VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Фан-Зона

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 09:03   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

По умолчанию Фан-Зона. История твоей карьеры



Расскажите о своей карьере в кибер-хоккее...
Где начали своё шествие? В каких годах? Чего удалось добиться за эти годы


Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 23:24   #2
LEGENDA
Ветеран
 
Аватар для LEGENDA
 
 ICQ: 561761672

 Город: Новокузнецк

 Регистрация: 07.09.2014

 Сообщений: 340

По умолчанию

Я лет 5-6 назад началан в местной сетевой лиге НСХЛ, отыграл 3 сезона за Барыс, после чего забросил на года 3 и вот опять в игре.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Лучший защитник Серебро Кубка ВКХЛ Кубок Казахстана Бронза Кубка ВКХЛ Кубок губернатора НО Приз Алексея Черепанова Бронза Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 14

LEGENDA вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 15:59   #3
Ronaldo
Заблокирован
 
 ICQ: 626550538

 Город: Омск

 Регистрация: 19.07.2013

 Сообщений: 479

По умолчанию

ровно 2 года играю НХЛ и КХЛ...

Награды пользователя:
Джентльмен на льду Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Бронза чемпионата России Conn Smythe Trophy Calder Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Бронза чемпионата России Самый полезный игрок Бронза чемпионата России IIHF Champions League: Best Player Champions Hockey League: Winner Приз Алексея Черепанова 
Всего наград: 125

Ronaldo вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:40   #4
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

играю очень давно с компом, но с ним было уже не интересно, выносил я его слишком много, потом забросил, в итоге узнал что можно играть по сети, и года два назад чисто случайно меня пригласили в местную лигу, попробывать свои силы, нормально меня там по выносили отыграл там два сезона, там и с Астафом познакомился ( тогда он там блестал реально с ним былону не возможно играть), он меня сюда и пригласил

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47

Pashok вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:13   #5
VIT96
Основной состав
 
Аватар для VIT96
 
 ICQ: 745341614

 Город: Навашино

 Регистрация: 16.05.2015

 Сообщений: 105

По умолчанию

примерно в 2010 году в одной из лиг на нижегородском торрент-трекере, влетал всем подряд,и не хватило 2-3 очков до ПО,расстроился. Потом пригласили поиграть в одной нижегородской лиге, по сути аналог рхил,только с уклоном на мой регион.

Награды пользователя:

VIT96 вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 03:08   #6
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию

Расскажу немного подробнее остальных, расскажу не только о моей кибер-хоккейной карьере, но и вообще о том, как хоккей связан с моей жизнью.

Начало
Моя история началась в конце девяностых
В 1999-ом мне было 5 и мне подарили Sega, при покупке очередной игры выбор пал на хоккей. Случилось это уже в 2000-ом. Я даже не могу сказать какого года была игра, и возможно, что она не была новинкой... Если не изменяет память это был NHL'1998 хотя игра носила немного другое название... всегда за "Anaheim Mighty Ducks".
Поиграл на "Сеге" в хоккей я не долго и уже примерно через год, в 2001-ом моя семья приобрела PC и о "Сеге" пришлось забыть. Началась школа. И следующая моя встреча с хоккеем произошла лишь в 2003 году при покупке NHL'04
Кстати диск сохранился по сей день. Это была не первая моя игра на PC, и вообще её покупка это дело случая... Которая больше связана с моим отцом.

