VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Информационный раздел > Объявления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 08:32   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию VKHL. News



В этой теме освещаются различные события из жизни сайта - новости, аналитика, интервью, обзоры и многое другое

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:30   #71
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию



Продолжаем анализировать происходящее в 41-ом сезоне КХЛ и перемещаемся на Восток, где в нынешнем сезоне подобралась очень серьезная "банда", взглянем более подробно на положение дел внутри конференции.

Часть №2. Восточная конференция

"Куньлунь Ред Стар" Пекин (Ronaldo). 1 место, 60 матчей, 143 очка.
Китайский клуб уже выиграл регулярный чемпионат и завоевал первый в своей истории трофей. Один из претендентов на чемпионство по итогам плей-офф.

"Трактор" Челябинск (Powerman). 2 место, 55 матчей, 104 очка.
Оставшиеся матчи: "Медвешчак" (2), "Лада" (1), "Динамо" Рига (2).
Единственный кто может сместить "Трактор" с первой строчки это "Югра", в запасе у которой еще достаточно матчей, однако для этого должны сложиться звёзды, но учитывая уровень игры команды из Челябинска им нечего опасаться, в оставшихся играх обязаны брать 10 очков как минимум, 12 станет нормой. Итого приобретут примерно 116 очков и уверенно выиграют свой дивизион. Как бы то ни было, из зоны плей-офф Челябинск точно не выйдет.

"Салават Юлаев" Уфа (Maxer). 3 место, 60 матчей, 140 очков.
Грозная сила, являлись основным фаворитом в борьбе за победу в регулярном чемпионате, однако провалили часть сезона и уступили "Куньлуню". Лучшая команда по игре в обороне - всего 126 пропущенных шайб. Команда весьма сильна и её опасаются соперники, на 99% останется на своем месте.

"Сибирь" Новосибирск (Alexey_Rom). 4 место, 58 матчей, 128 очков.
Оставшиеся матчи: "Лада" (2).
Обязаны брать 134 очка по итогам регулярного первенства, из зоны плей-офф никуда не денутся, но вопросы по 4 месту есть, причиной этому служит идущий ниже "Металлург" из Новокузнецка. Если "Салават" - это лучшая оборона лиги, то "Сибирь" - это лучшая атака, 302 шайбы - лучший показатель в лиге на данный момент.

"Металлург" Новокузнецк (ASTAF). 5 место, 51 матч, 114 очков.
Оставшиеся матчи: "Югра" (1), "Лада" (2), Рига (2), "Медвешчак" (2).
Мощно провели середину чемпионата, претендовали на победу в "регулярке", но это было не суждено сбыться из-за слабой концовки, потеряли много очков на финише гладкого чемпионата. В теории могут набрать 141 очко и выйти на 3 строчку, но это практически не возможно, даже не взирая на то, что соперники явно не ТОПовые. По нашим прогнозам наберут еще 10-12 очков и займут 4 место в таблице обойдя "Сибирь", с которой встретятся в первом раунде.

"Авангард" Омск (kulyash28). 6 место, 60 матчей, 112 очков.
Выступили лучше чем в прошлом сезоне, на 12 очков больше и пока на одну строчку выше. Без плей-офф уже точно не останутся, да и поводов переживать о том, что смогут опуститься на одну строчку нет. Могут готовиться к серии против "Салавата".

Далее переходим к тем, кому есть о чем переживать и за что бороться...
"Металлург" Магнитогорск (otvertka). 7 место, 56 матчей, 87 очков.
Оставшиеся матчи: "Лада" (2), "Нефтехимик" (2).
Главное для "Магнитки" - без глупостей! По силам набрать 12 очков и закончить на мажорной ноте регулярный чемпионат, потеря даже 1 очка может обернуться вылетом из зоны плей-офф. Учитывая что должны набрать 98-99 очков займут 7 место и сыграют с "Трактором" в первом раунде. Но главное это "без глупостей"
Шансы на выход в PLAY-OFF: 99%

