VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 02:29   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Пресс-центр



В данной теме Вы можете провести свою собственную пресс-конференцию!
Вы можете рассказать о прошедшем матче или о предстоящем дерби, о целях на сезон и высказать мнение о конкурентах. Это реальный шанс попасть в новостные ленты журналов или газет
!

Правила пресс-конференции:

- Указать дату проведения
- Назвать своё имя и фамилию (в скобках указать игровой ник)
- Указать о каком мероприятии идёт речь (Турнир, матч)

Пример:
23.01.2016
Василий Иванов (Mr.Champion), главный тренер New York Rangers
NY Rangers vs. NY Islanders (1/2 финала конференции)
- Нас ожидает очень не простая серия, в этом Нью-Йоркском дерби мы не можем проиграть, за нас болеет огромное количество фанатов и даже некоторые из конкурентов. Мы постараемся переиграть соперника за счёт жесткого хоккея и ураганной атаки! Желаю сопернику удачи, но победить должны МЫ! Let's Go Rangers!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 09:40   #71
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию С Сибирью на год



Новосибирская Сибирь продлила контракт с Aleks.e.i сроком на год.

Хоккейный обозреватель чемпионат.ком Дмитрий Ерыкалов после подписания контракта с действующим тренером готов был пообщаться с Алексеем Алексеевичем.

Алексей Алексеевич, вы продлили контракт со своей родной командой ещё на год. С чем связано такое решение?

- После золотых медалей Чемпионата России и серебра в Кубке Гагарина мы с Кириллом Валерьевичем Фастовским встретились в кабинете и обсудили все детали. Попечительский совет был доволен моей работой в Родной команде и предложили контракт на более выгодных условиях. Мы пожали друг другу руки и я поставил подпись под контрактом. Будем показывать результат и в дальнейшем. Перед мной стоит цель: проход в 1/2 финала и быть в медалях. Будем работать.

А.А., были ли какие-либо другие предложения с других клубов?

- Да, были. Серьёзно интересовались представители Спартака, но в конечном итоге я остался в Новосибирске. Мне тут всё нравится.

По сравнению с прошлым сезоном команду пополнили воспитанник Новосибирской Сибири - Егор Миловзоров, пополнил команду Климонтов, переведён в основной состав Шашков. Знакомы с данными хоккеистами?

- С Егором я работал в Нефтехимике, запомнился как "раздающий" хоккеист. Егор вернулся домой, посмотрим куда его определить. С Климонтовым и Шашковым будем знакомиться впервые

Чего не хватило в прошлом сезоне, ведь так громко был обыгран Екатеринбургский Автомобилист и проигран финал?

- Не хватило реализации своих моментов. Иногда мои подопечные не попадали в пустые ворота. Но за сезон я бы поставил оценку 5 с +. Мы действительно играли в полную силу и подарили положительные эмоции от новосибирских болельщиков. Тут самые живые трибуны во всем КХЛ! Они наш 6 полевой игрок.

Не корректно задавать такой вопрос, но всё же, кто из того состава был лучшим или кого бы могли выделить "по-тренерски" ?

- Да все парни молодцы, Вова Первый (Первушин) из чеккера превратился в снайпера в плей-офф. Много забил важных шайб в меньшинстве, в частности Автомобилисту. Глеб Зырянов был хорош. Дэнни выручал нас как мог. Все сыграли ровно, "провальных" игроков не было. Все получили опыт!

Новосибирск ещё ни разу не брал Кубок Гагарина за 50 сезонов, под силу ли это в 51 сезоне?

- Сейчас серьёзная конкуренция в лиге, биться будем, не охота стыдиться перед болельщиками, плюс ко всему мы были в финале, все хотят большего. Но всё собирается по крупицам, поэтому будем работать, всё может быть.

Сейчас во всю идёт подготовка. Ваша команда будет участвовать в "Кубке ВКХЛ" ?

- Да, мы будем участвовать в кубке, но мы будем "обкатывать" состав и рассматривать различные пятёрки. Лучшие будут в сезоне, остальные поедут набираться опыта в ВХЛ. Вертикаль будет, поэтому кто себя зарекомендует, тех будем поднимать, а других опускать в ВХЛ. Скамейка длинная, позволяет.

Алексей Алексеевич, спасибо вам за ответы на вопросы нашим читателям.

