A.Taratukhin 61 (28+33)
S.Konkov 55 (17+22) - A.Komaristy 56 (28+28)
P.Poryadin 28 (17+11) - M.Anisin 40 (23+17)
Комментарий:
Одна из самых ярких пар первого раунда, с обоих сторон умелые специалисты хоккейного мастерства, предсказать победителя серии заранее просто невозможно. Нефтехимик не очень стабилен, смущает так же игра вратарей. Кузня напротив играет как на одном дыхании, при этом расторгла контракт с одним из лидеров команды Михаилом Анисиным, а так же покинул команду основной вратарь Михаил Бирюков...
________________________________________ ________________________________________

Превью пар 1/4 финала Западной конференции:


СКА vs. Динамо Р.
Встречи в регулярном чемпионате:
5:1, 10:3
Горячая тройка:
P.Datsyuk 81 (32+49) - T.Sestito 57 (30+27)
I.Kovalchuk 71 (36+35)- M.Indrasis 43 (15+28)
E.Ivannikov 87.9% ОБ (КН 2.00) - M.Redlihs 36 (22+14)
Комментарий:
Многие считают что для СКА эта серия станет лёгкой прогулкой, но Рига попытается максимально усложнить испытания Питеру, однако не факт что это получится. К невероятной результативности в атаке, СКА еще и в обороне играет на высоком уровне, номинально третий вратарь команды Евгений Иванников провел отличный регулярный чемпионат и вошел в тройку лучших вратарей. Чудеса случаются, но сейчас для Риги выписан приговор.

Локомотив vs. ЦСКА
Встречи в регулярном чемпионате:
1:3, 4:5
Горячая тройка:
D.Apalkov 46 (22+24) - S.Da Costa 31 (15+16)
B.Kozun 38 (21+17) - J.Mursak 27 (13+14)
Y.Averin 37 (20+17) - V.Nichushkin 27 (12+15)
Комментарий:
Нынешний ЦСКА не ставит на мощную и результативную атаку, для команды сейчас важнее удержать свои ворота в неприкосновенности. Локомотив так же больше переживает за свои ворота, но в атаке все же выглядит более убедительно, чем армейцы. В регулярном чемпионате ЦСКА выиграл оба матча, но обе победы были очень сложными и хрупкими, в плей-офф Локомотив обязательно постарается забрать своё.

Медвешчак vs. Динамо Мск.
Встречи в регулярном чемпионате:
4:5 ОТ, 10:4
Горячая тройка:
T.Mertl 55 (27+28) - K.Gorovikov 36 (20+16)
A.Giroux 50 (25+25) - S.Kokuyov 30 (16+14)
A.Bolduc 49 (27+22) - A.Tereshchenko 29 (14+15)
Комментарий:
Обе команды играют без оглядки на свои ворота, при этом Медвешчак удачно подписал нового тренера по ходу сезона и теперь он один из фаворитов всего чемпионата. Динамовцам придется потрудиться, чтобы навязать сопернику борьбу.

Динамо Мн. vs. Северсталь
Встречи в регулярном чемпионате:
2:5, 6:5
Горячая тройка:
M.Ellison 92 (50+42) - P.Cernov 45 (20+25)
A.Kitarov 55 (28+27) - I.Magogin 41 (19+22)
C.Linglet 55 (21+34) - J.Kovar 87.3% ОБ (КН 2.67)
Комментарий:
Северсталь трижды сменила тренера по ходу регулярного первенства, в итоге удалось договориться с опытным Никитой Гусевым, который моментально оживил команду и показал на что она способна... По другую сторону находится команда, которой уже несколько лет руководит один и тот же человек. Минск демонстрирует жёсткий и агрессивный хоккей, без оглядки на свои ворота и огромной результативностью. Будет интересно.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:47   #54
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию



[1] - [8]

Статистика личных встреч: 4:5, 6:2.

Sundin: "Соперник попался очень тяжелый".


- Доволен ли соперником на первой стадии плей-офф?

Соперник попался очень тяжелый лисам, хотелось бы конечно чтоб был попроще, но что делать будем играть.

- Что можешь сказать о его игре?

Степан играет в очень умный хоккей, сочетая прессинг и силовую игру с комбинационным хоккеем.

- Доволен ли своим результатом в регулярном чемпионате?

В принципе доволен, так как на старте сезона и думать о ПО нельзя было исходя из результатов которые показывал Металлург.

- Что можешь пожелать/сказать другим участникам?

Хочу пожелать остальным участникам хорошего зрелищного хоккея в ПО.

Спросим, теперь соперника Бориса - Степана.

SHTEPHAN: "Надеюсь на честные, адекватные игры".

- Доволен ли соперником на первой стадии плей-офф?

