VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 10:24   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

Лампочка Отдел развития EAPHL



Доброго времени суток, уважаемые участники EAPHL
За последние 3 месяца мне много пишут, что наш форум не очень удобен, якобы не могут найти где регистрация на сезон, лист ожидания, F.A.Q. и прочее... Хотелось бы чтобы каждый отписал что ему конкретно не нравится (только честно и без стеснений), а мы в свою очередь учтём это и переделаем так, чтобы было все легкодоступным и без заморочек для других.


Так же этой теме будут обсуждаться все новые идеи связанные с проектом EAPHL, а так же любые новшества и предложения.

Слушаем Вас!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 15:03   #81
Bosaev
Основной состав
 
Аватар для Bosaev
 
 ICQ: 438881573

 Город: Рыбинск

 Регистрация: 04.04.2014

 Сообщений: 136

По умолчанию

Сейчас система перетягивания игроков с других сайтов не работает.Надо искать новичков только где?Даже если здесь некоторые наши не идут играть по 2 причинам и самая большая это свободное время.Ну а вторая просто не желание(не нравиться) играть NHL сезон.Так что вопрос чувствую останется на поверхности(((
Bosaev вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 07:10   #82
av-25
Ветеран
 
Аватар для av-25
 
 ICQ: 618413847

 Город: Омск

 Регистрация: 24.11.2010

 Сообщений: 365

По умолчанию

Предлагаю со следующего сезона в КХЛ матчи Плей - Офф проводить без учёта конференций . То есть пары ПО составлять по итогам общей таблицы регулярного чемпионата . Сколько очков в регулярке заработал – такого соперника в плей-офф и получил.
Да и финал будет более объективным. Потому что там будут биться два действительно сильнейших клуба КХЛ. А не самый сильный на Западе с самым сильным на Востоке.

Награды пользователя:
Кубок Надежды Spengler Cup: 3rd All Star Game KHL: Победитель Euro Hockey Challenge: 3rd Серебро Кубка ВКХЛ MVP Кубка ВКХЛ Кубок ВКХЛ 
Всего наград: 7

av-25 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 07:14   #83
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от av-25 Посмотреть сообщение
Предлагаю со следующего сезона в КХЛ матчи Плей - Офф проводить без учёта конференций . То есть пары ПО составлять по итогам общей таблицы регулярного чемпионата . Сколько очков в регулярке заработал – такого соперника в плей-офф и получил.
Да и финал будет более объективным. Потому что там будут биться два действительно сильнейших клуба КХЛ. А не самый сильный на Западе с самым сильным на Востоке.
Твои слова бы, в КХЛ отправить!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 07:25   #84
av-25
Ветеран
 
Аватар для av-25
 
 ICQ: 618413847

 Город: Омск

 Регистрация: 24.11.2010

 Сообщений: 365

По умолчанию

Ну так там начинают думать об этом ....Просто прочитал одну статью в Советском Спорте , эту идею от туда позаимствовал . Нам можно было б попробывать.

Награды пользователя:
Кубок Надежды Spengler Cup: 3rd All Star Game KHL: Победитель Euro Hockey Challenge: 3rd Серебро Кубка ВКХЛ MVP Кубка ВКХЛ Кубок ВКХЛ 
Всего наград: 7

av-25 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 07:36   #85
Maxer
Ветеран
 
Аватар для Maxer
 
 ICQ: 452703894

 Город: Омск

 Регистрация: 19.12.2009

 Сообщений: 748

По умолчанию

У меня предложение или пожелание, как угодно, чтобы игрок занявший по итогам регулярки имел право выбора кто в паре плей-офф будет начинать дома, то есть кто будет сервером,на мой взгляд это наиболее справедливый вариант, иначе смысла занимать более высокое место нет

Награды пользователя:
Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF Золотая клюшка Самый полезный игрок Лучший снайпер Лучший бомбардир Приз им. Всеволода Боброва Кубок конференции - Восток Кубок Континента Кубок России Кубок Гагарина Мемориал Блинова James Norris Memorial Trophy 
Всего наград: 204

Maxer вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 21:27   #86
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

В связи с тем, что проведение последних сезонов КХЛ и NHL одновременно выдало слабую активность, то в будущем администрация продолжит стабильно проводить только сезон КХЛ, как это было на протяжении долгих лет. Подход к сезону NHL будет более тщательным... Пока о полноценном сезоне NHL стоит забыть, по крайней мере на время... Летом его точно не будет.