- Всегда рад пообщаться с журналистами.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 11:49   #72
juvecol
Ключевой игрок
 
Аватар для juvecol
 
 ICQ: 604965890

 Город: Тирасполь (Приднестровье)

 Регистрация: 18.06.2014

 Сообщений: 264

По умолчанию

Cб. Швеции итоги Группового этапа 25 ЧМ
Сб. Швеции завершила груповой эта, проиграв лидерам группы
Австрии и Швейцарии.
Первый матч на ЧМ сложился очень тяжело для Шведов, уже на
старте 1-го периода проигрывала сб.Франции 0-2, но французов
не хватило на весь матч Швеыд переломили ход игры и победили
5-4.
Далее на пути была сб.Беларуси скромная победа 2-0 быстрые
шайбы были заброшены еще в первом периоде, причем в
меньшенстве, отметим в этом матче кипера Шведов Nilsson Anders
11 сейвов.
В третьем-четвёртом матче пришло и полное взаимопонимание
внутри коллектива, хоть и проиграли Шведы в третьей игре
Швейцарии 1-2, но в этой встерче, колосальное невезение,да и
кипер Genoni творил что-то невероятное.
Что касается сб. России то они не производят впечатления
сильной, сплочённой команды на этом ЧМ, проиграв Швеции 0-4,
и попадание в четвертьфинал под большим вопросом.
В пятой и шестой встрече Шведы переиграли в Чехию и
Словакию 3-1 и 3-2(буллиты) соответственно, показав отличное
катание, и реализацию моментов, который кстати не так уж мног
было созданно против этих сборных
В седьмой игре Шведы проиграли Австрии 0-3 и тем самым
лишились занять первое место, и тем более под угрозой и
итоговое второе место, скорее всего сб.Швеции займет итоговое
3 место.
В целом сб.Швеции улучшала свою игру с каждым матчем на
чемпионате мира. Динамика видна хорошая, появилась требуемая
результативность.
Что касается минусов, то по-прежнему есть небольшие проблемы
в обороне. Особенно в близкой к воротам зоне, на пятаке. Но в
целом к четвертьфиналу сборная готова.
Скорее всего сб.Швеции сыграет с США или Канадой.

Награды пользователя:
IIHF Asia Cup: 2nd Кубка мира: Участник All Star Game NHL: Победитель Кубок ВКХЛ Серебро Чемпионата мира Vezina Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 9


Последний раз редактировалось juvecol; 30.01.2019 в 12:20.
juvecol вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 14:50   #73
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Новосибирская Сибирь сломила сопротивление Московского Динамо лишь в дополнительное время.

В первом периоде шла равная борьба, в конце периода после численного преимущества Микс Индрашис открывает счёт в этом матче. Сразу же после перерыва Никита Михайлов сравнивает счёт 1:1. Под конец второго периода Данил Романцев выводит сибиряков вперёд после расторопной игры на пятачке. Гол был забит при игре 5х4. В начале периода всё тот же Микс Индрашис делает дубль, изящным броском в девятку застаёт врасплох Тэйлора. Спустя 6 минут с начала третьего периода Кулёмин выводит "Динамо" вперёд 2:3. На 57 минуте третьего периода Никита Михайлов делает дубль 3:3. За 17 секунд точный бросок Саюстова выводит Сибирь вперёд 4:3. За 0.4 секунды до конца третьего периода, парашютом шайбу забрасывает Индрашис, тем самым достигает хет-трика. В овертайме после ошибки защитников "Динамо" Александр шаров приносит в копилку Новосибирцев 2 очка.

После матчевая пресс-конференция:

Алексей Алексеевич:

Спасибо "Динамо за игру. Провели отличную игру, в каком-то роде были качели в этом матче. Неплохо сыграли в большинстве, над этим компонентом мы работает начиная с предсезонки. Сегодня получилось, что не может не радовать. Мы забираем важные дня нас 2 очка, двигаемся дальше.

А.А., сегодня первый матч провёл Максим Казаков, дайте по нему какие-либо комментарии?

- Максим ещё в прошлом сезоне примерил на себя ярлык "анти-боец". Сегодня дали ему возможность показать себя. Двигался не плохо, главная проблема Максима это - завершение. Пока его игрой мы не довольны, даём парню шанс показать себя, пусть показывает.

А.А., в этом матче мы также увидели в составе Демидова. Это как то связано с травмой Савченко?

