VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Ассоциация менеджеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 02:29   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Пресс-центр



В данной теме Вы можете провести свою собственную пресс-конференцию!
Вы можете рассказать о прошедшем матче или о предстоящем дерби, о целях на сезон и высказать мнение о конкурентах. Это реальный шанс попасть в новостные ленты журналов или газет
!

Правила пресс-конференции:

- Указать дату проведения
- Назвать своё имя и фамилию (в скобках указать игровой ник)
- Указать о каком мероприятии идёт речь (Турнир, матч)

Пример:
23.01.2016
Василий Иванов (Mr.Champion), главный тренер New York Rangers
NY Rangers vs. NY Islanders (1/2 финала конференции)
- Нас ожидает очень не простая серия, в этом Нью-Йоркском дерби мы не можем проиграть, за нас болеет огромное количество фанатов и даже некоторые из конкурентов. Мы постараемся переиграть соперника за счёт жесткого хоккея и ураганной атаки! Желаю сопернику удачи, но победить должны МЫ! Let's Go Rangers!

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 09:03   #81
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

По умолчанию

Предсезонная пресс-конференция (вопросы СМИ, журналистов)


Многим известно, что перед началом сезона проводятся пресс-конференции в командах, где журналисты и СМИ задают различного характера вопросы, где нет ограничений.

Алексей Алексеевич: приветствую всех собравшихся сегодня. Будем честно отвечать на вопросы, юмор приветствуется. Готов ответить на ваши вопросы.

Евгений Зырин (спорт-портал Хоккей-Китая)
Алексей, начнём с того, как выросло предложение из Китая? Как ваши первые ощущения от игроков, персонала?


А.А.: Получилось всё спонтанно. В прошлом сезоне удалось вывести Амур в плей-офф, в одной из стадий играли как раз с Куньлунем. Руководство вышло на моего агента после окончания регулярного чемпионата, мы все обсудили и мы подписали контракт сроком на 1 год. Главные лица этой кампании выразили, что им присущ тот стиль, что ставлю я, поэтому будем популяризировать хоккей в Китае. Все добрые и отзывчивые люди, что касается игроков, то с некоторыми пересекались в тренерской карьере, но большая часть мне не знакома. Будем знакомиться, будем показывать положительный результат.

Суй-Фей Чао (телеканал Су-Ли ченнел)
Алексей, будут ли привлекаться в основу китайские игроки? До этого очень мало давалось им игрового времени.


А.А.: Да, конечно. Мне нужны боевые парни, если парни будут показывать хороший результат, то будут попадать в основную команду. Сейчас на предсезонном турнире посмотрели практически всех, поэтому более-менее к сезону мы уже с составом. Возможно будут травмы (от них никто не застрахован), поэтому шанс будет у всех.

Кори Шлаплер (пресс-атташе Куньлуня)
Алексей, не давно пришёл новичок Шаканрук, как оцените его действия на льду?


А.А.: рабочий парень! Видна рука североамериканца. Голевое чутьё, хорошая техника и владение телом. Сезон покажет.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 21:03   #82
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

По умолчанию Послематчевая пресс-конференция



В заключительном 6-м матче Йокерит оказался сильнее в серии 4:2.
После серии послушаем немного комментариев тренера Йокерита - Алексея Горбунова.


Алексей, поздравляю Вас с проходом в следующий раунд. Какие эмоции от шестого матча?

- Спасибо за поздравление. Эмоции положительные, смогли вырвать победу в овертайме. В конце матча просели, Локомотив дожал нас и забил гол за минуту до конца 3-ого периода. Финал этого матча мог бы повернуться иначе.

В этой серии мы стали свидетелями самого продолжительного овертайма за всю историю лиги. Как игрокам удалось отыграть столько периодов, некоторые игроки сыграли больше часа на площадке?

- Да, действительно, это рекорд лиги (пр. до этого рекорд принадлежал тренеру Торпедо - Tavi20), приятно вписать себя в историю. Играли до первой ошибки как и наш соперник. Вратари были на высоте, спасали свои команды как могли. В перерывах наши массажисты приводили ребят в чувства, просто терпели, ведь это плей-офф, столько времени шли к этому. Лидеры они на то и лидеры, чтобы выходить в ключевые моменты встречи.