"Ак Барс" Казань (av-25). 8 место, 60 матчей, 74 очка.
Шансы на выход в PLAY-OFF: Менее 1%

"Барыс" Астана
(ildar). 9 место, 56 матчей, 73 очка.
Оставшиеся матчи: "Лада" (2), "Северсталь" (2).
Обязаны брать 8-10 очков, обгонят "Ак Барс", но все равно не попадут в плей-офф, потеряли очень много очков на старте сезона и не смогли выдать феноменальную серию побед, которая могла бы спасти положение.
Шансы на выход в PLAY-OFF: 1%

"Адмирал" Владивосток (Deniska87). 10 место, 49 матчей, 72 очка.
Оставшиеся матчи: "Медвешчак" (1), Рига (2), "Югра" (2), "Автомобилист" (2), "Северсталь" (2), "Лада" (2).
Стоит выделить 4 важнейших матча против "Югры" и "Автомобилиста" которые дышат в спину - возьми 9 очков в этих 4-х матчах и ты в плей-офф. "Адмирал" очень удивил, изначально команду причисляли к фаворитам Востока, но у команды возникли проблемы, однако именно команда из Владивостока на данный момент является фаворитом в борьбе за 8 строчку в конференции, посмотрим сумеют ли оправдать ожидания. По нашим прогнозам наберут 23-25 очков, в сумме получат 95 баллов и выйдут в плей-офф с 8-го места.
Шансы на выход в PLAY-OFF: 51%

"Югра" Ханты-Мансийск (Solovey). 11 место, 48 матчей, 67 очков.
Оставшиеся матчи: "Металлург" Нк. (1), "Медвешчак" (2), "Адмирал" (2), "Амур" (2), "Лада" (2), СКА (2), "Автомобилист" (1).
Ключевыми будут игры против "Адмирала" и "Автомобилиста", но если их не учитывать, то календарь все равно сложнее чем у "Адмирала", соответственно шансы меньше. По прогнозам EAPHL-News наберут еще 17-19 очков, получат в свой актив примерно 85 очков, чего не хватит до заветной восьмерки. В теории могут обойти даже "Трактор" и выиграть дивизион, но это сравнимо с возвращением в лигу RamZes'a в нынешнем сезоне, т.е. не реально.
Шансы на выход в PLAY-OFF: 25%

"Автомобилист" Екатеринбург (besrukow). 12 место, 47 матчей, 65 очков.
Оставшиеся матчи: Рига (2), "Медвешчак" (2), "Торпедо" (2), "Адмирал" (2), "Лада" (2), "Нефтехимик" (2), "Югра" (1).
Соперники в оставшихся играх довольно серьезные, что "Адмирал" с "Югрой", что "Торпедо", которые бьется за выход на Востоке. В целом должны брать около 20-25 очков, что в сумме выльется в 75-80, останутся без плей-офф.
Шансы на выход в PLAY-OFF: 22%

И на последок вспомним о тех, кто не сыграет в PLAY-OFF.
"Амур" Хабаровск (-NegaTiV-). 13 место, 54 матча, 59 очков.
Оставшиеся матчи: "Медвешчак" (2), "Югра" (2), "Лада" (2).
Сыграли в целом так, как от них и ожидали. Доберут от силы 9 очков, точно не сыграют в плей-офф.

"Лада" Тольятти (GrF). 14 место, 21 матч, 28 очков.
Оставшиеся матчи: Много, не имеют значения.
По нашим прогнозам не сумеет за оставшееся время догнать календарь и получит технические поражения в оставшихся матчах сезона. В теории могут биться за победу в дивизионе или как минимум за выход в плей-офф, но по мнению EAPHL-News всё потеряно.
Шансы на выход в PLAY-OFF: Менее 1% (только в теории).