Конечно слукавлю если скажу что счастлив от соперника по раунду ПО) Ожидаю очень тяжелой серии, возможно со скандалом...) Но все же надеюсь на честные, адекватные игры!!!

- Что можешь сказать о его игре?

Тренер Магнитки проповедует закрытый хоккей, умея четко реализовывать при случае "Броски от синей", так как исполнителей в команде хватает! При нашей защите синюю линию держать мы не умеем, поэтому будем просто стараться забивать больше и побеждать!

- Доволен ли своим результатом в регулярном чемпионате?

Результатом регулярки в целом довольны! Была отчаянная попытка догнать по очкам СКА - но тщетно + хотелось доиграть регулярный чемпионат - не смогли словиться с Тренером Куньлуня! с таким подбором игроков на востоке - первое место, достойный результат...

- Что можешь пожелать/сказать другим участникам?

Желаю всем участникам лиги красивого и добротного хоккея, без ссор и скандалов, без всяких пакостных провокаций во время игры)) заколачивайте по больше красивых "банок" ведь по этому и за это мы любим и играем ХОККЕЙ. Так же всех поздравляю с наступающими праздниками и желаю самое главное ЗДОРОВЬЯ, ведь в эти дни оно нам ой как понадобиться)))

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:04   #55
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию



[1] - [3]

Статистика личных встреч: 0:5, 4:2.

Ronaldo: "Ещё ни разу не был в финале конференции, первый раз дошел до этой стадии"


- Ты прошёл уже две стадии (Динамо Рига (4-2) и ЦСКА (4-1)) и сейчас ты бьёшься в финале конференций. Какие ощущения?

Я сейчас настраиваюсь и думаю только о том, как бы сыграть в каких-то моментах более надежней и сдержанней по опыту двух предыдущих серий.

- С кем сложнее будет играть с Востока если пройдёшь дальше, с "Maxer" или с "Algor"?

Оба соперника с Востока серьезные, играют примерно в одинаковый хоккей, трудно сказать с кем легче, знаю лишь одно, что с каждым чуть чуть, да по другому сыграю.

- Чего думаешь про Восточную пару, кто выйдет в финал?

Оба соперника победили явных фаворитов, бывших чемпионов, предпочтение отдаю Алексею в серии против Максера, но это всего лишь мои догадки, всё может случиться в этой стычке.

- Как давно ты повторял подобного рода успехи?

Ещё ни разу не был в финале конференции, первый раз дошел до этой стадии, это первое серьезное мое достижение в ПО.

- Чего пожелаешь соперникам перед стартом?

Соперникам желаю удачи! Да победит сильнейший)
__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________

Спросим мнение других тренеров, которые уже закончили своё выступление в плей-офф. На растерзание попал тренер Астанинского Барыса - SHTEPHAN.

- За кого будешь болеть в этой паре?

Мое лично мнение что по игре Зи посильнее будет Роналдо, но мне кажется все же СКА возьмет серию "составом"! Серия будет упорная 4-3!! Болеть буду за Медвежчак)

- Многие считали "Запад" в самом начале сезона сильнее, ты с этим согласен или же это не так?

Не могу с этим согласится что Запад по сильнее. Вообще считаю в данной лиге очень сильно вырос уровень игроков, т.е. каждый может проиграть каждому! Можно посмотреть по ПО. Раньше фавориты в сухую проходили пару раундов, сейчас такого практически не бывает, а на счет конференций - примерно равные. Ели взглянуть на полуфинал кубка Гагарина, все достойны победы)

- Возглавлял ли ты "СКА" или "Медвешчак" в своей тренерской карьере?

СКА не возглавлял ни разу, не выпадало ни как. Состав конечно у них мощный, являюсь поклонником Дацюка - хотелось бы поработать с ним))) На счет Хорватского коллектива - доводилось тренировать. Средний клуб с крепким добротным составом. Результаты к сожалению не помню, но проходили в ПО однозначно))))

- Ну и напоследок. Новый год же скоро, чего пожелаешь участникам лиги в Новом 2017 году?

Желаю всем учасникам в новом году ярких матчей, бескомпромисной и чесной игры, активных сезонов, также всем здоровья удачи родным и близким!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:55   #56
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию



[3] - [4]

Статистика личных встреч: 2:4, 6:2.

Algor: "Каждый может преподнести сюрприз"


- Ты в финале конференций. Какие ощущения?

Ощущение что не на есть отличные! Прошёл очень сильного соперника по 1/2 SHTEPHAN, вёл 1-3, но довёл до 3-3 и всё же выгрыз эту победу. В 6-й игре тряслись руки, давно такого не было. Сейчас соперник ни чуть не слабее, да и неуместно разделять соперников на слабый или сильных, как минимум потому что у нас нет слабых. Каждый может преподнести сюрприз. Далеко ходить не надо, Сибирь занимает 3 место, мы 4, но по большому счёту какое ты место занял в регулярке, нечего не означает. Во всяком случае я так считаю.