Как оцените состояние команды после шестого матча?

- Сложно как то оценивать состояние, ребята все выложились, у нас будет пару дней отдыха и снова в бой. Если выиграли серию, значит, всё только начинается! Готовимся к очередному сопернику по сетке.

Будут ли какие то ротации в составе на следующий этап?

- Если потребуется то будет. Пока нас всё устраивает, на поле играют лучшие.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 14:23   #83
Bogdaskia
Дворовый хоккеист
 
 ICQ: 89089360211

 Город: Челябинск

 Регистрация: 04.02.2023

 Сообщений: 31

По умолчанию

Пресс-конференция гл.тренера Куньлунь Ред Стар Хисретдинова Богдана Владиславовича по итогам сезона. Напомним, что Куньлунь занял 8 место по итогам регулярного чемпионата в Западной конференции и в первом раунде PLAY-OFF уступил минскому Динамо(0:4 в серии).

Хисретдинов Б.В: Выражаю благодарство руководству Куньлуня за возможность поработать на посту ГТ китайской команды. Думаю сезон получился хорошим, по крайней мере выполнили цель с выходом в Плей офф. Обидно что не смогли пройти дальше, но у Китая еще всё впереди.

Богдан Владиславович, первый вопрос, обсуждали ли вы новый контракт с руководством Куньлуня?

Пока, что никаких договорённостей со мной не ведётся. Думаю скоро уже будут предложения от Куньлуня или других клубов. В Китае поработать я не против, здесь мне всё нравится.

Богдан Владиславович, Кого можете выделить из состава, кто прибавил по ходу сезона?

Сложно выделять кого то из состава у нас половину сезона не было многих ребят, играли на характере. Могу отметить Джереми Смита, показал хорошую игру много раз спасал на последнем рубеже в трудные для нашей команды минуты. Также могу выделить Лукаса Локхарта и Кайла Вуда, много пользы принесли дла команды отыграли все регулярку плей-офф в которых отмечались полезными действиями, также много пользы принесли и в раздевалке подбадривают всех, настоящие лидеры команды.

Почему у Джурусика, было мало игрового времени, хоть и в моментах казалось, что в рамке он себя чувствует увереннее чем Смит?

Ну тут большую роль сыграла травма, по причине которой он пропустил больше половины регулярного чемпионата. По поводу уверенности в воротах, то они оба показывали хорошую игру, не смотря на не лучшие показатели. В плей-офф Смит отыграл 3 матча, Джурусик один, тут всё решал тренер вратарей,смотрел кто больше готов.

Последний вопрос, какую оценку дадите этому сезону конкретно для китайской команды.

Ещё раз повторюсь сезон для Куньлуня можно записать в положительную сторону. Очень рад поработать с ребятами, думаю поработаем с ними ещё, не тут так в другой команде. Результату ставлю восемь из десяти.

Богдан Владиславович, спасибо за ответы, конференция окончена!

Последний раз редактировалось Bogdaskia; 16.04.2023 в 15:50.
Bogdaskia вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 20:57   #84
Bogdaskia
Дворовый хоккеист
 
 ICQ: 89089360211

 Город: Челябинск

 Регистрация: 04.02.2023

 Сообщений: 31

По умолчанию

Пресс-конференция ЦСКА под руководством TRAKTOR по итогам сезона. Напомним, что ЦСКА занял 5 место по итогам регулярного чемпионата в Западной конференции и в первом раунде PLAY-OFF уступил московскому Динамо(3:4 в серии).

Сезон для ЦСКА подошел к концу, как вы его оцениваете?

TRAKTOR - В целом, когда начинался сезон, я вообще не задумывался о том что смогу набрать много очков, вроде как бы всегда с трудом попадал в заветную восьмёрку, а тут вышло пол сезона так, что прошёл прямо можно сказать без поражений, их было очень мало, поэтому, я считаю что для меня сезон выдался очень хороший и многие игроки это подметили, (смеюсь) похвалили, прогресс на лицо, поэтому оценка пять!

Какие были цели на сезон, какие смогли достичь и чего не достигли?

TRAKTOR - Ну как бы повторюсь, цели на сезон у меня были всегда одни, попасть в плей - офф. Всем очень доволен, а на счёт цели, то я не достиг единственной, не обыграл MAXER ( переминаясь с ноги на ногу в мечтах о победе над MAXER)

Как вообще оцените своего соперника в плей-офф и что не получилось в серии с Динамо?