- Да, Савченко получил травму. Насколько серьёзную мы пока сказать не можем, всё покажет МРТ. Демидов сегодня отметился полезными действиями на площадке и мы на него рассчитываем. Даём шанс молодым игрокам.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 10:15   #74
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Пресс-конференция гл.тренера Йокерита Дмитрий Валерьевича Астафьева по итогам сезона. Напомним, что Йокерит занял 1 место по итогам регулярного чемпионата в Западной конференции и во втором раунде PLAY-OFF уступил питерскому СКА (1:4 в серии).

Астафьев Д.В.:
- Спасибо Хельсинки за сезон, ожидали большего конечно же, немного не получилось в концовке, но назвать сезон провальным я не могу. В целом всё было отлично. Жаль что не смогли пройти дальше.

Дмитрий Валерьевич, что будет в новом сезоне? Предлагает ли Вам руководство клуба новый контракт?


- Думаю пока рано об этом говорить, еще есть время чтобы подумать над тем что было в этом сезоне и чего ждать от следующего. В Хельсинки мне всё понравилось, я бы не прочь поработать здесь еще, да и руководство клуба вроде бы устроила моя работа, но давайте дождемся дня когда все тренеры станут свободными агентами и начнут заключать новые контракты. Не хочется спешить.

Дмитрий Валерьевич, чем запомнился вам Йокерит в этом сезоне? Кого бы могли выделить?

- Уже с первых дней понял что у команды очень сбалансированный состав. Наверное нет суперзвезд, но все 4 звена могли удивить соперника. Наверное 2/3 сезона мы провели вообще практически без помарок, играли в нужный нам хоккей, но потом что-то сломалось, игры пошли реже и наверное игрового тонуса не хватило. Команда достаточно игровая, много техничных игроков. Ждали от Никласа Енсена и Петера Регина что они станут лидерами команды в атаке, так и случилось, Маннинен великолепный сезон провёл в тройке с Антиллой - они как "Слон и Моська", Антилла очень габаритный форвард, хорошо боролся, Маннинен наоборот очень маленький и шустрый. Немного потерялся юный Весалайнен - не очень стабилен был, а так же здорово на предсезонке проявил себя Йормакка, а в сезоне всего 1 шайба - совсем не везло ему у чужих ворот... Янис Калниньш здорово провел регулярный чемпионат, тащил прилично, а вот в плей-офф как-то просел.

Дмитрий Валерьевич, почему не сменили Калниньша на Заполски в серии со СКА когда Янис "поплыл"?

- Верили до последнего в него. Но так случается, что даже мастеровитый игрок теряет шайбу в простейшей ситуации, а тут вратарь, его уже не кому было страховать. Конечно когда мы уступили в 4-ом матче 1:7 имея солидное преимущество по игре в чужой зоне было не по себе, но наверное здесь стоит задавать вопросы и нашим форвардам, которые не могли реализовать свои моменты. Но 6 шайб с дальней дистанции это конечно много для вратаря. После такого Янис не оправился, но мы в него верили до последнего. Не очень опытный еще, через такое нужно было пройти.

Дмитрий Валерьевич, кто главный фаворит нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина?

- Хм... Да все 4 команды способны победить. Сибирь по составу явно уступает остальным, но в прошлом сезоне они уже играли в финале, тренер очень способный у них. Ак Барс выиграл регулярный чемпионат, много забивает, вполне способен победить. СКА и ЦСКА - это вообще наши гранды, с таким подбором игроков им самое место в финале, для них другой задачи и нет. Все 4 команды претендуют на Кубок.

Дмитрий Валерьевич, спасибо за ваши ответы, удачи в новом сезоне!

- И вам спасибо, всем удачи...

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 17:45   #75
RamZes
Ветеран
 
Аватар для RamZes
 
 ICQ: 356297177

 Город: Магнитогорск

 Регистрация: 17.03.2014

 Сообщений: 404

 Статей: 6

По умолчанию



Вот такое сегодня исполнил на льду otvertka)

Так сказать постучал вратарь клюшечкой по льду в поддержку атаки своей команды, а в итоге гол)))

Награды пользователя:
Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России James Norris Memorial Trophy Серебро Чемпионата мира Приз Алексея Черепанова Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира 
Всего наград: 56

RamZes вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 09:01   #76
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию



После матчевая пресс-конференция Спартак - СКА 0:6.

На игру мы вышли в безобразном состоянии. Каждый на площадке возил трусы, будем разбираться, в чём наша главная неудача. Чередуем победами и проигрышами, разгромных матчей много, идём дальше.