- Если пройдёшь дальше, с кем сложнее будет играть, с "Ronaldo" или "Zeitgeist"?

Оба соперника очень хороши, поэтому выбирать нет смысла. Будем биться до конца (если конечно же стадию пройдём). Как минимум мы уже в топ-4 лучший в этом сезоне, будем навязывать борьбу сопернику любому. Поэтому пока так.

- Как давно ты повторял подобного рода успехи?

Давно такого не было. Сезона 4-5 точняком. Мне кажется я немного сдал в игре, поэтому давно нечего не выигрывал. 40-й сезон должен меня обрадовать (смеётся).

- Чего пожелаешь соперникам перед стартом?

Самое главное удачи и хорошего коннекта, это самое важное. Ну и самое главное - играйте в хоккей, а не бросайте "какахи".

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________

Зададим вопросы другим тренерам. К нам "в руки" попал тренер Череповецкой Северстали - NikeDz. Спросим что он думает по поводу этой пары и вообще о плей-офф 40-го сезона.

- За кого будешь болеть в этой паре?

Болеть буду За Леху)))) Нефть порвет Сибирь.

- Хоть ты с нами и не с начала сезона, но всё же. Многие считали "Запад" в самом начале сезона сильнее, ты с этим согласен или же это не так? (пр. NikeDz начал тренировать команду в середине сезона, сменив на посту SVEN'a. Подняв команду с последнего места на 5.)

Я считаю, что уровень тренеров практически одинаковый, а вот составы уже разные и на Западе больше гранд-команд.

- Возглавлял ли ты "Сибирь" или "Нефтехимик" в своей тренерской карьере?

Нет, не хочу в Восточную конференцию. Соответственно нет.

- Ну и напоследок. Новый год же скоро, чего пожелаешь участникам лиги в Новом 2017 году?

Счастья и огромного здоровья.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:57   #57
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию



[1] - [4]

Статистика личных встреч: 4:2, 4:5 (Б).

Кто бы мог подумать, что Нефтехимик в 40-м сезоне сможет выйти в финал? Я думаю 5% таких есть и то навряд ли столько процентов наберётся. Если же говорит про СКА, то с самого начала чемпионата все говорили, что на Западе борьбу сможет навязать только Zeigeist, но и ему не удалось (4-0 в финале конференции). Если брать и смотреть с другой стороны, то играют в финале две Сибиряка, Ronaldo с Омска, Algor с Новосибирска - соседи. Будет Сибирский финал с не сибирскими командами. Посмотрим что из этого выйдет и кто же возьмёт главный трофей юбилейного 40 сезона EAPHL. Ну а пока, спросим других тренеров, кто что думает за финал, за сезон и за предстоящий Новый Год.

Попались первые три человека, кто отозвался. Первым отозвался тренер ХК Сочи - av-25.

- Следишь за плей-офф 40-го сезона?

Наблюдаю со стороны. Но был удивлён , великолепной игрой НХ.

- Кому отдашь своё предпочтение в финале Кубка Гагарина?

У Роналдо супер команда , поэтому буду болеть за Нефтехимик .

- С кем тебе самому сложнее было бы играть с "Ronaldo" или же с "Algor"? На сколько известно ты с ними пересекался во многих лигах.

Сложно сказать, оба игроки высшего уровня. Радует, так это то что оба играют в комбинационный хоккей, поэтому проигрывать им не так обидно, так как выигрывают за счёт мастерства и класса.

- Так уж совпало, что юбилейный сезон выпал на последние месяца уходящего года. И совсем скоро подойдёт к концу и то и другое. Что хотел бы пожелать участникам в преддверии Нового 2017 года?

Год был високосный, много бед принёс... Пусть 2017 будет для всех лучше. Ну а для нашей лиги, что бы все так же играли активно. У нас самая лучшая лига , за что спасибо нашим админам.

- Спасибо за то, что отвечал на наши вопросы! С Наступающим и тебя Новым Годом, побольше тебе побед как на площадке так и за её пределами.

Спс, и вам всего самого наилучшего во всем!!!

На плей-офф обычно в лиге происходит засуха. Мало кто заходит на сайт и следит за тем, как развиваются события лиги. Будем возвращать народ, писать статьи и просто хорошо проводить время. Это очень хорошо, когда люди идут на контакт а не воспринимают всё во штыки. Ладно, о чём это я? Немного лирики и реалий. У нас тут плей-офф идёт полным ходом и уже до финала дошли. Страсти только начинают закипать, самое вкусное и мясное (да простят меня болельщики Спартака, но я Вас при всём уважении и не оскорбил) впереди! Идём далее)


Я думаю все соскучились по нашему Борьке, поэтому держите горячий пирожок от него! И так, внимание....мотор...sundin...поехали!