TRAKTOR - Соперник по серии достался очень вязкий, для меня он неудобный в том плане, что обыграть его возможно, но удовольствия от игры как такового не получаешь.
Не получилось, ну наверное пройти во второй раунд, это самая главная причина, хотя вполне по силам был пройти, после проигранных двух матчей, сумел найти в себе силы собрать эмоции в кулак и победить в трёх играх, причём уверенно выигрывал в этих играх, ну наверное что-то перегорело немножко, не хватило. Затем проиграл две игры и как таковой результат, вылетел из борьбы за "Кубок Гагарина"

Кого бы вы могли выделить из состава "по-тренерски"?

TRAKTOR - Самый главный тренер - это ASTAF, всем раздаст тумака, всех направит на правильные действия, где надо поругает, где есть возможность похвалить, похвалит, поэтому самый главный тренер - это он ( нервничая проверяет в кармане телефон, но при этом внимательно следит за происходящим)

Что будет в новом сезоне? Предлагает ли Вам руководство клуба новый контракт или же уже рассматриваете другие клубы?

TRAKTOR - С удовольствием бы остался на посту главного тренера ЦСКА , но как говорится повернётся фортуна в другую сторону, слишком много предложений для этого клуба и главный менеджер ЦСКА, конечно же рассмотрит наилучшую кандидатуру. Какая бы команда тебе не досталась, везде нужно наводить комфорт, чтобы взаимопонимание было между игроками и тренерами.

Не хотели бы вы возглавить челябинский Трактор? Как никак вы близки для челябинских болельщиков.

TRAKTOR - В настоящее время осуществился переезд сына на учебу в Санкт-Петербург, поэтому для меня наилучшим вариантом будет Москва, Питер или какой-нибудь близлежащий город ближе к Москве.

Кто из конкурентов наиболее опасен будет в следующем сезоне?

TRAKTOR - Ну как таковой MAXER, не рассматриваем вариант сильного, потому что он не то что опасен он не проходим, а из конкурентов каждый может быть, каждый может показать характер, мастерство игроков растёт, игры становятся сложнее, ну и наверное я не подарок для кого-то стал (краснея смеется, осматриваясь по сторонам)

TRAKTOR, спасибо за ваши ответы, удачи в новом сезоне!

TRAKTOR - Спасибо за то, что уделили мне внимание. Вопросы были хорошие, всем удачи!

Последний раз редактировалось Bogdaskia; 17.04.2023 в 21:01.
Bogdaskia вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2023, 16:48   #85
Bogdaskia
Дворовый хоккеист
 
 ICQ: 89089360211

 Город: Челябинск

 Регистрация: 04.02.2023

 Сообщений: 31

Хоккей

Пресс-конференция ярославского Локомотива под руководством Xeller по итогам сезона. Напомним, что Локомотив занял 9 место по итогам регулярного чемпионата в Западной конференции и чудом вышел в PLAY-OFF (Витязь не отыграл норму из-за чего не смог сыграть в розыгрыше "Кубка Гагарина"). А ярославский клуб уступил в первом раунде питерскому СКА (0:4 в серии)

Вы возглавили ярославский клуб после не удачного старта сезона, было ли тяжело набирать очки по ходу оставшихся матчей?

Xeller - Знаете на самом деле для меня выпала большая честь возглавить такой клуб как ярославский Локомотив. Было тяжело влиться, но по ходу сезона игроки приняли тренерские установки и отыграли я считаю на 70℅ своих возможностей.

Какие были эмоции в первых для вас матчах в этом сезоне с ярославской командой?

Xeller - Был удивлён, что такой боеспособный клуб потерял уверенность в себе после 15 матчей.

Можете вы кого-то выделить конкретно из команды?

Xeller - Могу выделить вратаря нашей команды Бочарова, он показал как по мне свою лучшую игру.

Как команда отнеслась к неожиданному в конце сезона выходу в плей-офф?

Xeller - Все были в шоке, никто не ожидал что у Витязя возникнут такие проблемы. Но наши хоккеисты были уверенны что это единственный шанс доказать то, что поражения в начале сезона это просто неудача.

