VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 10:24   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

Лампочка Отдел развития EAPHL



Доброго времени суток, уважаемые участники EAPHL
За последние 3 месяца мне много пишут, что наш форум не очень удобен, якобы не могут найти где регистрация на сезон, лист ожидания, F.A.Q. и прочее... Хотелось бы чтобы каждый отписал что ему конкретно не нравится (только честно и без стеснений), а мы в свою очередь учтём это и переделаем так, чтобы было все легкодоступным и без заморочек для других.


Так же этой теме будут обсуждаться все новые идеи связанные с проектом EAPHL, а так же любые новшества и предложения.

Слушаем Вас!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 20:31   #71
Maxer
Ветеран
 
Аватар для Maxer
 
 ICQ: 452703894

 Город: Омск

 Регистрация: 19.12.2009

 Сообщений: 749

По умолчанию

Я как раз хотел бы высказаться о так называемом реальном календаре.. В реальном хоккее принцип деления был создан для так называемой экономии денег по географ принципу, у нас выявить сильнейшего, так зачем нам это деление на конференции и дивизионы?? Можно просто взять и сыграть в круговую ( к примеру по 3 игры каждый с каждым) .. Второй момент , как мне кажется есть дефицит качественных участников, под качественными я подразумеваю тех кто максимально ответственно играет свои игры, поэтому есть смысл сократить кол-во команд до 20-22 к примеру.. Тогда можно более жестко наказывать тех кто вовремя не играет свои матчи потому что за счет этого должен появится резерв в лице желающих занять вакантное место... Получаем 22 команды по 3 матча с каждым, 63 игры в чемпионате+ПО ..
Тоже самое касается и НХЛ, не можем набрать 30 человек, наберем 20 ,и сыграем в 20 команд не проблема, кто же хочет сыграть сезон НХЛ,зачем лишать ..

Награды пользователя:
Ted Lindsay Award Conn Smythe Trophy James Norris Memorial Trophy Art Ross Trophy Clarence S. Campbell Bowl Stanley Cup Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Золотая клюшка Самый полезный игрок Лучший снайпер Лучший бомбардир Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 210


Последний раз редактировалось Maxer; 16.10.2016 в 11:03.
Maxer вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 10:28   #72
otvertka
Ветеран
 
Аватар для otvertka
 
 ICQ: 642199215

 Город: Омск

 Регистрация: 08.10.2015

 Сообщений: 375

По умолчанию

хорошая идея, в качестве эксперимента провести круговой чемпионат, но не 3 а 2 игры, эксперимент всё таки
ЛЧ третьесортный турнир и как по мне не нужен.

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший тренер КХЛ Приз Алексея Черепанова Euro Hockey Tour: 2nd Beijer Games Кубок Надежды All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Кубок Открытия Кубок Надежды Кубок Первого Канала 
Всего наград: 12


Последний раз редактировалось otvertka; 16.10.2016 в 10:30.
otvertka вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 15:03   #73
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 89999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,491

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxer Посмотреть сообщение
Я как раз хотел бы высказаться о так называемом реальном календаре.. В реальном хоккее принцип деления был создан для так называемой экономии денег по географ принципу, у нас выявить сильнейшего, так зачем нам это деление на конференции и дивизионы?? Можно просто взять и сыграть в круговую ( к примеру по 3 игры каждый с каждым) .. Второй момент , как мне кажется есть дефицит качественных участников, под качественными я подразумеваю тех кто максимально ответственно играет свои игры, поэтому есть смысл сократить кол-во команд до 20-22 к примеру.. Тогда можно более жестко наказывать тех кто вовремя не играет свои матчи потому что за счет этого должен появится резерв в лице желающих занять вакантное место... Получаем 22 команды по 3 матча с каждым, 63 игры в чемпионате+ПО ..
Тоже самое касается и НХЛ, не можем набрать 30 человек, наберем 20 ,и сыграем в 20 команд не проблема, кто же хочет сыграть сезон НХЛ,зачем лишать ..
1) Сейчас КХЛ отошел от формата проводить больше игр в дивизионе, это было связано с тем что в лиге было всего 24 команды в своё время, а кол-во игр нужно было увеличивать. Сейчас в лиге 29 команд, все играют в 2 круга + 4 матча добавлены еще чтобы уровнять кол-во матчей до 60. Мы же стараемся максимально приблизить наш чемпионат к реальному, т.к. все мы болельщики и пытаемся в нашем проекте почувствовать себя частью любимых команд.