История приобретения первого диска NHL

Мой отец родился и жил в тюменской области, неподалёку от Ханты-Мансийска. Естественно все дети зимой любят не только в снежки, но и в хоккей, особенно в северных регионах (чем ещё заниматься?). Мой отец не стал исключением, со временем стал заниматься уже на постоянной основе, тренировки, все дела... Рассказывал, что не плохо получалось, был ассистентом капитана в команде, под номером - 9. Ближе к окончанию школы его заметили на соревнованиях и приглашали в тюменский "Рубин" и одну из свердловских команд (в то время их было много), которые выступали во Второй лиге чемпионата СССР. Но как это часто бывает его мама (моя бабушка) была против, мол нужно закончить школу, а потом уже думать. И детская мечта накрылась медным тазом. Не знаю точно, что случилось дальше в этой истории, но с хоккеем отец завязал. К чему всё это, спросите вы? Дело в том, что я ещё с малых лет любил футбол, при этом с хоккеем особо знаком не был. Начал следить за сборной по телевизору в 2002-ом во время Олимпийских Игр в Солт-Лэйк Сити. Помню матчи России и США (2:2 в группе и 2:3 в полуфинале). Примерно тогда же я стал узнавать про существование родной "Лады" и её успехи в чемпионате. У отца были знакомые которые постоянно ходили на хоккей, он мне рассказывал об этом, но при этом, учитывая его хоккейное прошлое, мы почему-то на матчи так и не ходили, следили за "Ладой" по телевизору. И по сути, всё так бы и оставалось, если бы не случай в 2003-ем... Мы стояли у огромного стенда с компьютерными дисками, я не знал что выбрать. К тому моменту у меня уже были гонки Need for Speed (первый мой диск) и была установлена изначально стрелялка Wolfenstien (хотя я не любил стрелялки и фантастику). Я реально не знал какую игру мне приобрести и тогда отец взял с прилавка NHL'2004 и отдал кассиру. В какой-то момент я расстроился, что отец сделал выбор за меня, но это был момент когда хоккей стал частью моей жизни.

Первые матчи на PC
Первые свои матчи в NHL'04 я проводил за "Minnesota Wild". Ну как сказать проводил, я их смотрел! Я просто включал матчи и смотрел как играет "Миннесота" при этом тыкая по клавишам, но в какой-то момент я заметил, что столь странное управление игрой не моя неопытность, а просто напросто игра самого компьютера (ИИ). Причиной всего этого было то, что я не знал как включить управление. Но примерно через неделю мой одноклассник, которому я дал диск поиграть сумел таки переключить управление от компьютера к себе. Не с первого раза конечно, но у него это получилось. Так мы поняли, что клавиатуру в меню матча нужно перетащить под логотип команды за которую хочешь играть. И тут понеслось. Мы нашли раздел династии. Друг сразу начал играть за "Los Angeles", болтаясь в середине таблицы. Я в свою очередь начал за "Columbus Blue Jackets"...

"Columbus" forever!
Теперь история о том, как я стал фанатом "Коламбуса". Всё произошло примерно в тот же период, 2003 год, в составе команды "Лада" начинает своё выступление канадский голкипер Жан-Франсуа Лаббе. Во время телетрансляции я заметил на его шлеме нечто знакомое... Это был логотип его прежнего клуба. Я полистал список команд в игре, и нашёл абсолютное сходство с логотипом "Коламбуса". Тогда и решил играть за них, так сказать за "своих". С тех пор прошло уже 12 лет, а я продолжаю переживать за "Columbus" в NHL, и не важно на каком месте они идут, я всё равно буду за них болеть и поддерживать... А что творил Лаббе в том сезоне... По сей день лучшие хоккейные эксперты называют его лучшим вратарем-легионером за всю историю российского хоккея. Правда вот уход голкипера из клуба оказался не таким весёлым. Перед самым Новым Годом у Лаббе в Канаде родились двойняшки и он попросил тогдашнего ГМ "Лады" Леонида Вайсфельда уехать на праздники домой к семье. Вайсфельд лично тогда отвёз Жана в аэропорт, но Лаббе больше в Тольятти не вернулся и доигрывал сезон в одной из низжших лиг Канады, а затем перебрался в чемпионат Германии. Среди болельщиков "Лады" даже ходили слухи, что у него в Тольятти оставалась машина, которую он бросил прямо у дворца спорта.

