VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Фан-Зона

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 13:16   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Фан-Зона. Футбол



В этой теме выкладываем интересные фото, видео и просто общаемся на темы связанные с реальными футболом

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:22   #71
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Возьмите Ковалёва... Отец работает на стадионе, коньки точит, а у сына свой самолёт и он считается до сих пор одним из лучших хоккеистов в мире. Витя Козлов, тоже много где играл, много выиграл, родители на ВАЗе всю жизнь работали... Но почему-то многие говорят, что им тоже дорогу купили в большой хоккей

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:27   #72
Zeitgeist
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Zeitgeist
 
 ICQ: 690844859

 Город: Омск

 Регистрация: 30.01.2010

 Сообщений: 91

По умолчанию

Не стоит сравнивать СССР и РФ. Совсем все по другому было. Я написал про текущее состояние дел.

Награды пользователя:
Серебро чемпионата России Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF За верность хоккею Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl Conn Smythe Trophy James Norris Memorial Trophy Джентльмен на льду Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 52

Zeitgeist вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:30   #73
Zeitgeist
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Zeitgeist
 
 ICQ: 690844859

 Город: Омск

 Регистрация: 30.01.2010

 Сообщений: 91

По умолчанию

Пример Омские ястребы: за всех родителей не скажу, но тех кого я знаю родители очень не бедные и коньки не точат.

Награды пользователя:
Серебро чемпионата России Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF За верность хоккею Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl Conn Smythe Trophy James Norris Memorial Trophy Джентльмен на льду Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 52

Zeitgeist вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:31   #74
dinamo33
Ветеран
 
Аватар для dinamo33
 
 ICQ: 637697404

 Город: Владимир

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 252

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTAF Посмотреть сообщение
Возьмите Ковалёва... Отец работает на стадионе, коньки точит, а у сына свой самолёт и он считается до сих пор одним из лучших хоккеистов в мире. Витя Козлов, тоже много где играл, много выиграл, родители на ВАЗе всю жизнь работали... Но почему-то многие говорят, что им тоже дорогу купили в большой хоккей
Бывает повезет...А в основном все деньги...Опять же почему ваша Лада Или наше Торпедо Владимир,выше перспектив чем вторая лига невидать,финансы...Индивиду ально,конечно выбиться реально,но опять нужно ,чтобы сильно повезло...P.S...Говоря обо всем этом,у вас в Тольятти хотя бы хоккей есть высокого качества,у нас же во Владимире кроме второй лиги по футболу зоны Запад,нету ничего...Вообще всем похер на спорт...Хотябы женскую воллейбольную сильную команду создали или баскетбольную,или в ВХЛ заявили команду...Все решают деньги сейчас

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы All Star Game KHL: Участник Серебро Чемпионата мира Кубка мира: Участник Кубок ЛЖД Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Открытия All Star Game KHL: Участник MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Мемориал Ромазана 
Всего наград: 11

dinamo33 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:33   #75
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeitgeist Посмотреть сообщение
Астаф ты видимо реально с людьми которые не смогли за своих детей достаточно одаренных заплатить денежку чтоб их взяли хотя бы в детские школы клубов РФПЛ не встречался и не разговаривал.
Пробыв в футболе 13 лет я прекрасно знаю какие схемы существуют, и кто попадал в какие команды за деньги... Реально попасть в молодежную сборную, но не в основную за деньги. В главной команде страны требуют результат с тренера и он отвечает за него.

Если кто не в курсе, то в большом спорте уже давно всё решают агенты, и именно они при наличии связей в спортивном мире и своем авторитете проталкивают своих клиентов. Как пример, у моего бывшего одноклубника был один агент с Романом Павлюченко, и родители не бедные были... Пошатался по молодежным сборным, в дубле Крыльев посидел, а теперь сидит в "Ладе". Если ты не тянешь, то ты не вырастешь в итоге, хоть сколько денег отдай за это.

Крицук уехал из России чтобы играть, а не из-за денег. Как известно в нашем футболе денег больше чем в Европе (не берем в расчет ТОП-клубы). Тоже самое Черышев, что разве виной того что он в сборной его родители? Или все такие его рост как игрока?