Какие были ожидания от серии с питерским СКА, и чего не хватало для победы?

Xeller - Ажиотаж вокруг этой серий ПО был не только у наших болельщиков. Но и всех команд Западной Конференции. Мы знали что для СКА мы неудобный соперник учитывая игры в регулярном чемпионате. Мне кажется нам не хватило скоростей в матчах плей - офф. СКА по ходу сезона добавила больше усилий в рывках и быстрых смен своих игроков из-за чего мы не много проседали и не успевали отдохнуть.

Хотели бы поработать ещё с ярославским клубом?

Xeller - Думаю сезон был не самый удачный. Вряд ли руководство Локомотива предложат мне новый контракт. Этот контракт заканчивается на следующей неделе и я думаю, что мне нужно будет двигаться дальше.

Мы будем следить за вашей дальнейшей деятельностью. Спасибо за ваши ответы, удачи в новом сезоне!

Xeller - Спасибо. Досвидание.

Последний раз редактировалось Bogdaskia; 19.04.2023 в 16:56.
Bogdaskia вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 21:36   #86
Bogdaskia
Дворовый хоккеист
 
 ICQ: 89089360211

 Город: Челябинск

 Регистрация: 04.02.2023

 Сообщений: 31

По умолчанию

Предсезонная пресс-конференция ХК Автомобилист (вопросы СМИ, журналистов)
Перед началом сезона охото провести пресс-конференцию с тренером екатеринбуржской команды Солдатом, журналисты и СМИ зададут различного характера вопросы, где не будет ограничений.

С чего начались переговоры с автомобилистом и как ваши первые ощущения от игроков, персонала?

Солдат - Менеджеры клуба Автомобилист вышли на меня сами после не плохого сезона в Адмирале и предложили контракт, это предложение меня заинтересовало и я не стал отказываться. Ощущение от игроков очень приятные, я впечатлен, что они находятся в оптимальной физической форме, меня все устраивает, с персоналом вообще все отлично на высшем уровне.

По какому плану будете действовать на предсезонке?


Солдат - Мне не нравилась тактика команды, будем её менять и выстраивать так, что бы это приносило результат, поэтому в предсезонке обкатаем несколько тактик и посмотрим какая больше всего подойдет парням.

Какие цели на сезон были поставлены руководством клуба?

Солдат - В прошлом сезоне команда с предыдущим тренером(NO PASARAN) выступила довольно таки успешно, тем самым подняв планку на этот сезон. Руководство поставило задачу выступить не хуже, как минимум 2 раунд плей-офф.

Кого видите основным вратарём на сезон?

Солдат - Пока что оба вратаря должны доказывать на льду что они могут занять место основного голкипера, думаю в предсезонке определимся, но судя по их игре оба боеспособны и готовы конкурировать за 1 номер.

Кто главный претендент на "Кубок Гагарина" в предстоящем сезоне?

Солдат - думаю Амур, они усилились опытным тренером который не раз приводил различные команды к кубку, будет интересно понаблюдать за хабаровским клубом, тем более на предсезонке мы уже дважды сыграли с Амуром и уступили, соперник впечатляет.

Кто из новых тренеров лиги удивил вас больше всего?

Все новые тренера молодцы, особенно мне импонирует экс-тренер китайского Кунь Луня(Bogdaskia), он всегда на позитиве. А вот негативно проявил себя только один тренер вечно чем то недовольный тренер Динамо Москва(Ruslanchik), честно удивлен почему он остался на посту главного тренера московской команды , ведь в прошлом сезоне он во всем винил своих игроков, что очень не профессионально с точки зрения тренера. Ведь уже в предсезонке он умудрился разругаться с другими тренерами, а лично для меня он тренер не очень и после игр я ему руку не подам.

Спасибо за ваши ответы, удачи в предстоящем сезоне!

Последний раз редактировалось Bogdaskia; 20.04.2023 в 21:39.
Bogdaskia вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 13:58   #87
Bogdaskia
Дворовый хоккеист
 
 ICQ: 89089360211

 Город: Челябинск

 Регистрация: 04.02.2023

 Сообщений: 31

По умолчанию

Предсезонная пресс-конференция ХК СКА (вопросы СМИ, журналистов)
Перед началом сезона проведём пресс-конференцию с тренером питерской команды TRAKTORIST, журналисты и СМИ зададут различные вопросы, где не будет ограничений.