- Следишь за плей-офф 40-го сезона?

Слежу.

- Кому отдашь своё предпочтение в финале Кубка Гагарина?

Предпочтение не отдам некому равные соперники.

- С кем тебе самому сложнее было бы играть с "Ronaldo" или же с "Algor"? На сколько известно ты с ними пересекался во многих лигах.

С Роналдо чуть тяжелее игралось.

- Так уж совпало, что юбилейный сезон выпал на последние месяца уходящего года. И совсем скоро подойдёт к концу и то и другое. Что хотел бы пожелать участникам в преддверии Нового 2017 года?

Хочу всех участников Поздравить с Наступающим Новым годом!Пусть все плохое останется в старом году а все самое лучшее ждет в году новом!

Как говорится: "краткость - сестра таланта". Либо просто Борис был очень раздосадован тем, что ему поставили техническое поражение из-за дня рождения + бан дали. Не справедливые мы люди! Но согласитесь, лучше так, чем играть с ним матчи по 3 часа с вылетами и прочими выкидонами.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 20:57   #58
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию


Вот и подошёл к своему логическому завершению (ну не считая Кубка Надежды) сороковой сезон в КХЛ. Было очень много ярких моментов, у многих чередовались победы и спады, такое тоже бывает, но так бывает и это спорт. Победителями становятся Питерский СКА под руководством Ronaldo. В 6 матчах был повержен Нижнекамский Нефтехимик под руководством Algor. Первый матч прошёл притиркой друг к дружке. Уже на 30 секунде 1 периода шайбу забрасывает Илья Ковальчук, ассистентские балы на свой счёт записывают Павел Дацюк и Антон Белов. Через 7 минут счёт сравнивает Михаил Жуков 1:1. Тут же не откладывая дела в чёрный ящик Армейцы бегут в атаку и делают счёт 2:1. Шайбу забрасывает Сергей Широков с передач Ярно Коскиранта и Александра Барабанова. Через 5 минут равновесие в счёте делает всё тот же Жуков который оформляет дубль в сегодняшней встрече. Ассистенты Сергей Коньков и Егор Миловзоров. Обе команды сразу обозначили друг друга, что лёгкой прогулки здесь не предвидится. Счёт 2:2. Перерыв. После перерыва на 2 минуте второго периода Армейцы вновь выходят вперёд. Всё тот же Ковальчук забивает гол и также же как и Жуков делает дубль в этом матче. Окончательную точку в этом матче ставит Ярно Коскиранта, забрасывая шайбу на 37 минуте этого матча. В третьем периоде было много опасных моментов как с одной, так и с другой стороны, но забить в этот вечер больше было не суждено.

1-м матч

СКА 4:2 Нефтехимик

Шайбы забросили:

00:31 - 1:0 - Kovalchuk Ilya (Datsyuk Pavel, Belov Anton)
07:19 - 1:1 - Zhukov Mikhail
07:57 - 2:1 - Shirokov Sergei (Koskiranta Jarno, Barabanov Alexander)
12:15 - 2:2 - Zhukov Mikhail (Konkov Sergei, Milovzorov Yegor)

21:56 - 3:2 - Kovalchuk Ilya (Moses Steve, Datsyuk Pavel)
37:32 - 4:2 - Koskiranta Jarno (Shirokov Sergei, Barabanov Alexander)

Удаления:

13:19 - Plotnikov Sergei - Tripping

Нефтехимик после первого матча казалось бы сделал какие-то для себя выводы и должны были выйти со свежей головой, но СКА добавил ещё и Нефтехимик не смог с этим совладать. На 3-й минуте первого периода после передачи Кирилла Лямина, шайбу забивает - Дэн Секстон 0:1. В первом периоде было много опасных моментов как собственно и во всём матче, но блестяще сыграли вратари той и другой команды. Только прозвучал свисток судьи и СКА ринулся в атаку и это дало свои плоды. Мозес поражает девятку Колппайнена. Менее чем через 3 минуты Геннадий Столяров выводит свою команду вперёд 1:2. СКА отвечает сразу же шайбой Щипачёва 2:2. После таких шайб, защита обоих команд собрала всю волю в кулак и не подпускала к своим воротам нападающих. В третьем периоде после удаления Херсли, СКА ловит Нефтехимик на контратаке в меньшинстве отличается Мартенссон и спустя считанные секунды, всё тот же Мартенссон делает счёт 4:2. Два гола в меньшинстве!! После Нефтехимик снимает вратаря, и Никита Гусев закатывает 5-ю шайбу уже в пустые ворота. Итоговый счёт 5:2.

