VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 02:29   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Пресс-центр



В данной теме Вы можете провести свою собственную пресс-конференцию!
Вы можете рассказать о прошедшем матче или о предстоящем дерби, о целях на сезон и высказать мнение о конкурентах. Это реальный шанс попасть в новостные ленты журналов или газет
!

Правила пресс-конференции:

- Указать дату проведения
- Назвать своё имя и фамилию (в скобках указать игровой ник)
- Указать о каком мероприятии идёт речь (Турнир, матч)

Пример:
23.01.2016
Василий Иванов (Mr.Champion), главный тренер New York Rangers
NY Rangers vs. NY Islanders (1/2 финала конференции)
- Нас ожидает очень не простая серия, в этом Нью-Йоркском дерби мы не можем проиграть, за нас болеет огромное количество фанатов и даже некоторые из конкурентов. Мы постараемся переиграть соперника за счёт жесткого хоккея и ураганной атаки! Желаю сопернику удачи, но победить должны МЫ! Let's Go Rangers!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 10:24   #61
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Алексей Алексеевич (Aleks.e.i) - гл.тренер Магнитогорского "Металлурга".

- Алексей Алексеевич, ваша команда выиграла турнир памяти Сергея Наильевича Гимаева. Дайте оценку ваше команде.

В первую очередь бы хотел сказать, что хоккейный Мир потерял такого замечательного человека, будем помнить о Наилича всегда, он для всех нас был свой. Царство ему небесное. По команде? Выступили хорошо, есть над чем работать, у нас впереди регулярный чемпионат, там будем наигрывать состав.

- Связка: Зарипов - Коварж - Мозякин, устраивает ли вас игра этого звена?

От реального хоккея сильно отличается, возможно будут перестановки и в этом звене, пока мы ждём от них большего.

- Как будете использовать Криса Ли?

Всех карт мы раскрывать не будем, зачем смущать соперников (смеётся), в защите.

- Как оцените игру вратарской бригады?

Сыграли неплохо, все три вратаря выглядели достойно в том или ином матче. Сыграют все.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 22:03   #62
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Дмитрий Валерьевич (ASTAF) - экс-гл.тренер "Сибири" и "Флориды"

- Дмитрий Валерьевич, накопились к вам некоторые вопросы в связи с последними событиями, связанными с вами. Что произошло? Хочется услышать лично от вас...

Всё просто, жизнь непредсказуемая штука и не всегда от нас самих всё зависит. Поступило предложение о смене деятельности, я согласился. В конце концов спортивная (кибер-спортивная) карьера штука не вечная и необходимо было задумываться о своём будущем.

- Почему именно сейчас, по ходу сезона, сезона который начался для вас весьма удачно?

Повторюсь, не всегда все зависит от нас, есть вещи которые случаются неожиданно и разбрасываться подобными шансами бывает не целесообразно. Что касаемо сезонов КХЛ и NHL, то тут могу сказать что весьма жалко было расставаться с Сибирью и Флоридой, сезон действительно начали ударно, было ощущение что в этот раз нам по силам взять Кубок Гагарина и Стенли.

- Даже так?

Да, бывает даже когда набираешь много очков нет ощущения стабильности и уверенности, а здесь всё это присутствовало. Если с Флоридой еще были вопросы, над которыми нужно было работать, то в Новосибирске всё было идеально.

- Что за вопросы во Флориде?

Короткая скамейка. В нашем активе было маленькое количество игроков которых мы могли использовать, но это не говорит о том что у нас были какие-то большие проблемы, нет, скорее наоборот, мы знали о своих недостатках и сильных сторонах.

- Разве не было игроков в резерве?

Были, но не те которые подошли бы под нашу концепцию игры. У нас было 2,5 готовых звена. "Jokinen - Barkov - Jagr" просто разрывали соперников, вторая тройка атаки была не плохая тоже (Vanek - Trochek - Huberdeau), а вот дальше были вопросы не плохо выглядел Reilly Smith и Denis Malgin, уверено выглядел на центре Marchessault, но сразу скажем что Smith и Malgin не ужились вместе и в итоге мы не смогли собрать 3 тройку такой как хотели, 4 звено должно было быть более мобильным и скоростным, но в нашем распоряжении были только габаритные хоккеисты, ждать от которых быстрых переходов из обороны в атаку не приходилось. В итоге был вопросы, но повторюсь команда показывала не плохой результат, всего 3 поражения в 28 матчах это очень и очень не плохой показатель.