Здравствуйте, расскажите как оцениваете выступление команды в предыдущем сезоне?

TRAKTORIST - Добрый день, считаю, что мы провели неплохой сезон, видимо руководство считает так же, раз продлили со мной контракт. Когда команда занимает первое место в конференции, выходит в финал Кубка Гагарина, оступившись на лишь один раз. Минимальные цели были достигнуты, пусть и говорят, что у нас был один из мощнейших составов, конференция была слабей, трава зеленей... *вращает кистью и закатывает глаза* А вы заключите контракт с условным тренером, который вечно недоволен судейством, качеством льда, мастерством своих игроков... *подходит к стене и постукивает пальцем по эмблеме одного московского клуба* Посмотрим, куда он приведет армейцев. Что же касается финала, то мы дали достойный бой заклятому сопернику. В нашем с ним тренерском противостоянии удалось забрать аж 2 игры, до этого удавалось ужалить лишь раз, так что это маленький шажочек для долгожданной победы в серии с ним. *бьет кулаком по столу*

Ожидали ли вы того, что игры в финале будут такими богатыми на заброшенные шайбы?

TRAKTORIST - Конечно! Команды под руководством данного тренера(речь про Maxer) всегда отгружают вагон шайб в течении сезона. Одолеть его можно, но это очень сложно. Для этого нужно не терять концентрацию в течении всего матча, ну и немножко везения. *разводит ладони перед собой* А стоит только зевнуть и тебе уже в рот залетает каучуковая муха. *бегает глазами, будто бы выслеживает иную* Для зрителей игры с обилием шайб всегда интереснее, да и мне условные 7:6 веселее, чем 1:0, но тут было не до сумбура. Старались отработать в обороне по максимуму, но плохие из нас строители... Цементу, видимо, не хватает. *ухмыляется и стучит по воображаемой каске*

Как вы считаете, можно ли обыграть тот Авангард под руководством (Maxer) на данном этапе?

TRAKTORIST - Последние 3 сезона клубы под его руководством становятся обладателями Кубка Гагарина, причем 2 раза это были омские ребята. Но вы попробуйте... Попробуйте. *саркастично улыбается* У меня вот пока что-то не выходит. *прикусывает губу и разводит руки в стороны*

В финале проигрывая 2-3 в серии какие были мысли?

TRAKTORIST - Первые 4 игры в серии получились упорные, пятый матч мы провалили, где-то потеряли концентрацию, а соперник нас тут же наказал. Когда у Авангарда все летело, тут оставалось только вешаться. *осторожно поправляет галстук* где-то мы уже больше думали о том, чтобы сберечь силы на следующую битву. Если в предыдущих играх мы чувствовали, что можем перевернуть ход встречи *играется с планшеткой* и даже иногда переворачивали *резко впечатывает ее в стол, бросая агрессивный взгляд*, то тут матч складывался так, что мы не видели за счет чего его можно вытащить. Ни в коем случае не раскисали после такой оплеухи, ибо стояли на краю пропасти и все были верны тренерской установке. По ходу встречи уступали 2:0, но ближе к концу появилась надежда, когда сократили счет до минимума, однако в попытках отыграться проспали защиту и получили 2 шайбы дуплетом *быстро бьет кулаком в левую, а потом правую ладонь*, тут то и стало ясно, что Авангард - обладатель Кубка Гагарина.

СКА, закончил регулярку на первом месте западной конференции имея в своём активе 103 очка, что скажете по этому поводу?

TRAKTORIST - Обычно, команды под моим руководством в среднем набирают 75% очков за сезон, вполне себе рабочий результат, можно и лучше, а можно и хуже. Да, этого хватило для первого места на Западе, но шансов на Кубок Континента тут не было, слишком сложно гоняться за ним, когда тот же самый Авангард под руководством Maxer, прошёл регулярку практически без поражений *мотает головой*

Что для вас лично значит армейское дерби и чего ожидать от него в предстоящем сезоне?