Все на матч!
Первый раз я увидел хоккей в живую перед стартом локаутного сезона 2004/2005. Тогда "Лада" проводила дома товарищеский матч против "Ак Барса", количество звёзд в котором на тот момент просто зашкаливало. На матч я пошел с хорошим товарищем отца, его жена работала во дворце спорта "Волгарь", где "Лада" проводила свои домашние матчи, и так получилось, что билетов было всего 2, а нас было трое (я, товарищ с которым я собственно отправился на игру и еще один непонятный персонаж). Но в тот момент меня это вообще не интересовало. Мы зашли во дворец, я увидел застекленные стелажи с огромным количеством разных трофеев. Стелаж был реально огромен, шириной метров 10. Мне обещали, что стадион будет забит до отказа, но в фое кроме кубков и пары работников не было ни души... Оказалось, что мы зашли с обратной стороны стадиона, куда прибывают хоккеисты (Всё дело в том, что конструкция ДС "Волгарь" устроена таким образом, что трибуны располагаются только с одной стороны, как в своё время сказал Яромир Ягр после игры в Тольятти: "Мне ещё никогда не приходилось играть в кинотеатре"). Пока я оглядывался по сторонам и мы чего-то ждали меня угостили какими-то конфетами... Не знаю кто это был... А дальше началось просто невероятное. Если всё то, о чём я написал ранее мне уже казалось очень интересным и незабываемым, то далее произошел просто исторический момент, от которого мои трусы буквально разошлись по швам...
Пройти на трибуны в нашем случае было возможно только пройдя через коридор в левом крыле стадиона, где располагалась раздевалка "Ак Барса". Весь непонятные для меня вопросы были улажены и перед нами распахнули двери того самого коридора... В конце коридора я видел точно такую же двустворчатую дверь, к которой мы судя по всему держали путь, а примерно по середине между ними была распахнута дверь в раздевалку гостей. Подойдя поближе я распознал стоящего в коридоре Винсана Лекавалье, который держал в одной руке фен, а в другой свой игровой шлем (не знаю зачем он его сушил, тогда для меня все было впервые). Лекавалье был одним из немногих, кого я знал в мире хоккея на тот момент, к тому же в тот год он выиграл Кубок Стенли вместе со "Tampa Bay" и Николаем Хабибулиным. Он был в экипировке и на коньках, он казался мне каким-то Гулливером. Затем я сделал еще несколько шагов и оказался прямо на против раздевалки. Я замер. Всё было как в кино. Я четко помню лицо Алексея Морозова, который сидя на лавке у своего шкафчика крутился и что-то искал, ещё пару не знакомых мне лиц рядом с ним и проходящего мимо Фреда Брэтуэйта, который увидев меня подмигнул глазом. Тот факт что я видел темнокожего, хоккеиста, вратаря, да еще и подмигнувшего мне, окончательно парализовал меня. Меня крикнули и я пошел дальше, когда мы дошли до конца коридора и открылась дверь, то передом мной оказалась примерно такая картина:

Только выходил я не по центру, а из левого нижнего угла фотографии. Это было не менее удивительно, когда открылась дверь и я увидел тыльную сторону борта который находится за воротами и впереди видел пару рядов трибун, с каждым моим последующим шагом ряды трибун забитых до отказа всё увеличивались и увеличивались, мне казалось что конца (точнее вершины) не будет. Если вы приглядитесь и заметите размер дверей и высоту трибун, то поймете насколько моя голова была запрокинута назад... Глаза были размером с пятирублевые монеты, а рот не закрывался в принципе. Это было незабываемо.

В верхнем правом углу возле стенда для экспресс-интервью вы можете увидеть ту самую дверь (та что побольше). А данное фото сделано примерно с 2/3 всей высоты трибуны...
Вот такие вот эмоции я испытал побывав первый раз на хоккее. В тот же год, но уже зимой я первый раз встал на коньки. И хотя меня все убеждали, что с первого раза у меня не получится, я просто встал и поехал. В тот год я с родителями пару раз сходил на традиционный предсезонный турнир "Кубок Лады", увидел в живую, как команда празднует победу в турнире и пару раз оказался на матчах по ходу сезона. Затем стал ходить всё чаще и чаще... Но это уже другая история.