- А.А., в последнее время в воротах появляется Трушков, а Гудачек не попадает в состав. С чем это связано?

Все три вратаря показывают слабую игру. От каждого из них мы ждём лучших результатов. Наверное глупо всё сваливать на вратарей, защита тоже не особо помогает своим вратарям, есть над чем поработать.

- Уже 3 матч пропускает Хохлачёв. Травма или проигрывает конкуренцию другим игрокам?

Нет, травмы у Александра нет. Просто человек немного "словил звезду", поэтому пусть обдумает свои действия на льду. Как только Александр поработает над собой и переосмыслит своё поведение, так вернём его обратно. Ребята должны понимать, что то, что изображено на груди за это люди бьются, а не отбывают свой номер.

- Какова вероятность того, что в ближайших матчах появятся игроки с МХЛ?

Она высока, будем смотреть парней в деле. Ступень между МХЛ и КХЛ довольно-таки большая.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 18:32   #77
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию Спартак - 52 сезон

Нарушу немного правила пресс-центра и напишу коротко (постараюсь) про свой путь за "Спартак".

"Как всё начиналось"

Сыграл пару игр с компиком, команда понравилась ещё в 50 сезоне, долго выбирал между Сибирью и Спартаком, но решил остаться играть за "Сибирь" и со второй попытки взять чемпиёнство (Ronaldo так не думал). На 52 сезон я всё-таки рискнул взять "Спартак", оправдан риск или нет, узнаете чуть позже.
Перво наперво хотел отыграть как можно больше матчей в ВКХЛ и взять Кубок, но всё пошло не так и ни кубка, ни медалей Москвичи не увидели. "Это же предсезонка, дальше будет регулярка и начну там играть достойно" - думал я, но всё пошло под откос, если бы не середина чемпионата.

"Игра в регулярном чемпионате"

Первую часть сезона я можно сказать для себя, провалил полностью. После матчей с RamZes'ом (а было у нас их 4), Рома сказал такие слова: "ну за первую строчку я уже не переживаю, всё самое главное в плей-офф" (слова немного перефразированы, но смысл в том что он уже думал что он будет первым на Западе, и я тоже так думал). Потом пошёл полный спад, мне уже хотелось просто отдать все матчи и сыграть в Кубке Надежды. Глядя в турнирную таблицу я понял что это сделать нереально, т.к у других ещё больше поражений.
Вратари делали дичь, пропускали любые голы (бабочки, в "юбку", спиной, от борта и др.). Постепенно уже становилась "всё равно как сложится этот сезон", но как только был пройдён экватор, "Спартак" из мяса решил превратиться в злого кабана и под конец сезона взяли 1-е место. Гудачек вышел на свой уровень (даже попадал в топ-10 лучший вратарей и даже брал лучшего недели).
Думал что Рома напишет на техи и обойдёт меня (но наверное в его планы это уже не входило, да и мне уже стало всё равно).

"Плей-офф 50-50"

В первой стадии попал на ХК "Сочи" которым рулит shamil. За последние сезонов 5 мы уже встречаемся 3-4 разы. Первые 2 матча меня расслабили, в третьем матче я уже начал забивать всё подряд, после этого был перерыв по инициативе Шамиля и я начал воротить что попало. В четвёртом матче я настолько расслабил булки, что начал его уничтожать силовыми приёмами, не следя за счётом в принципе. Итого я проиграл 3:9, но по силовым приёмом я просто разбил Шамиля 47-107. После этого матча я решил собраться и покончить уже с серией, но игроки делали что попало, и я чудом отскочил в этом матче и серии. Итог 4:1 и впереди ЦСКА.
Перед началом серии Ванёк сказал что счёт будет 4:0 в мою пользу, а я сказал что 4:2 в мою пользу и немного посмеялись.
Игроки Спартака решили ведать объявить забастовку, а Гудачек решил вспомнить как здорово он стоял в начале сезона и начал пропускать каждый второй бросок. Сорокин потел, отбивал град шайб, а Гудачек не особо напрягаясь пропускал каждый второй бросок (повтор).
Иван не особо напрягаясь провёл всю серию и забивал детские шайбы, Спартак же усложнял себе с каждым матчем жизнь, в конечном итоге даже в заключительном матче решили отправить себя в отпуск за 50 секунд. Итоговый счёт в серии 1-4 и абсолютно без шансов.