TRAKTORIST - Это будет славная битва, очень рад, что AK46 возглавил наших старших братьев. Не помню, когда мы последний раз играли в регулярке 6 матчей, 4 матча было и это был праздник ураганного хоккея, а тут уже просто фестиваль какой-то. *Вскидывает руки вверх* А если еще и в плей-офф пересечемся... *кровожадно улыбается* Наши игры я воспринимаю как одно из силовых дерби, когда на протяжении всего матча трещат все: *откидывает левую руку в сторону* борта, стекла, кости! Хотя в последнее время и появились тренера с более агрессивным силовым стилем, а сам АК46 немного размяк, это дерби навсегда в моем сердце, *прикладывает руку* возможно потому что тянется еще с далекого прошлого, до того как я вернулся в большой хоккей. Не смотря ни на что, я всегда проходил его во взрослых мужских сериях до 4 побед, даже уступая 0:3, больше у меня таких камбэков не было. Поэтому мне нравится продолжать эту славную традицию, хотя в противостояниях в один-два матча у нас паритет. К тому же, в последнее время он заметно прибавил, отчего держать марку сложнее и интереснее. В двух словах... Очень рад. Это гораздо приятнее, чем противостояние с предыдущим тренером ЦСКА(TRAKTOR), но есть один нюанс... *поднимает указательный палец вверх* тренер TRAKTOR специально ушел в другой клуб, у которого так же есть 6 игр с нами, отвергнув любые другие предложения, впрочем, это уже совсем другая история, да и этот вопрос не про него, так что... *прищурился и махнул рукой*

Будет ли меняться костяк команды будет ли некая перестройка. Ждать новых лиц?

TRAKTORIST - В данный момент лига находится на стадии дедлайна, соответственно подписать никого сейчас нельзя. Что же касается внутренних перестановок, то я в этом плане сторонник стабильности. Перед стартом чемпионата собирёмся всей командой и с чувством, с толком, с расстановкой определим где, кому и с кем играть, так и идем на протяжении всего сезона. Да и претензий к ребятам у меня нет, свое мы забрали, но хотелось бы еще и чужого. *ухмыляется*

Кто по вашему мнению лучший игрок команды в данном сезоне?

TRAKTORIST - Команды под моим руководством всегда работают как единый организм, у нас нет ребят, тянущих одеяло на себя. Всегда есть основной костяк, где каждый набирает плюс-минус одинаковое количество очков, кто-то больше отдаст, кто-то больше забьет, а кто-то лишний раз расколет зазевавшегося соперника, каждый из них важен по-своему. *Сжимает руки друг в друга, образуя единый кулак*

Какие задачи ставите перед командой на новый сезон?

TRAKTORIST - Задача на сезон ровно такая же - выйти в финал, а там как получится. Правда, в этот раз на пути стоит второй по заклятости конкурент, изрядно потрепавший меня в сериях НХЛ(речь идёт о тренере NO PASARAN), так что могут возникнуть трудности. С другой же стороны, два моих главных соперника в этом сезоне решили поднять себе градус борьбы и бросили себе вызов, подписав контракты с менее амбициозные клубами, да и в КХЛ я чувствую себя лучше, тем более после такого финала. Вот и будет мне шанс доказать, что я не фуфломет базарный, а ху из ху, к которому не нужно дописывать третью букву. *потирает подбородок*

TRAKTORIST, спасибо за ваши ответы, удачи в предстоящем сезоне!
-
Специально к интервью был подготовлен тренерский путь после возвращения в большой хоккей[/CENTER]

Последний раз редактировалось Bogdaskia; 26.04.2023 в 10:20.
Bogdaskia вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 19:15   #88
Bogdaskia
Дворовый хоккеист
 
 ICQ: 89089360211

 Город: Челябинск

 Регистрация: 04.02.2023

 Сообщений: 31

По умолчанию

Пресс-конференция ХК Витязь под руководством Kulyash28.
Журналисты и СМИ, а также болельщики зададут различные вопросы, где нет ограничений.


У вас был не большой перерыв в тренерской работе и первой командой после отдыха стал подмосковный Витязь. Почему выбор пал именно на Витязь?

Kulyash28 - На самом деле предложений от команд было очень мало по той причине, что я решил возобновить тренерскую карьеру в тот момент когда многие команды уже сформировали тренерские штабы. Было два предложения от Витязя и Торпедо. Прежде чем принять предложение одной из команд, конечно, сразу ознакомился с составом команд на предстоящий сезон. В итоге понял что в Витязе как раз те ребята есть, которые подходят под мой стиль и с ними я смогу показывать свой хоккей и бороться за что-то. Ну и немаловажную роль сыграло то, что Витязь сейчас играет в Балашихе. Так как я воспитанник Омской хоккейной школы, Балашихинский лёд для меня стал неким символом чемпионства.