- А что скажете про свою оборону во Флориде?

Ооо, ну здесь можно было прибавлять, прежде всего тактически не всё получалось выстроить. Благо что Luongo здорово играл в воротах. В целом я думаю финалом конференции мы бы не ограничились, но увы...

- А что было в Новосибирске?

В Новосибирске с самого начала мы создали великолепную команду, выстроили игру в обороне, не плохо справлялись в атаке, более 90% набранных очков, мы претендовали на победу в регулярном чемпионате, ну а 11 сухих матчей после 28 туров... Это просто фантастика, Салак выглядел просто блестяще! Однозначно он шел на рекорд.

- Были слабые места у этой Сибири?

Я думаю что нет, это была действительно заявка на чемпионство...

- Но не состоялось...

Но не состоялось, не довели дело до конца. Увы...

- Почему вашему сменщику не удалось продолжить ваш успех?

Никита Гусев (NikeDz) очень опытный тренер, умеет побеждать. Тут не всё от него зависило, он делал то что мог, в целом результаты стали похуже, но не критичны, всему виной бюрократия! (регламент проще говоря подвёл).

- Должно быть обидно что так всё вышло?

Несомненно, были самые высокие ожидания, надеялся вернуть себя трофеи.

- Увидим ли вас в будущем у руля какой либо из команд?

Посмотрим, жизнь покажет. Учитывая мой новый график будет сложно совмещать, но крест на своей тренерской карьере я не ставлю. В краткосрочных турнирах точно буду выступать, а вот в полноценных сезонах не знаю, всё будет зависеть от моей загруженности во вне хоккейное время. Возможно получится взять кого-нибудь по ходу сезона...

- Что ж, спасибо за то что нашли время побеседовать, будем ждать возвращения!

И вам спасибо, хочется пожелать всем удачи, сказать всем спасибо с кем удалось потягаться, и думаю что мы не прощаемся. Во всяком случае следить буду обязательно за лигой EAPHL и конечно же чемпионатом КХЛ.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 15:37   #63
AK46
Руководитель проекта
 
Аватар для AK46
 
 ICQ: 367997343

 Город: Могилев (Belarus)

 Регистрация: 05.10.2012

 Сообщений: 1,899

По умолчанию

Куньлунь Ред Стар 3-2 Салават Юлаев

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:45,PEN,DEG,Taimi Tommi,Tripping (Minor)
1,03:39,PPG (0:1),SVT,Grigorenko Igor,"Makarov Dmitry, Kulyash Denis"
1,17:23,PEN,DEG,Warn Max,Cross checking (Minor)
2,19:12,PEN,DEG,Jalasvaara Janne,Interference (Minor)
3,01:59,SHG (1:1),DEG,Yuen Zach,Unassisted
3,06:40,PEN,DEG,Videll Linus,Obstruction-Holding (Minor)
3,07:18,PEN,SVT,Omark Linus,Obstruction-Hooking (Minor)
3,07:33,GOAL (2:1),DEG,Viklund Tobias,"Taimi Tommi, Rau Chad"
3,19:06,PEN,DEG,Collins Sean,Tripping (Minor)
3,19:52,PPG (2:2),SVT,Vorobyov Dmitry,"Hartikainen Teemu, Loginov Alexander"
3,20:00,GOAL (3:2),DEG,Rau Chad,Collins Sean

Стоит отметить что , соперник сравнял счет за 8 секунд до конца, за 1.6 десятых,произошел проброс , тренера китайцев решили снять вратаря и выпустить на лед 6 полевого Чада Роу , который за 0.5 десятых , вырвал победу в основное время.

Награды пользователя:
Приз им. Руслана Салея MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Турнир памяти Кольцова Sochi Hockey Open Frank J. Selke Trophy Кубка мира: Участник Приз им. Руслана Салея Лучший защитник Приз Алексея Черепанова Кубок Башкортостана 
Всего наград: 72

AK46 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 09:21   #64
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Алексей Алексеевич (Aleks.e.i) - гл.тренер Новокузнецкого "Металлурга".

- Алексей, Ваша команда выступает последний сезон в КХЛ, так как следующий сезон, команда проведёт в ВХЛ. Как настроение в команде?