"Нефтехимик" Нижнекамск (rusroket). 15 место, 45 матчей, 20 очков.
Оставшиеся матчи: "Лада" (4), Новокузнецк (2), Магнитогорск (2), ЦСКА (2), "Автомобилист" (2), "Медвешчак" (2), СКА.
Начнем с того, что шансы на плей-офф давно потеряны. В оставшихся матчах лишь "Лада" и "Медвешчак" которым ничего не нужно и это поможет Нижнекамску взять 12-15 очков, но не более того. В остальных матчах команды на голову сильнее и которым очень нужны очки, смогут случайно зацепить еще 3-4 очка, что позволит в итоге обойти "Ладу" и уйти с последнего места в таблице конференции.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 06:02   #72
av-25
Ветеран
 
Аватар для av-25
 
 ICQ: 618413847

 Город: Омск

 Регистрация: 24.11.2010

 Сообщений: 365

По умолчанию

Как всегда интересная аналитика , спасибо Дмитрию .

Награды пользователя:
Кубок Надежды Spengler Cup: 3rd All Star Game KHL: Победитель Euro Hockey Challenge: 3rd Серебро Кубка ВКХЛ MVP Кубка ВКХЛ Кубок ВКХЛ 
Всего наград: 7

av-25 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:48   #73
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Скатилась Нефть после того сезона)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 17:50   #74
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию Беседа в длинною в 2 человека



"Отлично начали, чем закончим?"

Сезон под номером 41, начали играть довольно активно, с самого начала чемпионата тренеры ринулись отыгрывать свои 60 матчей. Возможно кто-то соскучился по хоккею, ведь те кто не попал в плей-офф практически нечего и не делали. Кто то правда играл в утешительном раунде, а другая половина ждала нового сезона, чтобы заполучить команду получше (некоторым то, что достанется). Дабы те, кто уже отыграл свои матчи совсем уж не в падать в тоску, дадим им веселья. Как же это будет происходить? Да легко! Возьмём пару интервью у этих тренеров, заодно и познакомимся получше. Надо же когда то начинать или... лучше поздно, чем никогда.
Посмотрим кто у нас свободен и начнём это допрашивать (шучу), вести беседу.



На нашу беседу согласился тренер Магнитогорского Металлурга - otvertka.

(eaphl-news): Здорова!

- Здравствуй, Алексей)

(eaphl-news): Ты выбрал в этом сезона Магнитку, с чем связываешь такой выбор?

- Я каждый сезон стараюсь выбрать команду за которую я еще не играл(при условии что Авангард уже взяли). Из тех команд которые были по составу понравилась именно эта команда. На нее и пал выбор.

(eaphl-news): Не пожалел ещё, что взял их?))

- Повода жалеть нет) набрал для себя довольно таки приличное количество очков и ПО не загорами)) а обычно я либо не попадаю туда, либо на ленточке заползаю) У меня в команде есть Женя Тимкин у которого +/- +20. Это феноменально для меня! ведь я всегда пропускаю больше чем забиваю)

(eaphl-news): В прошлом сезоне уже под конец, бан схватил sundin. На одного шута в лиге стало меньше. Как думаешь, это больше потеря или же наоборот огромный плюс, что он получил банан?))

- Скажу так, мне не нравилось его общение с рядом других игроков, я как то старался с ним не общаться) Так же мне не нравилась манера его игры. Всегда нужно было как то морально подготовиться перед играми с ним. Сейчас таких ситуаций нет. Мне не нравится какая ситуация сейчас складывается вокруг Lion13, почему некоторые накидываются на него? я не понимаю! Тут я и задумался может и стоит вернуть Бориса, что бы он весь негатив собирал на себя)))

(eaphl-news): Одни попадают в бан, появляются другие. Это наверное работает по системе поезда)). К плей-офф то подготовился? Как расцениваешь свои шансы, есть вариант пройти первый раунд?

