VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Конкурсы прогнозистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 23:00   #1
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию KHL. Сезон №36. Конкурс прогнозистов

Правила конкурса:
- В первом, втором и третьем раундах PLAY-OFF оставляются прогнозы на 1/4, полуфинал и финал конференций (8 пар, 4 пары и 2 пары соответственно) с указанием точного счета серии;
- В финальном раунде делаются прогнозы на победителя Кубка Гагарина с указанием счёта в серии, а так же на каждый матч серии. Сколько будет матчей определяют сами прогнозисты (от 4 до 7);
- Любой кто оставит прогноз становится участником конкурса;
- Прогнозы на матчи и серии PLAY-OFF принимаются вплоть до старта первых матчей серии;
- Запрещается делать прогнозы на матчи/исходы со своим участием;
- Подсчет балов, а так же линия прогнозов обновляется перед каждым новым этапом и раундом.

Начисление баллов:
- угаданный победитель серии: +1 балл
- угаданный счет в серии: +2 балла
- угаданный победитель матча в финале: +1 балл
- угаданный счет матча в финале: + 2 балла

Главный приз:
- Заявка в состав команды любого игрока, ранее выступавшего в команде с овером не выше 80! (подсчет овера игрока будет производится в соответствии с реальной статистикой)

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Старый 11.02.2016, 23:10   #2
VIT96
Основной состав
 
Аватар для VIT96
 
 ICQ: 745341614

 Город: Навашино

 Регистрация: 16.05.2015

 Сообщений: 105

По умолчанию


Лада vs. Трактор 4 : 2
Металлург Нк vs. Металлург Мг 4 : 0
Салават Юлаев vs. Авангард 4 : 1
Нефтехимик vs. Автомобилист 4 : 3

Динамо Мск vs. Слован 4 : 0
СКА vs. Северсталь 4 : 2
Медвешчак vs. Торпедо
Динамо Мн vs. Йокерит 4 : 2

Награды пользователя:

VIT96 вне форума
 
Старый 11.02.2016, 23:11   #3
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

Кубок Гагарина
1/4 финала конференций

Лада vs. Трактор. Интересные матчи будут у Дениса лучший вратарь в лиге, и Астаф два матча в регулярке проиграл Трактору, но это плей-офф не в обиду Денису болею за своих победы Лады 4-2

Металлург Нк vs. Металлург Мг. Два Металлурга и два разных состава) победа Кузни 4-2, держи углы Кузня.

Салават Юлаев vs. Авангард.

Нефтехимик vs. Автомобилист. Даже не знаю что и сказать поставлю на 4-1 в пользу НХ

Динамо Мск vs. Слован. до матча со мной играл слабо, мне так под ноль два матча попал, а потом просто начал всех рвать, удачи в По и думаю должен продолжать, не плохой сезон 4-1 в пользу Москвичей

СКА vs. Северсталь. Интересная пара, у Никиты по сравнению с Франком ну просто убийственый состав, победа Ска 4-2

Медвешчак vs. Торпедо. Вит скажу так не очень симпатизирует его хоккей, но это даёт результат, победа Медведей 4-1

Динамо Мн vs. Йокерит, победа Минска 4-2

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47


Последний раз редактировалось Pashok; 11.02.2016 в 23:21.
Pashok вне форума
 
Старый 11.02.2016, 23:21   #4
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

1/4 финала конференций

Металлург Нк vs. Металлург Мг, 4:1 - Кузня не сумеет выиграть в сухую из-за подбора игроков.
Салават Юлаев vs. Авангард, 4:1 - Весьма интересно, но болею за Пашу, должен пройти уверенно.
Нефтехимик vs. Автомобилист, 4:2 - Здорово проявил себя новый тренер Нефтехимика.
Динамо Мск vs. Слован, 4:0 - Горовиков, Карпов, Лазушин...
СКА vs. Северсталь, 4:2 - Frank хороший тренер, но в КХЛ он не тот что в НХЛ. Никита должен побеждать.
Медвешчак vs. Торпедо, 4:1 - Вит очень хорошо начал сезон и тут должен его хорошо продолжить.
Динамо Мн vs. Йокерит, 4:3 - Интересно посмотреть на пару... АК46 немного фаворитестее

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Старый 11.02.2016, 23:22   #5
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию Ставочки

Лада vs. Трактор 4-3, праворукий Францоуз играет волнами. Иногда может охапку шайб пропустить, иногда не пробить. Победа за Диманом, жаль что такие сильные соперники встречаются на 1 стадии ПО.

Металлург Нк vs. Металлург Мг 4-1, Борька может одну зацепить, но не более того, Штепан хорошо, да и настроен скорее всего на золото.

Салават Юлаев vs. Авангард 4-2 поставил на 4-2, но такого счёта не будет. Тут по большому счёту зависит от игры голкиперов + сможет ли СЮ раскрыться к ПО. Поставим на Пашку, Отвёртка в уме...

Нефтехимик vs. Автомобилист 4-1, пожалуй сильная пара, оба хороши, но я не знаю почему мне так подсказывает что счёт будет такой...Но то что пройдёт дальше VM, тут 100% не в обиду Динамо33.