Итоговое впечатление от "Спартака"

На самом деле очень трудно как-то охарактеризовать всю игру в целом. Сказать что всё плохо - не скажешь. Сказать всё отлично, тут даже язык не повернётся сказать. По 5-ти бальной шкале я бы наверное поставил 2,5. Середина. Без каких либо аргументов.
Вроде состав не плохой, реально есть кем играть, но в плей-офф все куда-то пропали и всю команду тащили 2 молодых игрока: Талалуев и Шашков (игроки 3 и 4 звеньев). Максвелл испарился и от команды осталось одно блеклое пятно.

"Разбор по звеньям"

1-е звено: Карсумс - Зубов - Лисин; Гончаров - Кутейкин.

Когда играл за ХК "Динамо М", Карсумс запомнился как отрицательный персонаж команды, который кроме жира своего не мог нечего продемонстрировать. После этого сезона у меня к нему отношение поменялось в лучшую сторону. Забивал как мог и хорошо играл в меньшинстве.
До этого чемпионата я ни разу не играл за Зубова, но после этого сезона я больше нигде бы не хотел его видеть. Центр "такое себе" и часто не попадал в состав. Так останется "игрок такое себе".
Лисиным я играл за СЮ, игрок такой себе, но я думал будет хуже. На самом деле сыграл он не плохо, но мнение осталось таким, каким и было в СЮ.

Гончаровым ни разу не играл, но игрок просто бомба! Я его даже бывало ставил в большинство в роли нападающего, но в защите он лучше смотрелся. Мне понравилось играть за Макса, очень добротный защитник!
Кутейкин человек-мешок. За ХК "Динамо М." особо не чем не запомнился кроме как привозов, и тут сыграл чуть лучше, наверное потому что в команде по мимо него ещё куча привозил.

2-е звено: Даугавиньш - Ганзл - Хохлачёв; Сорокин - Кулик.

Даугавиньша мне предлагал Ванёк поставить в центр, но центрами у меня проблем не было. На самом деле по поводу Каспарса у меня были другие мыслишки, сколько играл товарок он всегда играл отлично, что не скажешь про сезон в целом. Двоякое впечатление на самом деле... Вроде как и игрок отличный, но меня он не зацепил совсем.
Ганзл очень добротный центр, мне понравилась его игра. К сожалению не смог застать его в Нефтехимике, очень добротный центр и игрок большинства.
Хохлачёв походу что в игре что в реальности человек-аянехочу. Много матчей просто не сыграл, игрок такой себе. Даже если играть чисто на него, он процентов 30% только реализует. Мне он не понравился.

Сорокин отличный защитник, с мелким овероллом. Меня всегда прилекаюсь защитники с меньшим овероллом.
Кулик тоже добротный защитник, верткий, юркий. Броском конечно не славится, но в защите хорошо играет.

3-е звено: Талалуев - Максвелл - Никонцев; Дыбленко - Провольнев

Талалуев большую часть сезона провёл в запасе, пришлось посадить Фёдорова на скамейку. Талалуев ещё и в плей-офф тащил весь этот сброд со дна, но один в поле не воин.
Максвелл огненный центр! Весь регулярный чемпионат играл на высоком уровне, мне он очень понравился. Даже если получает мало времени, всё равно гол или передачу даст точно. Но в плей-офф растворился.
Никонцев хороший нападающий, немного даже я бы сказал не стандартный. Свои голы забивает, трудяга.

Дыбленко пнул под гнилой зад Калинина и играл очень достойно, но иногда проваливался. Но своё забивает, хороший защитник.
Провольнев это примерно как в реальном хоккее Херсли. Очень метко лупит по воротам и забивает много шайб. Мне его игра также понравилась!

4-е звено: Шашков - Воронин - Трунёв

Шашкой такой себе игрок, овер низкий и скорости нет. Но очень хорошо то, что имеет длинные руки, сыграл мало матчей но провёл их хорошо.
Воронин, ну тут просто даже не знаю сказать, это бомбезный центральный нападающий которым имеет не высокий овер, но играет как с овером 79, мне он очень понравился, всем бы такого Воронина:)
Трунёв достойный нападающий, мне его игра понравилась. Очень добротно смотрелся с Ворониным.

Григорьев и Вишневский - 2 полена. Тут нечего добавить.