Путь от NHL'04 до NHL'09
В 2004-ом я продолжал рубиться в 04-й. Я выиграл сезон в Династии за "Коламбус", сезон был длинным, мне изрядно поднадоело и я хотел чего-то нового. В голову пришла мысль создать игроков ХК "Лада", а позднее и команду. Интернета тогда не было и всю информацию я брал из телевизора, во время хоккейных трансляций на местном телевидении я записывал в тетрадь имена и фамилии игроков выступающих за "Ладу", и так примерно за месяц или два я создал полный состав команды. Заявил его в Династии вместо "Коламбуса" и начал побеждать!
Затем вышла NHL'05, с которой я не сумел познакомиться и я в принципе не думал, что она есть. Позднее было сыграно пару матчей в "пятерку", но не более.
Увидев в магазине диск NHL'2k6 я осмотрел его и незамедлительно купил. Первый матч был сыгран за "Тампу" с хорошо знакомым мне Лекавалье и русским Хабибулиным. Кстати Лекавалье тогда еще и на обложке диска красовался! Но долго в 2k6 я не проиграл, периодически включая NHL'2004.
Всё изменил 2006 год, когда в магазине возле дома я наткнулся на диск NHL'07 на обложке который был Овечкин и аккуратная надпись - Российская Премьер-Лига (что больше походило на футбол, ведь в хоккее была Суперлига). Но меня не обманули, установив игру в ней оказались 18 команд российской Суперлиги. В том числе любимая "Лада". Российской Династии там не было, но просто сезон играть можно было. Так я выиграл свой первый offline чемпионат России. Затем мы с другом начали сезон за две команды ("Лада" и "Ак Барс") и довели их до финала, где путём симуляции выявили победителя. Им стал "Ак Барс".
Далее мне в руки попалась NHL'08 и всё такое же дополнение к ней с российской лигой. Вновь "Лада", вновь победа в сезоне и попытка сыграть в Династии за "Коламбус", но сезон так и не был сыгран до конца. Затем Суперлигу сменила Континентальная Хоккейная Лига, с помощью друга в интернете был найден RHL-Mod 08 с обновлением КХЛ. Были добавлены "Динамо" Рига, "Динамо" Минск и "Барыс". Но тут как-то с игрой в сезоне не пошло.
Далее вышла последняя игра серии на PC - NHL'09. В ней уже изначально были российские клубы, или даже КХЛ, если правильно помню, потому что в чистую НХЛ без мода я играл последний раз году в 2009-ом. Здесь был сыгран режим PLAY-OFF за старый добрый "Anaheim Ducks" и Илью Брызгалова, и конечно же победа. Отдельно стоит отметить, что за "Анахайм" меня побудил сыграть Кубок Стенли, который Илья выиграл вместе с командой в тот год и привёз к нам в Тольятти. Где-то в домашнем архиве даже фотографии с ним были. Так же был добавлен режим Династии за клубы из КХЛ и был сыгран очередной сезон за "Ладу". Вот только о итогах сказать не могу, не помню.

