VKHL Online - NHL09 Online Forum  
Вернуться   VKHL Online - NHL09 Online Forum > Главный раздел > Дополнения и помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 15:36   #1
Franky
Игрок фарм-клуба
 
 ICQ: 651453976

 Город: Челябинск

 Регистрация: 10.10.2013

 Сообщений: 142

Вопрос F.A.Q.


В этой теме мы дадим ответы на часто задаваемые вопросы. Обычно они связаны с работой сайта, правильной установкой компонентов для игры и различными ошибками.

Цитата:
Если у Вас что-то не получается или не хочет устанавливаться, обращайтесь в аську 564559429. Но перед тем, как обратиться за помощью установите TeamViewer (click)

TeamViewer — пакет программного обеспечения для удалённого контроля компьютеров, обмена файлами между управляющей и управляемой машинами, видеосвязи и веб-конференций (Википедия).


Меню

Я хочу поучаствовать в каком-нибудь турнире, как мне подать заявку?
Где можно ознакомиться у Вас с регламентом? Что у Вас запрещено?
Как сделать скрин?
Как мне правильно настроить NHL09GamePlayCenter?
Избавляемся от NHL Exe Name Path and Install dir not equal
Делаем рабочий IP-адрес

Что мне нужно сделать, чтобы на компьютере у меня было две NHL?
Сыграл матч. Как правильно выложить результат?
Как сохранить статистику матча при обрыве/выхода соперника из игры?
При проверке логов чит Usernames in Your and Opponent Logs are equals. Что делать?
Игра вылетает при запуске. BHImport не помогает. Что делать?
Как снять вратаря во время игры?
Как начать драку или как принять бой?
Windows 10. При запуске матча, лагает игра.
Как организовать онлайн трансляцию?

Награды пользователя:
Лучший вратарь Бронза чемпионата России All Star Game KHL: Участник Кубок Казахстана Бронза Кубка ВКХЛ Кубок губернатора ЧО Бронза чемпионата России Лучший защитник Hart Memorial Trophy Prince of Wales Trophy Presidents Trophy Stanley Cup Art Ross Trophy 
Всего наград: 21

Franky вне форума
 
Старый 03.06.2014, 12:01   #2
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Я хочу поучаствовать в каком-нибудь турнире, как мне подать заявку?

Для начала нужно установить все необходимые файлы для участия. Найти эти файлы можно на нашем сайте, в разделе "Файлы".
Далее на форуме в разделе КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига оставляем заявку, для того чтобы участвовать в КХЛ. Для участия в НХЛ, раздел NHL - Национальная Хоккейная Лига

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Старый 03.06.2014, 12:03   #3
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

По умолчанию Где можно ознакомиться у Вас с регламентом? Что у Вас запрещено?

Для того, чтобы ознакомиться с регламентом ВКХЛ переходим по этой ссылке (click)[/URL]

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367

ASTAF вне форума
 
Старый 03.06.2014, 12:24   #4
ASTAF
Основатель проекта
 
Аватар для ASTAF
 
 ICQ: 430453872

 Город: Тольятти/Москва

 Регистрация: 03.12.2009

 Сообщений: 2,419

 Статей: 9

Хоккей Как сделать скрин?

Многие задаются вопросом как сделать скрин-шот своего экрана? Да легко!

Для этого нам понадобится:

- Клавиша PrtSc;
- Стандартная программа Paint;
- Загрузка скрина на сайт https://imgbb.com


Как это работает? Берём жмём на клавишу PrtSc, находится она на клавиатуре рядом, где кнопки F1 - F12. Далее после того как сделали скрин, заходим в стандартную программу Paint. Далее жмём "Вставить" после того как вставился Ваш скрин, жмём "Файл" -> "Сохранить". Обязательно сохраняем в формате .jpeg либо .png далее выбираем куда сохранять и всё, готово. После проделанного заходим на сайт savepic и загружаем туда свой скрин. Готово, теперь вы можете поделиться этим скрином с друзьями/Администрацией/Модераторами.