Гудачек тот ещё клоун. Мне он показался каким-то слабым вратарём, все бабочки у него (в животе, шутка) в воротах. Правый хват нечего не решает. Нижние углы он даже не ловит.

Беспалов ну... такое себе. Не стабильный вратарь, по девяткам можно бросать хоть со своей зоны.

Трушков 50 на 50, иногда тащит, иногда просто клюшкой об лёд долбит и всё.

Надеюсь меня больше не сведёт судьба со Спартаком, хотя может быть дело во мне или в моих руках-крюках, но оценку я уже дал свою выше.

Всем спасибо за сезон! Сегодня без картинок

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 17:42   #78
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

За сибирь сезоны были лучшие у тебя, 2 предыдущих за последнее время

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 18:44   #79
Radik28
Основной состав
 
Аватар для Radik28
 
 ICQ: 602350795

 Город: Саранск

 Регистрация: 31.08.2010

 Сообщений: 164

По умолчанию

Обзор полуфинальной серии между командами Динамо Москва - ЦСКА

Серия получилась легкой по общему счету серии 4-0, но на самом деле игры были очень тяжелые и все игры были практически в 1 шайбу, в любой из 4 игр Куляш мог выиграть, но мне повезло больше, плюс тащил Бочаров, сейчас я все 4 матча распишу по стате, и бонусом залью решающий гол Шипачева в ОТ в 4 встрече, который и вывел команду Динамо в финал Кубка Гагарина (Татарина), гол получился фартовым.

Матч № 1

Динамо 5-3 ЦСКА

1,10:03,GOAL (0:1),CSK,Karnaukhov Pavel,Telegin Ivan
1,10:32,GOAL (1:1),DYN,Kulyomin Vyacheslav,"Koivisto Miika, Yefremov Vladislav"
1,12:46,PEN,CSK,Nesterov Nikita D.,Tripping (Minor)
1,15:36,PPG (2:1),DYN,Afinogenov Maxim,Unassisted
1,17:49,GOAL (3:1),DYN,Tarasov Daniil,"Igumnov Ivan, Koivisto Miika"
2,01:07,GOAL (3:2),CSK,Grigorenko Mikhail,Kaprizov Kirill
2,03:00,GOAL (3:3),CSK,Svetlakov Andrei,Dahlbeck Klas
2,05:16,PEN,CSK,Hansen Jannik,Interference (Minor)
2,16:06,GOAL (4:3),DYN,Makarov Igor,"Indrasis Miks, Bocharov Ivan"
3,00:22,GOAL (5:3),DYN,Afinogenov Maxim,"Hietanen Juuso, Shipachyov Vadim"
3,09:13,PEN,DYN,Cajkovsky Michal,Tripping (Minor)
3,16:17,PEN,DYN,Cajkovsky Michal,Tripping (Minor)
3,19:37,PEN,DYN,Tarasov Daniil,Interference (Minor)


Матч № 2

Динамо 4-3 ЦСКА

1,00:50,PEN,DYN,Cajkovsky Michal,Obstruction-Tripping (Minor)
1,18:48,GOAL (0:1),CSK,Karnaukhov Pavel,"Scott Greg, Kalinin Sergei"
2,05:03,PEN,CSK,Blazhiyevsky Artyom,Tripping (Minor)
2,15:56,GOAL (0:2),CSK,Grigorenko Mikhail,Shalunov Maxim
2,16:16,GOAL (1:2),DYN,Tarasov Daniil,Mironov Andrei
3,00:22,GOAL (2:2),DYN,Indrasis Miks,"Mironov Andrei, Zackrisson Patrik"
3,09:54,GOAL (2:3),CSK,Karnaukhov Pavel,"Nesterov Nikita D., Andronov Sergei"
3,14:56,GOAL (3:3),DYN,Kagarlitsky Dmitry,"Afinogenov Maxim, Hietanen Juuso"
3,17:56,GOAL (4:3),DYN,Indrasis Miks,Zackrisson Patrik