Да, как бы это печально не звучало, но это правда. В связи с тем, что у нас накопились долги по заработной плате и по рядам других причин, следующий сезон мы пропускаем. Более подробно вам расскажет ген. менеджер. Настроение боевое, ребята будут готовиться к плей-офф и мы сделаем всё возможное, чтобы Кузня закончила своё выступление на мажорной ноте.

- В клубе уже поговаривают кто куда переходит?

Нет, сейчас основная цель - пройти как можно выше по сетке плей-офф, выложимся на все 100%. Брат за брата. За себя и за того парня. Все профессионалы и каждый понимает это.

- Кузня проводит один из не плохих сезонов. Как вы считаете?

Я скажу так, мы проводим один из самых лучших своих сезонов. Пару сезонов назад, я уже руководил этой командой, много парней с тех времён ушло, осталось из той команды не много парней. Все бьются на льду, поддерживают друг друга. Тогда мы дошли до 1/2 и проиграли из-за того, что не хватило опытных ребят, которые могли бы поддержать или подсказать молодёжи.

- Вы дали шанс своему третьему вратарю - Ивану Старостину. Как оцените его выступление?

За тот короткий отрезок, Иван смотрелся не плохо, но были матчи что летело в его ворота всё. У нас получил травму Влад Подъяпольский, поэтому у нас оставалось 2 вратаря это Хакимов и Старостин. Иван выиграл эту дуэль, поэтому он и защищал ворота. Сыграл не плохо, думаю не хватало практики, так как сидеть много сезонов в запасе и играть только за фарм, вы сами понимаете, уровень разный.

- Люди начали возвращаться на стадион и заполняют практически полный дворец. Как это сказывается на команде?

Всем известно, что болельщик - это 6-й полевой игрок. Приятно играть при полных трибунах, есть для кого играть. Обычно уже привыкли наш клуб видеть на дне турнирной таблицы, кому это понравится, приходить и смотреть очередной проигрыш. Мы сделаем с парнями всё возможное, чтобы в этом сезоне Кузня увидела как можно больше игр, т.е прохождение стадий в плей-офф. Кузбасс клуб с традицией, много воспитанников вышли на пик (Бобровский, Орлов, Телегин, Сорокин и другие).

- В этом сезоне зажигает юная звезда - Семёнов. Что можете сказать по нему?

Парень талантлив, и проводит один из самых сильных своих сезонов. Он молод и всё самое интересное в его карьере впереди. Пока масть идёт - это хорошо. Главное чтобы продолжал в том же духе. Таратухин тоже вспомнил свою молодость и отлично проводит свой сезон, он является один из лидеров в КХЛ. Единственное что я уже говорил, печально что это наш последний сезон в КХЛ.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 14:32   #65
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Дмитрий Валерьевич (ASTAF) - гл.тренер хоккейного клуба "Лада" Тольятти.

- Дмитрий Валерьевич, 3/4 матчей позади в регулярном чемпионате, какую оценку можете дать своей работе и команде.

Очень здорово стартовали, шли практически без потерь, но в последнее время что-то не заладилось.

- В первых 39 матчах всего 4 поражения, а затем 5 игр подряд "Лада" уступила, что стало причиной поражений и как планируете выходить из пике?

На самом деле в свете последних событий в голове небольшой бардак. Пока нет точной картины того, что нужно исправлять... Но обещаю что будем разбираться. Многие знают что ни так давно в моей семье случилось горе, пришлось срочно покидать стан команды, затем вернувшись мы по воле календаря отправились на выезд (прим. уехал в командировку и приходится раздавать WiFi с телефона чтобы отыграть матчи) и тут понеслось... Сначала несколько не уверенных побед, а затем и вовсе серия из пяти поражений подряд.

- Уступили далеко не лидерам чемпионата...

Да, что странно, мы очень здорово сыграли по ходу сезона с основными фаворитами, а потеряли очки не в самом нужном месте и ситуации.

- Что за ситуация?

Боролись за лидерство в дивизионе и конференции.

- Запас еще есть, выиграть конференцию вполне по силам.

Для этого нужно без ошибок завершать регулярный чемпионат и приводить в порядок свою игру. Если оглянуться назад, то мы видим что обыграли без потерь очков грозный "Барыс", с Омском без потерь, Новокузнецку лишь 1 очко отдали. Поделили очки с лидером Запада - "Локомотивом", в дивизионе 1 раз уступили "Магнитке", но ответный матч выиграли... Казалось бы все здорово, даже лучше чем ожидали. А потом было 1:5 от "Динамо" из Москвы, матч из ряда вон выходящий, хорошо, забыли его... Дальше оступились в игре с Ак Барсом 2:3, немного не хватило мастерства. Затем была неплохая серия побед, но тут повстречались "Амур" и "Сибирь" на пути, 0 очков за 4 матча, а затем уступили аутсайдеру Запада - "Торпедо", благо что ответный матч в Нижнем мы взяли.

