08.04.2024, 14:30 | #701 |
Руководитель проекта ICQ: 367997343
Город: Могилев (Belarus)
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,617
|
Дан старт Кубку Руслана Салея Длительность турнира составит 7 дней (до 14.04.24 22:00 по Москве) ________________________________________ ________________________________________ Расписание: 08 апреля - Старт Кубка Руслана Салея 14 апреля - Подведение итогов Кубка Руслана Салея Ростер: Скачать (от 06.04.24) Мод БХЛ20 (установка по желанию) |
|
18.04.2024, 00:19 | #702 |
Руководитель проекта ICQ: 367997343
Город: Могилев (Belarus)
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,617
|
Итоги Кубка Руслана Салея №3 I место - ХК Брест - Bliha19 II место - Металлург Жлобин - AK46 III место - Юность Минск - Dolzh1k Лучший бомбардир: Георгий Кришталь (Металлург Жлобин) — 11 (5+6) Лучший снайпер: Всеволод Кашкар (ХК Брест) — 6 голов Лучший ассистент: Александр Подкорытов (Металлург Жлобин) — 6 передач Лучший вратарь: Сергей Бронников (ХК Брест) |
|
18.04.2024, 00:28 | #703 |
Руководитель проекта ICQ: 367997343
Город: Могилев (Belarus)
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,617
|
Дан старт 3-ому сезону Чемпионата Республики Беларусь. Экстралига Длительность регулярного чемпионата составит 42 дня (до 26.05.24 21:00 по Москве) Минимальный порог для участия в PLAY-OFF будет равен 45 матчам ________________________________________ ________________________________________ Минимальные пороги матчей: 1-я неделя. (15.04 - 21.04) мин. 7 матчей 2-я неделя. (22.04 - 28.04) мин. 14 матчей 3-я неделя. (29.04 - 05.05) мин. 21 матч 4-я неделя. (06.05 - 12.05) мин. 28 матчей 5-я неделя. (13.05 - 19.05) мин. 35 матчей 6-я неделя. (20.05 - 26.05) мин. 45 матчей Ростер: скачать (от 06.04.24) Мод БХЛ20 (установка по желанию) |
|
04.05.2024, 12:23 | #704 |
Руководитель проекта ICQ: 367997343
Город: Могилев (Belarus)
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,617
|
Презентация 35-го Чемпионата мира ________________________________________ ________________________________________ Расписание: 20.05 - Регистрация 21.05 - Онлайн жеребьевка (YouTube) 21.05 - Товарищеские матчи (участие по желанию) 24.05 - Старт группового раунда 02.06 - Подведение итогов группового раунда 03.06 - Старт 1/4 финала 05.06 - Старт 1/2 финала 07.06 - Финал и матч за 3-е место Примечание: Администрация вправе продлить групповой этап, а так же варьировать даты старта финала (-ов). |
|
04.05.2024, 12:23 | #705 |
Руководитель проекта ICQ: 367997343
Город: Могилев (Belarus)
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,617
|
Презентация 3-го World Junior Championship U20 ________________________________________ ________________________________________ Расписание: 20.05 - Регистрация 21.05 - Онлайн жеребьевка (YouTube) 21.05 - Товарищеские матчи (участие по желанию) 24.05 - Старт группового раунда 02.06 - Подведение итогов группового раунда 03.06 - Старт 1/4 финала 05.06 - Старт 1/2 финала 07.06 - Финал и матч за 3-е место Примечание: Администрация вправе продлить групповой этап, а так же варьировать даты старта финала (-ов). |
|
Вчера, 20:16 | #706 |
Руководитель проекта ICQ: 367997343
Город: Могилев (Belarus)
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,617
|
|
|
Вчера, 20:18 | #707 | |
Руководитель проекта ICQ: 367997343
Город: Могилев (Belarus)
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,617
|
06.05.2024 г. Старт плей-офф КХЛ (Сезон №69) Кубок Гагарина 1/8 финала конференций Торпедо vs ХК Сочи Спартак vs Северсталь Витязь vs Куньлунь Ред Стар 3:0 (5:3, 3:1, 3:1, :, :, :, :) СКА vs ЦСКА Авангард vs. Ак Барс Трактор vs. Нефтехимик Лада vs. Салават Юлаев Амур vs. Автомобилист 4:3 (1:4, 5:4 ОТ, 3:2, 7:0, 2:3 ОТ, 1:2 ОТ, 3:2) Играем до 4-х побед по схеме 2-2-1-1-1; Дома начинает серию команда занявшая выше место в таблице; В случае ничьей играется бесконечный овертайм до первой заброшенной шайбы. Цитата:
|
|
|