- Я поспорю с тем что появляются другие. Мы играем в игру 2008 года выпуска. Живем в мире игровых консолей и множества других популярных игр. Прироста игроков в нашу любимую игру нет и не будет, скорее идёт отток. Что следствие - невозможно набрать игроков на сезон в НХЛ. Поэтому надо дорожить кадрами,какими бы они не были) К Плей офф к сожалению не готов. Совсем не в форме. Не получается у меня растягивать все игры на протяжение всего сезона) очень много времени без игр. Насчет шансов.. Я так понимаю, я попаду на Powermana. Многое в серии будет зависеть от коннекта мне кажется) будем бороться до последнего! Верю что шансы 50/50!

(eaphl-news): Затронем вот какую тему. Я думаю нечего не случится критического и сезон под цифрой 42 будет в деле. Ты как участник, чего бы внедрил в турнир? Обмены может или же сократить чемпионат. В общем, чего думаешь по этому поводу?)

- Как то было обсуждение этого в теме "Отдел развития EAPHL" хотелось бы на сезон вернуться в давние времена и провести чемп с общей таблицей по две игры с каждым. Обмены не нужны. Обмены для династии подошли бы. Но и династию не стоит проводить.

(eaphl-news): Можно и провести, только придётся календарь весь заново делать. Думаешь будет пользоваться спросом данный сезон или же всем главное играть и не важно как?

- Почему весь заново делать? убрать лишние матчи только и всё. Или там возникают проблемы по технической части? в этом я не силен))) на счет спроса затрудняюсь ответить, как говорится на вкус и цвет... Но в лиге намечается какой то застой и "взбодрить" игроков таким проведением чемпионата...почему бы и нет?)

(eaphl-news): Пища для размышления есть, перетрём данную тему. Вернёмся к 41 сезону (действующему). Я думаю на Востоке всё понятно, кто попадёт в плей-офф. На Западе, как думаешь Северсталь заползёт в плей-офф или всё останется на своих местах?

- Если Северсталь не займет 8ю строчку, можете бросить в меня камнем!

(eaphl-news): NHL или КХЛ?

- Только КХЛ.

(eaphl-news): Хоккей или Футбол?

- Футбол, что странно)

(eaphl-news): Затонский или Семак?

- Затонский.

(vkhl-news): Ну что же, спасибо за то, что уделил нам время, надеюсь все твои ответы были честными! Ну и конечно желаю успехов в оставшихся 2-х матчах и плей-офф! Пока!

- Спасибо и вам! Было приятно побеседовать! Всем хоккей!

Очень было приятно, что всем, кому я написал все отозвались. Может быть и реально соскучились уже т.к половину отыграло и ждёт уже это 4-е число, когда можно будет показать весь класс в плей-офф? Я думаю что такое имеет место быть!



Главный тренер Спартака - Batya согласился также побеседовать с нами, хотя очень спешил и спросил сразу, долго ли это будет продолжаться? В конечном итоге все срослось. Читаем и изучаем:)


(eaphl-news): Здорова. Представься, а то многие не знаю с кем имеют дело.

- Привет Всем! Меня зовут Илья-я тренер команды Спартак в КХЛ на данный момент.

(eaphl-news): Где живёшь, чем вообще занимаешься (не считая киберхоккей)?

- Пока снимаю, но в марте переезд в свою квартиру. Хобби - футбол (играю с детства), плавание, посещение матчей своей команды (ХК Сибирь), да и вообще за спортивными событиями слежу многими) ну и конечно как и все отдыхаю активно.

(eaphl-news): Сибирь в этом году мимо плей-офф. Чего думаешь, слили или же такое стечение обстоятельств?))

- Обстоятельств море, одно из главных я думаю - это полное недопонимание в этом году менеджера и тренера до головы игроков (команда есть, а игры нет), ну и конечно травмы и невезение, много игр где дома проиграли аутсайдерам, в общем всего хватает. Ничего будем надеется на исправление ошибок и ждем нового сезона!

(eaphl-news): Не так давно ты брал кубок стенли, в этом увидим кубок Гагарина над головой твоих парней?)