- "Амур" и "Сибирь" не такие уж и слабые команды...

Да, не спорю, но учитывая то как мы играли с явными фаворитами... Обидно вообщем было, а самое интересное что мы 5 раз проиграли в этом сезоне со счетом 2:3 и Магнитогорску тоже уступили в одну шайбу. Скажем так, с "Сибирью" мы точно не заслуживали 1:4 в первом матче, там игра была на нашей стороне, но просто не везло, а вот в ответной игре соперник был убедительнее и даже когда при 1:4 дважды забили и могли забивать еще было видно что "Сибирь" в этой игре не отдаст, так и закончили 3:5 в итоге под их контролем.

- А что на счет "Амура"?


А что здесь вы хотите услышать? Дважды 2:3 проиграли, что тут говорить... По счету видно что была борьба, где-то может быть повезло сопернику, где-то не хватило нам... Причем в первом мачте мы слабо начали (прим. 0:2 уже к середине первого периода), но затем сравняли и могли дожимать, но упустили шанс. Во второй игре вели по ходу матча (2:1), но опять же не дотерпели. В целом могу сказать что "Амур" не плох в этом сезоне, это видно и по % набранных очков (прим. 4 в конференции по % набранных очков - 70% на момент пресс-конференции), но у них еще много игр впереди, рано делать выводы. Так же и "Сибирь", у нас с ними всего 7 очков разницы сейчас. Посмотрим...

- Ежов играет практически без сменно. Вратарский фактор не сыграл роль в поражениях?

Нет, не думаю. В целом игра Ильи нас устраивает. Понятно что сложно проводить все 60 матчей сезона без ошибок, но тут и статистика говорит сама за себя, Ежов один из лучших вратарей в лиге по отраженным броскам. Его вины в пропущенных шайбах, в принципе, не было...

- А как вам игра Филатова в нынешнем сезоне?

Знаете, рано подводить итоги. Никита вряд ли дотянет до своего рекорда который установил 2 сезона назад, когда мы работали вместе, но в этом сезоне он больше отдает передач, что тоже не плохо. Возможно поборется за лучшего бомбардира. Вполне заслуживает.

- Что ж, спасибо за ответы на вопросы, удачи в оставшейся части сезона!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 10:34   #66
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Алексей Алексеевич (Aleks.e.i) - гл.тренер Сибири (Новосибирская обл).

- Алексей Алексеевич, вы снова вернулись в родные стены. Скучали по родному дому?

Спасибо. Рад снова вернуться домой. Кирилл Валерьевич позвонил после успешного сезона за Новокузнецкий Металлург, мы обговорили все нюансы и заключили контракт. Жаль конечно за Новокузнецк, что команда перебралась в ВХЛ, я думаю если бы остался в клубе ещё на один сезон - кубок был бы наш (смеётся). А так я здесь и готов поднимать Родную Сибирь с колен.

- В этом сезоне команда практически собиралась с нуля. Что ожидаете от ребят в этом сезоне?

Мы действовали сообща с Кириллом Валерьевичем, и Сергеем Климовичем (нашим скаутом) искали ребят, которые подойдут нам по стилю игры и подстроились под нашу тактику. Бюджет конечно у нас не как у СКА или Магнитки, нефть в Сибири ещё на нашли (смеётся), поэтому будем работать с чем придётся. У нас слияние молодёжи и опытных сформировавшихся игроков. За 1 месяц сложно натренироваться, но будет потихоньку вкатываться в сезон.

- Команда провела уже 12 игр и имеет в своём активе 6 побед и 6 поражений. Для вашей команды это хороший результат?

Можно и лучше, но пока очень слабо играет Саша Салак, весь упор делается на нём. Дали шанс проявить себя Рейзвиху, пока игра у Эдика идёт, посмотрим что будет дальше. Что касается результата, он придёт, но пока он не удовлетворителен, некоторые игроки пройдут ссылку в ВХЛ, дабы там набираться опыта и доказывать самому себе, чего каждый из себя стоит.