2-й матч

СКА 5:2 Нефтехимик

Шайбы забросили:

03:41 - 0:1 - Sexton Dan (Lyamin Kirill)

22:02 - 1:1 - Moses Steve (Datsyuk Pavel, Kovalchuk Ilya)
25:24 - 1:2 - Stolyarov Gennady (Makarov Konstantin, Polygalov Igor)
25:49 - 2:2 - Shipachyov Vadim (Plotnikov Sergei, Dadonov Evgeny)

53:04 - 3:2 - Martensson Tony (Chudinov Maxim, Rukavishnikov Roman) 4х5
54:49 - 4:2 - Martensson Tony 4х5
59:35 - 5:2 - Gusev Nikita (Martensson Tony, Chudinov Maxim) пустые ворота

Удаления:

27:43 - Zhukov Mikhail - Obstruction-Hooking
51:43 - Hersley Patrik - Cross checking
59:44 - Barabanov Alexander - Interference

3-й матч

Нефтехимик 2:5 СКА


Шайбы забросили:

06:00 - 1:0 - Polygalov Igor (Kinrade Geoffrey, Stolyarov Gennady)
12:04 - 1:1 - Plotnikov Sergei (Shipachyov Vadim, Zubarev Andrei)

26:15 - 1:2 - Dadonov Evgeny (Zubarev Andrei, Shipachyov Vadim)
29:44 - 2:2 - Konkov Sergei (Sexton Dan, Ogurtsov Dmitry) 4х5

42:02 - 2:3 - Moses Steve (Datsyuk Pavel, Kovalchuk Ilya)
56:38 - 2:4 - Kovalchuk Ilya (Moses Steve, Datsyuk Pavel) 4х5
57:34 - 2:5 - Moses Steve (Kovalchuk Ilya, Datsyuk Pavel)

Удаления:

26:58 - Lyamin Kirill - Interference
30:40 - Plotnikov Sergei - Tripping
30:40 - Lekomtsev Ivan - Tripping
33:38 - Polygalov Igor - Obstruction-Hooking

47:37 - Dadonov Evgeny - Interference
48:40 - Lyamin Kirill - Obstruction-Tripping
55:42 - Yakimov Bogdan - Interference
59:03 - Lekomtsev Ivan - Interference

4-й матч

Нефтехимик 3:2 СКА


Шайбы забросили:

32:01 - 1:0 - Sergeyev Andrei (Bortnikov Igor, Sexton Dan) 5х4
34:22 - 1:1 - Shipachyov Vadim

47:42 - 2:1 - Kvartalnov Nikita (Kulikov Pavel)
50:46 - 3:1 - Polygalov Igor (Konkov Sergei, Ryasensky Evgeny)
57:07 - 3:2 - Martensson Tony (Gusev Nikita, Rukavishnikov Roman)

Удаления:

07:48 - Rukavishnikov Roman - Holding

21:54 - Voynov Vyacheslav - Tripping
27:22 - Zubarev Andrei - Interference
39:50 - Zubarev Andrei - Tripping

59:24 - Kvartalnov Nikita - Obstruction-Hooking

5-й матч

СКА 2:3 Нефтехимик


Шайбы забросили:

03:05 - 1:0 Datsyuk Pavel (Moses Steve)
19:43 - 1:1 - Kvartalnov Nikita (Brule Gilbert, Sergeyev Andrei)

44:45 - 1:2 - Zhukov Mikhail (Bortnikov Igor, Sexton Dan)
59:43 - 1:3 - Lyamin Kirill (Lekomtsev Ivan) 5х4
59:53 - 2:3 - Dadonov Evgeny (Plotnikov Sergei, Rukavishnikov Roman)

Удаления:

13:13 - Konkov Sergei - Obstruction-Hooking

23:51 - Konkov Sergei - Obstruction-Hooking
33:18 - Sergeyev Andrei - Obstruction-Tripping

57:45 - Kinrade Geoffrey - Interference
58:15 - Ryasensky Evgeny - Cross checking

6-й матч

Нефтехимик 3:4 СКА


Шайбы забросили:

13:57 - 1:0 - Bortnikov Igor 5х4

20:58 - 1:1 - Martensson Tony,"Tikhonov Viktor, Chudinov Maxim) 5х4
34:41 - 2:1 - Poryadin Pavel (Ogurtsov Dmitry, Konkov Sergei)

45:54 - 2:2 - Koskiranta Jarno (Gusev Nikita, Hersley Patrik) 5х4
47:01 - 2:3 - Koskiranta Jarno (Gusev Nikita, Zubarev Andrei)
48:52 - 3:3 - Kulikov Pavel (Poryadin Pavel, Ogurtsov Dmitry)
59:22 - 3:4 - Shipachyov Vadim (Plotnikov Sergei, Dadonov Evgeny)

Удаления:

05:04 - Belov Anton - Tripping
10:58 - Hersley Patrik - Tripping
16:09 - Hersley Patrik - Tripping

24:03 - Belov Anton - Tripping
37:15 - Barabanov Alexander - High sticking

41:56 - Martensson Tony - Tripping

Интервью из первых уст после окончания 6-го матча.