Первый опыт в сети
Летом 09-го мне провели интернет (кстати в 2006-ом я переехал в новую квартиру), но играть по сети я даже не пробовал. В один прекрасный день мой одноклассник, он же мой одноклубник по футбольной команде рассказал мне, что можно сыграть с ним по интернету... После некоторых манипуляций у нас всё получилось и мы провели встречу. Тогда я выиграл 6:5, играли командами Звёзд Запада и Востока. Затем сыграли ещё несколько матчей (около 5-6) за пару дней и вдруг, идя в один из дней после тренировки я произнёс следующее: "Вот бы было круто, если бы был какой-нибудь чемпионат по сети, где каждый играет за одну из команд КХЛ", на что друг ответил: "Такое есть". Я не поверил и не мог представить как всё это работает. Но позже он мне всё рассказал, помог настроить... Оказалось он уже принимал участие в таком чемпионате, и играл если не ошибаюсь за "Химик". Это была khlliga.ru и руководил ей весьма известный в кибер-хоккейных кругах sipadorich, где-то там рядом обитал и наш нынешний администратор Aleks.e.i, но там мою заявку не принимали, то ли интернет был 256 кб/с, что меньше требуемых 512, то ли мест не было. Но меня свели с другим человеком - Аделем Зиганшиным. Можно просто ZiGGi. Он был руководителем филиала khlliga.ru, который назывался rus-liga.ru. Немного пообщались, сыграли матч, в котором уступил 1:7 и понял, что я не так уж крут и игры против PC это не тот уровень, о котором можно мечтать. Мне дали ХК "МВД", за которых я сыграл 6 матчей, и набрал 7 очков, победив Минск и Ригу. Это были мои первые очки и первые победы в кибер-хоккее. Далее в лиге случился такой момент, что освободилась тольяттинская "Лада" и долго уговаривая ZiGGi я всё таки получил родной клуб под свой контроль. В сезоне я откровенно побаивался встреч с ZiGGi и его "Ак Барсом", но одну победу в четырех матчах я все же одержал. Это был успех. В том сезоне я вышел в PLAY-OFF с 6-го места и играл против "Авангарда", счет в серии был 2:2, а по ходу решающего поединка при счёте 2:2 я забросил шайбу в конце 3-го периода, но произошел откат игры, в результате чего гол был отменен, а соперник ответил не по FairPlay, а шайбой в мои ворота. Это было очень обидно. Сезон тогда выиграл ZiGGi. В следующем сезоне я выбирал команду восьмым и мне достался "Металлург" Магнитогорск. 3 место в конференции и вылет в первом раунде от "Нефтехимика", вновь 2:3 в серии, а руководил тогда командой соперника Ranger, то весьма известный в кибер-хоккейных кругах. И вновь я брал восьмым, вновь взял "Магнитку". Параллельно этому я взял на другом сайте "Сибирь" и уже пытался набирать опыт за счёт количества матчей. "Сибирью" шел не плохо, вроде 2-ым в конференции, но сайт развалился. "Магниткой" же я дошел до финала, по пути обыграв "Барыс" (Rekshon), а в финале 4:0 переиграл "Атлант" (Prizrak). И уже в третьем для себя сезоне выиграл Кубок Гагарина.


Первый трофей в online

Как ни странно, но Кубок Гагарина за "Магнитку" стал не первым в моей карьере. Первое что мне удалось выиграть это была Лига Чемпионов, играл я тогда за "Йокерит", а в финале играл против московского "Динамо".

Достижения
Утекло уже много воды за последние 6 лет, 5 из которых я провёл в кибер-хоккее, даже в армию уже сходить успел. Рассказывая о своих первых шагах в сетевом хоккее я затронул тему того, что я чувствовал и чего хотел играя свои первые матчи... Проиграв в первом официальном матче по сети против ZiGGi мне захотелось доказать, что я могу прежде всего его обыграть и стать чемпионом, спустя 3 сезона я добился этой цели, но до вершины было еще далеко. Прошли годы и я около 30 раз выиграл Кубок Гагарина (29 точно). Выигрывал различные международные турниры и прочие виртуальные кубки. Но наверное главным успехом можно считать 3-е место на Открытом Чемпионате России по кибер-хоккею в 2013 году. Тогда мне по силам было выиграть ОЧР, но удача была на стороне другого человека. Тем не менее, я очень ценю тот успех, и надеюсь когда-нибудь мне еще удастся его превзойти. Так же 2 раза выигрывал Кубок Стенли (оба у нас в лиге). В 2014 выиграл Олимпийский хоккейный турнир в Сочи, руководя сборной Швеции, целых 4 года я ждал его, после неудачи в 2010 на турнире Ванкувера.

