VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Курилка > Конкурсы прогнозистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 15:06   #1
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию KHL. Сезон №31. Конкурс прогнозистов

Правила конкурса:

- В первом, втором и третьем раундах PLAY-OFF оставляются прогнозы на 1/4, полуфинал и финал конференций (8 пар, 4 пары и 2 пары соответственно) с указанием точного счета серии;
- В финальном раунде делаются прогнозы на победителя Кубка Гагарина с указанием счёта в серии, а так же на каждый матч серии. Сколько будет матчей определяют сами прогнозисты (от 4 до 7);
- Любой кто оставит прогноз становится участником конкурса;
- Прогнозы на матчи и серии PLAY-OFF принимаются вплоть до старта первых матчей серии;
- Запрещается делать прогнозы на матчи/исходы со своим участием;
- Подсчет балов, а так же линия прогнозов обновляется перед каждым новым этапом и раундом.

Начисление баллов:

- угаданный победитель серии: +1 балл
- угаданный счет в серии: +2 балла
- угаданный победитель матча в финале: +1 балл
- угаданный счет матча в финале: + 2 балла

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Старый 08.02.2015, 15:10   #2
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Конкурс прогнозистов
КХЛ - Сезон №31

1-й раунд:
Металлург Мг vs. Адмирал
Салават Юлаев vs. Металлург Нк
Барыс vs. Нефтехимик
Амур vs. Югра

СКА vs. Витязь
Локомотив vs. Динамо Мн
Слован vs. Йокерит
Атлант vs. Торпедо


Превью пар 1/4 финала Кубка Гагарина (click)

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Старый 08.02.2015, 15:18   #3
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

Металлург Мг vs. Адмирал 4-1, думаю одну игру Безруков сможешь цепануть, но Паша настроен серьёзно!
Салават Юлаев vs. Металлург Нк 4-0, тут особо без вариантов, думаю что Штефан пройдёт на одном дыхании.
Барыс vs. Нефтехимик 3-4, жесткая борьба будет между этими коллективами, но...я думаю что БАТЯ своё возьмёт в этой серии!
Амур vs. Югра 4-2, ключевое слово сыграет коннект и...смогут ли связаться вообще эти соперники в асе.
СКА vs. Динамо Мск 4-1, думаю что Деф сможет одну игру цепануть, но опять же я думаю коннект тут многое решать будет. Моя ставка на СКА.
Локомотив vs. Динамо Мн, хороший соперник и команда в надёжных руках, посмотрим что из этого выйдет, учесть что Локомотив 3 недели болт пинал т.к играть было не с кем))
Слован vs. Йокерит 4-2, думаю если Франк не заистерит, то выиграет эту серию без особо каких-либо проблем.
Атлант vs. Торпедо 3-4, самая центровая игра этого раунда (во всяком случае я считаю это так), главное не топить и не играть все игры в один день, для этого даётся 5 дней. Посмотрим кто из них выиграет, очень сложный выбор.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Старый 08.02.2015, 15:42   #4
LEGENDA
Ветеран
 
Аватар для LEGENDA
 
 ICQ: 561761672

 Город: Новокузнецк

 Регистрация: 07.09.2014

 Сообщений: 340

По умолчанию

Металлург Мг 4-0 Адмирал Конечно коллектив из Владивостока выглядит не плохо в игре, да и умеет держать оборону, но тут без шансов мне кажется

Салават Юлаев 4-0 Металлург Нк помимо того что Салават самая результативная команда в этом сезоне, еще и состав намного интересней, поэтому я предполагаю что особых проблем не будет.

Барыс - Нефтехимик без комментариев

Амур 2-4 Югра Югра смотрелась в регулярке очень не плохо, борьба будет напряженной, но победа в серии за Югрой

СКА 4-1 Динамо Мск Если Москвичи смогут нейтрализовать Панарина и Ковальчука и при этом подобрать ключ к воротам Коскинена, можно расчитывать и на большее

Локомотив 4-2 Динамо Мн

Слован 4-2 Йокерит

Атлант 4-3 Торпедо

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Лучший защитник Серебро Кубка ВКХЛ Кубок Казахстана Бронза Кубка ВКХЛ Кубок губернатора НО Приз Алексея Черепанова Бронза Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ Серебро Кубка ВКХЛ 
Всего наград: 14


Последний раз редактировалось LEGENDA; 08.02.2015 в 15:48.
LEGENDA вне форума
 
Старый 08.02.2015, 15:49   #5
Bosaev
Основной состав
 
Аватар для Bosaev
 
 ICQ: 438881573

 Город: Рыбинск

 Регистрация: 04.04.2014

 Сообщений: 136

По умолчанию

Металлург Мг vs. Адмирал 4-0 Магнитка очень сильна!!!
Салават Юлаев vs. Металлург Нк 4-0 Тоже самое шансев мало максимум овер-тайм.
Барыс vs. Нефтехимик 4-2 Соперники равны,но у Нефтехимика ошибок в обороне больше и реализация меньше.
Амур vs. Югра 3-4 Ставлю на обум.
СКА vs. Динамо Мск 4-2 Сам играл против обоих СКА сильнее на много но и Динамо не плохая команда вытянет пару игр возможно дома.
Локомотив vs. Динамо Мн 4-1 Без комментария Локо вперёд!!!
Слован vs. Йокерит 3-4 Фины интереснее но игра соперников одинакова.
Атлант vs. Торпедо 4-2 Надеюсь что игроки соберутся и мотивируют себя на 1/4 плей-офф!!!
Bosaev вне форума
 