Ronaldo - главный тренер СКА: "Как можно оценить победу в ПО?! Ну конечно же пятерочка"


- Поздравляем тебя с чемпионским титулом - Кубком Гагарина. Как это случилось?

Спасибо за поздравление) Ну я даже не знаю, как это случилось, все серии были разные и проходили в определенных условиях.

- Как долго шёл, чтобы удостоиться звания чемпион?

Я шел очень долго, сезонов 10 точно останавливался, в основном, на стадии "полуфинал конференции" и редко вылетал в первой стадии.

- Были ли в твоей карьере подобного рода титулы?

В моей карьере вот только не давно появились 2 КГ (Кубок Гагарина), и один из них взял на нашем сайте.

- Как ты считаешь, за счёт чего получилось так отлично выступить в юбилейном сезоне?

Наверное за счет команды. Сезон провел хорошо, занял 1-ое место в турнирной таблице, были 3 лидера по ходу сезона Дацук, Ковальчук и Мартенссон, тяжелые матчи вытаскивали Тихонов и Коскиранта в основном. В ПО картина вообще перевернулась практически верх ногами, Дацук стабильный, а вот Щипачев на первой строчке - это сенсация, просто как бог играл) самый универсальный был во всех матчевых сериях, и ему помогали конечно же Дадонов и Гусев, которые не состоялись в сезоне, играли хуже всех по результативности конечно же.

- Как оценишь своё выступление по пятибалльной шкале?

Как можно оценить победу в ПО?! Ну конечно же пятерочка)

- Продлеваешь контракт на следующий сезон или же переберёшься куда-нибудь?

А вот о контракте я думаю, прям таки сложно решить, есть что-то такое, что я не так как-то отыграл сезон, хотелось бы улучшить успех.

- Пожелай что-нибудь участникам в преддверии Нового года.

Желаю всем участникам удачи в жизни и играть в свое удовольствие) чтоб не думали бросать играть из-за проигрышей, а наоборот пытались отыграть получше!

Завтра допишу крч)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 14:58   #59
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

"Увидеть сквозь закрытую дверь..."
Часть 1. Запад



Менее недели остается до старта 41-го сезона Континентальной хоккейной лиги на нашем портале EAPHL, в связи с этим мы решили спрогнозировать шансы участников в новом сезоне или просто заглянуть в будущее...

12-14 место. Аутсайдеры
Йокерит (Bosaev), Медвешчак (Lion13), Витязь (Developer)
Начнем с тех, кто на наш взгляд вряд ли сможет бороться за что-то серьезное в этом сезоне. Представленная тройка имеет в целом средний по уровню хоккеистов состав, и даже Йокерит, который вроде бы силён, если смотреть объективно, имеет вполне себе средненький состав по меркам всей лиги. Стоит отметить что тренер Йокерита с каждым сезоном прибавляет, изучает киберхоккей и делает из этого выводы, но пока ему все же не хватает опыта, что влияет на итоговые результаты. Учитывая что в этом сезоне на Западе за исключением четырех-пяти команд равенство, борьба обещает быть плотной, и на первые роли выйдут второстепенные факторы. Так могут возникнуть проблемы у Медвешчака, наставник которых имеет за спиной большой опыт и умение, но в сложных ситуациях зачастую не может совладать с эмоциями, наш Назаров. Вратарская бригада Медвешчака потреплет нервы. Витязь подписал старого-нового тренера, Developer уже давно известен нашей аудитории, но в его карьере была большая пауза. Результаты на предсезонном турнире говорят о проблемах Витязя, но присутствует уверенность в силах этого наставника и мы уверены что еще скажет своё слово, возможно не в этом сезоне, но это будет определенный толчок для его дальнейшей карьеры.

9-11 место. Мимо PLAY-OFF
Локомотив (doni), Слован (GENKUS), Динамо Москва (Seryui92)
Новоиспеченный тренер Локомотива ни как не может собраться с силами и выдать стабильный сезон. Опыт опытом, но проблемы в обороне всё портят, а если учесть, что игра вратарей в Локомотиве в последнее время никого не радовала, то и в этом сезоне у Локо возникнут проблемы, в результате команда скорее всего останется без плей-офф. Слован продлил контракт со своим наставником и возможно совершил ошибку. GENKUS способен бороться за место в плей-офф, но результаты на предсезонном турнире ставят под сомнение успех словацкой команды в этом сезоне - 6 очков в 17 матчах (прим. на момент выхода статьи). А вот московское Динамо подписало контракт с тренером который частенько использует паузы в своей карьере, если наставник найдет общий язык с вратарской бригадой, то у Динамо отличные шансы сыграть в плей-офф, но если этого не произойдет... пиши пропало...