Матч № 3

ЦСКА 3-4 Динамо

1,02:29,GOAL (0:1),DYN,Afinogenov Maxim,"Kagarlitsky Dmitry, Shipachyov Vadim"
1,05:19,PEN,DYN,Indrasis Miks,Tripping (Minor)
1,14:01,GOAL (0:2),DYN,Afinogenov Maxim,Kagarlitsky Dmitry
1,19:58,PEN,DYN,Zackrisson Patrik,Hooking (Minor)
2,00:34,PEN,DYN,Koivisto Miika,Tripping (Minor)
2,03:43,PPG (1:2),CSK,Shalunov Maxim,"Grigorenko Mikhail, Nesterov Nikita D."
2,10:09,PEN,CSK,Naumenkov Mikhail,Roughing (Minor)
2,12:13,PEN,DYN,Hietanen Juuso,Cross checking (Minor)
2,17:28,GOAL (2:2),CSK,Shalunov Maxim,"Kaprizov Kirill, Nesterov Nikita D."
3,05:06,PEN,DYN,Cajkovsky Michal,Tripping (Minor)
3,09:02,PPG (3:2),CSK,Scott Greg,"Okulov Konstantin, Kalinin Sergei"
3,12:12,GOAL (3:3),DYN,Kagarlitsky Dmitry,"Shipachyov Vadim, Afinogenov Maxim"
3,13:48,GOAL (3:4),DYN,Kagarlitsky Dmitry,"Shipachyov Vadim, Afinogenov Maxim"

Матч № 4

ЦСКА 4-5 (ОТ) Динамо

1,02:59,GOAL (1:0),CSK,Shalunov Maxim,"Nesterov Nikita D., Robinson Mat"
1,07:02,GOAL (1:1),DYN,Makarov Igor,Zackrisson Patrik
1,07:55,GOAL (1:2),DYN,Kagarlitsky Dmitry,Unassisted
2,04:27,GOAL (1:3),DYN,Shipachyov Vadim,"Kagarlitsky Dmitry, Afinogenov Maxim"
2,11:15,PEN,DYN,Kulyomin Vyacheslav,Obstruction-Hooking (Minor)
2,12:19,PPG (2:3),CSK,Kaprizov Kirill,"Robinson Mat, Grigorenko Mikhail"
3,02:27,GOAL (3:3),CSK,Okulov Konstantin,"Scott Greg, Kalinin Sergei"
3,05:42,GOAL (4:3),CSK,Karnaukhov Pavel,"Andronov Sergei, Johansson Lars"
3,17:27,PEN,DYN,Kulyomin Vyacheslav,Tripping (Minor)
3,18:05,SHG (4:4),DYN,Tarasov Daniil,"Igumnov Ivan, Koivisto Miika"
1ОТ,03:32,PEN,CSK,Robinson Mat,Tripping (Minor)
1ОТ,04:03,PPG (4:5),DYN,Shipachyov Vadim,Unassisted


Награды пользователя:
Золотая клюшка Кубок губернатора НО Sochi Hockey Open Maurice 'Rocket' Richard Trophy Ted Lindsay Award Art Ross Trophy Hart Memorial Trophy За верность хоккею Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России За верность хоккею 
Всего наград: 20


Последний раз редактировалось Radik28; 17.05.2019 в 18:46.
Radik28 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 12:52   #80
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Пресс-конференция экс-главного тренера "Нефетехимика" Дмитрий Валерьевича Астафьева по итогам сезона.


Астафьев Д.В.:
- Ну что же, всем добрый день. Проводим уже традиционную пресс-конференцию с моим участием по итогам сезона. Готов ответить на все вопросы, которые касаются 52-го сезона КХЛ. Так же хочу поблагодарить Нижнекамск за теплый прием и полученный опыт.

Дмитрий Валерьевич, как оцениваете сезон в "Нефтехимике"? Что получилось, чего не получилось? Были ли шансы продлить сезон?

- На самом деле сейчас уже чувства и эмоции немного угасли, всё таки прошло достаточно много времени. Если говорить о первой части сезона, мы не плохо шли, хороший процент побед был, были в первой тройке по этому показателю в лиге, потом немного сбавили темп. Моя вина, наверное, в том, что не смог настроить парней на конец "регулярки". Спустя рукова доигрывали, в итоге потеряли очки в последних матчах (часть игр и вовсе не сыграли). Могли бороться за 3-4 место в конференции, т.к. "Ак Барс" уже было не догнать, но с "Автомобилистом" и Уфой могли бороться... В итоге в первом раунде вышли на "Автомобилист", очень мощная команда в Екатеринбурге, сильный тренер (Maxer). Конечно не считали себя фаворитом, наоборот подошли с таким настроем что терять нечего, понимали что будет очень сложно и если мы проиграем в первом раунде, то жизнь на этом не остановится и в целом были готовы к этому. Затем был хороший старт серии, очень активно начали, мне кажется соперник не ожидал такого. Нагло, напористо... Вообщем 3:0 в серии после 3-х матчей никто не ожидал, тем более разгром 9:0 во втором матче серии был неожиданным даже для нас. Затем немного просели, "Автомобилист" расправил крылья и пошел вперед, парни поняли что на грани вылета находятся, мы же чуть-чуть ослабили хватку, получили 2 поражения. Достаточно обидные, но считаю что справедливо. Ну и в заключительной игре дожали соперника, удача была на нашей стороне...