Однако любителей NHL не будем огорчать и расстраивать, по инициативе Franky будет проведет ретро-чемпионат NHL по состоянию 1995/96 год. Полную информацию даст непосредственно Franky, единственное что можно сейчас сказать что турнир пройдет на других настройках (fmisc) и ростере, опять же за них отвечает Franky. Второй вопрос который мы здесь можем закрыть - это количество команд, здесь скорее всего сезон будет солидно сокращенным, не 26 команд как тогда в NHL, а около 10 (в зависимости от активных желающих).

О сроках турнира пока говорить сложно.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 22:46   #87
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию




Чемпионат КХЛ. Сезон №43
7.06 - Регистрация и драфт команд
10.06 - Старт предсезонных турниров
22.06 - Старт регулярного чемпионата (5 недель)
26.07 - Закрытие регулярного чемпионата (21:00 по Москве)
27.07 - Старт PLAY-OFF
*Официальная презентация будет позже
________________________________________

Чемпионат мира. Сезон №21
8.06 - Регистрация и жеребьевка
10.06 - Старт группового этапа
17.06 - Старт PLAY-OFF ЧМ (В случае если будет 1 круг)
20.06 - Старт PLAY-OFF ЧМ (В случае если будет 2 кгуга)
**В случае быстрой регистрации участников даты сдвинутся на 1 день
________________________________________

Retro сезон NHL. 1995-1996
1.07 - Регистрация
7.07 - Старт турнира
***Даты PLAY-OFF станут известны по окончанию регистрации участников на турнир и определением регламента

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 20:17   #88
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Платный турнир/чемпионат

Как на счет провести турнир с денежным взносом при регистрации и призовым фондом?

- Какой регламент вам будет интересен?
- Какие клубы и составы можно будет использовать?
- Какой взнос вы считаете оптимальным?
- С помощью чего удобнее будет делать взносы?

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 20:23   #89
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,442

 Статей: 9

По умолчанию

Сразу своё мнение выскажу

1. Удобнее всего будет проводить подобные турниры не в формате полноценных чемпионатов, а как отдельные "недельные" турниры в формате похожем на ЧМ.

2. Клубы можно чередовать (КХЛ, НХЛ), как любой командой на выбор в каждом матче, так и распределением команд драфтом.

3. Думаю тут зависит от количества участников. От 100 до 250, можно по договоренности и делать какие-то VIP турниры с большим взносом, соответственно призовой фонд будет больше

4. Сбербанк-онлайн, думаю у всех имеется. Тут важно услышать мнение участников из Беларуси, Казахстана и других стран, есть ли у вас возможность пользоваться "сбером", ну или для вас можно QIWI сделать

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

__________________
Обладатель Кубка Гагарина - 14:

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1, ЦСКА (Москва) - 1.
__________________

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 08:12   #90
LEGENDA
Ветеран
 
Аватар для LEGENDA
 
 ICQ: 561761672

 Город: Новокузнецк

 Регистрация: 07.09.2014

 Сообщений: 340

По умолчанию

Моя идея.
Я бы еще хотел делать трансферы и иметь возможность покупать игроков.
Например, я выбрал команду Авто, перед началом сезона внес например 1000р., это бюджет на сезон, на эти деньги могу договориться и купить игрока у клуба или продать в трансферное окно. сделать например потолок бюджета не более 1000р, кто не желает вносить деньги, не вносит.

Изложил мысль каряво))) но суть примерно ясна

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Лучший защитник Серебро Кубка ВКХЛ Кубок Казахстана Бронза Кубка ВКХЛ Кубок губернатора НО Приз Алексея Черепанова Бронза Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 14

LEGENDA вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online