Идея создать идеальную лигу
Ещё по ходу первого своего сезона, когда я играл за "Ладу", к нам в футбольную команду попал парнишка, который был на год нас младше, но учился он как и мы на тот момент в 9 классе. И так как у нас был спецкласс, класс-футбольной команды его отправили к нам. Это была утренняя тренировка перед школой, начало сентября, бабье лето, жара... Я играл крайнего защитника, а новичка поставили в центр обороны... Мне показалось, что он как говорится не в своей тарелке (на тот момент я не думал о том, что парень пришел в новый коллектив, он переживает) и пару раз подсказал ему что к чему, потом вместо игры нам дали задание выполнять ударные упражнения, в ходе которых команда была разбита на группы по 2-3 человека и прежде чем завершить атаку ударом, нужно было совершить ряд передвижений по полю, "забеганий" и передач. Илюха (как оказалось позже) сначала не разобрался в упражнении, попросил подсказать... Разобрались... Тренировка закончилась, пошли в школу, обычный день... Через пару дней мы стали находить общие темы для общения, "подсказы на поле" перешли в "общение вне поля". И вот однажды мы сели на один автобус (№131). И то ли речь зашла за хоккей, то ли в том автобусе была наклейка ХК "Лада" в салоне у водителя, в итоге я сказал, что участвую в онлайн турнире по КХЛ, а Илья мне ответил, что тоже пробовал играть по сети. Слово за слово, добавили друг друга в ICQ (на тот момент там сидели все), вечером списались, договорились о матче, играли "Лада" против "Торпедо". После чего Илья подал заявку на rus-liga.ru и получил команду, если не ошибаюсь ХК "МВД", которым я руководил на протяжении 6 первых матчей. К тому моменту когда я добрался до финала Кубка Гагарина меня подняли до администратора и я уже мог совершать определенные манипуляции по сайту, но полных полномочий не было и тогда мы с Ильей решили создать свою лигу... vkhl.3dn.ru... Так было положено начало нашей нынешней лиге, и самое главное обсуждая каждый день за партой результаты вчерашних игр мы очень сдружились с Ильей, и сейчас это человек, которого я называю братом. Он же Silver. Ну а первыми турнирами которые мы провели были Кубок Открытия Виртуальной Континентальной Хоккейной Лиги, Кубок памяти Алексея Черепанова и Кубок Вызова, он же Кубок ВКХЛ, он же Кубок Лиги. Silver начинал за "Ак Барс", я по прежнему пытал счастье за "Магнитку". И вот так вот всё пошло поехало... Примерно через месяца 3-4 Rus-liga закрылась, ещё через пару месяцев закрылась и khlliga.ru, а мы продолжаем жить и радовать участников. Теперь Silver учится в Казани, но при каждой встрече мы вспоминаем времена совместного участия в жизни лиги, достижения, которых у Ильи то же не мало, а сейчас в период зимней паузы в учёбе Илья вновь выступает в нашей лиге, на этот раз за ЦСКА. И, знаете, без него, точно так же как и без нынешнего администратора Алексея (Aleks.e.i) существование нашей лиги было бы не возможным.


Большая статья, много написал, многое рассказал, но это далеко не всё что запомнилось... Будет время, вспомним что-нибудь ещё!
Пишите и рассказывайте свои истории, делитесь с другими участниками интересными вещами, связанными с кибер-хоккеем.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 10:23   #7
otvertka
Ветеран
 
Аватар для otvertka
 
 ICQ: 642199215

 Город: Омск

 Регистрация: 08.10.2015

 Сообщений: 375

По умолчанию

Я начал свою карьеру тренера примерно в 2010г. первый мой сайт был,ныне не существующий, nhl-sibiri.ucoz.ru. Туда меня позвал мой знакомый, админ сайта Max. Там я играл пока сайт,увы, не загнулся. потом сыграл пару сезонов у gswg, после чего произошел долгий перерыв. Возобновил карьеру здесь, позвал меня сюда Batya с кем я начинал карьеру)

Награды пользователя:
Кубок Надежды Кубок Надежды Лучший тренер КХЛ Приз Алексея Черепанова Euro Hockey Tour: 2nd Хоккейные игры Oddset Кубок Надежды All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Кубок Открытия Кубок Надежды Кубок Первого Канала 
Всего наград: 12

otvertka вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:16   #8
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

По умолчанию

Ну коль пошла такая байка, то расскажу о своих подвигах.