6-8 место. Можно ждать чего угодно
Северсталь (Dark), Динамо Рига (HBI), Торпедо (dinamo33)
Как говорит Леонид Аркадьевич, следующая тройка игроков... Северсталь заключила соглашение на один сезон с самым непредсказуемым тренером лиги последних сезонов. Все мы помним как Dark выводил Слован в финал Кубка Гагарина едва попав в плей-офф, помним неудачу прошлого сезона с Ак Барсом, но в конечном итоге победу в Кубке Надежды... Сейчас мы уверены, что в нынешнем сезоне игра Северстали получит свой четкий рисунок, если наставник выстроит оборону как в свое время в Словане, то Череповец обязательно окажется в плей-офф, но с другой стороны, на данный момент Северсталь не расценивается как фаворит в гонке за плей-офф с предыдущей категорией команд (9-11 место). Рижское Динамо выбрало новичка лиги, в деле мы его толком не видели, возможно что Рига не потянет и окажется в розыгрыше Кубка Надежды, даем аванс тренеру о котором пока совсем ничего не знаем... Торпедо, Нижний Новгород взял под свое крыло опытного тренера, карьера которого в последнее время окрепла. dinamo33 стабильно стал выходить в плей-офф, что раньше можно было считать успехом, сейчас это стало обыденностью и скорее если его команда не зайдет в ТОП-8 конференции, то это будет сенсацией.



1-5 место. Фавориты
Спартак (Batya), СКА (Shamil), Динамо Минск (AK46), ЦСКА (Algor), ХК Сочи (SHTEPHAN)
Вы можете говорить все что угодно, но именно эти 5 команд разыграют в этом сезоне чемпионство в конференции. Джокером станет ХК Сочи, под руководством магистра SHTEPHANa, который не раз доказывал что он профессионал, именно он наш фаворит. Помешать ему может финалист прошлого сезона Algor подписавший контракт с ЦСКА, Алексей не часто добивается успехов с ТОП-клубами, но ЦСКА это команда которая как никакая другая подходит Алексею, плотная и строгая оборона, удачная игра вратаря, а так же мощные контратаки - вот что станет "фишкой" армейцев в этом сезоне. Динамо из Минска вновь поведет вперед АК46, стоит отметить, что АК46 пропагандирует атакующий хоккей, без оглядки на свои ворота, и это дает свои плоды. Если раньше АК46 считали обычным середняком, то сейчас он вырос в настоящего лидера лиги, его стали опасаться абсолютно все соперники. Спартак сделал выбор в пользу не менее сильного тренера, Batya уже ни раз доказывал что способен бороться за самые высокие места, достоин уважения и внимания со стороны соперников. СКА сменил тренера после победы в чемпионате, состав команды по прежнему фантастичен, Дацюк, Ковальчук, Шипачёв, Войнов... Можно продолжать бесконечно, но справится ли не очень опытный тренер? Скорее всего СКА будет доминировать над командами из других категорий, но в ключевых моментах скажется не опытность наставника, однако команда все равно способна дойти до финала.



А в конце хочется сказать, что данная статья писалась не с целью кого-либо обидеть или задеть, это всего лишь аналитика и мнение одного человека... Помните, ничего невозможного нет! Вы способны изменить этот мир и этот чемпионат! Всем удачи, надеюсь вы будете ждать вторую часть статьи, спасибо за внимание, Ваш ASTAF.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 16:24   #60
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

"Увидеть сквозь закрытую дверь..."
Часть 2. Восток

Вторая часть статьи приуроченная к старту 41-го сезона Континентальной хоккейной лиги на нашем портале EAPHL. Напоминаем что все доводы и прогнозы принадлежат исключительно автору статьи, и не гарантируют свою точность по итогам сезона.