- Молодое дарование Новосибирска - Павел Ткаченко попадает в состав. Это из-за того, что должен быть лимит или он действительно так хорошо себя зарекомендовал?

- Паша я считаю уже перерос Сибирских Снайперов и его место в основной команде. Пока он показывает хорошую игру в дебютном для себя сезоне, молодой парень. По технике и пониманию чем то схож с Костей Окуловым. Главное чтобы у парня и в дальнейшем всё складывалось хорошо, а мы как тренеры, будем ему в этом помогать.

- Что кажете о новобранцах-легионерах? Устраивает ли Вас их игра?

Потихоньку вкатываются в сезон, Александр до этого сезона не имел практики в КХЛ, для него это вызов. Мы рассчитываем на него. Что касается Закриссона, то Патрик является один из лидеров в команде, не будем зарекаться, но возможно это лидер нашей команды и он поможет нам в дальнейшем.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 15:30   #67
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Алексей Алексеевич (Aleks.e.i) - гл.тренер ХК Динамо (Москва).

- Алексей Алексеевич, ваша команда закончила регулярный чемпионат. В активе у команды 103 очка. Довольны ли вы результатом подопечных?

В первую очередь я бы хотел поблагодарить ребят за хорошую работу на этой стадии. Всегда бывают взлёты и падения. Начало у нас было очень плохим, но мы через работу и пот смогли всё это вытерпеть и показать весьма не плохой результат. В команде собрано много молодёжи и опытных игроков, которые в свою очередь подсказывали друг другу. Разлада в коллективе не было, даже не смотря на то что Бочаров пододвинул Ерёменко с "первого номера".

- Как оцените игру молодёжки за этот промежуток времени, можно ли кого-нибудь выделить из состава?

У каждого есть свои плюсы и минусы, не так давно за основу подтянули Зайцева. Катание хорошее у этого парня, но бросок желает лучшего. Также не плохо влился в состав и Яковлев. У парня всё хорошо с габаритами, может продавить любого. Что касается других, то у всех есть конкуренция и каждому есть что доказывать.

- Как оцените игру иностранцев?

Дастин не смотря на то, что много времени провёл в стане Барыса выглядел весьма не плохо. Один из ключевых наших центров вместе с Лёшой Терещенко. Хиетанен был не плох, но думаю он покажет ещё свою игру в плей-офф (с хорошей стороны) по остальным сказать нечего. Сезон у них не совсем задался.

- Всех интересует вопрос по Михаилу Анисина. Большую часть сезона Михаил и вовсе не попадал в состав. Проблемы с дисциплиной или есть какая-то другая причина?

Миша сам всё знает, ему также есть что доказывать прежде всего самому себе. Нет, это не связано с дисциплиной, просто в команде были сильнее парни по нашему мнению, которые играли лучше, но потом они терялись и пришлось вызывать из ВХЛ Михаила. Он профессионал и он это понимает.

- Как будете готовиться к плей-офф, у вас ещё практически неделя?

Да как обычно, поработает над большинством, немного побегаем но не будем сильно нагружать парней т.к в плей-офф будут матчи через день, поэтому дадим немного отдохнуть и в бой.

- Кого ждёте себе в соперники?

Соперника не выбирают, все очень сильные. Поэтому не профессионально так говорить "выбирать соперника". В первую очередь будем работать на себя.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 08:45   #68
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию Сибирь хотя бы в киберхоккее что-то может

Вот мы (ХК "Сибирь") закрыли регулярку без техов и отыграли 62 матча. Как всё было и чего ждать дальше.

Кубок ВКХЛ

С самого начала мне вообще досталось Минское Динамо, но ген.мен. Сибири вышел на меня, а Минчане хотели видеть в своём стане старого-доброго АК46. В итоге всё прошло хорошо, обе стороны договорились, обменялись рукопожатием и разъехались уже теперь в новые клубы (ну как сказать новые, всё-таки каждый вернулся к себе домой). Спасибо АК46 что подготовил команду к сезону, так сказать это наша общая победа.
В планы входил подиум, хотя бы попасть в топ-3, но, со временем планы поменялись и кубок ВКХЛ отошёл на последний план. Итог: 8 место.