- Эххх, вспоминаю эти моменты и не верю даже как это могло произойти!) Дело в том что играю я редко (так как надоедает многое и задродить подряд не могу), решил просто катнуть сезон и вот так получилось, главным фактором наверное стало сплоченность всей команды (Виннипег), они были сильны духом до последнего + голодны до побед, и еще в регулярке дали понять что просто в Плей-офф никому не будет!) Насчет Кхл - это не моя стихия, тяжело дается, перебарываю во многом себя, но ничего будем стараться и как можно дальше пройти по сетке, а там как пойдет....

(eaphl-news): Давай, делай грязь мясными))). Как понимаю, в следующем сезоне мы тебя скорее всего не увидим, или всё же увидим? Может чего нового предложил бы (пример: ввести обмены игроков, добавить техи)?

- Постараюсь)) Да, я на время снова покину лигу (в связи с переездом и т.д), но буду следить и за всеми событиями на сайте!) Давно предлагал сделать какой-нибудь турнир типо Запад против Востока по географическому расположению игроков (общая таблица-там ники игроков, и играют каждый с каждым по 2 матча олимпиаду,чм, кхл и нхл ну потом также По и т.д). Обмены тоже можно поэкспериментировать, техи только самым не ответственным (администрация оперативна должна это пресекать). А так в общем все интересно, поэтому после небольших перерывов, снова охота поиграть и регистрируюсь!)

(eaphl-news): Главное не загнуться лиге, все остальное будет))

- Если все активно как сейчас будут играть, то точно не загнется)) главное найти таких игроков)

(eaphl-news): NHL или КХЛ?

- В игре NHL, по жизни слежу за всем

(eaphl-news): Биатлон или Кёрлинг?

- Биатлон

(eaphl-news): Шипулин или Фуркад ?

- Шипулин)
Фуркад самоуверенный сильно, мне кажется скоро ему обернется это)

(vkhl-news): Ну что же, спасибо за то, что уделил нам время! Переезжай там с хаты на хату и приходи к нам в лигу снова! Ну и конечно удачного выступления в плей-офф! Пока!

Спасибо и тебе Леха и Всем кто держит эту лигу и держал (сам был админом, знаю как это нелегко как всем кажется и сколько времени уходит) Побед и успехов Всем не только в игре, но и в жизни!) Не ругайтесь,тем более и тема щас есть специальная))

Всем тем, кто дочитал до этих слов уже уважуха!) Будем радовать Вас и дальше такими беседами. Будем собственно слушать друг друга и просто отлично проводить время, а не пердаками пылать в чате. Всем успехов!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83


Последний раз редактировалось Algor; 28.02.2017 в 10:49.
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 07:59   #75
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Вы можете оставлять тут свои комментарии))

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 08:50   #76
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Почитал, было интересно. Не я один люблю футбол больше, чем хоккей) И ещё, Сундина не берите даже, играть с ним вообще не нравится, паузы, вылеты, переигровки, пусть так играет компом)

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 12:36   #77
Developer
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Developer
 
 ICQ: 587813776

 Город: Челябинск

 Регистрация: 03.12.2016

 Сообщений: 88

По умолчанию

Почитал,интересно)
Надеюсь и у меня интервью кто-нибудь возмёт)

Награды пользователя:

Developer вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:37   #78
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию Превью перед плей-офф



Места под солнцем

Доброго времени суток, уважаемые друзья. Осталось не так много времени до самого громкого события первых дней весны - плей-офф. Для кого-то плей-офф, а у кого-то плей-аут. Практически 80% участников известна, только человека 4-5 могут разменять места плей-офф на плей-аут и наоборот. Другая часть уже жаждет начала плей-офф, чтобы доказать себе и другим что не зря находится в верхней части турнирной таблицы и был пройдет огромный путь, длинною в 60 матчей. К сожалению "заботинилась" Лада, которые не нашли денежных средств, чтобы проводить сезон дальше им был проставлено тех. поражение, ждём Ладу уже в следующем сезоне! Пока что самое яркое событие этого сезона - Куньлунь. Команда впервые в своей карьере попала в плей-офф и уже заранее заняла первое место в регулярном чемпионате. Поздравляем, но не хотим сглазить эту команду и говорим: "работать, работать и ещё раз работать".