Мало людей застало такую приставку как Dendi. С ней то всё и началось, сначала играл у друга, потом позже не помню как это произошло, но и у меня появилась тоже. Первый воткнутый картридж (который был куплен на барахолке, в пластиковой коробке) NHL 95. Печально, но у меня этого картриджа не осталось, всё выкинули родители при "зачистке". Днями и ночами играл то в NHL 95, то в Фифу 97. Это потом уже на моей стадии появились танчики и прочая лабуда.



После Dendi, появилась Sega Mega Drive (царство небесное Ирине Яковлевне (двоюродная сестра моей мамы) которая подарила мне эту приставку на День Рождения). По счастливой случайности, всё на той же барахолке нашёл NHL 95 и NHL 98. Увлекался этим на весь день, приходя с учёбы. Иногда приезжал к своему дяде Диме (у него был компьютер) и игрался в FIFA 2002 и NHL 2003 и в Вульфинштайн. Больше почему то нравилась FIFA, хоккей не так вкалывал. Позже в классе 4-5 у меня появился компьютер и дядя отдал эти 2 диска. Я был рад, этому событию!!
Позже я сидел днями и ночами задротил Lineage II, года 3 в плотную. Приходя из школы, не раздеваясь лез в эту игру и вытащить меня пытались оттуда с ногами. Уже позже, я понял что это не игра, а дерьмо снова начал играть в хоккей против компа, или сезон в придачу с плей-офф. Потом подсадил своего друга Никиту (мы с ним уже теперь не общаемся, может быть кто помнить он играл пару сезонов в киберхоккее - Avenger.) Играли мы с ним товарки, даже свои тетради были, где записывали и вели противостояние, кто сколько забил.
Вернёмся к началу как я вообще узнал что такое киберхоккей и как в него играют.



Давно был заинтересован в создании киберлиц, хотел понять как это делается, позже узнал что такое фотошоп, начал потихоньку разбираться. В итоге я забросил эту идею и перестал "вникать" в киберлица. Далее нашёл тему и рекламу лиг (на том же РХЛ-МОДе), создал аську и записался в лигу. Вот сама лига http://rhl08.3dn.ru . Играли на рхл-мод 08. Из тех людей, кто там играл, остался наверное разве что Hed-hs. Остальные закончили карьеру уже давно. Первый мой титул там это 3-е место за Динамо Рига. В матче за 3 место я обыграл как оказалось потом, мужика, который играет на компе уже больше 1.5 года. Сказать что я был в шоке, нечего не сказать. Признаюсь, рыдал как соплежуй)) Меня это потрясло. Вот даже новость обо мне http://rhl08.3dn.ru/news/2008-12-22-259
Далее я находили или меня приглашали на другие юкоз сайты. Спустя года наверное, мы познакомились с Sipodorich и создали свой сайт. Нашу идею воплотил дружище с Новосибирска - Александр35. Сам он в хоккей не играл, больше нравилось писать скрипты и всё в этом роде. Помню на том сайте один самый запоминающийся эпизод, когда я шёл ЦСКА на 2-м месте и мне нужно было уезжать в Сочи. В итоге закончилось тем, что команду из зоны ПО вышвырнули. Было обидно. Позже лига закончило своё существование.
Больше всех титулов в НХЛ я завоевал на сайте sportaltai, под руководством Cherry (парень с Барнаула). За Даллас брал чашку и за Атланту (на сегодняшний день - Виннипег.) Там был костяком лиги, спасибо парням, там я собственно наверное и раскрыл своей потенциал. Позже появилась идея связаться с seww (кстати, что не вкурсе, это он создал автоматическая статистика+турнирная таблица) и мы открыли сайт nskhl.ru. Там я полностью был Администратором, думаю в тот момент и появилось доверие мне. Много людей играло и шло с удовольствием. Чуть позже пришёл к нам Barcas, играли мы около 2-х лет. Позже я решил завязать с киберхоккеем долго. В итоге прошло 1,5 года и я вернулся. Поменял полностью свою игру, стал больше играть в пас. И вот сейчас я тут.
Хочу наверное поблагодарить yarsmg за то, что он подсказал фирму и вообще что на джое играть круто. Спасибо INDIGO что научил меня играть на джое. Lavrik и Racer666 что дали мне путь в киберхоккей.