Награды пользователя:
Lada Cup Бронза чемпионата ВХЛ Победитель рег.чемпионата Кубок Открытия ВХЛ Лучший тренер ВХЛ MVP чемпионата ВХЛ Лучший новичок ВХЛ Лучший нападающий ВХЛ Лучший бомбардир ВХЛ Кубок Петрова Золото Олимпиады 2022 За верность хоккею Лучший вратарь 
Всего наград: 367


Последний раз редактировалось Algor; 15.04.2016 в 16:51.
ASTAF вне форума
 
Старый 24.07.2014, 17:38   #5
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

Хорошо Как мне правильно настроить NHL09GamePlayCenter?

Настраиваем античитер (NHL09GamePlayCenter)



После того как установили античитер на свой компьютер, заходим в него. Жмём на "молоточек" (см. рисунок).



При нажатии на "молоточек" мы видим следующую картину.

1. Ищем в папке NHL 09 (там где установлена ваша игра) RHL15.exe. Нажимаем "открыть" (см. рисунок).
2. Заходим в папку, куда вы установили свой античитер и ищем там папку Logs (если её нету, то создаём). Нажимаем "Ctrl+V".
3. После всего вышенастроенного нажимаем на кнопку "Применить". (см. рисунок).



Так же можно настроить свою команду за кого вы играете (не обязательно).
В строке "IP оппонента" вводим IP-адрес соперника и нажимаем "Играть>>"

Спасибо за внимание, ваш Algor

Все права ©vkhl-online.ru

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Старый 12.09.2014, 13:56   #6
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

Хорошо Избавляемся от NHL Exe Name Path and Install dir not equal

Примечание: EXHIEBION.EXH CRC WRONG - не является читом.

Если у вас, после проверки лога высвечивается ошибка "NHL Exe Name Path and Install dir not equa", то это чит. Как его убрать расскажем ниже.



Жмём на панель "Пуск". Далее в поиске вводим "Выполнить". Находится программа, жмём на неё. В открытом окне вводим "Regedit" и жмём "ОК".



Открывается большое окно. Далее следуем по такому пути: "HKEY_LOCAL_MACHINE" -> "SOFTWARE" -> "WOW6432Node" -> "EA Sports" -> "NHL 09".



Далее кликаем на "Install Dir" и туда копируем путь своей папки, где лежит ваша игра. У меня игра находится D:\Games\NHL 09. ВАЖНО: в конце после ссылки не нужно ставить "\" (палочку) иначе Античитер покажем Вам ошибку, либо не запустится вовсе. Жмём "ОК". Готово!

Спасибо за внимание, ваш Algor

Все права ©vkhl-online.ru

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Старый 12.09.2014, 15:13   #7
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

Хорошо Делаем рабочий IP-адрес

Многие задают вопрос: "У меня не коннектит, и что мне теперь делать?", а вторая половина и вовсе не знает что можно сделать так, чтобы коннект к вашему IP-адресу шёл. Выражаюсь фразами из своего личного опыта и так, поехали.



У меня роутер P-Link Archer C6, поэтому разберём на нём. Для начала нужно открыть браузер (к браузерам относятся: Opera Firefox, Microsoft Internet Explorer, Mozilla, Google Chrome и пр.).



В поле вводим (1) 192.168.0.1 либо вводим 192.168.1.1 одно из двух.
После ввода у вас всплывает окно, где нужно ввести данные: (2) Имя пользователя и пароль (за частую если у вас родной маршрутизатор (роутер) то имя и пароль: admin).
Вводим и входим.
P.S. Если не знаете своего пароля есть 2 варианта пути решения: 1. Переверните свой роутер и там должен быть написан пароль и логин. 2. Позвонить провайдеру и он поможет вам разрешить эту проблему.



Идём далее (3) проваливаемся в пункт "расширенная".



После этого у вас появится окно дальнейшей настройки, жмём (4) NAT переадресация, далее (5) DMZ, обязательно включаем (6) DMZ (если у вас выключено), (7) вводим IP-адрес (в поле IP-адрес вы должны ввести адрес, который у вас пишется в самой игре - это важно), (8) жмём кнопку "сохранить".