Прогноз от Algor, как собственно я вижу этот плей-офф.

Прежде всего я бы хотел сказать вот что, я считаю что как всё есть на сегодняшний день, так всё и останется. Единственный кто может навязать борьбу - это Автомобилист, у всех остальных шансы мизерные хотя бы потому что тренера особо и не стремятся отыграть свои оставшиеся матчи.



ХК Сочи vs. Торпедо

Отличная пара в смысле хоккейных команд. Динамо33 может легко дать просраться Штепану, но для этого придётся прыгнуть сальто и прыгнуть выше головы раза 2. У Торпедо неважно играет вратарская линия, но если грамотно построить свои оборонительные позиции, то можно это предотвратить. Я играл сам за Торпедо и я знаю на что это команда способна. Что касается Сочи, то эта команда без проблем забралась на 1 место в конференции "Запад". Барулин чередует свои игры то чумачетчим количеством отраженных бросков, то пускает всякую всячину. Я думаю что все-таки Сочи выиграет эту серию.



Спартак vs. СКА

Батя успешно закончил регулярку на втором месте. Если честно я не вижу, кто бы мог ему навязать борьбу в дивизионе. Разве что Витязь, но там огромная головная боль во вратарской. Сятери не стабилен, а Сапрыкин очень молод. Спартак я считаю регулярный сезон провёл на твёрды пятак, команда не топовая, но последний кто приводил эту команду к Кубку Гагарина - Zee. Спартак забивает всё же больше, чем пропускает. Что касается Шамиля, то тут 50 на 50. Команда просто фаталити стартовала. Проигрывая всем и вся, но к середине чемпионата Шамиль нашёл общий язык с игроками. С вратарями тоже аховая ситуация. Коскинен то тащит, то пропускает всё подряд короче говоря - финский пылесос (Лассила прости). У СКА просто феерический состав как по мастерству, так и пофамильно. Думаю серию возьмёт Батя, причём СКА надолго не хватит.



ЦСКА vs. Динамо Москва

ЦСКА отлично стартовала, но середину регулярки провели очень слабо. Дело не во вратарях, дело скорее всего было в психике. Находились оптимальные сочетания из матча в матч. Считаю самым слабым игроком в моей команде - Попов. Возможно он не подходит под мою тактику, но он не вписывается абсолютно. С Динамовцами мы играли 4 игры, и они были очень сложны. То великолепно действовали вратари, то защита играла выше всяческих похвал. Заруба будет как с одной, так и с другой стороны. Кто выиграет? Хе, хороший вопрос. Москва!



Витязь vs. Динамо Мн.

Немного уже написал про Витязь в паре Спартак - СКА. Девелоп молодец, вспомнил молодость и даёт просраться многим. Не сказать что Витязь обладает каким-то сверх составом, но команда достойно проявила себя. Если бы не вратари, я думаю были бы выше. АК знает свою слабость - сдувается немного к плей-офф. Плюс ко всему у Минчан ушли лидеры, да и честно говоря вратари не особо выручают. Очень ослабла защита после ухода Крайчека и Бэйлена. Будет сложно, но ведь сезон то откатали. Скажу так... у кого больше всего выручит вратарь, тот и пройдёт дальше.

Работа Вангой иногда и прокатывает. Перейдём к Востоку. Сразу хочу сказать, что уже сезона 2-3 Запад посасывает у Востока. Хотя если так разбираться, то команды всяко сильнее на Западе. Мастерство не пропаёшь! Ладно разводить тут пистабольню, погнали на Восток.