Какую цель поставили на сезон перед командой?

Kulyash28 - На регулярный чемпионат главная цель это попадание в PLAY-OFF, а также хорошо подготовиться к розыгрышу кубка Гагарина.
А в плей-офф... Я знаю там главный тренер СКА(TRAKTORIST) очень хочет встретиться с моей командой в плей-офф. Так вот, цель такая - попасть на СКА и выбить его из розыгрыша Кубка Гагарина.

Кто на данный момент, является лидером в команде?

Kulyash28 - Вообще в целом я всей командой доволен, есть лишь пара позиций, которые меня не устраивают. А так хотел бы отметить Сашу Яремчука, который вместе с Кириллом Рассказовым зажигают на льду, чем заслужили себе место в первом звене. Также хочу отметить Тэйлора Граовака, который прекрасно справляется в роли чекера, а сейчас и вовсе лидирует по очкам в команде. А в защите наверное никого называть не буду, поскольку все защитники очень хорошо действуют на льду и приносят команде успех.

Витязь довольно таки много пропускает, с чем это связано?

Kulyash28 - Связано с тем, что в начале сезона вратарская бригада не очень хорошо действовала. Ну и искали оптимальный состав, первых матчей 15 постоянно менялись сочетания, как только поняли в каких сочетаниях можем показывать свою игру, сразу и количество шайб пропущенных уменьшилось. Если посмотреть последних матчей 10-15, то там начали пропускали очень мало.

Есть ли какой-нибудь оптимизм в команде?

Kulyash28 - Конечно. Команда с каждым матчем прогрессирует и это радует. Есть моменты где можно ещё добавить, а значит есть ещё куда расти. Сейчас нужно ещё поднабрать очки чтобы уверенно попасть в плей-офф и затем уже готовиться к матчам на вылет.

Вопрос от болельщиков: помогает ли их поддержка команде?

Kulyash28 - Безусловно во всех победах, особенно домашних есть их заслуга тоже. На домашних матчах в Балашихе они всегда нас гонят вперёд и это мотивирует команду. Даже в гостях слышим их поддержку, это придаёт нам сил.

Кто главный претендент на "Кубок Гагарина" в этом сезоне?

Kulyash28 - Я думаю Амур под руководством Maxer что будет не сильно удивительным. Пока что судя по сыгранным матчам его команда не на пике своей игры, но думаю к плей-офф они наберут форму и как всегда команда в которой руководит Maxer даст там жару. Также NO PASARAN руководящий командой Куньлунь Ред Стар, в этом сезоне впервые против него играл и его команда впечатлила меня. Думаю наиболее вероятный финал Кубка Гагарина Куньлунь Ред Стар - Амур. TRAKTORIST жди меня, я тебя не пущу до финала!

Как оцениваете состояние лиги, и какие идеи есть по её развитию?

Kulyash28 - Очень радует, что сейчас буквально очередь стоит из тренеров которые хотят получить команду. Это создаёт конкуренцию, а конкуренция это здорово.
Нравится что есть несколько чемпионатов. НХЛ, КХЛ и ВХЛ. Последний вообще очень интересный проект. Выносили вопрос на совете директоров о создании ВХЛ ещё когда я входил в состав руководителей лиги и сейчас это воплотилось в жизнь.
По поводу новых идей. Хотелось бы попробывать идею с трансферами игроков перед началом сезона. В таком случае могли бы оценить не только тренера, но и мененджера. Взять допустим так и провести один тестовый сезон, а там уже смотреть как быть дальше.
И последнее. Верните уже Россию и Беларусь на Чемпионат Мира. Ребята одумайтесь, какой нормальный ЧМ может проходить без этих сборных?

На этом наша пресс-конференция окончена. Спасибо за ваши ответы и удачи в последующих играх!

Kulyash28 - Всем спасибо. Досвидание!

Последний раз редактировалось TRAKTORIST; 12.05.2023 в 20:38.
Bogdaskia вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online