12-15 место. Аутсайдеры
Нефтехимик (Max2155), Лада (GrF), Амур (SiBo), Югра (Solovey)
Нефтехимик после поражения в финале Кубка Гагарина решил сменить направление в развитии и подписал не самого опытного наставника, увы Max2155 не демонстрирует выдающихся результатов и чаще всего завершает турниры на последних строчках, но в его душе кроется стержень настоящего спортсмена, лозунг которого - "главное не победа, а участие", нужно отдать должное ему и пожелать побольше побед, не каждый способен выдерживать эмоционально такие результаты, но будем надеяться, что результат придет и ты покажешь всем на что способен! Лада являясь одним из самых титулованных клубов лиги на данный момент подписала контакт с давно известным всем тренером, в прошлом его звали Graf, тренеру необходимо вкатиться в сезон, но учитывая конкуренцию на Востоке это будет очень сложно сделать, по этому пока только в числе аутсайдеров. Амур и Югра подписали контракты с новичками лиги, о которых вообще никто и ничего не слышал, будем смотреть и узнавать ребят в деле, пожелаем им удачи и терпения.

9-11 место. Мимо PLAY-OFF
Ак Барс (av-25), Автомобилист (besrukow), Металлург Магнитогорск (otvertka)
Не однозначная группа команд, с одной стороны опыт и объективно сильные составы (за исключением Автомобилиста, он всего лишь середняк), с другой стороны адски мощные конкуренты в борьбе за плей-офф. И av-25 и otvertka проведя весьма убедительно прошлый сезон получили под свой контроль более сильные составы, но опять же, глядя на состав Восточной конференции эти аргументы превращаются в песок и рассыпаются при любом сквозняке. Автомобилист и опытнейший besrukow - идеально для выхода в плей-офф, но скорее всего не в этом сезоне. Будет невероятно трудно. Ребятам нужно выложиться на 110% чтобы забраться в плей-офф, но главным недостатком всех трех наставников является нестабильность. Главной задачей для них будет забирать по максимуму очки у фаворитов.

p.s. Решусь на опровержение этой же статьи, Магнитке по силам выйти в плей-офф вместо Барыса, о котором скажем позже.



6-8 место. Можно ждать чего угодно
Барыс (ildar), Авангард (kulyash28), Сибирь (Alexey_Rom)
Эти парни бывалые бойцы, под их руководством вполне боеспособные коллективы, но есть определенные минусы. Тренер Барыса провалил предсезонку - 0 очков в 7 матчах (прим. на момент выхода статьи)! Ребята, 0 очков! Ноль... Ноооль! Есть ощущение что Барыс прорвет в сезоне, но если этого не случится, то скорее всего Барыс сменит Магнитка в борьбе за плей-офф. Авангард вновь пойдет в бой под руководством kulyash28, Иван знает на что идет, история повторяется, снова лидер предсезонки, снова сильная конференция... Но превзойти результат прошлого сезона будет крайне сложно. Сибирь будет Робин Гудом Восточной конференции, будет забирать очки у богатых и раздавать бедным, в результате попадет в плей-офф, но не будет фаворитом сезона.



1-5 место. Фавориты
Металлург Новокузнецк (ASTAF), Адмирал (Deniska87), Трактор (Powermen), Куньлунь РС (Ronaldo), Салават Юлаев (Maxer)
Группа опыта и достижений, "великолепная пятерка и оффсайд", "Банда с бульвара Капуцинов и синей линии", "5 друзей Оушена" и другое... Этих пятерых можно называть как угодно, но знаю точно, будет серьезное рубилово. Говорить о себе много не хочется, есть определенные проблемы со свободным временем и подготовке к матчам, следовательно Кузня в этом сезоне вряд ли будет в числе лидеров чемпионата, но опыт не пропьешь, в плей-офф должен заходить уверенно. После длительного перерыва в лигу вернулся Deniska87, возглавил Адмирал, который имеет не плохой ростер, имеет все шансы зажечь в этом сезоне. Трактор подписал контракт с Powermen'ом, это очень опытный наставник, знающий тонкости хоккея, козырь Трактора - один из лучших голкиперов в лиге, Трактор скорее всего выиграет свой дивизион... Ну давайте, скажите что это не так... Ага, то то и оно. Ну а за победу в конференции будут биться китайский Куньлунь под руководством действующего чемпионата Ronaldo, а так же старый-добрый Maxer и его Салават Юлаев. О проблемах Уфы говорить уже все устали, услышь нас Всевышний и подари на Масленицу вратаря, да с руками ровными и ногами быстрыми. Куньлунь же провел предсезонку на твёрдую четверку, которая позволит биться за высочайшие места в сезоне. Если вернуться к Западной конференции, то там средний уровень будет ниже в нынешнем сезоне, но более ровный и непредсказуемый, на Востоке же есть четкое разделение по классам - "аутсайдеры и новички", "рвущие пукан за плей-офф" и "отцы", но было бы очень весело и интересно понаблюдать за тем, как "отцы" получают люлей от "рвущих пукан".



В завершении скажу привычную, но не теряющую актуальности фразу: Всем удачи в сезоне ребята, спасибо что Вы с нами, пусть этот сезон подарит вам массу положительных эмоций и побед!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online