Крицук еще будучи в Академии был на хорошем счету, постоянно привлекался к сборным молодежным. Сейчас провел отличный сезон в Браге, в свою очередь Краснодар нуждался в усилении, взяли в аренду в итоге Стас выиграл конкуренцию и Диканя, которому теперь только клуб менять, хотя он вратарь высокого уровня.


Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:35   #76
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dinamo33 Посмотреть сообщение
Бывает повезет...А в основном все деньги...Опять же почему ваша Лада Или наше Торпедо Владимир,выше перспектив чем вторая лига невидать,финансы...Индивиду ально,конечно выбиться реально,но опять нужно ,чтобы сильно повезло...P.S...Говоря обо всем этом,у вас в Тольятти хотя бы хоккей есть высокого качества,у нас же во Владимире кроме второй лиги по футболу зоны Запад,нету ничего...Вообще всем похер на спорт...Хотябы женскую воллейбольную сильную команду создали или баскетбольную,или в ВХЛ заявили команду...Все решают деньги сейчас
Ты не понял о чем я. Я не о финансовых ситуациях в клубах говорю, с этим и так всё понятно, кто Газпром - тот и молодец. Зи сказал про богатых родителей, а не про спонсоров команд.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:35   #77
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

Ну ты сравнил, академия в которой играет лучшие игроки в России и какой Марий Эл

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47

Pashok вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:54   #78
dinamo33
Ветеран
 
Аватар для dinamo33
 
 ICQ: 637697404

 Город: Владимир

 Регистрация: 13.09.2012

 Сообщений: 252

По умолчанию



Гордость моего города...Его знает вся страна

Награды пользователя:
Кубок мэра Москвы All Star Game KHL: Участник Серебро Чемпионата мира Кубка мира: Участник Кубок ЛЖД Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Открытия All Star Game KHL: Участник MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Мемориал Ромазана 
Всего наград: 11

dinamo33 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 14:59   #79
Zeitgeist
Игрок фарм-клуба
 
Аватар для Zeitgeist
 
 ICQ: 690844859

 Город: Омск

 Регистрация: 30.01.2010

 Сообщений: 91

По умолчанию

Диман, а после 13 лет футбола почему в остановился?

Награды пользователя:
Серебро чемпионата России Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF За верность хоккею Stanley Cup Clarence S. Campbell Bowl Conn Smythe Trophy James Norris Memorial Trophy Джентльмен на льду Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Лучший вратарь Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 52

Zeitgeist вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 15:30   #80
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeitgeist Посмотреть сообщение
Диман, а после 13 лет футбола почему в остановился?
В принципе у меня всё складывалось не плохо, за 2 года до этого был вариант с Крыльями, но не сложилось... Ещё через год в Пермь мог уехать, но там были ужасные условия + я уже к тому моменту учился в универе в Тольятти и уехал бы только при нормальных условиях, я не говорю о большой зарплате, а именно о бытовых условиях. В итоге так и продолжил в Ладе-2 играть. Провёл я в ней 3 сезона, откровенно говоря тренер там был слабый (Pashok с ним тоже знаком :D), в прошлом кстати за Зенит играл, и выпускаясь из спортивной школы я и пол моей команды были в лучшем состоянии, чем через 2 года проведенных в Ладе-2. При всём при этом наш 94-й год был одним из сильнейших в России, в финальной части Чемпионата России 5-ми стали, обыграв Динамо. Выше оказались только Москва (ЦСКА, Торпедо, Спартак) и Питер. В конечном итоге перспективы в Тольяттинском футболе я не увидел, а уезжать уже не было смысла, тут и решил что время пришло.

Хотя сейчас я поддерживаю форму, стараюсь бегать каждое утро, по возможности с друзьями езжу играть, в Любительской лиге играю (там кстати уровень не плохой весьма, много бывших футболистов). Если например плотно взяться за себя сейчас и воспользоваться связями, то вполне реально вернуться... Скажем вторая лига в России это вообще ничего сверхъестественного. Но есть определенные помехи этому, бытовые.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online