Далее выходим оттуда и заходим панель "Пуск", далее "Панель управления", следующее действие "Центр обеспечения безопасности", после этого "Брандмауэр Windows". Заходим туда и отключаем всё что там включено. Объясню почему, всё потому что когда мы пытаемся подключиться этот самый Брандмауэр блокирует нам IP-адрес, если вы выключите, это наоборот разгрузит систему вашего компьютера, а не усугубит. После того, как всё проделали, должен работать ваш IP-адрес.
  • Стоит ещё обратить вот на что внимание. Возможно ваш IP-адрес блокирует антивирусник, поэтому перед игрой зайдите в антивирусник и временно отключите файервол.

Собственно и всё, по каким либо вопросам - обращайтесь к Администрации.

Спасибо за внимание, ваш Algor

Все права ©vkhl-online.ru

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83


Последний раз редактировалось Algor; 05.12.2017 в 13:51.
Algor вне форума
 
Старый 29.04.2015, 12:36   #8
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

По умолчанию Что мне нужно сделать, чтобы на компьютере у меня было две NHL?

Разбивка NHL на 2 диска.

Тема будет очень актуальна, попробую объяснить всё подробнее как это делается.

Берём скачиваем чистую NHL 09, если есть диск, тоже замечательно. Ссылка на скачивание NHL через торренты (click)

Устанавливаем игру. Далее заходим в на диск куда вы собственно установили NHL. Как пример это D:\Games\NHL 09. Содержимое папки выделяем и кликаем "Копировать".



Берём заходим в диск D, создаём папку на моём примере это папка NHLka и содержимое из папки D:\Games\NHL 09 копируем туда.



Получается вот так.



Далее заходим "Мои файлы" и видим там папку NHL09. В этой папке хранятся файлы: exhibition.exh, exhibition.exha.tdb.



Создаём папку к примеру как у меня NHL09-- и перекидываем туда содержимое из папки NHL09 что я привёл чуть выше.
Тем самым, когда вы будете играть в КХЛ вы будете использовать папку NHL09 и папку, которая создана D:\Games\NHL 09.
А для того, чтобы сыграть в НХЛ, вам нужно будет папку, которая в моих документах переименовать с NHL09-- на NHL09, а та, что была до этого переименовать к примеру в NHL09-. И запускать игру с папки NHLka.

Далее переходим в реестр и делаем как тут

Путь будете менять исходя из того, через какую папку вы будете запускать игру, там где чистая НХЛ или КХЛ.

Таким образом у Вас на компьютере есть чистая НХЛ и КХЛ.

Спасибо за внимание, ваш Algor

Все права ©vkhl-online.ru

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Старый 15.04.2016, 17:10   #9
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

По умолчанию Как сохранить статистику матча при обрыве/выхода соперника из игры?

Если у соперника произошёл обрыв или он вышел из сети Вы можете сохранить статистику матча. Сейчас я Вам расскажу как это сделать.

1) Из игры не выходим (это самое важное), жмём на кнопку WIN

2. В античитере нажимаем "1" потом на "2" (см. скрин)





3. Заходим в папку, где хранятся логи и у Вас там должно быть 3 файла.

Готово. Статистика сохранена.

Спасибо за внимание, ваш Algor

Все права ©vkhl-online.ru

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Старый 15.04.2016, 17:14   #10
Algor
История проекта
 
Аватар для Algor
 
 ICQ: 564559429

 Город: Новосибирск

 Регистрация: 03.07.2010

 Сообщений: 2,156

 Статей: 3

По умолчанию При проверке логов чит Usernames in Your and Opponent Logs are equals. Что делать?

Это значит, что ваше имя в игре совпадает с именем соперника. В большинстве случаев ничего страшного в этом нет. Однако также это может значить и то, что вы проверяете 2 своих лога.

Будьте внимательны: соперник может попросить у вас лог, а затем прислать его вам обратно, выдавая за свой. Выяснить это можно по объёму данных, в большинстве случаев логи двух игроков разного размера.

Спасибо за внимание, ваш Algor

Все права ©vkhl-online.ru

Награды пользователя:
Бронза Кубка ВКХЛ Кубок конференции - Запад Серебро чемпионата России Лучший тренер КХЛ Джентльмен на льду Золотая клюшка Лучший бомбардир Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Приз им. Всеволода Боброва Бронза Кубка ВКХЛ За верность хоккею 
Всего наград: 83

Algor вне форума
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® & vBadvanced CMPS
Copyright © 2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: Lazek и zCarot

© 2023 VKHL Online