Регулярный сезон КХЛ

Сезон начался с подъёма, обыграв 5 команд подряд. Забегая вперёд, скажу сразу, не было никаких задач (кроме как попасть в ПО), выиграть там индивидуальную награду или же быть в топ-3, нет, такого не было, просто играл в своё удовольствие, частично в середине сезона пытаясь завоевать награду Кароном, по факту это вообще моя первая гонка в снайперах/ассистентах/бомбардиров, до этого забивала вся команда и ярких лидеров у меня не бывает. Тоже самое и тут, то что Карон забил столько шайб и набрал столько очков, от части это немного фарт, спроси меня перед началом сезона будут ли мои игроки где-то в топе, я бы точно сказал - "нет". Плюс ко всему, игра в плей-офф это совсем другая игра, и там не важно забросил бы 250 шайб в регулярке или 90, всё решает сама серия. Ещё бы выделил Пешехонова, который в первом матче забил 4 гола и за 4 матча он был лучшим снайпером (на секунду у игрока овер 69, и по статистике он расположился на втором месте!).
Смотря календарь и на сыгранные игры своей команды, особо разгромных проигрышей то и нет, можно выделить только пара матчей: Автомобилист 2:6, Локомотив 3:6, СКА 2:5. По факту это самые прям "разгромы" если их так можно назвать. А разгромных побед хватало: Адмирал 13:0, Спартак 9:0, ХК Сочи 8:0, Адмирал 7:1, Амур 5:0, Локомотив 7:2, Металлург 6:1, Куньлунь 6:1, Амур 6:1, Салават Юлаев 8:4, Куньлунь 10:1, Амур 8:0, Динамо Рига 8:2. Разгромов достаточно. На прошлые сезоны я не обращал внимание на свою статистику, разгромы и т.д., а тут просто стало интересно что да как. По итогу разница шайб следующая: 259—142 и процент побед хороший: 73.39.
За регулярный чемпионат я считаю можно поставить себе оценку - хорошо. Всё-таки не каждый день у нас юбилей, а тут есть повод разобрать и подвести мини итог своего выступления.
Пока команда расположилась на 1 месте, но пару очков и Автомобилист будет на первом месте. Нам нет разницы какое место займём 1 или 3 или 8, соперник в плей-офф сильный т.к люди в топ-8 попадают явно не за красивые глаза.

Ждём плей-офф, а что именно от него ждём, даже не знаю чего и сказать. Наверное как можно дальше пройти по сетке, соперник как я уже сказал выше силён каждый, главное самого себя не сглазить, а то после такого обзора начинается полный спад и всё что было в регулярке, уходит в пятки, отключается голова и руки не слушаются. Поэтому на этом мы и закончим.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:41   #69
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,573

По умолчанию

Пресс-конференция главного тренера хоккейного клуба "Авангард" по окончанию регулярного чемпионата юбилейного пятидесятого сезона КХЛ


Добрый вечер! Регулярный чемпионат для нашей команды получился не совсем успешным. Задача была поставлена - закончить регулярку не ниже третьей строчки в конференции. Мы заняли четвёртое или пятое, будет решаться во встречах других команд, по сути это без разницы, соперник на первый раунд от этого не изменится. В сезон очень тяжело въезжали, но радует то, что из последних игр почти все победы, а это значит что команда нашла свою игру в предверье плэй-офф. К играм на выбывание готовимся очень серьёзно, в каждом матче с любым соперником будем биться до последней секунды!


Иван Юрьевич, как оцените игру вратарской бригады?

- К вратарям есть вопросы, надеюсь они будут более удачливей играть в плэй-офф.

Практически весь сезон вы ставили Семёнова на позицию крайнего нападающего. Почему? Ведь он всегда играл в центре

- Начнём с того, что в команде огромный выбор центральных нападающих и кого-то нужно было либо на край ставить, либо отправлять в Югру. А потом вы посмотрите на количество заброшенных шайб им, он потрясающе выполнял свою задачу.

Какие другие команды вам понравились в чемпионате или может чем-то удивили?

- Больше всего порадовал Витязь. Не ожидал, что команда с таким составом и тренером, который на долгое время уходил с тренерской работы, поднимется так высоко. Салават Юлаев тоже немного превзошёл мои ожидания.

Какова цель команды в плэй-офф?

- У всех тех, кто попал в плэй-офф, цель одна - Кубок Гагарина! С другим настроем команда не должна играть.

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 00:27   #70
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Пресс-конференция с новым главным тренером финского Йокерита Дмитрием Астафьевым (ASTAF)
в преддверии старта нового сезона (№51)


>>>
_____________________________________________

Дмитрий расскажите как вы оказались в Хельсинки?