Динамо Мск vs. Слован. Знаю я сильные стороны Дарка, тут ещё не известно чем всё закончится. Удачи нам!

СКА vs. Северсталь 4-1, тут вроде и так всё понятно. Победа Никиты, пусть тебя не подведёт Микко!

Медвешчак vs. Торпедо, хоть Вит и говорит что будет очень сложно, не знаю, мне кажется ты пройдёшь Безрукова 4-3. Но попотеть придётся полюбому!

Динамо Мн vs. Йокерит 3-4, пусть я буду ошибаться. Лёха, давай уже все соки выжимай, а то *ули ты как девчёнка! (специально злю, чтобы затащил серию)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Старый 11.02.2016, 23:36   #6
doni
Основной состав
 
Аватар для doni
 
 ICQ: 475235277

 Город: Донецк

 Регистрация: 01.02.2010

 Сообщений: 271

По умолчанию

Лада vs. Трактор 4 : 2
Металлург Нк vs. Металлург Мг 4 : 1
Салават Юлаев vs. Авангард 4 : 1
Нефтехимик vs. Автомобилист 2 : 4

Динамо Мск vs. Слован 4 : 1
СКА vs. Северсталь 4 : 2
Медвешчак vs. Торпедо 4 - 2
Динамо Мн vs. Йокерит 4 : 1

Награды пользователя:
Liiga: 3rd Кубок Надежды Play-Out Trophy All Star Game KHL: Участник All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Участник Spengler Cup: 1st 
Всего наград: 7

doni вне форума
 
Старый 12.02.2016, 00:03   #7
Kulyash28
Легенда хоккея
 
Аватар для Kulyash28
 
 ICQ: 687394324

 Город: Омск

 Регистрация: 31.10.2013

 Сообщений: 1,570

По умолчанию

Лада 4:2 Трактор
Металлург Нк 4:0 Металлург Мг
Салават Юлаев 4:1 Авангард
Нефтехимик 4:2 Автомобилист

Динамо Мск 4:0 Слован
СКА 4:2 Северсталь
Медвешчак 4:1 Торпедо
Динамо Мн 4:2 Йокерит

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Лучший защитник Лучший вратарь Джентльмен на льду Лучший защитник Джентльмен на льду За верность хоккею Mark Messier Leadership Award Турнир памяти Ржиги Лучший вратарь MVP Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 82

Kulyash28 вне форума
 
Старый 12.02.2016, 00:24   #8
AK46
Руководитель проекта
 
Аватар для AK46
 
 ICQ: 367997343

 Город: Могилев (Belarus)

 Регистрация: 05.10.2012

 Сообщений: 1,877

По умолчанию

Лада 3:4 Трактор
Металлург Нк 4:2 Металлург Мг
Салават Юлаев 4:2 Авангард
Нефтехимик 4:1 Автомобилист

Динамо Мск 4:1 Слован
СКА 4:0 Северсталь
Медвешчак 4:0 Торпедо

Награды пользователя:
Приз им. Руслана Салея MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Турнир памяти Кольцова Sochi Hockey Open Frank J. Selke Trophy Кубка мира: Участник Приз им. Руслана Салея Лучший защитник Приз Алексея Черепанова Кубок Башкортостана 
Всего наград: 72

AK46 вне форума
 
Старый 12.02.2016, 01:08   #9
NikeDz
Ключевой игрок
 
Аватар для NikeDz
 
 ICQ: 394021235

 Город: Дзержинск

 Регистрация: 19.01.2010

 Сообщений: 268

По умолчанию

Лада vs. Трактор 4 : 2
Металлург Нк vs. Металлург Мг 4 : 1
Салават Юлаев vs. Авангард 4 : 2
Нефтехимик vs. Автомобилист 4 : 2

Динамо Мск vs. Слован 4 : 1
СКА vs. Северсталь - мне кажется, что большинство ошибается глубоко ставя на меня)))) я бы поставил на Франка.
Медвешчак vs. Торпедо 4-2
Динамо Мн vs. Йокерит 3 : 4

Награды пользователя:
Lady Byng Memorial Trophy Кубка мира: Участник Золотая клюшка All Star Game KHL: Победитель MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Prince of Wales Trophy All Star Game NHL: Победитель MVP Кубка ВКХЛ Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 41

NikeDz вне форума
 
Старый 12.02.2016, 01:37   #10
sundin
Ветеран
 
Аватар для sundin
 
 ICQ: 724843993

 Город: Днепропетровск (Ukraine)

 Регистрация: 27.12.2014

 Сообщений: 320

По умолчанию

Лада 4:2 Трактор
Металлург Нк - Металлург Мг
Салават Юлаев 4:1 Авангард
Нефтехимик 4:2 Автомобилист

Динамо Мск 4:1 Слован
СКА 4:1 Северсталь
Медвешчак 4:0 Торпедо

Награды пользователя:
Кубок Башкортостана Euro Hockey Challenge: 3rd Кубок ВКХЛ Золотая клюшка Лучший снайпер Spengler Cup: 3rd 
Всего наград: 6

sundin вне форума
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online