VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Конкурсы прогнозистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 14:33   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 89999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,496

 Статей: 9

По умолчанию KHL. Сезон №26. Конкурс прогнозистов


Доброго времени суток, уважаемые участники и гости сайта. По давней традиции на конуне PLAY-OFF мы открываем тему для прогнозов! Победитель конкурса получит подарок. Какой? Это вы узнаете после! А пока делаем ставки, господа!

Правила конкурса:
- угаданный победитель серии +1 балл
- угаданный счет в серии +2 балла

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

ASTAF вне форума
 
Старый 28.03.2014, 14:38   #2
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 89999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,496

 Статей: 9

По умолчанию

Мой прогноз на 1/4 конференции

СКА vs. Лев - победа СКА со счётом 4:0
Атлант vs. ЦСКА - победа Атланта со счётом 4:1
Динамо Р vs. Витязь - победа Риги со счётом 4:2. Если sipa будет в форме, то борьба будет просто фантастическая. Самая интересная пара на Западе, как мне кажется
Локомотив vs. Динамо Мн - победа Локомотива со счётом 4:2. Как ни крути, но Штепан сильнее... Хотя АК максимально растянет серию

Ак Барс vs. Югра - Победа Ак Барса 4:0
Сибирь vs. Трактор - Победа Сибири 4:1, если Алгор начнет валять Ваньку то получит пару поражений
Лада vs. Торпедо - будем надеяться на лучшее
Авангард vs. Металлург Мг - а вот это уже самая интересная пара всего первого раунда! Ставлю на победу Магнитки 3:4, думаю серия будет очень длинной, буду болеть за земляка, но соперник силён

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

ASTAF вне форума
 
Старый 28.03.2014, 14:52   #3
TRAKTORIST
Ветеран
 
Аватар для TRAKTORIST
 
 ICQ: @TRAKTORIST

 Город: Челябинск

 Регистрация: 19.01.2014

 Сообщений: 522

 Статей: 1

По умолчанию

Атлант 4-0 ЦСКА. Азар что-то похорошел прям, был днищем совсем, а тут разыгрался, ну и коннект тоже тут нельзя не упомянуть!

Динамо Р 4-0 Витязь. Сипа это конечно Сипа, но Голдбир есть Голдбир, ну и Витязь это все-таки Витязь!

Локомотив 4-0 Динамо МН. Штепан очень силен и разнообразен!

Ак Барс 4-1 Югра. Гриц выдал феноменальный для себя сезон, думюа так и продолжится, еще и КК взял, но есть у него немного непрухи, лично лицезрел), потому 1 отдаст)

Сибирь 4-0 Трактор. Леска силен, чего уж говорить недавно КГ взял на другом сайте, лишнее тому подтвержение!

Лада 4-0 Торпедо. Без комментариев, это тот кто умеет собраться на ПО!

Авангард 4-3 Магнитка. Пожалуй самая равная серия, не знаю на кого поставить, но 7 матчей точн будет. Методом слепого тыка пусть будет Ава!

Награды пользователя:
Кубок губернатора ЧО Бронза чемпионата России Calder Memorial Trophy Кубок президента Самый ценный игрок PLAY-OFF Приз им. Владмира Наумова Лучший вратарь Бронза чемпионата России Лучший вратарь Кубок Открытия Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Кубок конференции - Запад 
Всего наград: 70

TRAKTORIST вне форума
 
Старый 28.03.2014, 15:11   #4
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,162

 Статей: 3

По умолчанию

Наш любимый метод проб и ошибок и метод тыка:)

СКА - Лев 4-0, Вижу что в этой серии много очков наберёт Червенка.
Атлант - ЦСКА 4-3, думаю Безруков даст бой, так же даст бой коннект
Динамо Рига - Витязь 4-3, верю конечно в Сипу, давай Марат, вспомни былое!
Локомотив - Динамо Минск 4-1, ну тут без вариантов считаю

Ак Барс - Югра 4-0, должен обходить на одном коньке, давай братишка, верю!
Сибирь - Трактор, обоих соперников не знаю, поэтому не решу поставить.
Лада - Торпедо 4-2, сколько бы не гундел Астаф со своим "дно составом", всё равно выйдет в финал
Авангард - Металлург Мг 2-4, Новосиб за Новосиб !

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Старый 28.03.2014, 15:28   #5
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

Ска 4-0 Лев
Атлант 4-0 Цска
Динамо Рига 4-0 Витязь
Локо 4-2 Динамо Минс

Ак барс 4-0 Югра У Югры очень мало шансов даже на одну победу
Сибирь 4-1 Трактор думаю Сибирь возьмет серию со счетом 4-1
Лада 4-0 Торпедо вперед Тольятти, как и игрок так и команда!!!!
Ну и Авангард - ММг будем бороться!