Дальше был "Ак Барс", все понимали что будет еще сложнее и здесь были готовы даже к 0:4 в серии... Уж очень мощным был "Ак Барс" в регулярном чемпионате. Здесь все получилось по зеркальному сценарию, 0:3 в серии, при это не могу сказать что мы плохо играли, могли 1-2 игры зацепить... Так дальше и получилось, дважды победили, но слишком рано стали радоваться и в итоге получили в последней игре 1:5. 2:4 в серии и сезон закончен.


Дмитрий Валерьевич, чего не хватило в серии против Казани для победы?

- В первую очередь мастерства игроков. В Казани собраны очень сильные хоккеисты, но за счет бешеной самоотдачи и желания мы сумели навязать борьбу. Зачастую счет на табло, как мне кажется не отображал реальных дел на площадке. Да, бывало и нас Ежов выручал, но у чужих ворот мы играли не меньше, чем у своих, имели моменты. Нужно было реализовывать... Не хватило мастерства.

То есть с настроем все было впорядке?

- Да, с этим проблем точно не было по ходу плей-офф. Разве что в последней игре когда не забили при счете 1:2 дважды стопроцентные моменты. Выход 1 в 0 не реализовали, не забили в пустые после прострела... Потом получили и руки немного опустились. Не только у ребят, но и у меня. Было понятно что уже силёнок не хватает. По характеру же, повторюсь, всё было отлично и вопросов ни к кому нет. Все бились, все старались.

Как удалось добиться такого именно в плей-офф? Почему в регулярном чемпионате играли не так ярко и агрессивно в атаке?

- Знаете, ровно 1 сезон назад, когда я руководил "Йокеритом" мы здорово сыграли в регулярном чемпионате, но в плей-офф выглядели беззубо. Здесь же мы выходили и бились в каждой игре, словно она для нас последняя, но при этом понимали что мы не фаворит, мы не станем посыпать голову пеплом если проиграем более высококлассным соперникам. Не хотели быть мальчиками для битья.

Вы заметили, что ваш "Нефтехимик" стал единственной командой в плей-офф кто сумел одержать над "Ак Барсом" 2 победы по ходу плей-офф?

- Да, обратили на это внимание. Проиграли будущему чемпиону. Даже немного приятно, то что сумели преподнести Казани больше всех хлопот. Но повторюсь, "Ак Барс" был очень хорош в этом сезоне, парни заслужили победу. Для главного тренера казанцев это уже третий подряд Кубок Гагарина с разными командами. Это здорово! Так держать.

Следили за финалом?

- Конечно, но очень жаль что все так быстро закончилось. Рассчитывал что "Динамо" даст бой. Не получилось.

Могли вы выступить лучше?

- Могли.

Были предложения остаться в Нижнекамске на следующий сезон?

- Предложение было, спасибо еще раз Нижнекамску за сезон, но наши пути на данный момент расходятся...

Почему выбрали именно "Локомотив"?

- Давайте об этом поговорим в другой раз, сейчас только о прошедшем сезоне...

Кто из состава "Нефтехимика" вас удивил больше всего?

- Наверное, Эмиль Галимов, очень хороший снайпер. Павел Здунов на удивление много забил в меньшинстве (прим.автора - 8 шайб в меньшинстве). Илья Ежов, с которым еще по Тольятти знакомы, хорошо выручал нас в плей-офф. Конечно не хватало длины скамейки, но при этом было из кого выбирать под того или иного соперника состав. Есть как быстрые и юркие, так и крупные и жесткие хоккеисты. В целом никто не сыграл ниже ожидаемого уровня.

Считаете что сезон для вас удался? Или же вы провалили его?

- Считаю что удался. Во всяком случае в концовке мы подняли себе и болельщикам настроение.

Дмитрий Валерьевич, спасибо за уделенное время. Удачи в новом сезоне на новом месте.

- И вам спасибо, всем удачи!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online