Куньлунь vs. Адмирал

Кто бы мог подумать перед стартом сезона, что именно Куньлунь будет первым? Я думаю процентов 5 так думало. Финско-Китайская команда провела регулярку результативно. Впервые услышали о таких людях как: Макаров, Лахти, Рау и др. Команда даже не средняковая, я считаю что ниже средняка. Мало кто так сможет отыграть как это сделал Роналдо. Адмирал уже сезона 3-4 не может попасть в плей-офф (скажу честно, хотел взять их в этом сезоне) может быть всё же прервётся эта плохая традиция въя...(проигрывать). Что общего между командами Куньлунь и Адмирал спросите вы? Вратари. Что с одной стороны они дырявые, что с другой. Только Куньлунь компенсирует большим количеством забитых шайб + хорошая игра в обороне, что не скажешь про Владивосток. Дениска после полгодичного перерыва вернулся и готов показать зубы Куньлуню. Я думаю что дальше пройдёт Куньлунь. Серия затянется на 4-6 матчей.



Трактор vs. Металлург Мг.

Трактор в плей-офф! Удивил? Нет. Трактор там должен быть всегда, но не только быть, но и показывать в плей-офф хорошие результаты. В прошлом году за это взялся Alexey_Rom, но слабая игра Францоуза не помогла пройти дальше 1/2. Вообще магнитка может легко обыгрывать Трактор, хотя бы потому, что можно закрыть выход 1 на 1 и синюю линию и это будет фаталити для Повермена. Отвертка хорош в нападении, но как лягут карты. Первое звено особо феноменальной игры не показывают. Главная звезда Магнитки - Тимкин. Думаю в этой серии будет достойная борьба, а победит... Омск.



Салават Юлаев vs. Авангард

Походу Авангард опять вылетит в первом раунде. Максер очень хорош в этом сезоне, в прошлом сезоне он тоже был хорош, но Сибирь всяко уступает по составу Уфе. 19 летний пацан тащит всю команду на своё горбу. Новокузнецкий мужик! Что нужно сделать Авангарду для того, чтобы пройти Уфу? 100 процентная реализация своих моментов и какая-то киберигра в исполнении Фурха. Салават Юлаев нашёл основного вратаря. Сведберг? Неа. Может Литвинов? Ты серьёзно? Значит Гаврилов! Да... долго бы вспоминал эту фамилию дружище... Гаврила тащит и это хорошая новость для Салата. Думаю серия будет состоять из матчей 5-6.



Сибирь vs. Металлург Нк.

Представляете, Сибирь забила больше всех шайб в регулярном чемпионате! Вот это сенсация. Сибирь проводит ровный сезон без каких-либо ям. Вратарей там хоть соли, нападение тоже на высоте. Зажигает там Глухов. Металлург активно начал всех сплавлять с начала чемпионата. Практически никто не мог выиграть Кузню, но потом случился сказочный пи%;"ц! Проиграли 2 игры аутсайдеру Нефтехимику (причём в одном из матчей имели в графе "забитые шайбы" - 0). Вторую молодость включил Таратухин, который рвёт и мечет. Снайпером стал Соловьёв. А вообще, чего Кузня делает в плей-офф то? Всё понятно, главный тренер же - Астаф. Ну тогда я не удивлён тому факту, что Таратухин включил молодуху. Вратари немного не вывозят программу, но к плей-офф должны быть заряженными. Думаю в этой серии будет матчей 6-7. Даёшь Сибирское противостояние команд!

Спасибо всем тем, кто дочитал:) Удачи всем в плей-офф. Берегите аппаратуру, нервы и здоровья. Ну и не бросайте баги, а то хули мы тут собрались то?

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 14:28   #79
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

Уже вот, вот ПО, да начнутся баталии! Всем удачи)

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 15:48   #80
AK46
Руководитель проекта
 
Аватар для AK46
 
 ICQ: 367997343

 Город: Могилев (Belarus)

 Регистрация: 05.10.2012

 Сообщений: 1,873

По умолчанию

Algor ++++++++

Награды пользователя:
Приз им. Руслана Салея MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Турнир памяти Кольцова Sochi Hockey Open Frank J. Selke Trophy Кубка мира: Участник Приз им. Руслана Салея Лучший защитник Приз Алексея Черепанова Кубок Башкортостана 
Всего наград: 72

AK46 на форуме
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online