2) Про качественных участников. Здесь мы как в лото, суем руку не глядя в тёмный мешок. В среднем за сезон у нас получается 35-38 заявок на участие. К старту сезона 29, остальные по ходу приходят с заявками. Когда кто-то не выполняет лимиты игр мы его меняем, но тут администрация уже тоже смотрит на заявки в листе ожидания, есть люди которых мы давно знаем, и знаем что они не отличаются активностью (из последних sergei7, Айрат, Igorek_WOP) таких мы стараемся пропускать и давать команду другим. Тут не угадаешь.
Как пример: АК46 почти весь сезон был в разъездах, но отыграл 50 игр за 3 дня в середине чемпионата, а потом добил остальное еще за пару дней. В жизни бывают разные случае, тот же NikeDz раньше отыгрывал всё быстрее всех, сейчас он еле натягивал на лимит. Даже по тебе Макс, я помню тебя с давних времен, но уверенности что ты начнешь активно играть не было... Рад что ты серьезно подходишь к делу.
А тех кто подал заявку и потом не отвечает в icq и не заходит на сайт мы вообще не подключаем к играм. Смысла не видно. Но в КХЛ всегда есть очередь, по этому сокращать кол-во команд не целесообразно.

Думаю доступно ответил)

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 15:48   #74
otvertka
Ветеран
 
Аватар для otvertka
 
 ICQ: 642199215

 Город: Омск

 Регистрация: 08.10.2015

 Сообщений: 375

По умолчанию

Предлагаю юбилейный сезон КХЛ провести РХЛ

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший тренер КХЛ Приз Алексея Черепанова Euro Hockey Tour: 2nd Beijer Games Кубок Надежды All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Кубок Открытия Кубок Надежды Кубок Первого Канала 
Всего наград: 12

otvertka вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 16:01   #75
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 89999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,491

 Статей: 9

По умолчанию

Это как?)))

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:42   #76
otvertka
Ветеран
 
Аватар для otvertka
 
 ICQ: 642199215

 Город: Омск

 Регистрация: 08.10.2015

 Сообщений: 375

По умолчанию

ну провести сезон эдак 05-06

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший тренер КХЛ Приз Алексея Черепанова Euro Hockey Tour: 2nd Beijer Games Кубок Надежды All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Кубок Открытия Кубок Надежды Кубок Первого Канала 
Всего наград: 12

otvertka вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:56   #77
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 89999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,491

 Статей: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
ну провести сезон эдак 05-06
ты прикинь сколько мы будем делать этот ростер и графику для недостающих команд хотя их там всего 16

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 21:14   #78
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

Убрать календарь.
Оставить Меню.

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 06:30   #79
otvertka
Ветеран
 
Аватар для otvertka
 
 ICQ: 642199215

 Город: Омск

 Регистрация: 08.10.2015

 Сообщений: 375

По умолчанию

ну нет так нет, просто понравилась идея провести круговой чемп как махер писал выше. хотя бы 1 сезон.

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший тренер КХЛ Приз Алексея Черепанова Euro Hockey Tour: 2nd Beijer Games Кубок Надежды All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Кубок Открытия Кубок Надежды Кубок Первого Канала 
Всего наград: 12

otvertka вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 13:36   #80
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 89999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,491

 Статей: 9

По умолчанию



Люди не идут участвовать в чемпионате НХЛ. Старт сезона снова затягивается, что будем делать? Есть у кого-нибудь предложения?

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online