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47


Последний раз редактировалось Pashok; 28.03.2014 в 15:53.
Pashok вне форума
 
Старый 28.03.2014, 17:08   #6
sipa
Новичок
 
 ICQ: 628890124

 Город: Казань

 Регистрация: 22.01.2014

 Сообщений: 3

По умолчанию

СКА 4 vs. 1 Лев - Ска проиграет 1 игру минимум из-за расслабленности, тяжело выиграть 4 матча подряд, но серию возьмет.
Атлант 4 vs. 0 ЦСКА - Думаю Атлант выиграет без проблем
Динамо Р vs. Витязь - Надеюсь зацепить хотя бы 1 матч
Локомотив 4 vs. 0 Динамо Мн - Локомотив прилично играет. По-крайней мере против меня. Ставлю на него

Ак Барс 4 vs. 0 Югра - Однозначно сухая и легкая победа Казани.
Сибирь 4 vs. 2 Трактор - Сибирь сильнее на ступень, хоть и может проиграть 1-2 матча
Лада 4 vs. 1 Торпедо - 1 проигрыш за серию из-за нехватки мастерства игроков Лады
Авангард 2 vs. 4 Металлург Мг - Интересно будет

Награды пользователя:

sipa вне форума
 
Старый 28.03.2014, 18:59   #7
Brooks
Заблокирован
 
 ICQ: 671774603

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 20.01.2014

 Сообщений: 16

По умолчанию

Ска 4-0 Лев
Атлант 4-0 Цска
Динамо Рига 4-0 Витязь
Локомотив 4-0 Динамо Минск

Ак барс 4-0 Югра
Сибирь 4-0 Трактор
Лада 4-0 Торпедо
Авангард 1-4 Ммг

Награды пользователя:
Euro Hockey Challenge: 2nd Кубок Надежды Кубок Надежды Бронза Кубка ВКХЛ Кубок Открытия Euro Hockey Challenge: 1st Кубок ВКХЛ Spengler Cup: 2nd MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира 
Всего наград: 10

Brooks вне форума
 
Старый 29.03.2014, 07:04   #8
FeX
Основной состав
 
Аватар для FeX
 
 ICQ: 612878487

 Город: Омск

 Регистрация: 20.02.2014

 Сообщений: 57

По умолчанию

Ска 4-2 Лев, как ни крути, но СКА по составу сильнее и тренер у нее, постоянный фаворит КГ. Но Тренер Льва тоже не промах, в общем будет бороьба, не думаю, что все так очевидно тут!
Атлант 4-1 Цска - поставил бы 4-0, но немного не успел с прогнозом, а так Атлант обязан выигрывать и проходить дальше, не в обиду безрукову, шансов у тебя маловато!
Динамо Рига 4-0 Витязь, пожалуй, тут все ясно, Витязю лишь только удачи!
Локомотив 4-0 Динамо Минск - Локо пройдет дальше, в хорошей форме он, и будет интереснее если он пройдет!

Ак барс 0-0 Югра, о сопернике мало, что знаю, поэтому говорить практически нечего, скажу одно, если на что то рассчитываю в этом сезоне, то обязан выигрывать 4-0 или 4-1
Сибирь 4-1 Трактор - поставил бы 4-0, но опять не успел, Тренер Сибири за своих будет биться до конца, ну и конечно тренер Трактора не такой уж серьезный и опасный соперник, ему единственное что может помочь так это удача!
Лада 4-1 Торпедо , Астаф как всегда претендент на победу! Но и тренер Торпедо, 2-й сезон проводит очень неплохо, 1 или 2 игры возьмет, но не более того!
Авангард 2-4 Ммг - как уже многие сказали, самая интересная пара первого раунда! Ставлю на ММГ, потому что опыта больше и разнообразнее играет. Обилие голов, опасных моментов! Авангарду желаю удачи, но для первого сезона вполне достойный результат!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Лучший тренер КХЛ Jack Adams Award All Star Game KHL: Участник Кубок Гагарина Кубок России Кубок Континента Кубок конференции - Восток Самый ценный игрок PLAY-OFF Бронза Кубка ВКХЛ Бронза Олимпиады 2014 Лучший вратарь 
Всего наград: 20

FeX вне форума
 
Старый 01.04.2014, 20:35   #9
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 89999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,496

 Статей: 9

По умолчанию

Итоги первого раунда:

ASTAF: 9 баллов
Leska_AG: 9 баллов
Pashok: 8 баллов
Brooks: 8 баллов
sipa: 7 баллов
FeX: 7 баллов
TRAKTORIST: 6 баллов

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

ASTAF вне форума
 
Старый 01.04.2014, 20:42   #10
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 89999626155

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,496

 Статей: 9

По умолчанию

1/2 финала конференций. Прогноз от ASTAFa:

Попробую детально разобрать и прокомментировать пары и предположительный исход серий:

Атлант vs. Лев - Атлант не очень уверенно выглядел в серии с ЦСКА, но очевидно что и соперник был не подарок. Лев сотворил главную сенсацию первого раунда обыграв СКА и думаю на достигнутом команда не захочет останавливаться. Поставлю на победу Атланта со счётом 4:2.

Динамо Р vs. Локомотив - очень интересная пара, сильные соперники, команды примерно одного уровня, но вот вратарская линия у Локомотива явно сильнее. Ставлю на победу Локо со счетом 3:4.

Ак Барс vs. Металлург Мг. Тоже весьма интересная пара, будут биться... FeX прибавляет с каждым сезоном и выходит на лидирующие роли, но если смотреть на первый раунд где он обыграл Югру 4:0 и сравнить серию в которой выиграла Магнитка (у Авангарда. 4-0) то перевес думаю будет на стороне Металлурга. Рискну предположить что выиграет Металлург со счетом 2:4

Сибирь vs. Лада - на себя ставить не буду, скажу только что буду делать всё что смогу, соперник серьезный, будем сражаться...

Награды пользователя:
Sochi Hockey Open Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею 
Всего наград: 368

ASTAF вне форума
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online