Награды:

NHL: Dallas Stars, Atlanta Trashers - Кубок Стенли.
КХЛ: Ак Барс (2), Локомотив (3), Торпедо - Чемпион супер лиги/Кубок Гагарина.

Написал только первые места, 2,3 места были, но за какие команды выступал увы, не помню.

Никнеймы:


Frostburn
Frost
Algor
Leska_AG
Aleks.e.i

Ни разу не играл в КХЛ/РХЛ:

Авангард, ХК МВД, Лев, ХК Сочи, Югра, Адмирал, Медвешчак, Спартак, Химик.

Ни разу не играл в НХЛ:

Монреаль, Нэшвилл, Нью-Йорк Ренджерс, Оттава, Сент-Луис, Вашингтон.

Кто дочитал до конца, спасибо за терпение!

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

__________________
NHL Stanley Cup:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1, СКА (Санкт-Петербург) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Algor вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 07:52   #9
Powerman
Ключевой игрок
 
Аватар для Powerman
 
 ICQ: 436774107

 Город: Самара

 Регистрация: 25.02.2016

 Сообщений: 93

По умолчанию

Немного расскажу о своей карьере:
В 2006 году меня мой друг ОДНОКЛАССНИК подсадил на НХЛ, дал мне ссылку лиги, первая лига была под название РХИЛ, играл я там сезона 2 в лиге вызова, трофеев не было, были только выходы в плей-офф потом меня перекинули в Вышку там было очень трудно играть с соперниками, все игроки были очень сильными, играл я там сезона 3, потом я решил создать свою лигу года 2 она существовала, но у меня потом времени не хватало потом я ушел в армию......после чего я женился появился ребенок мне пришлось закончить карьеру, так как времени было вообще мало... но не на долго........я возращаюсь снова в РХИЛ, пару сезонов у ДЖЕКИ играл 1 сезон у gswg потом меня Алексей пригласил в эту лигу, на данный момент играю в одной за Металлург Новокузнецк

Награды пользователя:
За верность хоккею Приз им. Всеволода Боброва Серебро чемпионата России Самый полезный игрок Лучший снайпер Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок Континента Золото чемпионата мира MVP Кубка ВКХЛ Кубок ВКХЛ Лучший тренер КХЛ Самый ценный игрок PLAY-OFF 
Всего наград: 27

Powerman вне форума
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 18:11   #10
Alexey_Rom
Ключевой игрок
 
Аватар для Alexey_Rom
 
 ICQ: 665853005

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 02.05.2015

 Сообщений: 224

По умолчанию

Ну раз уж все начали, то и я не буду исключением) Думаю, что тут для многих не секрет то, что Aleks.e.i мне является другом в жизни) Так вот за одной из таких дружеских посиделок в кафешке Леха мне рассказал про этот турнир, примерно 1,5 года назад это было, вот так вот я оказался здесь, начал я свою тренерскую карьеру в 33 сезоне КХЛ за "Адмирал" из Владивостока, и в первый же сезон выполнил свою задачу-попадание в плей-офф) С тех пор я ни разу не играл за кубок надежды, стабильно играю в плей-офф, только пока дальше первого раунда шагнуть мне не удается, за исключением сезона 38, где я с треском вылетел из второго круга)
Что касается заработанных наград, то их немного-всего 7, но среди них есть Золото чемпионата мира, пожалуй, самая достойная награда в моей коллекции)

Награды пользователя:
Серебро Кубка ВКХЛ MVP Кубка ВКХЛ Мемориал Ромазана Серебро Кубка ВКХЛ Золото чемпионата мира MVP Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Лучший снайпер Приз Алексея Черепанова Лучший снайпер Бронза Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 15

Alexey_Rom вне форума
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online