Старый 08.02.2015, 17:40   #6
AK46
Руководитель проекта
 
Аватар для AK46
 
 ICQ: 367997343

 Город: Могилев (Belarus)

 Регистрация: 05.10.2012

 Сообщений: 1,915

По умолчанию

Металлург Мг 4 vs 1 Адмирал
Салават Юлаев 4 vs 1 Металлург Нк
Барыс 1 vs 4 Нефтехимик
Амур 0 vs 4 Югра
СКА 4 vs 1 Динамо Мск
Локомотив 2 vs 4 Динамо Мн
Слован 4 vs 2 Йокерит

Награды пользователя:
Приз им. Руслана Салея MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Золото чемпионата мира За верность хоккею Турнир памяти Кольцова Sochi Hockey Open Frank J. Selke Trophy Кубка мира: Участник Приз им. Руслана Салея Лучший защитник Приз Алексея Черепанова Кубок Башкортостана 
Всего наград: 72


Последний раз редактировалось AK46; 08.02.2015 в 17:44.
AK46 вне форума
 
Старый 08.02.2015, 18:10   #7
Pashok
Ключевой игрок
 
Аватар для Pashok
 
 ICQ: 610607822

 Город: Тольятти

 Регистрация: 18.02.2014

 Сообщений: 281

По умолчанию

Металлург Мг vs. Адмирал не играл целый месяц, так что не в самой сильной форме, так что будет тяжело!
Салават Юлаев vs. Металлург Нк 4-0 шансов нету
Барыс vs. Нефтехимик легенда сильно по игре прибавил поставлю на победу его 4-2
Амур vs. Югра 2-4 на Югру
СКА vs. Динамо Мск 4-0 ну если конект конечно не испортит эту серию
Локомотив vs. Динамо Мн. 4-0 за Леху!
Слован vs. Йокерит 4-1
Атлант vs. Торпедо 4-1

Награды пользователя:
Кубка мира: Участник Бронза Чемпионата мира Лучший тренер КХЛ Кубок России Кубок Гагарина Кубок конференции - Восток Кубок Континента All Star Game KHL: Победитель Бронза Чемпионата мира Серебро Кубка ВКХЛ Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Победитель All Star Game NHL: Победитель 
Всего наград: 47

Pashok вне форума
 
Старый 08.02.2015, 20:18   #8
SHTEPHAN
Ветеран
 
Аватар для SHTEPHAN
 
 ICQ: 630249672

 Город: Аксу (Kazakhstan)

 Регистрация: 23.01.2014

 Сообщений: 313

По умолчанию

Мой первый прогноз на сайте - извините если че не так)))))))))

Металлург Мг vs. Адмирал! 4-3 Думаю Безрукову удастся потрепать нервишки сопернику)
Салават Юлаев vs. Металлург Нк! Главное нам словиться!!! Регулярку не доиграли...
Барыс vs. Нефтехимик! 3-4 Очень давно знаю Батю, по игре он еще явно не в форме!! Думаю будет интересно..
Амур vs. Югра! 4-3 Равная пара на мой взгляд
СКА vs. Динамо Мск! 4-0 Никита очень агресивно играет. Если связь будет в порядке то пройдет СКА.
Локомотив vs. Динамо Мн! 4-2 Думаю Минск пару матчей зацепит...
Слован vs. Йокерит! Очень мощная пара) поставлю на Франка 4-3
Атлант vs. Торпедо! 4-1 Поставлю на Атлант, его игра более симпатична чем "жесткий" хоккей Тренера Торпедо.

Награды пользователя:
Серебро Олимпиады 2018 Euro Hockey Challenge: 1st Кубок Казахстана Euro Hockey Tour: 1st Хоккейные игры Oddset Кубок Первого Канала Приз Алексея Черепанова Лучший защитник Мемориал Ромазана Серебро Кубка ВКХЛ Euro Hockey Challenge: 1st Золотая клюшка Самый полезный игрок 
Всего наград: 126

SHTEPHAN вне форума
 
Старый 09.02.2015, 18:04   #9
NikeDz
Ключевой игрок
 
Аватар для NikeDz
 
 ICQ: 394021235

 Город: Дзержинск

 Регистрация: 19.01.2010

 Сообщений: 268

По умолчанию

Металлург Мг vs. Адмирал 4-1
Салават Юлаев vs. Металлург Нк 4-0
Барыс vs. Нефтехимик - уже отыграли
Амур vs. Югра - уже отыграли
СКА vs. Динамо Мск ?-?
Локомотив vs. Динамо Мн 4-1
Слован vs. Йокерит 4-2
Атлант vs. Торпедо 4-3

Награды пользователя:
Lady Byng Memorial Trophy Кубка мира: Участник Золотая клюшка All Star Game KHL: Победитель MVP Чемпионата мира Серебро Чемпионата мира Prince of Wales Trophy All Star Game NHL: Победитель MVP Кубка ВКХЛ Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва 
Всего наград: 41

NikeDz вне форума
 
Старый 09.02.2015, 19:53   #10
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,161

 Статей: 3

По умолчанию

В связи с тем, что тренер Динамо Москва отказался прокомментирую пару СКА - Витязь.

СКА vs. Витязь 4-1, думаю что Никитка без особого труда пройдёт Витязь, но...я могу и ошибаться, если это так, то будет весело.

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online