- Здесь не далеко от Питера, где я провел прошлый сезон (улыбается). А если серьезно, то после завершения прошлого сезона встал жесткий вопрос о моей дальнейшей судьбе. Вариантов в принципе было много, но конкретных предложений было всего 2-3. Выбрал Йокерит.

Почему в СКА решили найти вам замену?

- Наверное сказался результат который мы показали. На протяжении всего сезона команду лихорадило, не было стабильности. А в PLAY-OFF и вовсе в последний момент опозорились. Там вообще была сложная ситуация.

Расскажите об этом...

- Да что рассказывать, очень много очков потеряли по ходу регулярного чемпионата. Выиграли дивизион, но это не сильно помогло, да и вообще были сомнения в клубе. Изначально руководство да и мы с ребятами сразу обозначили цели на сезон - успешная игра в регулярке и победа в Кубке Гагарина, казалось было что с таким подбором игроков это было по силам, но не вышло. Так вот, о провале в PLAY-OFF. В первом раунде проскочили Динамо, во втором побились с ЦСКА, в седьмом матче вышли. Дальше Минск, серия сразу показалось странной, побеждали только гости, и вот в седьмой игре мы снова играли в Питере, полные трибуны, шаг до финала, 5:3 за 3 минуты до конца. На трибунах шум, барабаны, на скамейке улыбки... За минуту до конца без изменений... А вот потом началось, 5:4, 5:5... 5:6 и на трибунах тишина, на скамейке шок. Никто не понял как это произошло. Видимо по этому и решили с другим тренером заключить контракт после такого.

А что на Ваш взгляд стало причиной такого сезона?

- Сложно сказать. В целом подбор игроков в СКА конечно хороший, длинная скамейка. Но все же мне не хватило индивидуальностей. Не было в этом составе двух-трех игроков, которые бы помогли. Не в плане мастерства и техники, а на конкретные позиции... Да и в целом, не хочется обижать ребят, но мало кто выглядел на все 100%.

Кого выделите из того состава в лучшую или быть может в худшую стороны?

- Не благородное это дело, выделять кого-то. Но здорово сыграли Коскиранта и Барабанов. Кетов выглядел не плохо. Паше Дацюку уже тяжело, это видно, скорости не хватает, но руки еще помнят. Гусев время от времени сверкал, но вот у него-то и не хватило стабильности, особенно в PLAY-OFF. В обороне не плохо выглядело пару-тройку хоккеистов. А вот по вратарям скажу так, слабо выглядел Шестёркин. Не знаю с чем это связано. Надеялись на него как на сменщика Хелльбергу, тот вообще практически без ошибок провел сезон, но все же иногда нужен был отдых, смена обстановки. Нужен был второй вратарь. У Шестёркина не получилось совсем.

А с вашей стороны ошибок не было? Может быть тактических?

- Без ошибок никуда. И тактические были и другие. Наше выступление и стало показателем. Могли лучше.

Хорошо, закроем тему прошлого сезона и перейдем к новому сезону. Вы сказали что было много предложений, кто выходил на связь?

- Да в принципе команд 10 точно было. Но наверное наибольший интерес проявляли Магнитогорск, Хельсинки и Нижнекамск.

Почему выбрали Йокерит?

- 10 лет назад уже руководил командой, тогда она еще выступала в чемпионате Финляндии. Выиграли Лигу Чемпионов тогда в 2009 (дело было на rus-liga.ru), это был мой первый трофей. А затем и отдельно на тот же турнир в 2010 пригласили, тоже выиграть получилось. Вспомнить былое решил (улыбается). Не плохая команда на мой взгляд. Есть с кем работать.

Кто из конкурентов наиболее опасен будет в сезоне?

- Пока рано судить.

С игроками уже познакомились?

- Была встреча с руководством, посмотрел со стороны на двустороннюю игру команды после чего в раздевалке немного побеседовали. Я думаю еще успеем поближе познакомиться.

Говорят вы в составе сборной Финляндии отправитесь на Чемпионат мира. Слух или правда?

- Давайте дождемся когда об этом официально объявят.

Эта информация сыграла какую-нибудь роль в вашем переходе в стан "джокеров"?

- Нет. Совпадение.

Спасибо за уделенное время. Вопросов больше нет.

- И вам спасибо. Любите хоккей.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online